Встретимся у кромки миров (любовно-фантастический роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13454
Откуда: москва
>07 Июн 2015 11:37

Привет, Таня!
taty ana писал(а):
Спасибо, что так серьезно относишься к своим обещаниям.

Ну, меня за язык никто не тянул. Раз пообещала - надо делать)). Я бы и раньше, но переезд в Питер и все дела... Только недавно руки дошли (то есть, глаза)
taty ana писал(а):
Уже составила план второй книги, но пока писать не буду. Просто нет возможности для погружения в нее. Надеюсь, осенью соберусь.

На самом деле, я очень жду второй части. Надеюсь, осенью ты к ней действительно вернешься.
Я тоже новые проекты до осень откладываю, пока вычиткой занимаюсь. Лето - это все-таки лето, еще со школы к нему подобное каникулярное отношение Laughing
taty ana писал(а):
Мне очень важно услышать мнение думающего, умного, интересного писателя. Твоя книга покорила меня, правда, читаю ее потихоньку. Такую работу с разбегу не возьмешь. Какой богатый и сложный мир ты выдумала! Уважаю!

спасибо за добрые слова. Для меня тоже важно твое мнение, потому как и ты не последний человек в литературном творчестве.

удачи и приятных каникул! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>12 Мар 2017 13:24

 » Две обложки от Ниночки

Привет, девы!
Вторую часть к этой небольшой повести я так и не написала. Меня отвлекли более сказочные истории. Но когда-нибудь я обязательно вернусь и напишу СЛР, который будет перекликаться с тем миром, что я нарисовала в "Встретимся у кромки миров".
А сегодня я принесла новые обложки от Нины neangel.
Одна из них гармонично подходит к первой части, другая - как аванс ко второй.
Спасибо, Нина! Мне очень приятно твое внимание и такие чудесные подарки.

Всем срочно наслаждаться красотой!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>14 Мар 2017 19:19

Таня! Еще раз поздравляю с Днем Рождения!!!

Сижу в шоке от прочитанного! Проглотила на одном дыхании, не смогла оторваться, пока не прочла последнюю строчку! Невероятная история!

На самом деле вкладка открыта была довольно давно, но года происходящего отпугивали. Я не могу не читать, ни смотреть фильмы про войну, да и никогда не могла. А пережив кое-что сама - так и подавно. Решилась только потому что это ты и жанр любовно-фантастический роман, а не просто роман.

До сих пор все бурлит внутри, и мыслями я там, у Старой мельницы...

По диагонали прочитала комментарии. Папа моей бабушки дошел до Берлина и вернулся живым. А, вот, дедушкин отец - тут сложнее. Он числился пропавшим без вести и моя прабабушка осталась одна с пятью детьми на руках. Грустное, темное время, выживали очень тяжело, учитывая что и выплат им было никаких не положено...
Не время сегодня о грустном)

Таня, я с тебя с живой не слезу, пока ты не продолжишь писать этот цикл!
Очень хочу, что бы ты всех пропавших вернула! Но, куда они уходили, где были, как получилось вернуться??? Или, если миров так много - ведь их всех могло раскидать по разным? Разве что тот большой отряд вместе? Чем больше думаю о финале книги, о том, сколько всего произошло и какие тут могут быть возможности по дальнейшему сюжету - голова кругом идет!!!

Вот такие неординарные аномалии, места, туман, исчезновение людей - для меня словно магнит))
Очередной раз убедилась, что ты - мой автор!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>06 Май 2018 1:37

привет, Танечка! hi
захотелось в канун майского праздника почитать чего-нибудь предвоенного. и как же удачно мне открылся этот роман!
необыкновенно атмосферная история и столько всего интересного попутно, просто тихое удовольствие.. слушаю довоенную музыку, смотрю черно-белые фотографии и плакаты, даже Боливара перечитала)) спасибо тебе большое за тему, подачу и за героев, очень волнительно следить за их отношениями и судьбой. читаю дальше..

дописано:
дочитала, под большим впечатлением! читала подряд главы и комменты, поэтому сейчас даже затрудняюсь сказать - достаточно ли было для понимания самого романа или твои ответы проясняли непонятое (особенно после 12гл, про миры А и В). очень понравилось, Тань, тебе бы детективы писать. столько переплетений создаешь и в голове держишь.

я тоже хотела задать вопросик, возможно несущественный.. что-то у меня не стыкуется про певца Лукина.
taty ana писал(а):
Лука согласился, но просил не указывать его, как автора.

taty ana писал(а):
Юрий начал права качать, а на него поступило заявление, мол псих и деньги вымогает.

taty ana писал(а):
спел мне последнюю песню, которую там услышал, но никому еще не показывал. А позже, месяца через два, эту песню уже столичный певец по телевизору исполнял.

это он что, отдал права, потом передумал, а потом опять песню отдал? моя не понимать..

и спасибо, Танюша, тебе еще раз за старые фотографии, они больше всего настраивали меня на эпоху и за все остальное, что создало атмосферу переноса во времени.

как же мне не хватило истории Киры и Ингмара!!! просто до обидного мало они показаны вместе. печалька! и не получается так просто перелистнуть и забыть про их друзей и родных.. это все потому, что ты потрясающе выписала их образы и они ожили, и хочется знать хоть что-то про их судьбу.
Танечка, дорогая, shuffle а продолжение существует, хотя бы в черновиках?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>07 Май 2018 7:03

Привет!
Одинокая странница писал(а):
Сижу в шоке от прочитанного! Проглотила на одном дыхании, не смогла оторваться, пока не прочла последнюю строчку! Невероятная история!

Вот и меня накрыло, когда я писала о Старой мельнице. Так хотелось вернуться мыслями в предвоенные года, услышать звуки фокстрота, слова полузабытых песен.
Одинокая странница писал(а):
Я не могу не читать, ни смотреть фильмы про войну, да и никогда не могла. А пережив кое-что сама - так и подавно. Решилась только потому что это ты и жанр любовно-фантастический роман, а не просто роман.

Я сама перестала смотреть фильмы о войне. Старые знаю чуть ли не наизусть, новые пугают. Здоровье не позволяет сильно переживать. Я чуть что плачу-рыдаю. Embarassed
Одинокая странница писал(а):
Очень хочу, что бы ты всех пропавших вернула! Но, куда они уходили, где были, как получилось вернуться??? Или, если миров так много - ведь их всех могло раскидать по разным? Разве что тот большой отряд вместе? Чем больше думаю о финале книги, о том, сколько всего произошло и какие тут могут быть возможности по дальнейшему сюжету - голова кругом идет!!!

Вот такие вот реплики побуждают вернуться к истории. Когда-нибудь обязательно. Мне бы времени свободного побольше...
Одинокая странница писал(а):
Вот такие неординарные аномалии, места, туман, исчезновение людей - для меня словно магнит))
Очередной раз убедилась, что ты - мой автор!

Спасибо, Мариша. Мне приятно. tender
Fairy писал(а):
захотелось в канун майского праздника почитать чего-нибудь предвоенного. и как же удачно мне открылся этот роман!

У меня есть еще несколько таких же атмосферных работ, которые показывают, в какое время приходилось жить нашим бабушкам-дедушкам:
"Шурочка" и "Сашка-разбойница" - рассказы о жизни девочки Александры в тылу.
"Пять пар обуви моей бабушки" и "Старое письмо" - рассказы о судьбе женщины от лица ее обуви, которую она носила в разные периоды своей жизни.
Fairy писал(а):
даже затрудняюсь сказать - достаточно ли было для понимания самого романа или твои ответы проясняли непонятое (особенно после 12гл, про миры А и В).

Честно признаюсь, уже забыла многие детали этой работы. Писала быстро, выкладывала каждый день, а потому допустила много ляпов, которые собиралась исправить, но так и не добралась. Embarassed
Fairy писал(а):
очень понравилось, Тань, тебе бы детективы писать. столько переплетений создаешь и в голове держишь.

Вот отсюда вся беда, что в голове держу, а надо бы на бумаге пометки делать, чтобы вовремя посмотреть, что к чему относится. Иногда концы найти не могу или о чем-нибудь забываю. Эта история как раз одна из тех, которую надо причесать.
Fairy писал(а):
что-то у меня не стыкуется про певца Лукина.

Убей меня, не помню, кто такой Лука. Shocked
Читать боюсь, т.к. руки зачешутся все исправить, а времени пока нет.
Fairy писал(а):
продолжение существует, хотя бы в черновиках?

Продолжение только в голове. Когда возьмусь за эту историю, обязательно перепишу первую часть. Три года спустя многие вещи написала бы совсем иначе.
Спасибо, что зашли! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>13 Сен 2018 13:48

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>22 Сен 2018 5:51

Прочитала на одном дыхании. Погрузились в предвоенное время полностью. Персонажи получились колоритными. Читать одно удовольствие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irisha-IP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2491
>05 Май 2019 8:41

Татьяна, спасибо большое
Если ограничиться простым понравилось, то это значит ничего не сказать. Такая волна чувств. Полный восторг от первой части. Взрыв в беседке разорвал душу и, похоже, расколол пространство. Но оно ведь действительно раскололось в тот день 22 июня на до и после для всей страны, внешний зависимости от места жительства. Это страшно. Вторая часть не менее
захватывающая. Серыее будни одних и горькие, полные боли других... Не знаю, есть ли продолжение, мне бы, если честно, хватило первой до встречи героев в переломе миров.
Браво автору. Очень понравилось.
_________________
Баннер от Nira
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>06 Май 2019 22:34

Привет!
Как-то нечасто я захожу в законченные темы. А зря. Здесь обнаруживаются читательские отклики, которые толкают на подвиги. Благодаря вам девочки, я потратила сегодня целый день и, наконец, отредактировала текст этой истории.
пам-парамм писал(а):
Прочитала на одном дыхании. Погрузились в предвоенное время полностью. Персонажи получились колоритными. Читать одно удовольствие

Спасибо, дорогая. Я уже как-то подзабыла, о чем история, но сегодня прочла. И удивилась, что она до сих пор кажется интересной. Я писала ее очень быстро - в день по главе, а потому в голове мало что задержалось.
Irisha-IP писал(а):
Если ограничиться простым понравилось, то это значит ничего не сказать. Такая волна чувств. Полный восторг от первой части. Взрыв в беседке разорвал душу и, похоже, расколол пространство. Но оно ведь действительно раскололось в тот день 22 июня на до и после для всей страны, внешний зависимости от места жительства. Это страшно.

Я сюжет увидела во сне. Почувствовала томление от любви и беду. Тоску, безысходность, потому что ОН исчезает.
И напряженное ожидание в некой беседке и надежда, что ОН вернется.
Потом туман, из которого выходит незнакомая фигура. Конечно, прошел не один год и мальчик стал мужчиной.
И слезы, что узнала ЕГО. И радость, и дикая нежность. И поцелуй. И счастье...
Вот так сны обретают форму.
Irisha-IP писал(а):
Вторая часть не менее захватывающая. Серыее будни одних и горькие, полные боли других...

Главное, что они встретились.
Irisha-IP писал(а):
Не знаю, есть ли продолжение, мне бы, если честно, хватило первой до встречи героев в переломе миров.

Нет, продолжения нет. И навряд ли будет. Я уже переболела этой темой.
В обновленном варианте у повести не две части, а три. "Наше время" я выделила в отдельную часть. Она насыщенна не чувствами, а информацией. В принципе, книга могла бы обойтись без этой части. Но я так люблю все объяснять. Хотя от этого объяснения книга потеряла легкость. Да.
Irisha-IP писал(а):
Браво автору. Очень понравилось.

Спасибо. Я всегда удивляюсь этим словам относительно данной истории. Так как я писала ее быстро, боясь остыть, то не все выдержала в том стиле, какой люблю - почти нет описаний, вторая часть вообще какая-то схематическая.
Но тем не менее, похвала приятна.
Спасибо! Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 12:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Свиные шницели, отварной картофель, цветная капуста и соус. читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Встретимся у кромки миров (любовно-фантастический роман) [19776] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение