Вдребезги / Осколки

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>07 Апр 2015 20:45

Annabell писал(а):
Посмотрела 18 серию - снова проревелась на сценах Гюль и Хазал и так каждый раз, когда вижу, что они ладят и Хазал в трудные минуты всегда бежит к ней. Думала она первым делом позвонит Джихану, но в итоге Гюльсерен - это о многом говорит, Джансу это хорошо потом отметила.
Первая часть серии для меня удалась, но потом Хазал переклинило как обычно.
Удивило, что Озан вообще мимо всей этой ситуации с Хазал и охраной остался, проявил себя только в конце серии Laughing Но вроде жив-здоров, только машину поломал.

Я тоже уже посмотрела 18-ю, хотя ужасно не люблю по одной серии смотреть - динамика пропадает, сразу ощущение тянущейся резины. Хазал опять вела себя мерзее просто некуда. Не могу смотреть на незаконнорожденного брата Диляры с женой, это такие придурки, невыносимые просто. Особенно он.
Растрогалась я только на моменте знакомства Джансу и подруги Гюльсерен. Трогательный вечер получился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>07 Апр 2015 21:13

juli писал(а):
- динамика пропадает, сразу ощущение тянущейся резины.

Точно, мне и по серии особо сказать нечего на самом деле, но теперь уже ничего не поделаешь.

juli писал(а):
Не могу смотреть на незаконнорожденного брата Диляры с женой, это такие придурки, невыносимые просто. Особенно он.

Актер мне знаком по сериалу "Аси", не досмотрела его кстати, но там он положительный герой. А так, они у меня уже тоже на перемотке вместе с Кериман.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Апр 2015 9:33

Annabell писал(а):
Актер мне знаком по сериалу "Аси", не досмотрела его кстати, но там он положительный герой. А так, они у меня уже тоже на перемотке вместе с Кериман.

А почему не досмотрела? Скучный? Мне очень Туба понравилась в сериале "Кара пара..." в паре с замечательным Акюреком. Правда его я тоже не досмотрела - серии закончились, а ждать новые я не стала. Но возможно я к нему вернусь, сериал достаточно интересный.

Брат Диляры не просто противный и достойный перемотки. Он вообще придурок какой-то. Гротескный придурок, и этим раздражает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>09 Апр 2015 9:39

Всем привет.

juli Very Happy Flowers
Меня тут давно не было.
А уже есть страничка сериала.

Единственный турецкий сериал, который я сейчас смотрю.
Очень насыщенный, противоречивый, красивый.

Надеюсь, у меня получится участвовать в дискуссиях.

Всего доброго hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>09 Апр 2015 11:11

juli писал(а):
А почему не досмотрела? Скучный?

Мне показался очень затянутым, и не было такого как с другими тур.сериалам - когда только заканчивается одна серия и ты бежишь включать другую. Хотя Туба и Мурат очень нравятся.

juli писал(а):
в паре с замечательным Акюреком.

Энгина что-то совсем не воспринимаю, не мое)

visionary писал(а):
Надеюсь, у меня получится участвовать в дискуссиях.

Это будет замечательно Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>09 Апр 2015 12:21

visionary писал(а):
Всем привет.

juli Very Happy Flowers
Меня тут давно не было.
А уже есть страничка сериала.

Единственный турецкий сериал, который я сейчас смотрю.
Очень насыщенный, противоречивый, красивый.

Надеюсь, у меня получится участвовать в дискуссиях.

Всего доброго hi


Visi, очень рада! Тебя так давно не было

Будет классно обсудить этот сериал, в нем много сложных, противоречивых моментов. Но в то же время он такой "уютный", как когда-то для меня была Фатмагуль
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>12 Апр 2015 17:06

19-ая серия богата на события, но фраг к 20-ой также многообещающий.

Постараюсь по порядку:

- Гюль и Джансу на прогулке. Стычка и удар бутылкой по голове парня уже как-то за гранью. Зачем? Что она думала, что вечером, в людном месте эти два парня смогут им что-то сделать? А если бы ножи достали или чего хуже? Хотя и этого бы не случилось.. Этот ее поступок больше Хазал напомнил, неуравновешенно и по-хабальски. Да и как Джихан перед детьми красовался, отчитывая хулиганов - вся эта ситуации неприятно выглядела.
- Озан. Моге девушка милая, но пока Озанчика ни с кем не могу представить пускай будет весь такой красивый и одинокий Laughing
- Хазал. Зачем пришла к Гюльсерен? Пришла, села,рассказывать ничего не хочет, в итоге раздражилась и ушла. Но то, что ее слили в сеть - тут вина не ее, она себя с тренером вела грубо, не спорю, но снимать и шушукаться о ней стали еще до этого. Это обидно и больно, понимаю ее. Но почему ей уже не наймут психолога, собирались ведь, она в нем нуждается страшно, тут патология уже какая-то в террористку превращается с этим поджогом. И по ходу Гюльсерен видела, что это она сделала, но дочку сдавать не будет, пожалеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>13 Окт 2015 16:10

Арми привет, как сэтим сериалом дела, не смотришь? У меня вот интерес не потерян, несколько раз возвращалась к сериалу, на данный момент остановилась в р-не 25-й серии. Интересно, но почему-то всегда находится еще чего посмотреть)) Никак не поймаю волну сериала. Последний раз под сериал пекла булки - почти не смотря на экран. Там как раз чудил родной папаня Джансу - хотел себя поджечь. Нет, он правда нереальный придурок)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>22 Окт 2015 11:29

Джули, привет)
Сериал смотрю, но новый сезон пока не очень, с детьми какой-то бред происходит, актриса Джансу сильно переигрывает, и ее обвинения в том, что Гюльсерен, хочет только денег Джихана - ну как можно было до этого додуматься именно ей, человеку, которая жила с Гюль, они так хорошо друг друга понимали. Озан тоже чудит, но его как раз могу понять, наконец-то стал защищать мать, ане чужую тетю.
Новый герой симпатичный мужчина, и все его сватают Диляре, ну красивая пара)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>18 Ноя 2015 21:44

Всем привет! Спасибо за темку, все прочитала
Начала смотреть сериал и увлеклась. Надеюсь запал не пропадет под тяжестью бесконечных страданий героев Smile Нравится, что события быстро развиваются. Герои признаются в симпатии быстро, девочки быстро нашли биологических родителей, хороший темп. У главных героев есть химия, а это много значит.
Нургуль Ешильчай красивая, я уже отвыкла от нее, давно не видела в сериалах, повзрослевшая, но ей идет. Гульсерен - поистине все беды сыпятся на нее. Очень обидно за нее из-за Хазал, поистине это испытание иметь дочь с таким характером. Джансу на фоне Хазал кажется ангелом, надеюсь ее характер в дальнейшем сценаристы не испортят. Еще очень нравится подруга Гульсерен, она пока дает разумные советы и поддерживает во всем. Правда давно видела комменты, где писали, что Гульсерен очень груба по сравнению с Дилярой, и жалели именно Диляру. Пока это отношение к героиням и симпатия к Диляре кажутся странными для меня, может дальше Диляра станет более человечной, пока же она выглядит бездушной.
Эркан Петеккая - у него прямо идеальный герой, я пока на 4 серии, и он выглядит очень даже разумным и симпатичным. В предыдущей роли капитана Али Laughing в "Бесценном времени" он был таким мерзавцем, но при этом обаятельным, с кучей закидонов в голове и жестоким к близким одновременно Gun, но я актера тогда зауважала, что он смог настолько перевоплотится (а это было после его мягкого героя с сериала про Сабиху, который я так и не досмотрела как раз из за этой мягкости героя и стервозности героини). Джихан прямо истосковавшийся по ласке, как он жил столько лет с Дилярой.
Девочки -
Хазал - она выглядит таким маленьким монстром, правда все ее попытки самоутвердится выходят ей боком. Она непрошибаема в своем эгоизме (( Stena Джансу милашка. Действительно, Гульсерен верно сказала, что ворвавшись в их жизнь, они все разрушили и ей трудно вернуть Хазал с небес на землю.
Тетка Кериман - Мукадес пока вне конкуренции. Гротескный персонаж, может тоже буду ее перематывать вскоре.
Дедушка Рахми - я актера с Фатмагуль даже не узнала. Тут прочитала и удивилась. А где играл раньше актер - компаньон Джихана? А кто это брат Диляры?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>18 Ноя 2015 22:05

А я продолжаю смотреть "Великолепный век". Уже устала, если честно. И эмоционально, и вообще... Но хочу добить, уже на 4-м сезоне. Как думаете, почему я пришла сказать об этом сюда?)))
Я просто уже несколько дней пребываю в шоке. Неожиданно, перед смертью Хазархейреддина паши (не знаю как правильно он пишется) - властителя морей... Этот герой мне всегда таким обаятельно-благородным казался... и тут паша заболел. Снял тюрбан, смотрю - а это ж бывший муж Гюльсерен))) Я просто аффигела)) Не, ну я два сезона об этом не подозревала))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>01 Дек 2015 10:44

Пока на 7 серии, смотрю с перерывами, так как Хазал и ее тетку воспринимать могу только в очень маленьких дозах. Да и Диляру тоже, теперь она мне кажется уже гротескным персонажем, как будто в нее создатели напихали все отрицательные черты, присущие по их мнению богатым людям. Еще подумала, что семью Гульсерен очень "любят" машины. Ее сбили- попала в больницу-родила. Джансу - тоже уже сбили, и она сразу же садится на лошадь, несмотря на возможное сотрясение мозга. Хазал тоже сбивали, мотоцикл правда, но тем не менее ... Прямо рок какой-то
Зато дошла до того момента, где поняла, что Альпер (?) брат Диляры. Интересно, каким же был отец Диляры, если у всех троих- Альпер, Диляра, Хазал такой невыносимый характер. Может это действительно гены, раз росли все в разных условиях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>05 Янв 2016 15:19

Annabell писал(а):

juli писал(а):
Удивлена, что из Парампарчи уходит Нургуль. Как так?

По ходу с Эрканом поругалась, отказываются вместе играть, в последних сериях общих сцен вообще нет, все по телефону герои общаются. Но в соцсетях Нур продолжает постить дружные фото со съемок.


Ну, если Нур продолжает постить дружеские фото, может все это только слухи? Я почему так удивлена - со времен "Любви и наказания" Нургуль катастрофически не везло с работой. Сериалы оказывались провальными. Женщина она не первой молодости, и я лично ее уже практически "списала" в сток, но тут возникла Парампарча - сильный, захватывающий с первой серии сериал. Такое ведь всегда редкость. Хороших проектов сейчас очень много, сериалы рулят... Но ведь и шелухи море. Откуда Нур может быть уверенной, что это не последний ее шанс? Сейчас столько ярких интересных актрис у турков, и где только берут)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>05 Янв 2016 16:53

Я где-то читала, что Нургуль сказала, что подписала контракт на 52 серии и теперь отснимется в них и все. Еще писали, что ее руководство так и так собирается убрать из-за конфликтов на площадке. Но что-то не представляю, как можно будет вывести главную героиню из сериала, тем более у них вроде свадьба на носу? И еще читала, что у нее с Эрканом плохие отношения. Теперь смотрю только урывками, если случайно попадаю на серию по ТВ, но после таких слухов в любовь ГГ-ев слабо верится, наверное так реальность повлияла на виртуальное восприятие. Понимаю все разумом, но эта история любви вряд ли войдет в топ моих любимых из турецких сериалов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>07 Янв 2016 12:00

juli писал(а):
Женщина она не первой молодости, и я лично ее уже практически "списала" в сток, но тут возникла Парампарча - сильный, захватывающий с первой серии сериал. Такое ведь всегда редкость. Хороших проектов сейчас очень много, сериалы рулят...

У меня это вызвало недоумение, ведь действительно, впервые за долгое время такой успешный проект, за него держаться бы. Но видимо, проблемы оказались сильнее. Лично я за замену актрисы,хотя обычно очень не люблю такие повороты, но тут мне кажется смерть Гуль совсем превратит сериал в санта-барбару, пускай уж лучге подберут приятную женщину и продолжат с того места, с которого остановились.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 11:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Темные пятна на коже»: Это уже крем из новой линейки? Я только недавно смотрела в каталоге, но пока не рискнула купить. Хочется сначала по-больше отзывов... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вдребезги / Осколки [19719] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение