Свет надежды (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>25 Апр 2019 21:05

Спасибо, автору за такой проникновенный роман. Айна и для всех жителей Зангры стала Светом надежды. Ждём бонуса. wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>29 Апр 2019 13:01

Фати, дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за столь полный, яркий и эмоциональный эпилог и достойное завершение замечательной и сильной истории! rose
Автору - большого вдохновения и сил на новые свершения и проекты Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>05 Май 2019 16:20

В ожидании обещанного бонуса, предлагаю небольшую задачу к размышлению Wink



А теперь внимание, вопрос: кто же это - ОНА?


* * *
Ну а теперь немножечко к общению.

Эма писал(а):
Не могу поверить что, эта замечательная и волшебная история подошла к концу. tender заставили вы меня поволноваться Smile

Эма, надеюсь, волнение это было все же положительным. К радости или сожалению, все имеет обыкновение заканчиваться, и эта история не исключение. Спасибо за теплые слова

Ани писал(а):
Значит правитель Моргаша не очень то переживает из-за бесконечной войны,поэтому решился на подмену невесты.Бедная Айна,как же ей тяжело придется в новой жизни.
Фати,спасибо! Flowers

Ани, если я правильно поняла, Вы только присоединились к нам! Добро пожаловать в наш теплый кружок Правитель Моргаша получился очень колоритной личностью, на мой взгляд. Но и Айна у нас не простая девочка.

Bubblegum писал(а):
Cпасибо, в читателях

Bubblegum, добро пожаловать в наш теплый кружок!

ma ri na писал(а):

Фати, спасибо за роман, очень понравился) Поздравляю с завершением) Айна не стала марионеткой в руках правителя Моргаша, стойко вынесла все испытания, нашла свою любовь и обрела счастье не смотря ни на что))) Буду ждать бонус)

Мариша, моя дорогая, любимочка! ты со мной с самого начала этой истории (да и не только этой), а это дорогого стоит! Не выразить словами, как такая поддержка помогает и стимулирует, когда знаешь, что есть читатели, которые с нетерпением ждут продолжения.
Тизер бонуса сверху этого сообщения. Так что жду ответа на задачку

liluka писал(а):
Спасибо, автору за такой проникновенный роман. Айна и для всех жителей Зангры стала Светом надежды. Ждём бонуса. wo wo wo

liluka, спасибо и Вам большое за уделенное внимание. Тизер к бонусу размещен в начале этого сообщения, так что предлагаю подумать над ответом вместе с другими читателями.

fleursunny писал(а):
Случайно столкнулась на это произведение. Затянуло. Буду читать. Спасибо автору!

fleursunny, добро пожаловать в наш теплый кружок! Очень рада, что эта история заинтересовала.

Margot Valois писал(а):
Фати, дорогие Леди, всем самого доброго и прекрасного времени суток и благодарю за столь полный, яркий и эмоциональный эпилог и достойное завершение замечательной и сильной истории! rose
Автору - большого вдохновения и сил на новые свершения и проекты Wink

Ритуля! Еще одна из моих любимочек! хоть и не с первых строк истории, но каждая описанная эмоция после прочтения легла теплом на переживающую душу моего Музика. А так как автор я очень сомневающийся в себе, твои слова просто бальзам на сердце. Спасибо, моя хорошая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>05 Май 2019 17:00

Фати,спасибо за захватывающую,интересную историю-легенду! wo Flowers
Бонус жду и думаю,что она-это Норин.Она очень любит Халмара и заслуживает свое счастье.
Вдохновения и удачи!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ди-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.04.2013
Сообщения: 332
Откуда: Россия
>05 Май 2019 17:35

Фатиния, спасибо за роман Flowers читала с удовольствием, перечитала последние главы несколько раз shuffle и снова глаза на мокром месте. Рада за героев что нашли свое счастье, любовь.
Хочу пожелать вдохновения и ждем новых историй Poceluy rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9086
>05 Май 2019 21:31

Привет Фати) Спасибо за добрые слова) Всё взаимно)
Ах, какой Тизер, спасибо) Я бы очень хотела чтобы это была Норин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

liluka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 24.10.2015
Сообщения: 211
>07 Май 2019 22:04

Добрый вечер! Тизер просто супер, я очень надеюсь, что это Норин. Ждём бонуса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>07 Май 2019 22:58

Мои хорошие, я отвечу всем завтра, так как сегодня уже нет возможности - пишу с телефона.
Скажу только одно заранее: да, бонус у нас о Халмаре и... та-да-дам!!! Норин!!!
Спешите скорее ознакомиться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>07 Май 2019 23:03 vip

 » Бонусный эпилог


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9086
>07 Май 2019 23:46


Фати, спасибо за бонус) Когда человек счастлив, он хочет сделать счастливыми всех. Ну, мне так кажется. Вот и Рагнар с Айной решили посодействовать счастью дорогих им людей. Всё получилось)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4978
>08 Май 2019 8:43

Фати,спасибо за бонус. wo Flowers
Да,так часто и бывает,что счастье и любимые рядом,но их не видят... И надо немного помочь таким.
А с Норин только так и надо было,пожениться не спрашивая ее и все.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>09 Май 2019 1:54

Мои дорогие, теперь точно история подошла к завершению. Я, если честно, плакать готова: 15 марта 2015 года - дата опубликования пролога. 4 года герои были вместе со мной, я жила в их мире, приглашала и вас... И теперь все закончилось. rew rew rew И все же есть в настроении радость. Я это сделала! Я рассказала эту историю вам, мои хорошие, надеюсь, что она нашла отклик в ваших душах.

Спасибо вам всем еще раз за столь огромную поддержку, что вы оказывали на протяжении всей моей столь долгой работы, спасибо, что не отчаялись и ждали. С этой историей я не прощаюсь, жду новых читателей в этот увлекательный, таинственный мир. Ну а вас, конечно же, сч удовольствием приглашаю в новые свои темы. Буду очень рада видеть всех!

Ди-на писал(а):
Фатиния, спасибо за роман читала с удовольствием, перечитала последние главы несколько раз и снова глаза на мокром месте. Рада за героев что нашли свое счастье, любовь.
Хочу пожелать вдохновения и ждем новых историй

Дина, спасибо большое и Вам за поддержку на протяжении написания этой книги. А в новые истории придете? shuffle У меня идей - вагон и еще тележка.

Ани писал(а):
Фати,спасибо за захватывающую,интересную историю-легенду!
Бонус жду и думаю,что она-это Норин.Она очень любит Халмара и заслуживает свое счастье.
Вдохновения и удачи!

Ани, спасибо большое и Вам за поддержку.
Вот и я тоже рассудила, что Халмар заслужил свой кусочек счастья. А ведь изначально Норин вообще планировалась чисто как проходной второстепенный герой, просто охрана Айны во время поездки, но слишком уж живыми все герои у меня получаются.
Приходите в мои новые истории!
liluka писал(а):
Добрый вечер! Тизер просто супер, я очень надеюсь, что это Норин. Ждём бонуса.

liluka, конечно же это Норин. Вы уже успели ознакомиться с полной частью бонуса?
ma ri na писал(а):
Привет Фати) Спасибо за добрые слова) Всё взаимно)
Ах, какой Тизер, спасибо) Я бы очень хотела чтобы это была Норин.

Мариш, Pester
Конечно же это Норин! Нежданно-негаданно для меня самой герои из второстепенных запросились хоть на одну главу стать главными. Ну и слишком уж я прониклась к Халмару, не смогла оставить его страдающим.
ma ri na писал(а):
Фати, спасибо за бонус) Когда человек счастлив, он хочет сделать счастливыми всех. Ну, мне так кажется. Вот и Рагнар с Айной решили посодействовать счастью дорогих им людей. Всё получилось)))

Да, наверно так и есть. Хочется, чтобы все были вокруг счастливыми, но не стоит забывать, что для Рагнара Халмар почти что родной брат, так как они дружны с детства, к тому же после гибели отца его воспитывал отец Халмара. Рагнар все же чувствует, что должен помочь брату, коли тот сам не в силах сделать этого для себя сам. Ведь и в жизни так тоже бывает: пока двух упрямцев носами не столкнешь, не взглянут ведь друг на друга.
Ани писал(а):
Фати,спасибо за бонус.
Да,так часто и бывает,что счастье и любимые рядом,но их не видят... И надо немного помочь таким.
А с Норин только так и надо было,пожениться не спрашивая ее и все.

Ани, спасибо!
Да, вот буквально только выше Марине писала о том, что порой стоит столкнуть носами двоих, чтобы они увидели друг друга.
Вот насчет Норин я б не сказала, что моя идея была именно не спрашивая сделать ее женой Халмара. Она девочка, конечно же, сильная, смелая, но не амазонка. Скорее она тактично держалась всегда на значительном расстоянии от Халмара, не рискуя навязываться ему. О ее чувствах можно было понять разве что в эпизоде, когда она прибежала к Айне с просьбой спасти Халмара от казни. Вот тут она уже сама себя выдала. Ну а на празднике не удержалась и отдалась на волю чувств, а Халмар, между прочим, сам проявил инициативу! Так что тут больше нужно говорить о Халмаре: куй железо, пока горячо. Он еще не отошел от той ночи, от внезапного исчезновения Норин, метался, переживал. А тут еще и ранение девушки... В общем, прорвало и его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>09 Май 2019 13:54

Сердечно приветствую и от души благодарю за яркий, светлый и полный надежд и стремлений эпилог этой удивительной и многогранной истории! 🌸💞
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>10 Май 2019 23:53

Margot Valois писал(а):
Сердечно приветствую и от души благодарю за яркий, светлый и полный надежд и стремлений эпилог этой удивительной и многогранной истории! 🌸💞

Ритуля, спасибо и тебе большое за постоянную поддержку и теплые слова! Что мне рассказывать, как это необходимо человеку, который пытается что-то делать, так ведь? Это очень и очень много значит!
История получилась и, правда, многогранной, сама не ожидала, что так заиграет. Получился маленький волшебный мир.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фатиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2009
Сообщения: 2760
Откуда: Дзержинский Московская область
>04 Июн 2019 13:58

татьяна скорова, Тат ник, Atila, Клетка соловья, добро пожаловать в наш теплый кружок

Тат ник писал(а):
Интереснейшая история!

Клетка соловья писал(а):
Супер!очень интересно

Спасибо большое за теплые слова Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: С жизнью наедине Кристин Ханна Ну что можно сказать – книга масштабная, с мощным погружением в сюжет и характеры героев. Честно говоря,... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Свет надежды (18+) [19666] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение