Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Супергёрл / Supergirl


Chelsea: > 31.05.15 08:27


 » Супергёрл / Supergirl

Сериал расскажет о кузине Супермена, и ее собственной супергеройской карьере.

Год: 2015 (1 сезон)
Страна: США
Слоган: «It's not a bird. It's not a plane. It's not a man. It's Supergirl» Перевод: "Это не птица, это не самолет, это не человек. это супердевушка"
Режиссер: Глен Винтер
Сценарий: Эли Адлер, Грег Берланти, Эндрю Крейсберг
В главных ролях: Мелисса Бенойст, Дерек Мио, Jaidan Jiron, Бен Бегли, Лаура Бенанти, Мехкад Брукс, Дин Кэйн, Зэйн Эмори, Калиста Флокхарт, Тони Френч...


ПРОМО РОЛИК СМОТРЕТЬ ТУТ


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Chelsea; Дата последней модерации: 08.06.2015

...

shadow-blue: > 08.06.15 01:29


Бюджет больше чем у Смолвиля, но...
Игра актёров никакая, физики тоже не видать, сюжетом тоже не хлещет...
Единственный классный эффект это когда у нее был пламенный взгляд, эффект не плохой, тени и освещение были в точку!
Вот прям хочется хорошего фильма с таким сюжетом...но увы, посмотрим что да как будет дальше...

...

Chelsea: > 10.06.15 11:14



...

Janny De Parker: > 23.06.15 15:21


Первая серия не особо впечатлила, если честно. Ожидала большего. Во время просмотра постоянно возникала мысль, что что-то не так.) Сюжета как такового нет, спец эффекты вроде бы ниче так, а вот актеры совсем не порадовали. Сама супергерл какая-то никакая. Нет в ней изюминки что ли. Простая обыденность, пусть и со сверх способностями. Хотя, мне ее босс понравилась. Прикольная тетка))))
Я так поняла, не одна я первой серией не впечатлилась. Пилотная серия провалилась, говорят. Видимо из-за этого, следующая серия будет не скоро.
Chelsea , клевые фотки с Флэшем и Супергерл!

...

Мари: > 24.06.15 13:15


Сериал для фона,пока моё мнение сложилось такое

...

Chelsea: > 17.07.15 08:42


...

Chelsea: > 21.07.15 20:26



...

Jolie: > 06.08.15 12:22


Посмотрела первую серию. Соглашусь со многими, что первая серия не ахти какая. Но ставить точку на этом сериале не буду. Так как в моей практике уже не один сериал, не впечатливший вначале, потом разворачивался довольно интересным и динамичным сюжетом.

...

Chelsea: > 03.09.15 22:35


Jolie писал(а):
Посмотрела первую серию. Соглашусь со многими, что первая серия не ахти какая.

Я жду когда вторая выйдет, чтоб сразу обе глянуть и решить, стоит смотреть или нет.

...

Chelsea: > 12.09.15 18:55



...

Chelsea: > 19.09.15 15:02



...

Chelsea: > 20.09.15 19:36



...

Chelsea: > 23.09.15 10:40



...

Chelsea: > 27.09.15 17:52



...

очаровашка: > 19.10.18 03:29


Супермен отправится в сольный полет?

Похоже, канал The CW не прочь расширить свою линейку супергеройских сериалов по мотивам графических новелл DC Comics. Издание Fandomwire делится слухами, что телесеть рассматривает идею создания спин-оффа «Супергёрл», посвященного Человеку из стали. Супермен дебютировал в телевселенной DC в начале второго сезона сериала о приключениях девушки с Криптона. В роли Кларка Кента предстал Тайлер Хэклин, заслуживший немало лестных отзывов за работу над образом одного из самых известных супергероев в истории комиксов.

Идея сольника Супермена выглядит не только довольно перспективной, но и логичной. Очевидно, что студия Warner Bros. имеет слабое представление о том, как использовать Кал-Эла в своей киновселенной. Хотя лента «Человек из стали» уступает по оценкам критиков лишь «Чудо-женщине», голливудский мейджор пока так и не анонсировал ее сиквел. Более того, в прошлом месяце стало известно, что студии не удалось заключить новый контракт с актером Генри Кавиллом. Будущее Супермена на больших экранах оказалось под вопросом, а потому со стороны WB было бы разумно расширить роль криптонца в телевизионной вселенной.

Официальные представители студии и канала The CW пока воздерживаются от комментариев. Даже если в итоге Кларк Кент и не получит сольник, он останется важным элементом супергеройской телевселенной DC. Уже в конце этого года герой Тайлера Хэклина вернется на малые экраны в трехсерийном кроссовере «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл».

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение