Верни мое сердце, Париж! (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2017 7:02

Марьяша писал(а):
Даша, я тоже уже тут)) Начало истории понравилась. Мне по духу ближе такие как Варя. Тихие и постоянные. А Катя, мне кажется она ещё успеет втянуть подругу в неприятности Shocked

Я традиционно делаю девочкам подарок))


Ой, какая красота! Спасибо тебе большое за подарочек)) Очень атмосферно получилось!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Фев 2019 20:41

Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую! Flowers Как раз сейчас пишу роман "Дорога без возврата" о Париже, Провансе и Франции, поэтому меня эта тема очень интересует. Уже читаю "Однажды в Питере", теперь вот решила и о Париже тоже прочесть. Wink


Доброго вечера, Кейт!) Благодарю за внимание к роману Flowers Надеюсь, он поможет или даже привнесет вдохновения к вашей работе!)
Приятного чтения!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июн 2019 14:26

анка писал(а):
Спасибо за эту историю любви Flowers


Спасибо, что прочли!)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>10 Июн 2019 14:55

 » Новые обложки

Девочки, всем самого доброго солнечного дня

Что-то вспомнила я свою самую первую работу, которую я выложила на ваш суд, и захотелось добавить в нее чего-нибудь красивого tender

Наши прекрасные мастерицы из Ателье сделали две прекрасные обложки! Мне кажется, они обе замечательно передают дух романа, хоть и по-разному))

Обложка от LadyRovena:



Обложка от Кэродайн:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Июн 2019 17:38

Риточка, спасибо! Я тоже в восторге от этих работ tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Авг 2019 20:29

Виктория В писал(а):
Даша, замечательные обложки, очень атмосферные! tender wo
Спасибо девочкам-Мастерицам за красоту. Повеяло Францией. Very Happy


Спасибо, что отметила обложки, Вика! Мне самой они очень-очень нравятся tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>11 Ноя 2019 19:06

Даша, так получилось, что при переезде в ВИП-раздел то, что я здесь писала, было удалено. Видимо, в связи с новыми правилами это было не информативно. Я оформила подписку. Если это возможно, добавь меня, пожалуйста, в блог. Заранее спасибо.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2019 20:43

Кейт Уолкер писал(а):
Даша, так получилось, что при переезде в ВИП-раздел то, что я здесь писала, было удалено. Видимо, в связи с новыми правилами это было не информативно. Я оформила подписку. Если это возможно, добавь меня, пожалуйста, в блог. Заранее спасибо.


Катя, ты можешь прочесть эту историю здесь, потому что она теперь точно такая же, как в блоге - в полном варианте)) Но в блог я тебя, конечно, добавлю Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>11 Ноя 2019 21:50

Даша, я начала перечитывать. Наверное, нужно попросить у тебя прощения. Но финал этого романа так меня расстроил, что я даже не смогла написать отзыв о прочитанном. Если всё так, значит, Варя и не любила никогда. Просто - яркие эмоции, всё новое, непривычное, неизведанное. Думаю, она и мужа тоже не любила. Прости, что пишу это сейчас, но такие у меня мысли. Если бы любила, пробила бы эту стену, сделала бы невозможное. Я так думаю после написания романа-дневника "Осенняя соната". Только так - либо всё, либо ничего. Прочитаю первые 8 глав - просто чтобы вспомнить этот роман. Дальше всё совсем грустно.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Ноя 2019 23:47

Кейт Уолкер писал(а):
Даша, я начала перечитывать. Наверное, нужно попросить у тебя прощения. Но финал этого романа так меня расстроил, что я даже не смогла написать отзыв о прочитанном. Если всё так, значит, Варя и не любила никогда. Просто - яркие эмоции, всё новое, непривычное, яркое, неизведанное. Думаю, она и мужа тоже не любила. Прости, что пишу это сейчас, но такие у меня мысли. Если бы любила, пробила бы эту стену, сделала бы невозможное. Я так думаю после написания романа-дневника "Осенняя соната". Только так - либо всё, либо ничего. Прочитаю первые 8 глав - просто чтобы вспомнить этот роман. Дальше всё совсем грустно.


Катя, у каждого читателя может быть свой взгляд на роман, и это хорошо)) Я тоже считаю, что Варя могла бы сделать больше, но я увидела финал этой истории именно таким. Прости, что расстроила тебя Sad Обычно в моих романах финал счастливый, этот - исключение. Тогда советую почитать тебе "И взойдет Солнце", там все закончилось очень хорошо Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>12 Ноя 2019 1:54

Даша, тогда, при первом прочтении, я тебя ещё совсем не знала. Только начинала читать твой роман "Однажды в Питере". И не понимала, как ты отреагируешь на мой отзыв. Перечитала первые 4 главы. Очень здорово написано! Ты сколько раз была в Париже? Мне просто интересно. Только не говори, что не была, это невозможно! Слишком уж хорошо ты всё знаешь про этот город. Твоя книга мне неуловимо напомнила роман "Однажды в Париже" Дениз Гровер Свонк. И кстати, там до последних страниц кажется, что герои уже никогда не будут вместе. Но автор всё-таки дала им второй шанс, чему я очень порадовалась.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2019 13:47

Кейт Уолкер писал(а):
Ты сколько раз была в Париже? Мне просто интересно. Только не говори, что не была, это невозможно! Слишком уж хорошо ты всё знаешь про этот город.


Я действительно не была ни разу в Париже Embarassed Пришлось изучить очень много видео и информации об этом городе, чтобы описать его)) Я рада, что справилась с этой задачей Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>12 Ноя 2019 23:03

Даша, привет. Flowers Это я. Перечитала 5-8 главы. Дальше читать не хочу. Достаточно. Знаешь, что меня сразу насторожило в этом романе? Он похож на сериал "Первые поцелуи" и на фильм "Паспорт до Парижа" с Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Поэтому драма со смертью Флорана и замужеством Вари сюда, на мой взгляд, не вписывается. Честно говоря, чистой драмы здесь точно не ожидаешь. И она кажется лишней, неуместной. Получается, Катька и Татьяна Ивановна были правы. Это просто блажь, иллюзия, фантазия, которая рассыпалась при первом же столкновении с реальностью. Значит, и не было любви никогда, Варя всё придумала. Флоран, может быть, действительно любил её, а вот она его - никогда...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Ноя 2019 23:11

Кейт Уолкер писал(а):
Даша, привет. Flowers Это я. Перечитала 5-8 главы. Дальше читать не хочу. Достаточно. Знаешь, что меня сразу насторожило в этом романе? Он похож на сериал "Первые поцелуи" и на фильм "Паспорт до Парижа" с Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Поэтому драма со смертью Флорана и замужеством Вари сюда, на мой взгляд, не вписывается. Честно говоря, чистой драмы здесь точно не ожидаешь. И она кажется лишней, неуместной. Получается, Катька и Татьяна Ивановна были правы. Это просто блажь, иллюзия, фантазия, которая рассыпалась при первом же столкновении с реальностью. Значит, и не было любви никогда, Варя всё придумала. Флоран, может быть, действительно любил её, а вот она его - никогда...


Катя, привет! Сериал этот и фильм я не смотрела, поэтому у меня не было никакой мысли, чтобы эта история была на что-то похожа)) Она вышла вот такой, и если она тебе не зашла, то все окей, это нормально, и я рада любому отзыву и мнению о моей работе Flowers Надеюсь, мои другие книги тебе понравятся больше))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9159
Откуда: Москва
>12 Ноя 2019 23:49

Даша, поверь мне, я очень разборчива в том, что читаю и смотрю. Если бы мне роман действительно не понравился, я бы не стала оформлять подписку. Просто мне кажется, что при таком трагическом финале вся сюжетная линия должна быть гораздо серьёзнее, чтобы мелодрама превращалась в драму более плавно. А так читатель просто огорошен, неприятно удивлён и ещё долго сидит с открытым ртом из-за обманутых ожиданий и надежд...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Верни мое сердце, Париж! (СЛР) [19806] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение