Сказка - ложь... или две Феи и палочка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Наша игра завершена! Доигрываем свои сюжетные линии. Приглашаем принять участие в Обсуждении

Рейнард Гарднер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чудовище
>19 Апр 2015 3:03

Она была такой... Необычной! Непосредственной! Да, именно так! - Подытожил Рейнард, ведя девушку к танцу. И вопреки хмурому настроению не смог удержаться от улыбки, наблюдая за тем как она радуется таким казалось обыкновенным вещам. Динамическому освещению от компании гномов, феям, рыбкам-сплетницам, лягушиному оркестру, почти всему!
Она была совсем не похожа на принцесс которых он знал раньше. Сдержанные, чересчур воспитанные, пресыщенные, они казалось вообще были не способны веселиться так искренне.
Откуда же она? - завертелось у него в голове.
Наверняка ей понравились бы мои слуги!
Почти детский восторг девушки был каким-то заразительным и мужчина вновь не удержался от улыбки. А еще в голове мелькнула мысль, оставляющая после себя шлейф надежды, хотя он пока был не уверен на что именно.
Но ведь если она так себя ведет, значит чувствует себя с ним раскованно, а вовсе не принужденной к танцу.


Эбби Уондерлэнд писал(а):
- Может и могли бы, - решилась она наконец, подняв на него взгляд. Из-под черных бровей на неё смотрели два карих глаза. Внимательных и каких-то... знакомых? Эбби застыла, сраженная невероятным подозрением. Споткнулась, сбившись немедленно с ритма и автоматически ухватилась за плечи Рейнарда, чтоб не упасть.


А потом она посмотрела на него так, как смотрела уже не раз, в частности увидев впервые чудовище у своих ног. Ее внимательные глаза всмотрелись в его, и как и тогда ему показалось что она вот-вот догадается.
Тогда Чудовище спрятал глаза, он теперь нет, хотя и не знал что будет если она вдруг все поймет. Что если она любит животных, а догадавшись что он почти что оборотень сочтет его за чудовище теперь?
Но он не смог найти ответа в ее глазах, девушка споткнулась, и он поддержал ее, выравнивая па. Видимо не догадалась, раз не сбежала, - подытожил Рейнард и приготовился слушать кого она искала, намереваясь потом сам расспросить ее о животном которое она нашла там, в том мире.

В наступившей темноте, как оказалось, не он один заподозрил неладное.
Негромкий недовольный ропот пронесся залом. Кто-то даже успел выкрикнуть, прежде чем стало ясно что это всего лишь отключение света.
- Бриошь! Ты же обещала! Никаких перемещений! Что за обман!

Крепко обхватив девушку Рейнард уткнулся лицом ей в волосы, вдыхая опять этот тонкий аромат, подобного которому он не встречал ранее. И не спешил отпускать даже когда стало ясно что перемещение им не грозит. Вдыхая ее запах ему захотелось большего, попробовать ее на вкус, например лизнуть, или точнее поцеловать.
Как она отреагирует? Не оттолкнет ли, рассеяв зародившуюся надежду? Он готов был проверить.

Эбби Уондерлэнд писал(а):
- Киса? - тихо позвала она, надеясь, что если ошиблась, он пропустит её слова мимо ушей, списав их на что-то неважное.

Одно короткое тихое слово остановило его, заставив задержаться. Даже сердце казалось пропустило удар. Она все-таки догадалась. И что теперь? Оттолкнет, нет?
Уже отстраняясь для того чтобы ее поцеловать Рейнард застыл на полпути. Сердце пропустившее удар начало наверстывать упущенное.
"Киса" - было очень приятным для него словом в ее устах, но затем вдруг проявилась неприязнь или даже ревность к своей второй персоне.
- Называй меня лучше Рейнард, - прошептал он, наконец пошевелившись. Поцелуй все покажет, лучше любых слов, - решил он и наклонившись безошибочно нашел губами ее губы в темноте. Немного медля коротко потерся о них своими, а затем, прижав девушку потеснее к себе, поцеловал. Его губы накрыли ее рот, сминая ее нежные губки, открывая для него ее новый, восхитительный вкус, заставляя забыть об опасениях. Нежный в первый момент поцелуй становился все более настойчивым, а руки обнимавшие девушку все сильнее прижимали ее к его крепкому телу. Так словно он был настроен всячески препятствовать ее возможному побегу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>19 Апр 2015 9:18

Макс Файер писал(а):
- Скажи мне, тебе было очень больно? Я не испугал тебя?


Когда чувствуешь себя по-настоящему счастливой, очень трудно о чём-то говорить. Мне хотелось только лежать рядом, чувствуя на виске прикосновение губ Макса, а под щекой, сумасшедшее - в одном ритме с моим – биение его сердца, обнимать его и знать, что это – навсегда, на всю нашу жизнь. Она у нас теперь тоже – одна на двоих.
Но Макс не спросил бы, если бы для него это не было очень важно и я попыталась вникнуть в смысл его слов, а когда поняла…
- Совсем чуть-чуть, сначала, - абсолютно честно ответила я, вскидывая голову. – А потом… - я запнулась, ощущая, как щёки становятся горячими: нет у меня слов, чтобы описать то, что между нами было, да и не нужны они. – И ты меня не напугал, потому что я тебя люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>19 Апр 2015 13:17

- Скажи мне, тебе было очень больно? Я не испугал тебя? - спросил я.
Баба Яга/Яна писал(а):
- Совсем чуть-чуть, сначала, - абсолютно честно ответила я, вскидывая голову. – А потом… - я запнулась, ощущая, как щёки становятся горячими: нет у меня слов, чтобы описать то, что между нами было, да и не нужны они. – И ты меня не напугал, потому что я тебя люблю.

Это признание застало меня врасплох. Я замер. Только сердце рвануло в такой галоп, что... И внутри меня что-то взорвалось от дикого восторга. Многие подружки признавались мне в своей любви в пылу эротических забав. И я слушал эти признания, принимая как комплимент моим сексуальным талантам. Да и в глазах всех этих подружек я не видел и сотой доли того, что сейчас отражалось в глазах моей возлюбленной. Что должен говорить мужчина в ответ на такое безыскусное признание, идущие из сердца? Наверное то, что у него самого на сердце. А там сейчас бушует такое пламя, что утолить его - века не хватит. А рядом с такой девушкой я "рискую" подыхать постоянно.
- Я никогда и никому таких слов не говорил - и это было чистой правдой - а тебе говорю. Я люблю тебя. Я не умею говорить красивые слова, но, поверь мне, что дороже, чем ты, для меня нет никого. Давай, я лучше покажу тебе, как я тебя люблю. И это не секс, а любовь. Поверь мне, я знаю разницу.
Я осторожно высвободился из объятий Яны и встал. Она смущенно осмотрела меня всего с головы до ног, не пропуская и интересные детали кое-каких моих органов.
- А зачем тебе два, ну ...? - спросила Яна, пытаясь преодолеть неловкость.
- Как тебе сказать, - начал я, растерявшись от невинного вопроса своей возлюбленной. - Так уж меня природа одарила. Не хочу тебя раньше времени пугать, но каждой из моих "голов" найдется укромный уголочек в твоем теле, моя любимая. Сказал и увидел, что вместе со смущением я разбудил в Яне нездоровый интерес про укромные местечки. Всему свое время, - напомнил я себе и некоторым частям тела, совершающим не безрезультатную попытку продемонстрировать свою готовность осуществить мои мечты в отношении Яны.
- Ой! - воскликнула она, увидев результат моего возбуждения крупным планом.
- Не смущайся, пожалуйста. Все, что происходит между любящими, - все правильно. Придет время и ты все узнаешь. А сейчас я хочу отнести тебя в постель, где мы обязательно продолжим "беседу" на тему моих возможностей и твоих укромных местечек.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>19 Апр 2015 13:47

Макс Файер писал(а):
- Не смущайся, пожалуйста. Все, что происходит между любящими, - все правильно. Придет время и ты все узнаешь. А сейчас я хочу отнести тебя в постель, где мы обязательно продолжим "беседу" на тему моих возможностей и твоих укромных местечек.


- Наверно, ты прав, - я завернулась в полотенце – как мы выбрались из чана и оказались на полу, хоть убей, не помню! - подождала Макса и мы вышли в предбанник. На скамье аккуратной стопочкой лежала одежда: его джинсы – чистые и отглаженные, и мой любимый халатик – жёлтый и пушистый, как цыплёнок.
Едва я успела завязать пояс, как Макс подхватил меня на руки и прижал к себе:
- Показывай дорогу, сердце мое.
- Направо, до розовой клумбы, потом прямо. Там будет дверь – чёрный ход. Я с бала собиралась вернуться домой, так что должно быть открыто. По коридору налево и вверх по лестнице. Моя комната третья по правой стороне.
Дав исчерпывающие указания, я устроилась поудобнее, уткнулась лицом Максу в шею и сама не заметила, как уснула.

***

- Что здесь происходит?
Голос разбудил меня мгновенно и сразу захотелось забраться с головой под одеяло и просидеть там пару недель, пока не утихнет буря под названием «Ксандра Властимировна».
Я испуганно пискнула и прижалась к уже проснувшемуся Максу, которого моя мама испепеляла взглядом. Она у меня классическая, можно сказать, эталонная, ведьма: жгучая брюнетка, с чёрными глазами и мраморно-белой кожей. Нас с ней иногда за сестёр принимают.
- Молодой человек, потрудитесь объяснить, какого чёрта, вы делаете в спальне моей дочери? Да ещё в совершенно возмутительном виде. Впрочем, чего ещё ждать от драконов – никакого воспитания!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барон Мюнхгаузен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Германия
>19 Апр 2015 19:01

Замок барона М.
Через месяц после бала


- Тарам-парам-пам-пам, тарам-парам-пам-пам, - напевая, Карл протанцевал от широкого кухонного стола к печке. Жар был небольшой, он подбросил дров.
- Хозяин, - из-за двери просунулась голова стряпухи Луизы, важной старушки в белейшем чепце и таком же переднике. - Когда обратно пустите?
- Кыш, - величественно махнул рукой барон. - Я же сказал, женщина - отдыхай до завтра у родни. Ешь, пей, веселись.
Луиза ушамкала прочь.

Барон подтанцевал обратно к столу.
- Как тебе вишни, либхен?
Люсинда томно вздохнула и облизнула пухлые губы язычком. Потом вытерла с пальцев муку, залезла в банку пальцами и вытянула крупную ягоду.
Карл старательно открыл рот. Выглядел он в этот момент презабавно: как птенец-переросток, который дождался мамочку.
Люсинда положила ягоду в рот любимого мужчины и вынула пальцы... точнее, попробовала это сделать.
Карл их прихватил и не отпускал.
- Проказник, - рассмеялась она. - Безобразник.
- Ммм.
Фея все же вернула себе пальцы и провела ими по губам, вызывающе глядя на него.
- Маленькая плутовка, - Карл приблизился, обнял ее, коснулся губами щеки и начал смаковать вкус. - Корицы бы добавить.
Теперь уже она простонала:
- Ммм...
Он перешел на губы:
- А сюда можно и ваниль...
- Угум...
- И немножко сахарной пудры...
Когда размякшая Люси впилась в него и потянула на себя, Карл вроде бы случайно зацепил рукавчик платья и стянул его вместе с частью лифа, обнажив восхитительную округлость. Куда и спустился с поцелуем.
- Либхен, - шепнул он в перерыве. - Или свадьба завтра утром в нашей кирхе. Или я за себя не отвечаю.
Мягкий смешок был ему ответом. Его шлепнули по рукам и предложили еще вишню.
Карл съел, облизнулся.
Штрудель ждал своей очереди еще очень долго.

В кирхе Люсинда стояла белоснежной цветущей вишней, а Карл на минуту закрыл глаза и припомнил все приключения в Эгегейском королевстве.
До чего же было здорово.
Лучше полетов на ядре и вытаскивания себя из болота.
"Я напишу мемуары. И пусть эти писаки подавятся. Приключения барона М. останутся в веках".
Барон твердым шагом пошел к невесте. Их ждали приключения, опасности и куча шаловливых маленьких барончиков, так же любивших кисленькое, как папа.

конец, а кто слушал - молодец )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбби Уондерлэнд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Алиса в стране чудес
>19 Апр 2015 19:20

Рейнард Гарднер писал(а):
Одно короткое тихое слово остановило его, заставив задержаться. Даже сердце казалось пропустило удар. Она все-таки догадалась. И что теперь? Оттолкнет, нет?

Он услышал. И понял. Эбби почувствовала, как он напрягся и радостное облегчение затопило её с головой. Это был он, ее Зверь! Он не потерялся и не пропал! Ей немедленно захотелось обнять его, прижать покрепче к себе. Но Рейнард отстранился и прошептал:
Рейнард Гарднер писал(а):
- Называй меня лучше Рейнард,

Всего пара слов, но сердце от них застучало сильнее. Было что-то интимное и родное в том, как он это сказал. Словно давал разрешение на годы вперед.
В окружающей их темноте не было видно ни зги, но Эбби чувствовала, что что-то вокруг изменилось. Неуловимо, но стало иначе. Словно воздух вокруг загустел и наполнился ожиданием чего-то сказочного и прекрасного.
Она подняла голову вверх, тщетно пытаясь увидеть его лицо в темноте. А он неожиданно наклонился и коснулся своими губами её губ, сперва неуверенно, осторожно, но с каждым мгновением всё смелея и целуя всё более жарко. Эбби прильнула к нему, обнимая руками за шею и целуя в ответ. И как она сразу не поняла, что именно этого и хотела? Не прижаться покрепче, точнее и это тоже, но не только прижаться. А именно поцеловать, почувствовать его близко-близко, так, чтобы смешались дыхания. Удивительно, как он так точно смог догадаться о её тайных желаниях. Ведь она толком и сама не успела их осознать, а он всё равно как-то понял. Сказочный мир продолжал удивлять волшебством.

Свет появился внезапно, также как и пропал, и целоваться у всех на виду стало вдруг жутко неловко. Эбби неохотно разжала объятия и отстранилась, отводя взгляд. Ещё совсем недавно, в темноте, всё было ясным, как день, а сейчас, на свету, наоборот - словно ночь опустилась на её чувства и мысли. Что же теперь будет? Ведь не может же быть, что это конец! Её ужасно тянуло к нему, хотелось быть рядом, дотрагиваться, говорить. Но с другой стороны - они ведь из разных миров. Она вообще случайно попала сюда и нет гарантии, что это произойдет ещё раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>19 Апр 2015 21:13

Баба Яга/Яна писал(а):
- Что здесь происходит?

Вот это голос! Иерихонская труба нервно курить в сторонке. Разлепив сонные веки с удивлением наблюдаю самый настоящий вихрь в женском обличье.
Баба Яга/Яна писал(а):
Я испуганно пискнула и прижалась к уже проснувшемуся Максу, которого моя мама испепеляла взглядом. Она у меня классическая, можно сказать, эталонная, ведьма: жгучая брюнетка, с чёрными глазами и мраморно-белой кожей. Нас с ней иногда за сестёр принимают.

Я попытался одновременно успокоить свою возлюбленную и хоть как-то прикрыться - моя крошка умудрилась натянуть на себя одеяло, оголив меня и представив во всей красе перед ...сестрой/матерью.
Баба Яга/Яна писал(а):
- Молодой человек, потрудитесь объяснить, какого чёрта, вы делаете в спальне моей дочери?

Млин, значит. Все-таки - это мать.
Баба Яга/Яна писал(а):
Да ещё в совершенно возмутительном виде.

Интересное дело. Что ж нам в одежде что ли любовью заниматься? - подумал я, не посмев выразить протест вслух.
А вот следующая фраза, слетевшая с губ "мамы" повергла меня в шок
Баба Яга/Яна писал(а):
Впрочем, чего ещё ждать от драконов – никакого воспитания!

Опачки. А вот оскорблять будущего зятя - чревато, "мамуля" - едва не выпалил я, да вовремя прикусил язык и, изобразив на лице раскаяние, поспешил заверить будущую тещу в своих "правильных" намерениях:
- Простите за мой неподобающий вид и нахождение в постели с вашей дочерью, не будучи с ней в законном браке. - Во, как завернул. Пока мама продумывала мою витиеватую фразу, я успел нащупать что-то вроде покрывала и обмотаться им на манер римского патриция. -
Спешу сказать Вам, что люблю вашу дочь. И раз уж Вы так разбираетесь в драконах, то позвольте напомнить, что представители этого рода любят только раз в своей жизни. Я прошу у Вас руки Вашей дочери. Вы ведь хотите видеть свою дочь счастливой, правда? - сделал я контрольный "заход"...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>19 Апр 2015 21:31

Макс Файер писал(а):
- Простите за мой неподобающий вид и нахождение в постели с вашей дочерью, не будучи с ней в законном браке.
Во, как завернул. Пока мама продумывала мою витиеватую фразу, я успел нащупать что-то вроде покрывала и обмотаться им на манер римского патриция.
- Спешу сказать Вам, что люблю вашу дочь. И раз уж Вы так разбираетесь в драконах, то позвольте напомнить, что представители этого рода любят только раз в своей жизни. А посему прошу у Вас руки Вашей дочки. Вы ведь хотите видеть свою дочь счастливой, правда? - сделал я контрольный "выстрел"...


Макс, ты с ума сошёл! Мама ни за что не согласится, - хотела сказать я, но слова застряли в горле и я вцепилась в него изо всех сил, предчувствуя настоящий ураган, после которого придётся восстанавливать весь этаж – и хорошо, если не дом – из развалин.
- Яна, а ты что скажешь? – вдруг совсем другим тоном спросила мама, глядя на меня со смесью лёгкой грусти и нежности.
- Я люблю Макса и я согласна, - не веря своему счастью, выдохнула я.
- Обидишь мою девочку, - мама снова посмотрела на будущего зятя, - обезглавлю лично, тупым ножом. И не вздумайте опаздывать к обеду.
Я посмотрела на закрывшуюся за мамой дверь и обернулась к Максу:
- До обеда ещё три часа, можно начать медовый месяц прямо сейчас.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейнард Гарднер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чудовище
>20 Апр 2015 1:50

Наклоняясь к губам девушки Рейнард воскресил в памяти то как она произнесла его второе имя.
Киса!

Не с испугом, не с отвращением, а с облегчением и надеждой. А сколько нежности ему послышалось в этом коротком звуке!
Это могло означать только одно, что она принимает его таким какой он есть, что ее не напугала его двуликая сущность.
Не пытаюсь ли я выдать желаемое за действительное? Мысли осторожничали сдерживая ликование.
Но так или иначе сердце мужчины второй раз за вечер пропустило удар, когда губы Эбби несмело открылись навстречу его ласкам. А потом забилось быстрее. Замерев на мгновение чтобы сполна насладиться этим моментом Рейнард почувствовал легкую дрожь во всем теле, и уже смелее прильнул к ее губам целуя, пробуя, наслаждаясь ее неповторимым вкусом.

Когда ее ладошки скользнули вверх по его плечам, он узнал что их прикосновения сейчас еще приятнее, чем когда она гладила его днем в облике зверя. А уж поцелуи! Это было гораздо большее чем мог бы себе позволить зверь, а Рейнард понял что хочет еще большего. И ему вдруг показалось что он совсем не случайно выбрал Эбби себе за хозяйку, там в том странном мире. Или наоборот. В какой-то книжке он читал что когда речь идет о кошке и человеке то кто там хозяин вопрос довольно спорный. А он ей явно напоминал какую-то большую кошку.
- Эбби, - прошептал он ей в губы между поцелуями, пробуя как как-то по-новому звучит теперь ее имя...
И тут появился свет.
Эбби Уондерлэнд писал(а):
Свет появился внезапно, также как и пропал, и целоваться у всех на виду стало вдруг жутко неловко. Эбби неохотно разжала объятия и отстранилась, отводя взгляд

Проклятие!
Не желая выпускать девушку из объятий Рейнард поднял голову призывая взглядом погаснуть светила вновь, но увы он не был волшебником. Опустив взгляд мужчина посмотрел на Эбби. Она теперь казалась ему еще прекраснее. Ее щеки окрасил румянец, а в глазах, прежде чем она их отвела, он увидел какой-то новый блеск. И пусть девушка попыталась отстраниться, он уже получил ответ на свои вопросы и сейчас это его не пугало.
Рейнард поднял руку и коснувшись ее подбородка повернул легонько ее лицо к себе. Его глаза поймали ее взгляд и все вокруг словно вновь застыло, они впервые посмотрели друг на друга после узнавания. Окружающий шум как-то стих, и какие-то новые сильные ощущения захватили его.
Или не новые?
Напрягшись Рейнард узнал это предчувствие. Черт, только не это! Почему сейчас!
Опустив взгляд на руку он с ужасом заметил пробивающиеся на ней темные волоски. Отдернув ладонь мужчина быстро развернулся и уронив растерянное прости поспешил скрыться, надеясь что она не успела заметить в нем никаких метаморфоз.
Быстро свернув в коридоры замка Рейнард забежал в какой-то угол и прислонился спиной к стене. Ощущения были как всегда и в то же врем не совсем, но суть была та же, он чувствовал что начинает меняться. Сейчас он потеряет сознание на миг и очнется зверем. Какая ирония судьбы! Целуясь он так обрадовался тому что она его приняла что забыл про свой изъян. А с теперешними непонятными превращениями кто знает когда он теперь вновь станет человеком! На лбу Рейнарда выступил холодный пот.
Ему послышалось что Эбби его зовет, и нащупав позади дверь он скрылся в какой-то комнате. Он не мог допустить чтобы она нашла его сейчас. а потом, потом он не знал что будет.

Охвачен невеселыми мыслями Рейнард не сразу заметил что странные ощущения прекратились, а заметив осторожно пошевелился, бросил взгляд на свою руку и с удивлением заметил что она человеческая, а грубы волоски исчезли.
Тряхнув головой он сел не понимая что произошло.
Может это как-то связано с поцелуем? Мелькнуло в голове. Невероятная догадка осенила его и только один способ проверить пришел ему на ум. Вытащив из-за пазухи свое волшебное зеркало он быстро провел по нему ладонью требуя показать свой замок. Изображение расплывчато сосредоточилось открывая его взору холл замка. Его слуги как один в человеческом виде потрясенно оглядывались и тут же поздравляли друг друга.
Его проклятие! Оно снято! Понял Чудовище. В горле на миг застрял комок когда он понял что это Эбби помогла ему побороть эту напасть. А значит еще раз подтверждало что она приняла его таким как он был и может даже немножко полюбила, - с надеждой подумал он.

Но сколько он здесь лежал? И где теперь Эбби? Что если не найдя его она ушла?

Рейнард испугавшись вдвое больше чем некоторое время назад выбежал в коридор и помчался в зал. Остановился у выхода в сад и не увидев девушки позвал.
- Эбби!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдвард Великолепный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015

Откуда: Принц
>20 Апр 2015 3:00

Миранда Сноу писал(а):
- Я согласна Эдвард ! – сама себе подписала пакт о сдаче в плен. И улыбаюсь, радуюсь. Я бы может активнее радовалась, но увидела такую решимость в его глазах, что пришлось за руку его хватать и напоминать. - Только нам одеться нужно!

Получив безоговорочное подтверждение капитуляции Снежной Королевы в виде твёрдого "Я согласна!", Принц почувствовал неодолимое желание в этот раз своё счастье не упустить. Всё ему ни по чём стало: ни то, что голые они, ни то, что люди скажут. Торопился как на пожар. Благо, Миранда его удержала и напомнила о необходимости прикрыть монаршие телеса. Непривычные сами себя обслуживать, новоиспечённые жених и невеста кое-как натянули на себя одежду и попытались привести в порядок растрёпанные локоны. Но успехов сильных в этом деле не добились.

- Не пущу в таком виде! Казните на месте, но не пущу, - возопил Просперо, блокируя им выход наружу. – Рыбки же засмеют!
- Жениться мы хотим. Немедленно! – напирал Принц, от такой дерзости слуги малость ошалевший.
- Тем более не пущу! Наряд свадебный три года дожидается. Я ж его каждый день в ожидании принцессиного, такскать, пробуждения чищу, молей отгоняю, травами перекладываю для сохранения свежести. Уважьте, таскать, Ваше Высочество, старика.
Смилостивился над мольбами Просперо Эдвард и повёл Миранду в свои покои. Там Просперо и другие слуги обрядили будущих супругов в шикарные одежды согласно статусу и поведали о последных новостях о Спящей Красавице.
- Не может быть! С тем, чьё имя не называем, обвенчалась? – вскричал Принц.
- С ним, Ваше Высочество.
- Чудеса в решете! – изумился Принц и тут же забыл обо всём, когда его невеста вышла из гардеробной. Изумительное белое платье с длинный шлейфом, украшенное рюшами и кружевами дополняла диадема с приклеплённой к ней белоснежной фатой. Прекраснее невесты не было на всём белом свете. Принц раскинул руки и запел:

- Никого тебя прекрасней нет.
Ты пришла, чтоб петь с тобой дуэт.
Вместе мы свою любовь нашли
В сердцах друг друга,
В глазах друг друга.
Отдав друг другу
поцелуй любви.

И пусть пока Миранда не ответила, но Принц не терял надежду на песню дуэтом. Рука об руку прекрасная пара вышла в бальную залу, где, на удивление, венчалось уже несколько пар. Но, разумеется, все расступились перед Регентом и Снежной Королевой, который закрепили свою союз перед лицом Господа, улыбаясь друг другу и обмениваясь клятвами. И жили они долго и счастливо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эбби Уондерлэнд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Алиса в стране чудес
>20 Апр 2015 3:56

Рейнард Гарднер писал(а):
Рейнард поднял руку и коснувшись ее подбородка повернул легонько ее лицо к себе. Его глаза поймали ее взгляд и все вокруг словно вновь застыло, они впервые посмотрели друг на друга после узнавания. Окружающий шум как-то стих, и какие-то новые сильные ощущения захватили его.

Рейнард заставил её поднять взгляд и, с опаскою подчинившись, она утонула в его глазах. Они светились таким мягким светом, что даже если бы Эбби хотела, и то не смогла бы отвести от них взгляд. Её заполнило странное чувство, нежное и волнующее. Словно она вернулась домой. Словно тут, рядом с этим мужчиной, она могла бы по-настоящему стать счастливой.
Он едва слышно прошептал её имя и она тихо ответила:
- Рейнард...

Ну а что? Он же просил её звать его именно так. И ей хотелось доставить ему удовольствие, вот только она не могла и подумать, что ей и самой это будет настолько приятно.
- Рейнард, - повторила уже увереннее Эбби и потянулась рукой, чтобы погладить его по щеке.

Но тут, неожиданно, всё изменилось.

Рейнард Гарднер писал(а):
Опустив взгляд на руку он с ужасом заметил пробивающиеся на ней темные волоски. Отдернув ладонь мужчина быстро развернулся и уронив растерянное прости поспешил скрыться, надеясь что она не успела заметить в нем никаких метаморфоз.

Прости?? В каком смысле - прости? Эбби опешила. Прости - это за что?
Это было так неожиданно, его слова и его поведение, словно её без предупреждения выперли за грехи из рая.
Куда, почему он сбежал?
Эбби растерянно посмотрела убегающему вслед Рейнарду, чувствуя что не понимает уже ничего. Только что ведь всё было нормально! Что же ему не понравилось?
Может, она?..
Эта мысль мелькнула у неё в голове и тут же пропала. Но от неё остался осадок и этот осадок отравлял сейчас её мысли.
Что такого должно было случиться, чтобы мужчина сбежал после поцелуя? Может он что-нибудь вспомнил? Что-то, что препятствовало тому, чтобы они были вместе. Может у него уже есть невеста? Эбби вспомнился Принц. Он же тоже был сначала помолвлен, а затем.. затем влюбился в другую. А его невеста тоже полюбила другого, так что все в итоге остались довольны. Но вдруг у Рейнарда всё было совсем не так?

Вокруг продолжался праздник, но Эбби не чувствовала больше веселья. Даже наоборот - ей стало так грустно, что даже сказка как будто поблекла.
Что же такое, - с горечью размышляла она про себя. - Сперва вам что-то дают, что-то важное и дорогое, а затем, когда вы уже успели привыкнуть, у вас отбирают! И главное - ничего не объясняя, словно вы даже не стоите этих слов! От огорчения и бессилия ей хотелось рычать.
Но она этого так не оставит!
Эбби гордо вздернула подбородок и, сжав зацелованные Рейнардом губы в тонкую линию, поспешила туда, где он исчез.
Она его найдет, обязательно найдет. И заставит честно ответить, почему он сбежал. У неё было странное ощущение, будто она действительно имеет теперь на это право.

Снова замок и коридоры. Каменные своды и гулкое эхо шагов. Но теперь Эбби знала, что ищет. Точнее - кого.
Рядом с ней кто-то мурлыкнул и она резко развернулась на звук. И выдохнула с досадой, поняв, что это всего лишь Чешир.

- Достала-таки новое платье? - как ни в чем не бывало кот мурлыкнул, зависнув недалеко от неё, и в воздухе перевернулся. - Умничка.
Эбби мотнула головой, не снизойдя до ответа.
Сейчас ей уже не казался этот мир таким уж прекрасным. И платье не нравилось. И кот не удивлял.
- А наши там в крокет играют, - вкрадчиво соблазнял Чешир. - Ежиками! Хочешь взглянуть?
- Отстань, - Эбби методично проверяла одну дверь за другой. Все они были заперты.
Куда же он мог подеваться?
- Ты как будто бы ищешь кого-то, - кот заинтересованно сложил лапы в воздухе. - Кого?
- Не твое дело! - Эбби сейчас была зла. Прежде всего на Рейнарда, но доставалось Чеширу. Говорят же - не стой под стрелой, и рядом с сердитым человеком тоже не стоит.
- Да в саду он, в саду, - кот фыркнул, топорща усы, и, добавив усталое "ох, эти женщины" быстро исчез.
В саду? Эбби недоверчиво уставилась на оставшийся от Чешира клочок тумана и, не долго думая, поспешила в сад.

Там Рейнарда ожидаемо не оказалось, но, побродив какое-то время Эбби услышала его голос.
Рейнард Гарднер писал(а):
Рейнард испугавшись вдвое больше чем некоторое время назад выбежал в коридор им помчался в зал. Остановился у выхода в сад и не увидев девушки позвал.
- Эбби!


Вернулся! - возликовала одна часть её существа.
Явился! - скептически скривилась вторая.

Выйдя Рейнарду навстречу Эбби, не доходя пару шагов, встала напротив, сложив на груди руки.
- Я - не понимаю! - заявила она и в глазах её стоял немой укор. - Почему здесь всё так странно? Меня перемещают куда-то, даже не спросив, как я к этому отношусь! Колдуньи колдуют, коты исчезают, когда захотят! - она протестующе мотнула головой и тихо, почти жалобно закончила, сделав шаг навстречу ему:
- Почему ты сбежал?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миранда Сноу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Снежная Королева
>20 Апр 2015 15:36

*** Какое-то время спустя…




Олень Рудольф уже не так резво убегает от девушки с белыми как снег волосами. Она бежит за ним, оглашая двор своими криками.
- Стой, парнокопытное! Стой, кому говорю!
За это парочкой смешно семенит снеговик. Двор полон всякой живности в виде пингвинов, оленей и парочки белых медведей. Слуги наблюдают за этой картиной из-за колонн на крыльце дворца. Олень пока лидирует и сдаваться не собирается, молодая девушка упрямо преследует животное.
- Стой, бабочка-переросток! Маму, значит, он возит, Санту возит, папу и того возил. А меня надо отвезти, так сразу старый и больной, да?!
Девушка делает последний рывок и все-таки загоняет оленя в угол. Я закрываю окно, теперь до меня доносятся только невнятные звуки разборки кто, кого и почему. Смеюсь так, что стекла начинают подрагивать. В комнату вбегает муж.
- Миранда! Что там за шум? Я не могу в такой обстановке работать, они отвлекают меня от мыслительного процесса!
Муж, видимо, с сыном опять планы наступления чертил. Они у меня хорошие, когда не поют, любят в войну поиграть. Мальчик - вылитая копия отца.
- Так Снежа на бал собирается, - все же поясняю я причину криков.
- Мы должны сопровождать!
- Ты сидишь дома со мной!
- Нет, Наша Дочь, Мы ее не отпустим одну!
Всё, его Величество уперся, теперь придется на хитрость идти. Так просто он дочь не отпустит. И это он еще не знает, что наш сын услышал о Спящей Красавице в Тридесятом Королевстве, что спит в гробу хрустальном сном, от которого лишь поцелуй любви разбудить может. И, конечно мальчик сразу решил седлать коня и скакать туда во весь опор, чтобы разбудить принцессу, ну вы сами понимаете. Пришлось ловить и уговаривать. Час ругались, с трудом убедила скакать в ночь, и не сидеть там три года!
- Любимый супруг, а не желаешь спеть дуэтом в нашем саду?
Сработало! Глаза у мужа загорелись, дети сразу забылись, он меня уже чуть ли не волоком в сад тащит. Ну, любит он у меня петь, любит. А мне что? Мне не жалко, пою с ним дуэтом. Первый год, конечно, в Королевстве ропот стоял, особенно когда мы по ночам распевались, но сейчас все привыкли, даже подпевают тихонько. Королевство за эти годы изменилось сильно, теперь это две территории: снежная и вполне себе обычная, цветущая, дворец и тот из двух половин состоит, одна изо льда, другая - каменная. Когда мы вышли в сад, что во внутреннем дворе, я уже улыбалась, вспоминая, как сама много лет назад ехала на бал, и те приключения, что выпали мне, и наши переговоры с Принцем о войне. Взяла я его за руку, и мы слаженно затянули …
- Никого тебя прекрасней нет.
Ты пришла, чтоб петь с тобой дуэт.
Вместе мы свою любовь нашли
В сердцах друг друга,
В глазах друг друга.
Отдав друг другу
поцелуй любви.

Уже вечером, я лихо бежала по коридорам дворца, совсем не по-королевски задрав подол длинного платья, а за мной бежал разгневанный муж.

- Как ты могла их отпустить! Бал! Спящая Красавица! Миранда, я тебя поймаю и …- поверьте самое интересное, это самое «и» уже ловил. Но пока я резво бегу от мужа, он за мной, а за колоннами прячутся снеговики да пингвины, и они смеются!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макс Файер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2015

Откуда: Змей Горыныч
>20 Апр 2015 20:29

Баба Яга/Яна писал(а):
- Яна, а ты что скажешь? – вдруг совсем другим тоном спросила мама, глядя на меня со смесью лёгкой грусти и нежности.

Я затаил дыхание. В голове мелькнула мысль - всего на одно мгновение -"А вдруг Яна откажется от меня, если её мать будет против?"
И облегченно выдохнул, обругав себя за то, что где-то, в глубине души, не был до конца уверен в чувствах моей возлюбленной, когда услашыл её ответ матери:
Баба Яга/Яна писал(а):
- Я люблю Макса и я согласна

Баба Яга/Яна писал(а):
- Обидишь мою девочку
, - сказала будущая теща, глядя на меня, -
Баба Яга/Яна писал(а):
обезглавлю лично, тупым ножом. И не вздумайте опаздывать к обеду.

Не стал нарываться на неприятности, пытаясь выяснить у "мамы", а что именно она собиралась обезглавливать? Самое важное я услышал - с тещей не забалуешь. Не стОит и пытаться.
Баба Яга/Яна писал(а):
Я посмотрела на закрывшуюся за мамой дверь и обернулась к Максу:
- До обеда ещё три часа, можно начать медовый месяц прямо сейчас.

- Любовь моя, что ты со мной делаешь? Как и когда из невинной девушки ты успела превратиться в сексуальнейшую ведьмочку, от которой у меня крышу нет, не сносит - рвет?!
Эта плутовка ничего мне не ответила, стрельнув свои взглядом, полным тайных обещаний. Да я и не ждал ответа, если честно. Схватил девушку в свои объятья, запечатав её рот своим, и начал свое наступление по всем фронтам на это восхитительное, умопомрачительное тело...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга/Яна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.04.2015
>20 Апр 2015 21:18

Эпилог.

- Эй, дракон! Выходи на смертный бой! – отголосок воинственного клича донёсся до спальни приглушённо, но достаточно ясно. Видимо, у очередного идиота-рыцаря была лужёная глотка.
Как же они все мне надоели! Читать, что ли, не умеют? Ведь специально же табличка перед входом в пещеру поставлена: «Опасно для жизни – охраняется Бабой Ягой! Руками не трогать – отсохнут напрочь!» Сама лично печатными буквами написала (сначала хотела готическим шрифтом, но передумала) и любимому мужу подарила, когда месяц со дня свадьбы отмечали. Про отсыхание рук я специально, для желающих раздобыть чешуйку, добавила.
- Дорогой, не отвлекайся, - промурлыкала я. Расстегнув рубашку Макса, укусила мужа за плечо:
– У нас всего два часа: дольше мама за двойняшками смотреть не сможет – идёт на свидание, - и щёлкнула пальцами, отдавая приказ.
Снаружи боевой настрой очень быстро сменился паническими воплями: моя метёлочка прекрасно исполнила на шлеме рыцаря знаменитый марш композитора Пендельсона: «Пошёл вон!»
Ну вот, теперь нам никто не помешает… А если даже что-то и будет снаружи слышно – наплевать, местная живность уже привыкла: не в первый раз мы с Максом в его пещере уединяемся.

***

- Осторожно, не урони стул, надо было фонарик с собой взять, - пробираться по кухне в полной темноте было делом нелёгким. – Ай, ты что делаешь? Не сходи с ума, - но едва шеи коснулись обжигающие губы, как я сдалась. – Ма-акс…
- Какой пример вы подаёте детям? - кухню залил свет и я быстро переместила руку с пояса джинсов мужа, на его шею.
- А при чём здесь дети? – ответила я вопросом на вопрос, взглянула на маму и едва не свалилась со стола: её причёска превратилась в наглядную иллюстрацию поговорки – «Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан». – Мама, посмотри в зеркало.
Небрежный жест и в воздухе перед мамой повисло изящное зеркальце в серебряной оправе:
- Драные демоны! Как они это сделали?! - Ксандра Властимировна исчезла мгновенно.
- Пойдём, - я слезла со стола и одёрнула рубашку – если муж в порыве страсти платье порвал, обязан одеждой поделиться. – Это всё-таки чересчур. Ты Алексу и Сандре краски подарил, вот и объясняй теперь, что нехорошо раскрашивать бабушку.
Да, быть родителями дракончика и ведьмочки очень нелегко, но муж и дети – счастье всей моей жизни, и ничего другого мне не нужно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейнард Гарднер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.04.2015

Откуда: Чудовище
>21 Апр 2015 4:31

И почему я не спросил откуда она?!
С каких земель, с какого королевства!
Болван!
Рейнард ругал себя, злостью прогоняя пугающие мысли.
Что если он не найдет ее? Что если она ушла?

Он быстро шагал по залу, то и дело останавливаясь и присматриваясь, когда глаза вылавливали из разнообразия красок пятно лимонного цвета, цвета ее платья. Не она.. Опять не она...
Чем дольше Рейнард не мог ее найти, тем отчетливее понимал как хочет этого.
Где же ее искать?
Он остановился не зная куда идти дальше, и вдруг его осенило. Зеркало! Его волшебное зеркало! Как он не догадался посмотреть сразу!
Из недр сознания возникло неясное подозрение, которое посетило его еще в том странном мире. Эбби так хорошо там сориентировалась. Что если она оттуда? Что если она вернулась назад?!
Тогда я найду вновь Бриошь и заставлю отправить меня туда! - упрямо решил Рейнард суя руку за зеркалом.

Эбби Уондерлэнд писал(а):
Выйдя Рейнарду навстречу Эбби, не доходя пару шагов, встала напротив, сложив на груди руки.
- Я - не понимаю! - заявила она и в глазах её стоял немой укор. - Почему здесь всё так странно? Меня перемещают куда-то, даже не спросив, как я к этому отношусь! Колдуньи колдуют, коты исчезают, когда захотят! - она протестующе мотнула головой и тихо, почти жалобно закончила, сделав шаг навстречу ему:
- Почему ты сбежал?


Но помощи зеркала не понадобилось.
Эбби нашлась сама, буквально возникнув перед ним в следующий момент.

Охватив взглядом девушку с головы до ног, словно удостовериваясь что это точно она, а не желаемый плод его воображения, Рейнард шагнул к Эбби.
Но что это? - Рейнард присмотрелся. - Кажется девушка сердится, и сердится на него. За то что сбежал? Но ведь это означало что она хотела чтобы он остался.
Рейнард с трудом удержался от счастливой улыбки. Укор и огорчение в ее глазах говорили ему что он обязан ей что-то объяснить.
Видимо она не заметила что с ним происходило. Происходило ли? По правде говоря сейчас он и сам не был уверен что было что-то кроме внутренних ощущений.

Почему сбежал?
Потому что боялся тебя напугать. Потому что... Да разве сейчас так важно то что уже в прошлом!

- Это уже не важно, - в итоге сказал Рейнард, заглядывая Эбби в глаза.
Когда-нибудь он возможно расскажет ей все, но не здесь и не сейчас.
- Главное что теперь я здесь.
И больше не оставлю тебя ни на миг - мысленно добавил он.
С этими словами Рейнард шагнул к девушке, которая стала значить для него так много, за такой короткий срок, и притянув к себе поцеловал, желая прогнать поцелуем расстройство из ее глаз.

Но это было не все чего он хотел. Вспомнив как порой стремительно все здесь меняется, люди пропадают и все это в считанные секунды, он вдруг испугался не успеть самого главного. И пусть он все равно нашел бы ее вновь, но хотел сказать это именно сейчас.

- А еще... - Рейнард неохотно отстранился и посмотрел Эбби в глаза - Еще я хочу сказать что ты стала очень дорога мне.
И не просто дорога. То что он ощущал сейчас, потеряв и найдя ее, было гораздо сильнее чего либо испытываемого им в жизни, и вскоре сознание подсказало ему как это чувство называется.
- Я люблю тебя, Эбби! - проговорил Рейнард, надеясь что ее чувства хоть немного взаимны, а если нет, то он постарается сделать все что можно чтобы этой взаимности добиться. - И хочу чтобы ты стала моей женой!
- Ты выйдешь за меня? - спросил он беря девушку за руку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 5:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Татинка , доброе утро! Спасибо, мне именно так и хотелось: света, позитива, надежды Эта парочка для меня и самой сложилась неожиданно,... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сказка - ложь... или две Феи и палочка [19737] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение