Графический конкурс Шёлковая кисточка

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Выбираем тему конкурса
1. Герой моего романа
34%
 34%  [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
 8%  [ 8 ]
3. Магия воды
34%
 34%  [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
 23%  [ 22 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Россия, Сибирь
>01 Фев 2021 8:22

Я всегда считала, что лето - совершенно глухой сезон. Вот летом точно проводить ничего не стоит. А зимой, весной и осенью очень даже можно и нужно. Дважды в год - это мало! И ещё необходимо наши конкурсы продвигать везде, где только можно. Для фотошоперов это прекрасная площадка для роста. И как раз ценность в том, что здесь принимается любой уровеньи нет строгих правил, больше напиминающих придирки Smile
По поводу количества участников. Вот десять работ - это уже хорошо (если учитывать общее количество людей, заглядывающих сюда, и из них - тех, кто занимается фш). И я вот не понимаю, почему нельзя взять работу в конкурс, а нужно обязательно пускать во внеконкурс. Вот у меня было две работы, обе в срок уложились. Но в конкурс пошла только одна. К чему эти ограничения, если конкурсных работ было мало? Новички появятся, если будут смотреть на мастеров. Так в конкурсы пришла я Smile Сначала просто любовалась на работы мастеров, восхищалась, а потом мне захотелось попробовать самой. Поэтому нельзя отказываться от проведения конкурсов! Любых! Давайте всё-таки будем стараться проводить их. tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4014
>01 Фев 2021 23:36

Аника писал(а):
Но пока не надо еще отчаиваться. Посмотрим, как дальше будет настроение у людей.Через месяц, или может к марту проведем опрос, перекличку и т.д.

Это хорошо. Передышка сейчас всем нужна, я только ЗА. А через месяц с новыми силами можно и о конкурсе подумать, а там видно будет. Куда ж мы без конкурсов.
Нефер Митанни писал(а):
Я всегда считала, что лето - совершенно глухой сезон. Вот летом точно проводить ничего не стоит. А зимой, весной и осенью очень даже можно и нужно.

Совершенно верно, летом ловить нечего, как раз отдохнем с месяцок, а всю весну можно и Кисточке уделить.
Нефер Митанни писал(а):
Поэтому нельзя отказываться от проведения конкурсов! Любых! Давайте всё-таки будем стараться проводить их.

Вроде и не отказываемся же, отдохнем и с новыми силами примемся за новый тур.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2509Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leonochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.02.2017
Сообщения: 167
>13 Ноя 2021 0:21

!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 15:03

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год Екатерина Стрелецкая Старая история про вынужденный брак. Он любит другую, у неё вообще нет выбора, но раз надо,... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс Шёлковая кисточка [19760] № ... Пред.  1 2 3 ... 180 181 182

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение