Сказка - ложь... или две Феи и палочка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена! Доигрываем свои сюжетные линии. Приглашаем принять участие в Обсуждении

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>18 Апр 2015 22:09

Баба Яга/Яна писал(а):
- Твоя…

Больше сил сдерживать себя не осталось. Это слово взорвало последний барьер, за которым полыхал огонь неконтролируемой страсти.
- Ты даже представить себе не можешь, как я хочу тебя, - выдохну я и снова впился в её губы своими, проникнув языком в её сладкий рот. Устроив яростную схватку наших языков, своими руками я горячечно блуждал по всему телу Яны, то накрывая её грудь ладонями, то спускаясь ниже по сладостному животу, не решаясь пойти дальше.
- Скажи мне, ты уже была с мужчиной или это впервые? - задал я вопрос, который был обязан задать. Меньше всего я хотел напугать девушку свои напором. И чем-то еще, честно говоря. Невинность требует от мужчины терпения и нежности. Но как сдержать себя, когда до боли в чреслах хочется погрузиться в это тело, сделать его своим.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 22:26

Только бы это был не сон! – единственное, что успело промелькнуть в голове до того, как Макс снова меня поцеловал. А дальше не осталось ничего, кроме его губ и рук, сводящих меня с ума. И я знала, чувствовала, в каждом взгляде, в каждом прикосновении, что сегодня ночью, я для него - единственная. Как и он – для меня.

Макс Файер писал(а):
- Скажи мне, ты уже была с мужчиной или это впервые?


- Нет, - я ласково провела ладонью по его щеке, глядя прямо в глаза. – Раньше мне было нельзя. Будешь первым.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейнард Гарднер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чудовище
>18 Апр 2015 22:51

Эбби Уондерлэнд писал(а):
- Это я вижу и сама, - не слишком вежливо хмыкнула Эбби. Ей было немного стыдно за свой побег, который к тому же ничего не принёс.

Ответ девушки сказал Рейнарду что он был прав, и ни за кем она не шла. Какое-никакое удовлетворение от собственной правоты. А теперь словно пытается придумать как выкрутиться. Мужчина укоризненно посмотрел на нее, а Эбби тем временем продолжила.

Эбби Уондерлэнд писал(а):
Она ещё раз огляделась, словно Зверь мог появиться здесь ниоткуда, и с тихим вздохом призналась:
- Мне показалось, что я увидела здесь знакомого, - быстрый взгляд на Рейнарда. Поверит или нет?


Или все же кто-то был?
Сейчас Эбби выглядела достаточно искренней, но разом с мыслью что девушка не обманывала пришла другая.
Кого она разыскивает? С кем пришла?
В том странном королевстве она кажется особо ни с кем не общалась, - вспоминал мужчина. Значит ее знакомый мог остаться здесь, и возвратившись она захотела его найти.
Рейнарду вдруг стало необычайно интересно кто это мог быть.

Эбби Уондерлэнд писал(а):
Изобразив на лице улыбку, Эбби подала ему руку.
- Я готова с вами потанцевать.

Ну может я и ошибся, может и не сбегала она, ладно, ладно, - ответил он внутреннему язвительному голосу, утверждающему что он себе надумал невесть чего, и ошибочно посчитал что девушка его обманула.
И провожая теперь согласную девушку к танцу Рейнард решил выяснить кого она искала. Ведь ее не затруднит ответить если там правда кто-то был.
- Может я мог бы вам помочь? - спросил он останавливаясь в кругу танцующих и поворачивая Эбби к себе. - Скажите кого вы ищете, вдруг я видел этого человека по пути, или в зале.

На какую-то долю секунды вспышкой пронеслась мысль что она могла разыскивать его, то есть его в обличье зверя. Но разве она не пояснила бы это сразу? Ведь мы были в заслании вместе, и наверняка она не считала бы предосудительным спросить о ком-то оттуда у меня. Значит это кто-то другой. Несмотря на новую возникшую неприязнь к зверской стороне своей личности мне почему-то стало досадно что она не интересовалась им.

Барон Мюнхгаузен писал(а):
В следующую минуту в воздух просыпался порошок тьмы и в зале стало совершенно темно.

Едва мы сделали несколько па в каком-то национальном танце, которых я не танцевал давно и, боясь ошибиться, тщательно вспоминал как вести, как нас накрыла кромешная тьма.
Погасло все. Все миллионы свечей, какие-то светящиеся клубки, подобие звезд и луны.
- Опять перемещение? Только не это, - простонал Рейнард и сказав: - "Держитесь за меня покрепче", - прижал Эбби к себе, чтобы по возможности переместиться вместе. Я не был готов отпустить ее сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фея Бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>18 Апр 2015 23:03

Сначала свадьба с Кащеем представлялась мне тем ещё занятием. Что уж врать? Представлялась она мне! Даже когда проклятие любви Водяного надо мною висело. Но чем ближе с Кешей подбиралась я к алтарю, тем яснее становилось понимание, что выбор я сделала верный. С Кащеем вообще нужно быть осторожной. Если за него замуж выходите - подходите к этому делу с опаской. Но если вам предлагают нечто такое:
Иннокентий Лихопей писал(а):
- Помогу, конечно, об чем речь, - очень серьезно сказал я (правда, серьезно!) - Только доход с вашего с Люсей "Конца" пополам делить мы не станем, Басенька. Что заработаешь - всё твое. Авось хоть на мелочь какую тебе хватит - булавки там, чулочки. И вообще, драгоценная моя, у нас с тобой свой "счастливый конец" будет. А точнее, бесконечность. И жизнь долгую и безбедную для нас и наших детей я тебе торжественно обещаю. А слово Кащеево крепче алмаза.

То не задумывайтесь вообще. Берите, что дают, благо, дают много. Даром, что при умном раскладе салон чёрной магии будет приносить прибыль, какой хватит и на чулочки, и на носочки, и на курорт совместный с подругой, ещё и на бриллианты останется, так Кеша - святой души человек (?) - ещё и обеспечить всем необходимым до седьмого колена грозится.
Вы не думайте, - я особа не меркантильная. Но каждая уважающая себя женщина в наш суровый век эмансипе о будущем нет-нет, да и задумается. Ну а когда её и потомков ейных обеспечить обещают, тут сразу хватай и к алтарю.
Я кивнула, соглашаясь с доводами Кащея относительно булавок и чулочков и прошла на рабочее место.
Иннокентий Лихопей писал(а):
- Ты, я, оковы, кхм... брачные... Ах, Басенька, что мы с тобой вытворять станем... - проговорил я, едва переводя дыхание. - Вот сейчас возложим на алтарь наши обязательства и сразу начнем. Дворец большой, местечко поукромней найти запросто можно...

А там... И целуют так, что мигом вспоминаются все наши безумства на постелях Кащеевых, что я успела познать, и сразу ещё сильнее хочется замуж. Вот положим приведёт меня Кащей к себе в казематы и по старинке цепями зафиксирует, так я и рада. Потому что Кеша у меня и вправду в том, что касается "вытворяний", особый мастер. Это я и моя филейная часть ещё по нашей прошлой встрече помним.
- Давай уже возложим, - поторопила я. - А там хоть в казематах, хоть в укромных местечках начнём наше житьё-бытьё.
Решительности у меня не занимать. Тем более в том, что касается замужества, даром, что в первый раз. Но и тут Кеша меня удивил, когда начал мне стихи читать. И ни чьи-нибудь, а самого Шиллера!
Иннокентий Лихопей писал(а):
Это мне Бастинды взор ответный
Молвил: «Я твоя!»


И клянусь тебе я быть примерной,
Очень даже сказочной женой.
Я тебе скажу, Кащей мой верный,
Ох, ты и намаешься со мной.
Поболтать я очень даже рада,
Днём и ночью, утром и в обед.
Но клянусь, что даже в снегопады,
Буду делать я тебе... омлет.
Даже если в царстве Эгегейском,
Кончатся и воздух, и вода,
Клятва, та, что принял Енисейский,
Силушку имеет навсегда.

Вот всегда я говорила Люсе, что во мне умер великий поэт! Не чета Шиллеру.
И только я проговорила слова последние клятвы, как нам на головы из ниоткуда опустились чудесные венки, а руки наши, что лежали одна на другой, овеяли силы древнейшего колдовства сказочной любви. Свершилось! Теперь я Бастинда Лихопей! Гип-гип ура! Привет казематам и новой, безоблачной жизни!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Великолепный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Принц
>18 Апр 2015 23:09

Снежная Королева решили вести переговоры с тыла, и поначалу Принц даже подумал, что так лучше. Не видя перед собой белоснежные холмы грудей Королевы, он смог наконец выдохнуть и даже составить в уме мини-план наступления. Только он рано радовался. Так пленившие его полушария всей своей мягкостью прижались сзади, женские пальчики надавили на плечи, а томный, хрипловатый голос прошептал на ухо:
Миранда Сноу писал(а):
- У меня есть одно рациональное предложение, - губы свои облизала и уже совсем хриплым голосом закончила – Я предлагаю нам слияние.

Принц затвердел и вцепился руками в край стола. Представил несколько различных видов "слияния" и затвердел ещё больше. Но о том ли слиянии говорит Королева? Разве же женщины такое могут предлагать? Принц решил уточнить, для чего поднялся со стула, повернулся к Королеве, которая смотрела на него в ожидании, и склонился к ней ниже:

- Не соблагоизволите ли уточнить, любезная Королева, о каком конкретно виде слияния вы говорите? Имеется ли в виду, что некоторые части нашего государства войдут в ваше государство? Либо вы планируете полное слияние?

Говоря о сугубо политических понятиях, Принц почему-то представлял себе совсем другие вещи, совершенно неподобающие в ходе переговоров, но когда рядом такая женщина, женщина с большой буквы, то сложно удержать себя в узде. Принц вспоминал, что говорили об его соседке по государству. Одинокая властная женщина, живущая в окружении пингвинов и снеговиков. Занимается бизнесом по производству мороженным. Не путешествует. В порочащих связях не замечена. Замужем не была. И как же такая красотка осталась без мужского внимания? Бейб никого не подпускает? Или сама Королева особо ретивых замораживает? Но он бы, пожалуй, рискнул и нарушил границы владений Королевы, вторгся бы в них и совершил захватнические действия, добившись полной капитуляции. Похоже, всех лишили их проклятий, а его наградали усиливающимся желанием к Снежной Королеве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Сноу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Снежная Королева
>18 Апр 2015 23:41

Знаете очень сложно отвечать, когда такой мужчина, стоит так близко и нависает над тобой, пристально смотря на.., а нет, он в глаза смотрит. Я непроизвольно облизала губы, понимая, что сейчас думаю совсем не о политике, и совсем не о государстве. Государство меня вообще сейчас волновало меньше всего. Сколько там у меня пингвинов живет? А что?! Я отвлечься пытаюсь, потому как, мои пальчики уже нежно так его костюм поглаживают, а я еще на полшага ближе встала. Еще миллиметра три и я прижмусь к нему. И вот тогда, слияние точно будет. И не армий, вот азотом клянусь, армия к этому слиянию будет иметь весьма пространное отношение. Стараюсь дышать ровно, и не получается, грудь вздымается так, будто я бегу. А он там вопрос задает, нет, ладно послушаем, о чем там его Высочество речи ведет.
Эдвард Великолепный писал(а):
- Не соблагоизволите ли уточнить, любезная Королева, о каком конкретно виде слияния вы говорите? Имеется ли в виду, что некоторые части нашего государства войдут в ваше государство? Либо вы планируете полное слияние?

О Королева соблагоизволит, вот только выдохнет, еще немного пальчиками его Высочество потрогает и как соблаизговолит, как уточнит. Не о том опять думаю. Но мне можно, я вообще вдова, хотя это секретная информация. Но меня же никто раньше не спрашивал, как я Королевой стала, так что, я не виновата! Опять губы облизнула, смотрю ему в глаза и понимаю, что не могу ответить. Вот слов то у меня в голове столько, что книгу написать можно, правда это получится слишком уж откровенная книжка.
- Эдвард – ого, как я его имя то произнесла, прямо каждый звук на языке перекатила, будто оно пряное такое, вкусное. - Насчет частей, который войдут в нас, - упс, это я как-то не так начала. Ну, может не заметил. Да какой там не заметил. Пока говорила, я его уже обнимать начала. Пора бежать от этого принца, что-то у меня на него реакция все сильнее. Хотя, Королевы они не отступают, они наступают и … - На самом деле, я думала вы предложите нам процедуру слияния.
Вот это я завернула! И главное стою такая, обнимаю его, прижалась вся и дрожу. Чего дрожу? Нет, я не замерзла! Меня озноб бьет, потому что, жар весь вниз живота скатился, губы пересохли, и ноги не держать. Вот и держусь за принца, и чего он такой высокий? Я бы его поцеловала, да мне же придется на носочки встать! И это я на каблуке. Вот и стою, дыханье сбитое, сердце стучит, истома по всему телу. И хоть убейте меня, я уже не помню, о чем мы там переговоры вели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбби Уондерлэнд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Алиса в стране чудес
>18 Апр 2015 23:43

Теплая большая ладонь крепко сжала её тонкие пальчики и мужчина уверенно вывел её из дворца в танцевальный круг. Здесь лилась музыка и звучал радостный смех, а между людей летали какие-то сказочные существа, похожие на гномов. Они держали в руках разноцветные фонарики, переливающиеся всеми цветами радуги. На плечо Эбби вдруг села маленькая фея и, чихнув, вежливо сказала:
- Здрассти!
- Какая хорошенькая! - Эбби повернула голову и подняла руку, чтобы дотронуться до неё, но фея, словно обидевшись, тут же соскользнула с её плеча и полетела дальше, к другим, наверное менее любопытным гостям.
- Ой, смотрите, лягушки! - Эбби дернула Рейнарда за рукав, увидев вдали необычный квартет музыкантов.

Всё вокруг было таким интересным и сказочным, что только успевай замечать.
Рейнард остановился и, кашлянув, привлекая её внимание, спросил:

Рейнард Гарднер писал(а):
- Может я мог бы вам помочь? - спросил он останавливаясь в кругу танцующих и поворачивая Эбби к себе. - Скажите кого вы ищете, вдруг я видел этого человека по пути, или в зале.

Сказать или не сказать? Эбби задумалась, а звучащая вокруг мелодия уже вынуждала их сделать первые па.
- Может и могли бы, - решилась она наконец, подняв на него взгляд. Из-под черных бровей на неё смотрели два карих глаза. Внимательных и каких-то... знакомых? Эбби застыла, сраженная невероятным подозрением. Споткнулась, сбившись немедленно с ритма и автоматически ухватилась за плечи Рейнарда, чтоб не упасть.
Могло ли это быть правдой?? Разум был решительно против, но сердце стучало так часто, и в его стуке ей почему-то отчетливо слышалось - да.

- Простите, а вы... - начала она, запинаясь, пока ещё не зная как закончит.
Вы случайно не оборотень? Не бываете ли таким большим страшным зверем?

И тут неожиданно на весь сказочный мир опустилась кромешная тьма.

Рейнард Гарднер писал(а):
- Опять перемещение? Только не это, - простонал Рейнард и сказав: - "Держитесь за меня покрепче", - прижал Эбби к себе, чтобы по возможности переместиться вместе. Я не был готов отпустить ее сейчас.

Рейнард что-то простонал и обнял её, сказав держаться за него покрепче. Ей почему-то вспомнилось, как почти также её обнял Зверь, перед тем, как прыгнуть в портал. Но темнота вокруг не исчезала и не наполнялась туманом, и Эбби поняла, что перемещения в этот раз они не дождутся.

А стоять с ним обнявшись было приятно. Было что-то такое уютное в его руках и в том, как он её держал, что она с удовольствием осталась бы в таком положении и подольше. Уткнувшись носом в его камзол она глубоко вдохнула. Кажется, он и пах как-то знакомо. В этот момент Эбби почти окончательно поверила в то, что Рейнард и есть тот самый зверь, которого она встретила в Торговом Центре.
- Киса? - тихо позвала она, надеясь, что если ошиблась, он пропустит её слова мимо ушей, списав их на что-то неважное.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иннокентий Лихопей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2015

Откуда: Кащей
>19 Апр 2015 0:11

Фея Бастинда писал(а):
- Давай уже возложим, - поторопила я. - А там хоть в казематах, хоть в укромных местечках начнём наше житьё-бытьё.

- Бася, в твоих устал слово "возложим" звучит особенно многообещающе, - прошептал я, уже стоя перед алтарем.
Фея Бастинда писал(а):
И только я проговорила слова последние клятвы, как нам на головы из ниоткуда опустились чудесные венки, а руки наши, что лежали одна на другой, овеяли силы древнейшего колдовства сказочной любви. Свершилось! Теперь я Бастинда Лихопей! Гип-гип ура! Привет казематам и новой, безоблачной жизни!

После Басенькиной поэтической клятвы, затронувшей все самые потаенные уголки моей души (где-то она у меня все-же должна быть, только не помню где), вместе с веночками чудесными мне на голову, видимо, тяжело присела Муза. И овеяла чем-то этаким, что я вдруг заговорил, практически не владея собой:

В клятвах брачных не силен я, точно.
Обещаний не люблю давать.
Но уж если сказано, то прочно,
Не добавить, не убавить, не сломать.
Я клянусь бесхитростно и скромно,
(И готов хоть кровью подписать),
Что в подлунном мире всём огромном
Лучше меня мужа не сыскать.
Воспевать тебя готов в куплетах,
Каждым твоим взглядом дорожу.
Предвкушением омлета разогретый
Заботой и цепями окружу.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>19 Апр 2015 0:11

- Скажи мне, ты уже была с мужчиной или это впервые? - задал я вопрос, который не мог не задать.

Баба Яга/Яна писал(а):
- Нет, - я ласково провела ладонью по его щеке, глядя прямо в глаза. – Раньше мне было нельзя. Будешь первым.

Я онемел от неожиданности. Наверное, я все-таки и не мечтал о том, что буду первым. И где-то даже побаивался этого. Не то, чтобы боялся ответственности - я боялся своей уязвимости. Мне показалось, что сделав Яну своей, я свяжу с ней всю свою жизнь. Навсегда. Есть чего испугаться. Стать уязвимым перед любовью, которая обязательно вспыхнет межу нами. Я чувствовал, я знал это. И не в ворожбе было дело. Я перед любыми чарами устою - заговорен. А вот добровольно отдать свое сердце, впустить в него любовь к одной единственной - это очень и очень важный шаг. Это сильней любых чар. Драконы любят один раз в жизни. А Яна - из тех девушек, которых полу чувства, полу отношения не устроят.
Все мои сомнения развеяла Яна, взглянув на меня с таким доверием и нежностью, что я вспыхнул с новой силой, отметая все возражения моего рассудка.

- Иди ко мне, - произнес я тихо и еще крепче сжал в своих объятьях девушку. - Я хочу тебя предупредить, что очень сильно хочу тебя. И если сделаю своей, то уже никуда не отпущу. Я это знаю. И ты это знаешь. Я вижу по твоим глазам, что знаешь.

Итак, все слова сказаны, все сомнения отринуты, все решения приняты.

Я был возбужден до предела. Дальше уже некуда. И все же я попытался немного "придержать коней", чтобы не сделать больно своей избраннице. Но придется постараться, чтобы для девушки свести дискомфорт к минимуму. Опять же, я очень боялся напугать Яну своей боевой оснасткой. Впервые, наверное, за всю мою жизнь я пожалел, что не такой как все мужчины.

- Я постараюсь, чтобы не сделать тебе больно. Но и ты помоги мне, моя хорошая, не торопись.

- Не хочу ждать, - прошептала Яна и меня окатило такой волной страсти, что я какую-то долю секунды испугался, что вода в чане вскипит, грозя ожогами. Из нежных мои поцелуи превратились в алчные, а руки...
- Обними меня ногами и не шевелись. Я все сделаю сам. Осторожно...
- Не хочу осторожно, - возразила Яна и оседлала мои чресла. Как не пытался я себя сдерживать, ничего из этого не вышло...

***

- Скажи мне, тебе было очень больно? Я не испугал тебя? - спросил я, пытаясь прийти в себя после оглушительного, офегительного, сносшибательного оргазма. Если между нами так будет всегда, то я рискую умереть от наслаждения в один прекрасный момент. Мое сердце оглушительно стучало, а мои губы ласково касались виска Яны, лежавшей в моих нежных объятьях...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Великолепный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Принц
>19 Апр 2015 0:23

Смотрел Принц, как Королева губы пухлые облизывает, чувствовал горячий отклик монаршего тела и думал, что не по тому он королевству три года назад проскакал. Но теперь он человек почти женатый и невесте своей должен быть верен. И Королеву отодвинуть. И пальчики её с лацканов пиджака убрать. И руки свои с её крутой талии тоже. И не гладить по бокам. И не подхватывать под мягкое и упругое место пониже спины. И не сжимать с такой силой, притягивая все выпуклости и изгибы к себе. И глаза закрыть, чтобы не видеть, как язычок скользит по полной, яркой накрашенной губке притягательного алого цвета.
Миранда Сноу писал(а):
- Эдвард – ого, как я его имя то произнесла, прямо каждый звук на языке перекатила, будто оно пряное такое, вкусное. - Насчет частей, который войдут в нас, - упс, это я как-то не так начала.

Но когда Королева прошептала его имя, лаская, кажется, каждую буковку, с придыханием и дрожью в голосе, Эдвард понял, что он окончательно и бесповоротно сражён! Не может уже ни о чём думать, кроме как о том, чтобы влиться, вторгнуться, войти во владения Снежной Королевы! Только бы вспомнить, как всё это делается. Но опыт не пропьёшь. Руки своё дело знают и уже ищут застёжку на платье Королевы. А ловкие пальцы расстёгивают мелкие пуговички, спускают платье вниз, обнажая белоснежную кожу. Губы пускаются в путешествие по освобождающимся островкам кожи, не оставляя нетронутым ни одного. На груди Эдвард задерживает дольше всего. Не зря же он так долго об этом мечтал! Такому совершенству можно преклоняться, но это потом, а пока Эдвард вкушает удовольствие, заполняя пустоту. Он так долго был без женской ласки, что сейчас каждый звук, каждый сон, каждое движение кажутся волшебными. И как по волшебству испаряется одежда. И стол становится ложем, на котором очень даже удобно лежать, особенно когда под ним раскидывается совершенная, раскрепощённая, отвечающая ему со всем пылом женщина. И гулким эхом раздаются стоны и совершенно неподобающие монаршим персонам звуки. И всё вертится в круговороте страсти, и кружится голова, и они совсем пьяные друг другом без вина…

- Скажите, Ваше Величество, а любите ли вы петь? – задаёт вопрос Принц, едва отдышавшись от очередной атаки на тело Королевы. Они лежат боком друг к другу на ворохе одежды, подложенной для удобства, и не могут удержаться от взаимных поглаживаний. – Просперо, тунеядец! Неси шампанское и фрукты! Только закрой глаза, иначе останешься без головы, - орёт Принц, зная, что слуга ошивается где-то рядом. И когда тот приносит блюдо с фруктами и шампанское, то Принц отрывает виноградинки и кормит Королеву с рук, наблюдая, как она эротично их поглощает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Сноу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Снежная Королева
>19 Апр 2015 0:57

Не знаю как там политическое слияние, но вот то, что мне принц показал, это да. Это стоило всех приключений и нервов. Руки которые, кажется, обжигают, и, не смотря на это хочется еще и еще их ощущать. Губы, которые ласкают кожу так, что дыхание останавливается, и все слова улетают, остаётся единственное важное, его имя, что слетает с губ, переплетаясь со стонами. Такой атаке и проиграть хочет, вот и проигрываю, по всем статьям сдаюсь. Принимая победителя, изгибаясь ему на встречу. Таких переговоров, этот кабинет еще не видел и не увидит уже.
Надо дома тоже столы покрепче и больше завести, странная мысль, но правильная ведь. Пальчиками его глажу, прижимаюсь к нему. А дышать нормально еще не могу, сбилось дыхание от атак яростных. И кажется пора бы мне в себя прийти, да в руки себя взять. А я думаю о контрнаступление, или о сдаче в плен. А что, про плен это хорошая мысль. А я даже со всех сторон обдумала. А потом вспомнила где мы и кто мы. Но даже не дернулась, только крепче прижалась к его телу, чтобы он мог обнимать меня. По руке его глажу, как кошка под его руками изгибаюсь.
Эдвард Великолепный писал(а):
- Скажите, Ваше Величество, а любите ли вы петь? – задаёт вопрос Принц,

Мое Величество даже замерло. Люблю ли я петь? Да я не пела , уже не знаю сколько. Хотя, говорят, голос у меня есть. И чего это принца на пение потянуло? Это он так счастлив или так опечален? Я прямо растерялась.
- Ваше Высочество, с вами я готова петь, хоть каждый день.
Нечего себе я тут мысли выдвигаю. Это что получается, я ему сейчас почти прямо сказала, что не против с ним жизнь провести? Да мое Королевское величество, кажется, сдалось на милость победителя. Хотя тут не грех сдаться, тут грех убежать.
Эдвард Великолепный писал(а):
– Просперо, тунеядец! Неси шампанское и фрукты! Только закрой глаза, иначе останешься без головы,

А вот это я вам доложу поворот сюжета. Я сейчас про слугу, что мелкими шашками к нам идет, на предметы натыкается. Но натыкается так, скажем не очень. Подсматривает, вот точно. Ну и ладно. Пусть со слугами принц разбирается, а мне и так хорошо. Он мне виноградинку подносит, а я ее нежно так губам беру, пальчики его без ласки не оставляю. А сама на него любуюсь. И чем он Красавице не угодил? Ума не приложу. Хороший принц, наступать умеет, кормить тоже. Ем виноград, и смотрю на него. Понимаю, что внутри, там где-то в самом сердце, что-то не так идет.
И тут в моей голове возник вопрос. А что же мы с принцем то дальше делать будем? У него там свадьба же должна была быть. Хотя пока мы тут «переговоры» вели, могу дать голову на отсечение, его невеста уже сбежала с другим. Но вопрос все же задаю.
- Так что у нас с вами Ваше Высочество с переговорами? – ну до чего они нас довели я вижу, помню, и не забуду. А вот интересно мне, что дальше будет. Но не могу я напрямую спросить. Не могу! Я вообще ответа боюсь. Сколько я там одна прожила, а тут такая ситуация, в общем сами понимаете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фея Бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>19 Апр 2015 1:03

Дорогие сказочные друзья! Вот и подошла к концу наша волшебная и самая настоящая Сказка! Спасибо, что приняли в ней участие! Вы были неподражаемы, чудесны, вас хотелось читать и читать! Такой Сказки, действительно наполненной волшебством, юмором и романтикой, больше нет и не будет нигде! Спасибо Вам за это! И у нас с Люсей небольшой подарок для всех.



П.С. Доигрывать свои линии можно хоть до следующей игры)) И даже нужно!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ральф Сайрус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Серый Волк
>19 Апр 2015 1:17

Мирабелла писал(а):
- Знаю, что вы, Господин, грешны, - выдохнула Мира, притягивая к себе ближе Ральфа, прижимая к себе его голову и бесстыдно подставляя ласкам его губ и языка свою шею. Когда Волк потянул корсаж платья вниз, обнажая её грудь, стянутую корсетом и оттого ещё больше выставленную на обозрение, Мира даже и мысли не могла допустить, что всё происходящее неправильно. - Покайтесь во всех своих грехах.

Пришлось призвать всю свою выдержку, чтобы не наброситься на маленькую соблазнительницу подобно дикому зверю. Ни одна женщина не заводила его настолько сильно и ни с одной он не был настолько осторожен и терпелив. Она заслуживала большего, чем лишиться невинности в тесной кабинке исповедальни, но Ральф уже не смог бы остановиться, даже если бы окружающие их стены рухнули до основания. Все что он мог – постараться дать ей все то лучшее, на что только был способен.
- Да, любимая, - шептал волк, медленно прокладывая дорожку из поцелуев по нежной шейке, подставленной его жестким губам.- У меня столько грехов, что так сразу обо всех и не вспомнишь. Когда ты неподвижно лежала, притворяясь спящей, я представлял себе, как буду обладать тобой раз за разом всеми возможными способами. Мы опробуем каждый из них, чтобы я понял, что доставляет тебе большее наслаждение, и получил новые поводы для покаяния.
Прохладный шелк и кружева уступили под его пальцами, открывая голодному волчьему взгляду молочно-белую грудь с потемневшими от прилива крови твердыми вершинками, приподнятую жестким корсетом. Серый машинально облизнул пересохшие губы и позволил себе немного полюбоваться зрелищем, способным свести с ума даже покойника, что уже говорить о несчастном звере, страдающем от трехлетнего воздержания, прежде чем Мира обхватила его затылок ладонями и нетерпеливо дернула его за волосы, принуждая опустить голову и вобрать в рот коралловый камешек соска. Знакомый вкус обволакивал сладким дурманом. Ральф неспешно посасывал нежную вершинку, раз за разом надавливая на нее языком, заставляя Миру выгибаться дугой навстречу его ласкам, тихо шептать его имя, как заклинание и нетерпеливо дергать из петель пуговицы рубашки в попытке побыстрее добраться до его разгоряченного тела.
Мирабелла писал(а):
Она стаскивала с его плеч одежду, желая снова почувствовать под пальцами жар его тела. И когда пальцы прошлись по обнажённой коже его живота, чуть царапая её ноготками и ощущая твёрдость напрягшихся мышц под рукой, с уст Миры сорвался стон.

Ральф втянул воздух сквозь зубы, вспомнив, что нужно дышать, когда маленькая ладонь прошлась по его груди, погладила напряженные мышцы живота и застыла у кромки брюк. Демоны и преисподняя, он заслужил этот небольшой бонус в преддверии момента истины своим жертвенным терпением. Серый быстро расстегнул ремень и рванул молнию, позволив до предела напряженному члену выпрыгнуть из брюк прямо в маленькую ладошку.
- Обхвати его пальцами. Вот так, - прохрипел волк, направляя руку Миры. – Твои прикосновения сводят меня с ума. Все эти годы я мечтал, как наполню тебя собой и мы станем единым целым.
Он сдавленно зарычал, когда способная ученица всего несколькими неумелыми касаниями, едва не заставила его закончить начатое гораздо раньше, чем он планировал, и предупреждающе сжал запястье девушки. Но Мира, похоже , не собиралась остановиться на достигнутом и решила окончательно свести с ума своего бедного зверя.
Мирабелла писал(а):
- А путь твой истинный здесь, - обхватив запястье Ральфа ладонью, Мирабелла подняла его руку выше, от колена, к бедру, положив на то место, которое он совсем недавно ласкал языком, и которое сейчас не было скрыто даже тонкой преградой белья (мода, что уж прибавить? Чулки, платье, корсет и туфли. И хватит). - И только здесь, - подбавив в голос строгости и вспоминая, что говорили о "поедании" Ральфом невинных девиц, проговорила Мира. - Ну а после, когда ты...
- Когда ты встанешь на путь истинный... Самое время причаститься...

Не смотря на разрывающее на части желание немедленно овладеть невестой, Ральф тихо рассмеялся. Никогда бы не подумал, что столь целомудренное создание так быстро примет правила его игры и превратится в раскованную, страстную соблазнительницу. Тот , кто написал для них эту сказку, оказывается, не такой уж бездушный, раз решил вознаградить волка за все страдания с лихвой и подарить ему Миру. Идеальную, мягкую и податливую, будто специально для него созданную. Она была такой смелой и чувственной, страстно откликающейся на каждое прикосновение и тихо шептавшей, чтобы он не останавливался, когда накрывшие лоно, длинные пальцы пришли в движение, нежно поглаживая влажные складочки.Она стала самой сокровенной его фантазией, превратившейся в реальность. Он так долго мечтал о ней и добился желаемого, потому что ни на небе , ни на земле не существовало силы, способной предотвратить неизбежное.
Не отрывая сосредоточенного взгляда от прекрасного лица со слегка измененными страстью чертами, Ральф задрал мешающую юбку до талии и приподнял девушку, принуждая обвить его торс ногами. Когда прижался к мягким, нежным складочкам, и преодолев легкое сопротивление, скрипя зубами от едва сдерживаемого напряжения немного продвинулся в тесную жаркую глубину, Мира издала болезненный, беспомощный звук и прикрыла глаза.
- Посмотри на меня, - попросил чужим голосом, приглушенным бешенным стуком собственного сердца и ее хриплым частым дыханием, - Я хочу, видеть твои глаза, когда ты станешь моей.
Волк хотел подарить ей всю нежность, на которую только был способен, но девочка нетерпеливо вонзила ногти в его спину и порывисто подалась вперед, уничтожая тонкую преграду и насаживаясь на него до упора. В широко распахнутых синих глазах плескались боль и легкое удивление, а по щеке катилась одинокая слеза, которую волк тут же осторожно снял губами. Мира тихо всхлипнула и замерла, стиснув его внутри настолько сильно, что Ральф скрипнул зубами, сдерживая желание начать вбиваться в опаляющее жаром лоно, ускоряя темп и приближая долгожданное освобождение. Он был слишком большим для такого хрупкого создания, и медлил, позволяя Мире привыкнуть к новым ощущениям и пришел в движение только тогда, когда почувствовал волну дрожи, что прошла по ее телу и передалась его напряженным членам.
С Мирой не было, как с другими, ей хотелось подарить особое наслаждение и по максимуму сгладить невольно причиненную боль. Зарывшись пальцами в шелковые волосы, он приблизил ее голову, накрыв своим ртом нежные губы в жестком поцелуе, вонзаясь в гостеприимную глубину рта в том же ритме, в котором сейчас вонзался в тесное лоно. Еще несколько движений и принцесса ослабла в его руках, сжимая внутри себя до невыносимо сладкой боли, и мелко вздрагивая, припала к широкой груди. Доминирующий внутренний зверь не позволил остановиться, и волк продолжил вбивать в неё свою плоть в рваном ритме. С каждым пронизывающим ударом Мира всхлипывала, то ли от боли, то ли от новой волны удовольствия, не в состоянии сдержать рвущиеся из груди надсадные звуки, лаская слух обезумевшего от желания волка. Его рот прекратил терзать припухшие губы красавицы и переместился на тонкую шею. Зубы царапнули нежную кожу, и Ральф жадно слизал проступившие капельки крови. Всего один неглубокий укус и они станут единым целым, и уже никто и никогда не сможет их разделить. Они будут дышать и жить в едином темпе. Будут мыслить и воспринимать окружающий мир одинаково. Кровавая пелена заслала глаза, а человеческое сознание начало меркнуть…
Деревянная обшивка глухо загудела от сотрясшего стену удара. Сайрус тряхнул рукой и разжал ушибленный кулак. Убедившись , что все кости целы, Ральф отвел разметавшиеся волосы с испуганного лица любимой и нежно погладил по щеке.
- Не бойся. Я никому и никогда не позволю тебя обидеть. Даже себе самому.

Еще нескоро кое-как одетые слегка лохматые жених и невеста вышли из кабинки и предстали пред округлившиеся очи сказать что шокированного – ничего не сказать, и даже немного возмущенного епископа. Волк понимал, что теперь его не впустят в храм до конца дней. Начхать, главное, чтобы обвенчали поскорее, пока не набежала вся королевская конница и вся королевская рать.
Покосившись на смущенную невесту, волк коротко изложил цель своего прихода доброму епископу, тихо рыкнул для пущей убедительности и, сжав маленькую ладонь в своей, повел Миру к алтарю.
Когда Епископ дошел до слов « Во имя сказки, если есть в этом зале тот, кто владеет железными фактами, почему пару нельзя сочетать законным браком, пусть говорит сейчас, или заткнется и не мешает проводить церемонию» ( или что-то в этом роде), тяжелая дверь распахнулась настежь и в часовню влетели многочисленные верноподданные принцессы во главе с негодующими родителями.
- Я протестую!
Волк не стал разбираться, кому там не ймется, привычным жестом собственника привлек к себе невесту и недобро сверкнул глазами на священника. Тот втянул голову в плечи и громогласно гаркнул, да так, что стекла в витражах жалобно зазвенели.
- Протест отклонен! У меня рабочий день заканчивается. Дорогие жених и невеста, властью данной мне в сказочном королевстве, объявляю вас мужем и женой! Что сочетал я да не разлучит никто. Аминь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Великолепный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Принц
>19 Апр 2015 1:19

Миранда Сноу писал(а):
- Ваше Высочество, с вами я готова петь, хоть каждый день.

- Мы с вами обязательно дуэтом споём! – пообещал Принц, жутко обрадованный такой перспективе. Сбудется мечта идиота)
Миранда Сноу писал(а):
- Так что у нас с вами Ваше Высочество с переговорами? – ну до чего они нас довели я вижу, помню, и не забуду.

- Мы с вами, Ваше Величество, всё никак поговорить толком не можем, - промурлыкал Принц, резво вскакивая со стола и протягивая руку своей Королеве. – Даже не познакомимся подобающе. Всё Ваше Величество, да Ваше Высочество. Скажите же ваше имя.

Когда Королева сообщила Принцу своё имя, тот опустился на одно колено и прижал руку к груди:

- После всего… кхм…случившегося на этом столе все наши переговоры могут сводиться только к пакту о пожизненном объединении. Миранда, в душе моей нежданно-негаданно воспылал огонь обжигающей страсти к вам! Не оставьте же в муках бедного возлюбленного и скажите же твёрдое "да" скоропалительной свадьбе! Мы поженимся сегодня же!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Сноу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Снежная Королева
>19 Апр 2015 1:47

Эдвард Великолепный писал(а):
- Мы с вами обязательно дуэтом споём! – пообещал Принц,

Я вот от таких обещаний, дар речи потеряла. Почему-то вспомнились олени. Пингвины и те несчастные, что проживают в моем государстве. А с другой стороны, споем и еще как. А кому не нравится, пусть страдают молча, за счастье своей Королевы надо платить, и пусть там радуются, что не головой. Нет, я добрая! Просто вот счастье принца, оно мне сейчас важнее нервов оленей, правда. А принц тем временем, вспомнил, со стола вскочил, меня за ручку потянул. Я встала около него, смотрю во все глаза, что там он придумал.
Эдвард Великолепный писал(а):
- Мы с вами, Ваше Величество, всё никак поговорить толком не можем, - промурлыкал Принц, резво вскакивая со стола и протягивая руку своей Королеве. – Даже не познакомимся подобающе. Всё Ваше Величество, да Ваше Высочество. Скажите же ваше имя.

Ну да, как я не подумала. Я же имя свое всем не называю, обычно как-то титула Снежная Королева хватает. Вот это я дала маху, дала впрочем, слово ключевое. Но имя стоило назвать раньше. У меня даже румянец на Щеках выступил, ладно, не румянец, но порозовели же щечки немного. Для меня это считай, покраснела от пяток до корней волос.
- Эдвард, мое имя Миранда.
Все же соблаговолила я, представится. Хорошо, кстати говоря, стоим, посреди кабинета, ну неодеты, бывает зато, гостей не слышно, слуга покинул нас, Бейб мой где-то там, у саней должен быть. А мы тут с принцем всесторонне друг друга изучили, одеться вообще забыли. Хотя кому она нужна одежда, в такой то обстановке. Опять ошиблась, одежда нужна! Ничего себе у принца скорость!
Эдвард Великолепный писал(а):
После всего… кхм…случившегося на этом столе все наши переговоры могут сводиться только к пакту о пожизненном объединении. Миранда, в душе моей нежданно-негаданно воспылал огонь обжигающей страсти к вам! Не оставьте же в муках бедного возлюбленного и скажите же твёрдое "да" скоропалительной свадьбе! Мы поженимся сегодня же!

Я не одета! Тьфу ты не готова! У меня паника, мечтать то я могу, а вот когда вот так и сразу в лоб. Свадьба у меня сегодня! Так, главное дышать. А у меня паника! От радости кстати говоря. Чему вот радуюсь непонятно, брак же дело такое, ответственное. А я существо безответственное, глупое и... Я в легкие воздух набрала, и решительно так.
- Я согласна Эдвард ! – сама себе подписала пакт о сдаче в плен. И улыбаюсь, радуюсь. Я бы может активнее радовалась, но увидела такую решимость в его глазах, что пришлось за руку его хватать и напоминать. - Только нам одеться нужно!
Сама уже вещи свои ручкой сгребла, одеваюсь, стараюсь не смеяться. Вот не останови я его, он бы так нас в зал бы голыми и потащил. Куда торопиться не понятно? А с другой стороны пусть торопиться, я не против. Одевалась я быстро, думаю меня можно после такиой скорости одевания в армию сдавать, как пособие к быстрым сборам. Пока Эдвард там себя в порядок приводил, я еще и волосы поправить успела. Хотя толку, губы у меня сейчас и без помады яркие, припухшие, каждый поймет, что я целовалась, а в глаза посмотрит, так еще поймет, куда эти поцелуи довели.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 21:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 8 » Мы вернулись на парковку, и настало время прощаться. Сэмми, почувствовав неладное, волчком завился вокруг, жалобно... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сказка - ложь... или две Феи и палочка [19737] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение