Бек Макмастер "Железное сердце"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Lesya-t Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 09.07.2010
Сообщения: 116
>01 Июн 2015 16:20

Какая новость! Новая Бэк))) даже не ожидала в ближайшее время прочитать продолжение этой серии, а тут такой приятный сюрприз. Спасибо, вам девушки)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

barsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2009
Сообщения: 1086
Откуда: Питер
>01 Июн 2015 17:58

Катя, Алёна, Тина, Ира, с открытием новой темы! Guby rose rose rose
Удачи, легкого слога всем вам!
А мы с удовольствием будем вас поддерживать, читать, наслаждаться и сопереживать героям. tender
_________________
Делай, что должен, и наступит время, когда ты будешь делать то, что хочешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>01 Июн 2015 18:17

Поздравляю с началом перевода! Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyaiks Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.06.2009
Сообщения: 33
Откуда: Украина,Запорожье
>01 Июн 2015 18:31

KattyK писал(а):
Перевод – KattyK
Редактура – Talita, gloomy glory
Оформление – Архивариус

Маме и папе – за то, что научили меня следовать мечте.



Лондон, 1879 г.





Спасибо, девочки, за такой подарок Flowers Flowers Flowers ! Вы Чудо ! Побежала читать!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

inamora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.05.2015
Сообщения: 49
>01 Июн 2015 19:07

ООО! Спасибо!!! Flowers
Девочки удачи с переводом!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tanyavet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2015 19:28

Спасибо большое за такой подарок в первый день лета tender tender tender
 

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7392
Откуда: Подмосковье
>01 Июн 2015 20:17

Катя, Алена, Тина, Ира, спасибо за главу! Flowers Flowers Flowers
Кто-то явно что-то замышляет. Ждём продолжения.
А баннеры просто шедевр сами по себе! tender
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2011
Сообщения: 1480
>01 Июн 2015 21:19

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!История Уилла и Лены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Перевод – KattyK
Редактура – Talita, gloomy glory
Оформление – Архивариус

СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНОЕ НАЧАЛО ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!
Первая глава сразу же вцепилась в читателей крепкой хваткой,заворожила и увлекла!Прошло 3 года ,и что же мы видим...Увы мало утешительные вещи.Мы так радовались что Онория и Блейд нашли друг друга...Но как оказалось,приход Онор ,вытеснил Уилла из семьи.И это печально и горько,ведь все,кого собрал вокруг себя Блейд ,нуждались в поддержке,тепле и заботе.Неприкаянные души,собранные Блейдом,образовали семью,или самое близкое к ней,и поэтому особенно остро чувствуется обида за Уилла.У него никого в этом мире,и единственные люди кто был к нему добр,кого он сам подпустил к себе,отлично жили исключив его из своей жизни.Позиция Онории приводит в недоумение,ее муж-голубокровный,весь мир вокруг полон безумцев и убийц,но она решила поискать опасность в Уилле Sad ,а ведь он никогда не угрожал ни ей,ни ее семье.Странно,не правда ли?И очень жестоко Sad
И Уилл ушел,в одиночество,пустоту,окруженный ореолом слухов и домыслов,зверь..........
Эх,расстроилась я совсем,уже и Онор больше не в фаворе,и желание появилось собрать группу единомышленников под лозунгом:"Долой диктатуру домохозяек"
В общем,принимайте сердобольного читателя Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>01 Июн 2015 23:22

KattyK писал(а):
Перевод – KattyK
Редактура – Talita, gloomy glory
Оформление – Архивариус

Девочки, спасибо за главу!!!

Ничего себе завязочка...
Всё-таки много чего произошло у них за три года И теперь вот такая убойная звуковая атака - кошмар какой-то...

Жду-жду-жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>01 Июн 2015 23:34

KattyK писал(а):
Перевод – KattyK
Редактура – Talita, gloomy glory
Оформление – Архивариус

Девочки, как быстро и оперативно! За год вы переводите уже 3-ю книгу этого автора. Просто фантастика! А оформление просто божественное, стильно и со вкусом. Признаться, я даже не сразу увидела голову зверя, подумала, что просто узор)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>02 Июн 2015 0:00

Девочки, огромное спасибо за перевод и оформление!!! thank_you Такое интригующее начало. wo
Да, жалко, что Уилл ушел из дома, но не думаю, что здесь целиком вина Онории.
Она видела в нем угрозу не для себя, а для сестры. И очень жаль, что они так и не смогли найти общий язык.
Но может еще все впереди, может что-то изменит мнение Онории о Звере Уайтчепеля? Кто знает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Bug Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 75
Откуда: Show Me State
>02 Июн 2015 3:23

Хорошее начало, уже интрига есть!
Еще с первой книги было понятно, что Лена запала Уиллу за душу.
Онория в первой книге обещала научить Блейда правильно говорить, я все ждала когда же произойдет чудо, особенно когда он предстал перед королевой и стал рыцарем сам...и так прошло три года "а воз и ныне там". Ни мужа ни его семью никого не смогла обучить уму-грамоте. Одну меня раздражает их говор? Чего то она упала у меня в глазах...сапожник всегда босой, однако Sad
_________________
Ведь если я гореть не буду,
и если ты гореть не будешь,
и если мы гореть не будем,
так кто же здесь рассеет тьму?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4477
Откуда: Ростов-на-Дону
>02 Июн 2015 7:20

Lady Bug писал(а):
Онория в первой книге обещала научить Блейда правильно говорить, я все ждала когда же произойдет чудо, особенно когда он предстал перед королевой и стал рыцарем сам...и так прошло три года "а воз и ныне там". Ни мужа ни его семью никого не смогла обучить уму-грамоте.

Если вспомнить первую книгу, там обучение было просто предлогом. Для Онории - чтобы сохранить лицо, для Блейда - чтобы хоть так ее удержать. Там, по-моему, всего урока два было, потом не до того стало. Вакцина явно важнее. Уж лучше Блейд будет жить с неправильной речью, чем стал бы двинутым чудовищем, зато грамотным.
Lady Bug писал(а):
Одну меня раздражает их говор? Чего то она упала у меня в глазах...сапожник всегда босой, однако

Вот я даже не знаю, что еще сказать на эту тему. Нет, правда. Уже столько раз объясняли: кокни - задумка автора. Ну решила она так. Вполне обоснованно, кстати: как раз изысканный слог у людей из трущоб смотрелся бы неестественно.
Ну и еще пара моментов. Во-первых, Блейд таки говорит правильно, но только когда поддается жажде крови. Для него такая речь - напоминания о пребывании в плену у Викерса, о том времени, когда его за зверя держали. Не самые радужные воспоминания, надо полагать. Ну и во-вторых (это уже из личного опыта), мужчины не особо-то любят переучиваться и до последнего держатся за свои привычки. Ну долбила бы Онор Блейда каждый день на тему "милый, да как ты смеешь так говорить" - надолго бы их любви хватило?
Извините, если резковато получилось, но эту претензию уже высказывали не раз и не два, и отвечали мы на нее столько же.

Всем читателям спасибо за внимание к теме, посмотрим, чего там Лена натворит и как у них с Уиллом сложится Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sheri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 21.02.2013
Сообщения: 893
Откуда: Прибалтийский край
>02 Июн 2015 8:26

Урррра! Дождались нового перевода.

Девочки, спасибо большое за возможность узнать, как сложатся отношения Уилла и Лены. Очень уж импонирует мне эти герои))
И с первой главы все так бурно завертелось. Как-то не ожидала, что придется поволноваться за Блейда, а вот пришлось! Ты пассари на него, умирать он удумал. В общем, неприятный момент с этим ранением.
И что это за черти? Откель взялись? Кто за ними стоит, и что это за война намечается? И главный вопрос - куда Лена подевалась? Короче одни сплошные вопросы, на которые хочется поскорей получить ответы. Поэтому терпеливо жду продолжение))

Девочки
, еще раз спасибо за прекрасный перевод и чудесное оформление!
Вы как всегда на высоте.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>02 Июн 2015 8:44

Talita писал(а):
но эту претензию уже высказывали не раз и не два, и отвечали мы на нее столько же.

надо какую-то ссылку сделать здесь или в теме автора по этому вопросу, чтобы в который раз не приходилось объяснять по поводу "кокни"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Долга Офицерские дети №2 Дарья Кузнецова Семён Зуев — настоящий разведчик. Он далёк от романтики, любовь своей жизни никогда... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Бек Макмастер "Железное сердце" [19887] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 50 51 52  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение