Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Fatal amour. Искупление и покаяние (ИЛР)



-Алиса-: > 02.06.15 10:40


 » Fatal amour. Искупление и покаяние (ИЛР)  [ Завершено ]

Добрый день, всем заглянувшим. Надеюсь, новый роман вам понравится. Название рабочее, возможно ещё поменяю.

Название: Fatal amour. Искупление и покаяние.
Жанр: исторический любовный роман
Автор: Леонова Юлия
Бета: Мила (SleepWalker)
Размер: макси
Аннотация: Как часто слышим мы порой, что ненависть с любовью идут рука об руку. Говорят, что от любви до ненависти - один шаг. А если наоборот? Но только не шаг, а почти вечность. Длинный путь через непонимание, обиды, боль, предательство. Через раскаяние, через искупление грехов.



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-Алиса-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -Алиса-; yafor; Дата последней модерации: 28.02.2017

...

Соечка: > 02.06.15 12:25


Дорогая Юля, с новой историей!!! И тебя, и нас - твоих читателей!

...

La Sorellina: > 02.06.15 12:28


Юля,с новым произведением! Flowers
Я в ПЧ!

...

xiomara: > 02.06.15 13:30


Юленька, привет! Poceluy

Какая радость!! Ar Ar

От души поздравляю с началом нового романа!! Very Happy

...

Епистинья: > 02.06.15 14:34


Юленька, привет!
Поздравляю тебя и всех твоих читателей с новым романом))) Я, как всегда в ПЧ Flowers
Вдохновения, хорошего настроения, удачи!

...

-Алиса-: > 02.06.15 14:53


Девочки, Оленька, Ксюша, Лилечка, Лена, я очень рада всех вас видеть. Надеюсь, что вместе доберёмся до финала.

...

Черныйлебедь: > 02.06.15 16:32


Юля, ну же тоже буду в твоих ПЧ)
Очень интересное начало. Читала, не отрываясь. Вот теперь опять буду сюда каждый день заглядывать и ждать продолжения)

...

Irenie: > 02.06.15 20:09


Всем привет! hi

Юля, с почином! Flowers

Сразу по роману: смею предположить, что встреча окажется судьбоносной! Главная героиня, если верить слухам, девушка ветреная и легкомысленная - но так ли это на самом деле? Поглядим. Совершенно очевидно, что она затрепетала, узрев прекрасного незнакомца, да и он не прочь был перед нею покрасоваться! Ситуация, в которой оказалась Маша - просто ужасна! (и это я не про дорожный эксцесс) Ни она, ни матушка не должны расплачиваться за грехи легкомысленного и пустоголового мальчишки!!! Правильно дядька сделал, что денег не дал. Я бы тоже не дала! Из сыновей надо воспитывать Мужчин (с Большой буквы), а не тряпок! Но в то же время судьба имения оказывается под угрозой, и маманя видит один выход - удачное замужество для Маши. Чудесно, неправда ли? Здорово ей будет выйти за нелюбимого, всю жизнь с ним промучиться, но зато братца отмазать, чтоб его...! Не знаю, я с ним ещё не знакома, но он мне уже не нравится!!!

Грядущее суаре у Урусовых обещает немало интересных встреч... nus Ждём, что дальше! Wink

Юля, спасибо!

...

Глафирка: > 02.06.15 22:12


Юля! Какая радость! Новая тема. Здорово! Я уже заскучала по твоему лёгкому и изящному стилю!
Мне понравилась наша новая своенравная героиня. Уверенная и сильная девочка-чувствуется, Хотя и репутация у неё довольно таки тяжёлая. Но и есть понимание почему. Она явно хочет сама любить, а не выходить замуж за деньги.
Предупреди пожалуйста сразу, к чему морально готовится, к лёгкому чтению, или к драме? Ar

...

-Алиса-: > 03.06.15 05:28


Девочки, всем доброго дня!

Черныйлебедь писал(а):
Юля, ну же тоже буду в твоих ПЧ)
Очень интересное начало. Читала, не отрываясь. Вот теперь опять буду сюда каждый день заглядывать и ждать продолжения)

Наташа, привет, рада видеть. Частого продолжения не обещаю, но буду стараться не затягивать с выкладкой.
Irenie писал(а):
Юля, с почином!

Спасибо, моя хороша. Всё тебе благодаря.
Irenie писал(а):
Сразу по роману: смею предположить, что встреча окажется судьбоносной!

Fatal amour - роковая любовь. А ведь рок ещё можно трактовать, как судьба. Так что да, судьбоносная.
Irenie писал(а):
Главная героиня, если верить слухам, девушка ветреная и легкомысленная - но так ли это на самом деле?

Слухам вообще верить нельзя, особенно если она распространяются намерено с целью опорочить доброе имя.
Irenie писал(а):
Совершенно очевидно, что она затрепетала, узрев прекрасного незнакомца, да и он не прочь был перед нею покрасоваться!

Что называется с первого взгляда.
Irenie писал(а):
Ситуация, в которой оказалась Маша - просто ужасна!

Безвыходная, можно сказать ситуация, а уж автор её ещё и усугубить попытается.
Irenie писал(а):
и маманя видит один выход - удачное замужество для Маши. Чудесно, неправда ли? Здорово ей будет выйти за нелюбимого, всю жизнь с ним промучиться, но зато братца отмазать, чтоб его...! Не знаю, я с ним ещё не знакома, но он мне уже не нравится!!!

Право слово. Есть за что Серёжу не любить. На редкость безответственный тип.
Irenie писал(а):
Грядущее суаре у Урусовых обещает немало интересных встреч...

О, да. Там будет много интересного.
Глафирка писал(а):
Юля! Какая радость! Новая тема. Здорово! Я уже заскучала по твоему лёгкому и изящному стилю!

Надюша, привет. Я тоже очень рада видеть тебя у себя в теме.
Глафирка писал(а):
Мне понравилась наша новая своенравная героиня. Уверенная и сильная девочка-чувствуется, Хотя и репутация у неё довольно таки тяжёлая. Но и есть понимание почему. Она явно хочет сама любить, а не выходить замуж за деньги.

Да, Марья Филипповна - барышня трезвомыслящая, и куда более приспособленная к жизни, чем её непутёвый братец.
Глафирка писал(а):
Предупреди пожалуйста сразу, к чему морально готовится, к лёгкому чтению, или к драме?

Предупреждаю. Лёгкого чтения не будет. Скорее драма.

...

kosmatulja: > 03.06.15 09:21


Юлечка, привет! Ура!!!!! Спасибо, что не заставила нас долго ждать новую историю!!!! Ты не представляешь, как я рада!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Вдохновения и легкого пера!!!!! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

-Алиса-: > 03.06.15 12:20


sveta-voskhod писал(а):
Юля!!!С новым романом! Начало!!!!

kosmatulja писал(а):
Юлечка, привет! Ура!!!!! Спасибо, что не заставила нас долго ждать новую историю!!!! Ты не представляешь, как я рада!!!! СПАСИБО!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! Вдохновения и легкого пера!!!!!

Света, Наташа, очень рада вас видеть. Надеюсь, новый роман понравится.

...

-ANGEL A-: > 03.06.15 12:29


Поздравляю с началом новой истории! И как всегда я в читателях!

...

izosav: > 03.06.15 15:18


Юля, девочки, всем добрый день! Я с вами))))
А как я рада новому твоему роману, Юля, не передать Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение