Графический конкурс Шёлковая кисточка

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Выбираем тему конкурса
1. Герой моего романа
34%
 34%  [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
 8%  [ 8 ]
3. Магия воды
34%
 34%  [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
 23%  [ 22 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ОльгаЛарина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2009
Сообщения: 3078
Откуда: Новозыбков/Кубинка
>16 Окт 2020 13:41

Всем доброго дня!

Девочки-победительницы, поздравляю с призовыми местами

Ух ты, не ожидала, что столько голосов будет за мою работу, очень-очень приятно Спасибо всем, кто голосовал за этот комплект
Думаю, многим понравился котэ, изображенный на комплекте))) Сначала там должна была быть просто луна, но я взглянула на окно, а там восседала прекрасная пушистая дева по имени Сэм и вдохновила меня добавить в комплект похожего на нее котэ.)) В общем, котики это не только ценный мех, но и музы

Вика, большое спасибо за организацию тура, я даже не задумывалась, как соскучилась по кисточке! Было невероятно интересно делать комплекты, и рассматривать те, что сделали другие.
Это предвкушение, ожидание, мммм... Гамма эмоций! Тур определенно удался!

Спасибо всем, кто писал свои впечатления и имхо, читать было крайне интересно и кое-что почерпнула для себя.)) Особенно забавно конечно было наблюдать какие работы приписывали мне, и кому приписали мои

П.С.: очень жду следующий тур! Надеюсь, он пройдет в этом году.)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---
Свободные комплекты для форума
Принимаю заказы в ЛС на коллажи и комплекты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>16 Окт 2020 14:36

Поздравляю победителей и призеров! Flowers
Спасибо большое за ваш труд. За то, что продолжаете участвовать в Кисточке. Глядя на ваши работы, хочется тоже сесть за фотошоп и что-нибудь сделать красивое. Laughing
Викуль, тебе мой пламенный Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3862
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>16 Окт 2020 14:52

Девочки, всех поздравляю с окончанием такого потрясающего тура!
Викуля, зря ты переживала, все прошло отлично! Ты отличный организатор Flowers, смирись с этим Laughing !
Работы одна другой круче, все-таки, ночь - это самое модное время суток wo !
Я, конечно, оригинальностью не отличилась, тут уж ничего не попишешь, но всегда восхищаюсь нестандартными работами.
Честно, при таком количестве суперских работ, не ожидала войти в тройку, это очень и очень приятно.
Надюше, спонсору нашему, огромнейшая благодарность Pester !
Всем удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3921
>16 Окт 2020 14:56

Эх, жаль, я ошиблась всего на один номер в угадайке! Ну так столько кандидатов на призовые места, разве угадаешь.
Поздравления участникам и победителям Кисточки!
Спасибо за заряд красоты!
Вика, мерси за значок!


Сrimpson писал(а):
Коллеги, подскажите, в конкурсных аукционах изменились правила? Они перестали быть скрытыми и продолжаются до бесконечности? Я смотрю, что аукцион на некоторые работы открыт, но девочки их уже в выставке продали.

Мастер где-то говорил, что аукцион ещё сутки будет после открытия имён участников. Вроде бы так, но утверждать не буду. Не помню, в какой теме, чтобы посмотреть точно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---

Китай от Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПеРина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2015
Сообщения: 1470
>16 Окт 2020 15:21

Всем, привет!
Мои поздравления победителям, призерам и участникам конкурса!
Вика, поздравляю с успешным финалом! Конкурс вышел фееричным, работы все очень оригинальные!

Мои искренняя благодарность, кто голосовал за мою фейри, что обратили на нее внимание.. так как я плохо дружу с маленькими холстами, от слова очень), моя фейри рождалась в муках, многодневных, кропотливых муках)) но я старалась быть неузнанной, не знаю исключением или реально Лена что-то увидела в моей работе, но только она узнала меня, забавно)
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аника Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2010
Сообщения: 1487
Откуда: Россия
>16 Окт 2020 15:46

Поздравляю всех участников и особенно организатора Кармен с успешным завершением очередного конкурса!
Поздравляю всех призеров и победителей! Вы молодцы большие.
Спасибо огромное нашему организатору Вике, за то, что взяла на себя такую ношу и блестяще справилась с этой задачей в такое непростое для всего мирового сообщества время! Представляю, сколько сил и нервов стоило, зато всех порадовала. Столько новых участников, дебютантов- это замечательно.
Все-все участники молодцы!

И конечно поздравляю Анну Би с заслуженной победой. Было интересно наблюдать, как маленький отважный ёжик шёл и шёл и добрался до вершины! Я это видела прекрасно, даже Лене сказала вчера, что он идёт к своей победе!
Я так полагаю, что всем сильно повезло и теперь есть надежда, что состоится еще один тур? Аня, все в твоих руках конечно.

Сrimpson писал(а):
Коллеги, подскажите, в конкурсных аукционах изменились правила?

Он вроде давно продлен на сутки, просто был невидимым, и можно посмотреть мастерам есть ли ставка, если нет, то можно и не ждать этих суток. Вот тут есть ссылка на страницу https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=4957938#4957938 Просто на последние сутки он стал видимым, чтобы можно было купить работы УЖЕ победителей, а так же работы мастеров известных, а не анонимок.

ОльгаЛарина писал(а):
Надеюсь никакие правила не нарушили...

Конечно нет, никто под дулом пистолета не заставит отдать работу на аукционе, твоя работа, хозяин-барин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 353Кб. Показать ---

by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кармен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.03.2014
Сообщения: 1199
>16 Окт 2020 15:47

Дорогие мои!

Поздравляю всех с окончанием тура tender надеюсь не последнего! Передаю эстафетную палочку нашей Анюте, в победе , которой я не сомневалась, кстати. Рада, что милый ёжик попал в конкурс не без моего участия Laughing

И еще раз сердечно благодарю всех, кто не поленился так или иначе принять участие в нашем конкурсе! Serdce
Кто обещал и не пришел, ни на кого не в обиде. Я все понимаю, у каждого свои проблемы в это непростое время. Wink

Люблю Всех и жду нового тура! Guby Guby Guby

P.S Все медали раздала. Если вдруг кого-то пропустила, пишите, не стесняйтесь
_________________
by Дике
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4014
>16 Окт 2020 17:42

Поздравляю победителей и призеров!
Фееричный тур! Столько работ красивых и сильных! Как никогда было трудно голосовать.
Спасибо всем критикам, оракулам и тем кто комментировал в теме, без вас ничего бы не было.
Вика, ты суперорг! Такой красивый тур организовала и провела, да еще и викторину.
Надя, спасибо за поддержку конкурса и широту души!
Анна Би писал(а):
Лена, от тебя действительно не скрыться, угадала все мои работы.

Аня, почему-то в этот раз мне было легко. Увидев ежика, сразу на тебя подумала.
ПеРина писал(а):
но я старалась быть неузнанной, не знаю исключением или реально Лена что-то увидела в моей работе, но только она узнала меня, забавно)

Ира, только уже после списка. Конечно без метода исключений не обошлось. Когда в конце остается несколько неузнанных работ, начинаешь раскидывать их между мастерами и вспоминать у кого какие навыки и кто какими инструментами владеет.

Чуть не забыла ответить.
Сrimpson писал(а):
№18 - Автор, меня всегда у вас поражают зеленые колоры. Я очень люблю зеленый, но мне никогда в полной мере не удается подобрать оттенок, который меня бы устроил на 100%. Поделитесь лайфхаком? 

Да я как-то не задумывалась, как у меня этот цвет выходит. Пошла открыла ПСД глянуть, а что это я там намутила? Вроде ничего особенного. Оказывается смешала 4 колора с разной степенью прозрачности, сделала цветокоррекцию на все слои, выставила кое-где свет/тень да вот собственно и все. Без колора, кстати, с этими манипуляциями выглядит ужасно.



Всем спасибо за красоту и до скорых, надеюсь, встреч!

moxito писал(а):
Это было прекрасно! Давайте чаще встречаться.

И тут я согласна! Давайте!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natallisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1042
>16 Окт 2020 18:33

Здравствуйте дорогие Леди и гости сайта. Поздравляю всех победителей, призеров и участников с завершением очень интересного и красивого конкурса. Спасибо за подаренные эмоции и светлые впечатления Serdce Всем самой волшебной кисточки и легкого пера Flowers Отдельная благодарность Вике за прекрасную организацию такого чудесного праздника tender
_________________
Если ты хочешь, чтобы кто-то остался в твоей жизни, никогда не относись к нему равнодушно!
Ричард Бах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3755
Откуда: Город каштанов
>17 Окт 2020 18:09

Искренне поздравляю, что наша любимая Кисточка состоялась Flowers

Аня, ОльгаЛарина, Кристина, Алина и Даша, с призовыми местами

Критики, ценители и оракулы, вы крутые

Nadin-ka, спасибо за спонсорство! Это важно

Вика, спасибо за организацию! Всё организовано на отлично
Низкий поклон за крутяцкие значки! Сижу и любуюсь! Викторина
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1503
>01 Ноя 2020 21:33

 » Тур 18 "Вокруг света в поисках чудес"

Тур XVIII: "Вокруг света в поисках чудес"



Наиболее невероятное в чудесах заключается в том, что они случаются.
Гилберт Честертон



Мир полон чудес, и они совсем рядом. Почти рядом, нужно всего лишь подняться повыше в горы, зайти поглубже в лес, а может быть заглянуть в пещеру. Невероятные места есть по всей планете - река Каньо-Кристалес (Колумбия), пещеры светлячков Вайтомо (Новая Зеландия), каменный Лес (Китай), озеро Масазыр (Азербайджан), Гейрангер-фьорд, графство Мёре-ог-Ромсдал (Норвегия). Удивительные природные явления имеются практически в каждой стране мира, причем аналогов им в любых других местах нашей планеты просто нет. Способность создавать невероятное мы черпаем из вдохновения от природы, ведь она, как никто другой, может заставить наши глаза широко открыться от удивления. Многие необыкновенные представителями флоры и фауны способны поразить как среднестатистического обывателя, так и искушённого эрудита и, несомненно, достойны отдельного списка чудес света.
В мире множество красот - как природных, так и рукотворных. Встреча с ними - еще одно напоминание о том, как прекрасен наш мир! Величайшие творения человечества ошеломляют своим великолепием, красотой и размерами. Это собор святого Петра - сердце Ватикана, Золотой павильон в Киото — вершина дзен-буддийского зодчества, Долина царей — подземный «город мёртвых» в древних Фивах, Мачу-Пикчу в Перу - последний оплот инков, пещера Альтамира - «картинная галерея» доисторического человека и многие другие.


Задача этого тура - пополнить коллекцию чудес света, величайших творений человечества и природы (живой и неживой).

Формат работы : комплект = аватар + подпись
Размер аватара: 150х150px до 300 Кб
Размер подписи: до 600х150px до 8 Мб
Допустимые расширения - jpeg, png, gif
Готовые работы присылайте мне в личном сообщении до 10 января 2021 года включительно.

Не забудьте указать свой код пользователя и прислать скрин PSD (см. 7 пункт правил).
С правилами участия в конкурсе можно ознакомиться здесь.
В конкурсной работе запрещено использование готовых gif-нарезок (см. 4 пункт правил).
Количество работ на конкурс ограничено одной. Во внеконкурс ограничений по количеству нет, работы для внеконкурса принимаю до 15.00 14 января 2021 года. Презентации к работам не обязательны, но очень желательны.
ВАЖНО! Если вы желаете добавить на аватар и баннер свой копирайт, то это можно делать только ПОСЛЕ окончания голосования для сохранения анонимности.

Желаю всем множество творческих идей, вдохновения и свободного времени!



Для настроения и вдохновения небольшое видео.
Рекламный баннер


Код:
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=6475396#6475396][img]https://dl.dropboxusercontent.com/s/qijm5s7chh54ie5/201101204923-400ba22n.png[/img][/url]

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 528Кб. Показать ---

Библиотекарша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1503
>02 Ноя 2020 5:35

Ух ты, новый тур, здорово!
Поздравляю с открытием и желаю большого улова работ
Спасибо Ане за организацию, девочкам побольше свободного времени и вдохновения!
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>02 Ноя 2020 9:55

Ура!!! Ура!!! Новый конкурс! Всем участникам удачи !!!
Я в зрителях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>02 Ноя 2020 10:10

Я пока не могу сказать, приму ли участие в качестве автора Smile Но очень хочется этого! В любом случае - Ура, новому конкурсу! Very Happy Ar
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>02 Ноя 2020 13:04

Анна Би писал(а):
Задача этого тура - пополнить коллекцию чудес света, величайших творений человечества и природы.






Вдруг кому-то пригодится Wink

Удачи всем участникам! Ань, тебе обширного красивого "улова" Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс Шёлковая кисточка [19760] № ... Пред.  1 2 3 ... 173 174 175 ... 180 181 182  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение