Регистрация   Вход


fima: > 01.06.15 09:18


 » На краю неба (СЛР, 18+)  [ Завершено ]



Книга 5
Серия: Стая
Жанр: Современный любовный роман
Автор: Сергеева Оксана Николаевна/fima
Рейтинг: 18+

Предупреждение для любителей жанра и нейтральных любопытствующих:
В тексте присутствуют сцены эротического характера.
Претензии о моральном ущербе не принимаются.

Графическое оформление темы: Аquamarinе, alenatara

Аннотация:
Говорят, противоположности притягиваются. Но что делать, если, притянувшись, они попадают в ловушку собственных чувств и превращаются во взрывоопасную Вселенную, а не гармоничное Целое? Бежать друг от друга сломя голову?
Вот только когда стоишь у самого края, бежать уже некуда. Даже от себя. И прежде чем прыгать в бездну, попробуй вернуться обратно.




Автор иллюстрации: alenatara

Внимание!
Информация, опубликованная на этой веб-странице, защищена законом Российской Федерации об авторских правах.
В соответствии со ст. 1229 Гражданского кодекса РФ, правообладатель может по своему усмотрению разрешать или запрещать другим лицам использование результата интеллектуальной деятельности или средства индивидуализации.
Размножение, обработка, распространение и любой вид использования информации, недопустимый законом о защите авторских прав, требует предварительного письменного согласия Автора.
Игнорирование настоящего предупреждения будет воспринято Автором как умышленное нарушение исключительных прав на Произведение и вынудит его использовать все инструменты правовой защиты.


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (fima)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: fima; Дата последней модерации: 30.05.2021

...

Zanoza-v: > 01.06.15 09:22


Ксюша Ar
Наконец-то мы дождались!!!))) Даже не верится)))
Хотя что это не верится?))) Мать их всех сказала? Значит, сделала))
Теме ЕСТЬ!!! ее не может не быть!!!))))
Ксюша, спасибо тебе огромное Serdce
Какие они завораживающие, Катюха и вредное элитное растение)))
Как бы теперь не раздвоится то))) между Герочкой и Элитой))) rofl

...

Гура Лиза: > 01.06.15 09:25


КСЮШАААААААААААААААААА, урааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Желаю тебе много-много вдохновения!

...

Rika: > 01.06.15 09:26


Девочки привет))))
После трудного экзамена пришла домой ,а тут подарок))))))
Спасибо большое!!!
Теперь буду следить за двумя красавцами)))))))

...

lisssa: > 01.06.15 09:26


Ксюша, поздравляю с новой темой! УРА-УРА-УРА
я очень ждала эту темку

...

Ромашишка: > 01.06.15 09:29


Ксюша, девушки, поздравляю всех с новой темой!!!

Ух, какие они крас-с-с-авцы!)))

...

Uylichka: > 01.06.15 09:29


аааа,.вот это доброе утро))
у Крапивы появилась своя собственная тема)
КСЮШЕНЬКА, ты большая умничка!.Удачи тебе, вдохновения и душевных сил побольше! а мы, твои верные читатели,будем
с тобой!
Ксюша, люблю тебя, ты просто чудо)*

...

elll: > 01.06.15 09:29


Ксюша, молодчина, начала (начнешь) 5-ю книгу! (обожаю продолжения :tenderSmile) Оксан, ты 4-ю то не забросишь? Embarassed

...

Оляля: > 01.06.15 09:30


Оксана, добрый день!
Принимайте и меня в читатели! Читала все ваши романы, сейчас слежу за Перерывом). Больше конечно молчаливый читатель, т к не умею красиво говорить Embarassed.
Но я просто восхищена Вашим творчеством! Спасибо за эмоции, которые я получаю читая ваши книги Flowers

...

Angelbella: > 01.06.15 09:30


Ксюшенька, дорогая!!! С новой темой и новой книгой тебя!!!!

...

irinaPoz: > 01.06.15 09:30


УРА! Поздравляю Оксану и нас всех читателей с открытием нового романа Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Скоро буду жить на этом форуме (каждое утро тут начинается и день здесь же заканчивается)
Ксюшечка (ничего что я так?) спасибо огромное Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Brunetta: > 01.06.15 09:31


УРА, УРА, УРА Ar
Ксюша, поздравляю тебя с началом нового романа! rose
Не знаю почему, но я уже без ума от Крапивина Laughing tender

...

Mariame: > 01.06.15 09:32


Ксюшенька, поздравляю с новой темой!!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение