Конкурс десертов "Сладкая Королева"

Ответить  На главную » Домашний уголок » Кулинария

Кулинарная книга  •  Кулинарный конкурс  •  Конкурс десертов

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>20 Окт 2015 10:38

Если такой внеконкурс, то я просто боюсь представить что будет в конкурсе! Спасибо вам!

Мой голос за:

№ 11 - вкус детства. Сладость с кислинкой. Совершенство в простоте.
№ 14 - один из моих любимых напитков. Согревающий и ароматный.
№ 15 - очень понравилась презентация. Аппетитно и наверняка вкусно.
№ 17 - кекс, сочетающий в себе красивый внешний вид и идеальное сочетание ингредиентов.

Очень сложно было выбрать. Жаль, что смогла проголосовать лишь за 4 десерта. Очень хотелось бы еще отдать голос за шарлотку, горячий шоколад и батончики.
Удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>20 Окт 2015 20:03

 » Баннеры тура "Осень на десерт" вторая часть

А вот и голосовательные баннеры от Талочки!



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/6403/301500698.8/0_192c89_e2d02ddf_orig.gif[/img][/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/]  [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3609/301500698.8/0_192c91_bdfd0f43_orig.gif[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/]  [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9813/301500698.8/0_192c8d_8646c716_orig.gif[/img][/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3010/301500698.8/0_192c95_f2c9137c_orig.gif[/img] [/url]


Не стесняемся, одеваем красоту!!!


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/16142/301500698.8/0_192f55_b5dee9d5_orig.gif[/img] [/url]




Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/9811/301500698.8/0_192fcf_b8dd63f6_orig.png[/img] [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/4112/301500698.8/0_192f56_f7148cf5_orig.gif[/img] [/url]



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/] [img]https://img-fotki.yandex.ru/get/3804/301500698.8/0_192fd4_b2899a26_orig.png[/img][/url]


и от shellen баннер, если кто-то хочет более оранжевую Осень на десерт )))



Код:
[url=http://lady.webnice.ru/awards/desserts/][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5104/304420224.28/0_f1dc2_e1a375eb_orig.png[/img][/url]



Не стесняемся - одеваем красоту! И рассказываем форумным подругам о Сладком рае еще при этой жизни

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>21 Окт 2015 0:36

Так, я пришла со вторым яблочком на конкурсную страничку и увидела 8 галок.

Значит так: № 2, 10, 11, 13, 16, 23, 34, 46 - это конкурс
Внеконкурс: - № 6, 10, 15, 2

Самый осенне-антуражный:
Торт "Коробок осени" - № 34.
Яблочкая шарлотка - № 4 (внеконкурс)
Торт "Царский яблочный пирог" - № 13
Торт Павлова - № 40
Американские панкейки к завтраку -№ 49



Самый согревающий:
Яблочный глинтвейн - №2 (внеконкурсный)
Самый горячий шоколад "Падение рыжего орка" - № 37
Коктейль для теплой осени "Грешное молоко" - № 3
Горячий шоколад "Обжигающая страсть" - № 3 (внеконкурс)
Вино десертное "Вспомниная лето" - № 9 (внеконкурс)

Самый АНТИкризисный:

Блинный торта "Ням -Нямка" - № 46
Оладьи "Клубничный след лета" - № 10 (внеконкурс)
Тыквенный чизкейк с апельсиновым кремом - № 47
Пирог морковный "Зайкина радость" - № 51
Трехслойное печенье "Осенняя импровизация" - № 32
Рецепт антикризисной кухни "Шо найдешь" - № 30


Больше на странички не захожу. Диета! Все!!!

Спасибо Фьоре и Ирише - за оформление и организацию такой красоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

laribonn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 3130
Откуда: Крым
>21 Окт 2015 1:00

Выбор просто невозможно трудный!
Итак, конкурс: №№ 11, 16, 20, 25, 26, 27, 34, 45! Не хватило еще штук десять галочек! Такая красота, вкуснотища, но рецептики наметила на утаскивание в копилочку!
Внеконкурс: №№ 1 (восторг и поклонение!), 6 (плевать, что не сладкий!), 10 (м-м-м!), 13 (без слов, одни слюни!).
Остальные номинации надо обдумать, такое разнообразие, столько творческих идей, глаза разбежались, посплю, может чего и определится!





Всем участницам огромное спасибо за такой праздник Осени! Для Вас!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>21 Окт 2015 9:56

"Зависаю" на страничке голосования второй день. Красотища!!! Девочки-мастерицы, вы большие умнички и настоящие рукодельницы. Оформление на высшем уровне, организатору респект за мегатруд!
Голосовала долго, галочек преступно мало (хотя Мастеру отдельное спасибо за 8 штук, иначе я бы просто с ума сошла, выбирая всего лишь 5, а то и 3 )
В итоге практичность во мне победила и я проголосовала за те рецепты, которые самой хочется опробовать сделать:
№ 7. Арбуз в желе «Зимняя радость» - автор, где Вы были раньше!!! Попробую купить на выходных арбуз (если еще смогу найти приличный) и порадую мужа (он их страстно обожает и с ностальгией вспоминает какую-то бабушкину заготовку из арбузов на зиму)
№ 16. Ореховая нежность или «Мутаки» - вот обязательно приготовлю такие печеньки, возможно не так скоро как хотелось бы, но рецепт перепишу в книгу кулинарную и при подходящем настроении и наличии свободного времени буду пробовать, уверена, что это вкусно
№ 19. Творожные кексы «Пиковая сладость» - ха, опять мои любимые кексики, да-да, я их люблю, и не так давно получила заказ на мини-кексы с шоколадом, так что рецепт очень даже ко времени пришелся )))
№ 36. Ореховый кекс «Беличья радость» - ))) кекс-кекс-кекс, что-то похожее я готовлю, и все таки лучше грецкий орех, но как говориться на вкус и цвет...
№ 43. Творожный пирог на скорую руку - мультя давно стоит без дела ((( а творожная выпечка в ней получается изумительной, знаю по опыту, так что стимул появился у меня ))
№ 45. Сконы с фруктами - давно-давно, будучи в декрете (вроде и не давно, но кажется давно))) я нашла в тырнете рецепт сконов, делала их с вяленой вишней, потом с яблоками, потом с цукатами, было ооочень вкусно. Рецепт уходит в копилочку
№ 46. Блинный торт «Ням-нямка» - нет, автор, это все таки готовить долго ))) Ну это же не 4-5 блинчиков на фото, правда ведь? Выглядит очень аппетитно
№ 49. Американские панкейки к завтраку - давно приглядываюсь к панкейкам, но готовить не решаюсь, но может быть, может быть ... хочу опробовать рецепт

П.С. "Я летаю, я в раю..." Фьора, как ты выдержала эту пытку? Блин, полный рот слюней и мысли теперь совсем не о работе, хотя пообедала я хорошо
А впереди еще внеконкурс... (благо под спойлерами, а то меня на работе не поняли бы))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>21 Окт 2015 13:00

Тадам! Мой Поцелуй Дракулы готов! Guby
Я правда сделала слишком пьянящий поцелуй (похоже винца ливанула от души) rofl Либо форму взяла глубокую... Rolling Eyes
В результате поцелуй вышел таким мягким и пьянящим, расплывшимся от нежности tender
Я умяла первую порцию за раз и поняла, что даже кофе забыла налить Laughing
Вкус восхитительный!!!

Автор, спасибо вам за это чудо, десерт прочно занял место в моей кулинарной колекции Poceluy

Вот фото только после духовки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>21 Окт 2015 15:47

Озвучиваю голоса:
6 - потому что шарлотка - это именно то, что приходит на ум при упоминании об осеннем десерте. А при мысли о том, что ее делала мама, становится тепло.
22 - люблю чизкейки. И этот вариант прекрасен.
25 - не считаю тирамису осенним десертом, он универсален для любого сезона, но мимо пройти не могу. Это моя слабость.
28 - сама готовлю различные маффины, их любит мой сын.
34 - этот торт шикарен. Осенний, красивый и наверняка очень вкусный.
37 - как поклонница ДВ, не смогла пройти мимо десерта, посвященного ПРО.
44 - блюдо, кажущееся простым на самом деле довольно сложное. Шоколад с апельсином - одно из любимых вкусовых сочетаний.
51 - когда я впервые попробовала морковный пирог, то удивилась. Не думала, что он может быть таким вкусным.

Самый осеннеантуражный десерт - торт Павлова.
Самый согревающий десерт - Запеченный крем-десерт с тыквой под тонкой хрустящей сахарной корочкой.
АНТИкризисный рецепт - Имбирное печенье «ХрустимКа»

Всем кулинарам низкий поклон за труд и мое восхищение Serdce Было реально трудно голосовать. Все работы замечательные.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>21 Окт 2015 18:38

Фьора, девочки, поздравляю с открытием осеннего тура.
Какое же все красивое, вкусное и осеннее!

Долго выбирала рецепты, остановилась на следующих:
№ 1. Пирог с миндальным кремом и грушами в вине
№ 2. Осенняя палитра
№ 16. Ореховая нежность или «Мутаки»
№ 22. Чизкейк «Осенний джаз»
№ 23. Суфле «Яблочные облака»
№ 47. Тыквенный чизкейк с апельсиновым кремом

№ 44. Шоколадный фондан с апельсиновым ликером - этот рецепт номер один в моем списке на приготовления. Выглядит потрясающе, а сочетание апельсина с шоколадом одно из моих любимых! Автору - спасибо Wink

№ 37. Самый ГОРЯЧИЙ шоколад «Падение Рыжего Орка» (18+) - не смогла пройти мимо)) Описание понравилось. Ну и как я уже писала в теме у ДарьСанны - обожаю горячий шоколад!

Всем авторам за прекрасные рецепты :

Я еще вернусь, когда определюсь с фаворитами в других номинациях Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tatka-aa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.12.2012
Сообщения: 2925
Откуда: Россия
>21 Окт 2015 22:45

Окончен тяжкий труд rofl

ВНЕКОНКУРС-

№13 Клюквенный мусс - мой фаворит во внеконкурсе! потому что из тривиальных продуктов получается очень вкусная вещь!
№12 Творожно-яблочный десерт «Грация» - просто, вкусно, быстро.
№15 Булочки с корицей и кремом - Булочки Синабон с корицей, глядя на фото закапала слюнями все коленки. Laughing
№16 Хрустящие яблочки - обожаю яблоки во всех проявлениях.

КОНКУРС-
№ 1. Пирог с миндальным кремом и грушами в вине Мр-рр Smile пирог фруктовый с кремом это всегда - ДА!
№ 11. Почти классический Наполеон любимый торт! и неважно, что "почти". Wink
№ 12. Сливовый пирог с заварной помадкой еще один вариант фрукты с кремом tender
№ 20. Торт «Маковая сказка» состав просто вкуснота! обязательно попробую приготовить
№ 44. Шоколадный фондан с апельсиновым ликером нет слов, давлюсь слюной!!!!
№ 45. Сконы с фруктами раньше слышала только название, буду расширять горизонты
№ 47. Тыквенный чизкейк с апельсиновым кремом какой аппетитный на срезе tender уже хочу
№ 51. Пирог морковный «Зайкина радость» угощалась таким пирогом- это очень вкусно

АНТИКРИЗИС

№13 Клюквенный мусс
№16 Хрустящие яблочки
№ 4. Невский пирог
№ 6. Мамина Шарлотка
№ 19. Творожные кексы «Пиковая сладость»

ОСЕННЕАНТУРАЖНЫЙ

№4 Яблочная шарлотка - внеконкурс
№11 Запеченые яблочки - внеконкурс
№ 2. Осенняя палитра - конкурс
№ 4. Невский пирог - конкурс
№ 6. Мамина Шарлотка - конкурс

САМЫЙ СОГРЕВАЮЩИЙ

№3 Горячий шоколад "Обжигающая страсть" - внеконкурс
№17 Традиционный английский рождественский кекс с сухофруктами и ромом - внеконкурс
№ 14. Конфеты «Шоколадная помадка»- конкурс
№ 25. Tiramisu- конкурс
№ 29. Домашняя зарисовка на тему армянского торта «Микадо» - конкурс

На остальные рецепты просто не хватило места Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 422Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>22 Окт 2015 10:28

ПОЧТА СЛАДКОЙ КОРОЛЕВЫ ОТ АВТОРА РЕЦЕПТА №39 "ОСЕННИЙ ПОЦЕЛУЙ ГРАФА ДРАКУЛЫ"


Автор рецепта №39 Пирог "Осенний поцелуй графа Дракулы" писал(а):
Фьорочка, общаться инкогнито с участницами темы можно?

Если да, то вот мой ответ для некоторых леди))
Talamaska писал(а):
Автор, спасибо вам за это чудо, десерт прочно занял место в моей кулинарной колекции Poceluy
Тала, я очень рада, что Вам понравился этот пирог А уж как рад граф Поцелуй Дракулы он такой... может сразу опьянить, а может лишь одурманить)) Фото замечательное!
Talamaska писал(а):
Дорогой Автор десерта № 39. "Осенний поцелуй графа Дракулы", я хочу после конкурса подарить вам комплект как комплимент! Poceluy
Ой, как неожиданно и как приятно! Огромное спасибо, очень рада такому комплименту. С удовольствием приму Ваш подарок!
Фуся писал(а):
Талочка, пела такие дифирамбы графскому поцелую, что таки я тоже захотела поцеловаться rofl rofl
Получилось очень вкусно tender Но есть два но))) Во первых я как порядочная девочка налила алкоголя строго по рецепту. И теперь, снимая пробу во второй раз, понимаю, что мне катастрофично мало коньяка в пирогеLaughing Ну, тут из затруднения я вышла легко. Просто сверху еще полила пирог коньячком Laughing на будущее буду знать, что лить надо однозначно больше 5 несчастных ложек)))
Согласна, проблема с алкоголем легко решаемая: если не хватает, то, конечно, можно добавить еще чуток. И к тому же готовый пирожок можно полить каким-то количеством алкоголя. Думаю, это зависит еще и от вида спиртного напитка. Я яблоки замачивала в виски, поэтому мне хватило 5 ложек Laughing
Фуся писал(а):
Во вторых - у меня получилось совсем мало теста и ооочень много яблок. Это так и задумано Wink Или я что-то напортачила Как по мне теста можно сделать двойную порцию На фото возле рецепта такой толстый слой теста виден Sad А у меня тонюсенькая коврижечка
По идее, так и должно быть: тонкий слой теста и много начинки) Но, если решитесь испечь пирог во второй раз, количество яблок можно уменьшить до приемлемого для Вас) Да, у меня уже в который раз при выпечке получается не тоненький слой теста, хоть и кладу все в пропорциях, указанных в рецепте Не думаю, что Вы напортачили. Может, взять форму размером поменьше? Размер моей - 21 - 22 см. Если форма больше, думаю, можно пропорционально увеличить количество теста и заливки. Надеюсь, несмотря на некоторые нюансы, Вы добавите этот рецепт в свою коллекцию Wink

Тала, Фуся, огромное спасибо за отзывы! Рада, что пирог пришелся по вкусу!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>22 Окт 2015 11:18

Фуся писал(а):
Талочка, пела такие дифирамбы графскому поцелую, что таки я тоже захотела поцеловаться

Ух ты, я рада что мои вчерашние попытки покрепче поцеловать Дракулу не оставили тебя равнодушной Laughing

Фуся писал(а):
Тала, у тебя как было?

Фуся, у меня приличный слой теста вышел... Насыпное тесто вообще люблю, потому что его много не надо.
У меня форма была не удачная, с низу зауженная, поэтому тесто неравномерной толшины приготовилось.
А яблоки я с душой вином залила, и потом все это вино в форму для запекания, да еще и маринадом сверху ливанула)))
Но теперь знаю, что:
1. форму надо обычную, а не зауженную
2. вино все не заливать в форму, иначе слишком мягко будет)))

фьора писал(а):
Поцелуй Дракулы он такой... может сразу опьянить, а может лишь одурманить)) Фото замечательное!

Спасибо Автор за ваши теплые слова Smile Я старалась)

фьора писал(а):
Ой, как неожиданно и как приятно! Огромное спасибо, очень рада такому комплименту. С удовольствием приму Ваш подарок!

Отличненько! Комплект уже готов, как только маски будут сняты - я вам напишу! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>22 Окт 2015 11:35

Фьора, извиняюсь, я не поняла. Исправляюсь pioneer
Самый осеннеантуражный десерт
1)торт Павлова
2)Осенняя палитра
3)Печенье с яблоками «Золотая осень»
4)Сконы с фруктами
5)Американские панкейки к завтраку
Самый согревающий десерт
1)Запеченный крем-десерт с тыквой под тонкой хрустящей сахарной корочкой
2)Невский пирог
3)Самый ГОРЯЧИЙ шоколад «Падение Рыжего Орка» (18+)
4)Осенний поцелуй графа Дракулы
5) Тыквенный чизкейк с апельсиновым кремом
АНТИкризисный рецепт
1)Имбирное печенье "ХрустимКа"
2)Суфле «Яблочные облака»
3)Мамина Шарлотка
4)Почти классический Наполеон
5)Сливовый пирог с заварной помадкой
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>22 Окт 2015 11:49

Мои голоса:
Самый согревающий десерт -
3. Горячий шоколад "Обжигающая страсть" (внеконкурс)
№ 3. Коктейль для теплой осени «Грешное молоко» (для двоих)
№ 10. Имбирное печенье «ХрустимКа»
№ 44. Шоколадный фондан с апельсиновым ликером
14 «Глинтвейн» (внеконкурс)

Самый осеннеантуражный десерт -
№ 5. Печенье с яблоками «Золотая осень»
№ 47. Тыквенный чизкейк с апельсиновым кремом
№ 38. Кексы «Осенний букет - Витаминный пакет»
№ 34. Торт «Коробок осени»
№ 32. Трехслойное печенье «Осенняя импровизация»

Самый АНТИкризисный рецепт -
5. Яблочная шарлотка (внеконкурс)
№ 6. Мамина Шарлотка
№ 49. Американские панкейки к завтраку
№ 48. Сырник в осенней глазури
№ 28. Маффины со сгущенкой

Внеконкурс -
8. БАТОНЧИКИ-МЮСЛИ «ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС»
9. Вино десертное «Вспоминая лето»
13. Клюквенный мусс
17. Традиционный английский рождественский кекс с сухофруктами и ромом

Уф, я специально не поворяла рецепты в номинации, чтобы оценить как можно больше десертов!
tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Santers Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 1031
>22 Окт 2015 17:59

Ох, как же сложно выбирать! Каждый десерт - это нечто особенное, каждая работа лично для меня интересна по-своему. Спасибо организаторам во-первых, за эту красоту! Это потрясающе! Во-вторых, хочется отметить большое количество разных номинаций, это очень здорово, у нас есть возможность помимо основного голосования как-то отметить другие понравившиеся работы. И, конечно, спасибо за восьмую галочку, хотя судя по тому, что количество работ увеличивается, количество галочек тоже постоянно будет расти Wink


Мои голоса:

КОНКУРС:

№ 35. Запеченный крем-десерт с тыквой под тонкой хрустящей сахарной корочкой - Автор, вы меня просто убили наповал! Обожаю тыкву, и это чудо обязательно буду готовить в ближайшее время!

№ 38. Кексы «Осенний букет - Витаминный пакет» - очень необычно наличие морковки в рецепте, но надо обязательно попробовать. Выглядит очень аппетитно!

№ 44. Шоколадный фондан с апельсиновым ликером - очень удачное сочетание - шоколад и апельсин. Рецепт утащила!

№ 51. Пирог морковный «Зайкина радость» - обычный морковный пирог - это скучно, а вот с изюмом и в апельсиновой глазури - самое то! Морковки в этом году выросло очень много, так что начинаю активно ее перерабатывать. Кандидат №2 на приготовление.

№ 32. Трехслойное печенье «Осенняя импровизация» - выглядит просто обалденно! И оформление какое красивое! Тоже приготовлю как-нибудь обязательно.

№ 12. Сливовый пирог с заварной помадкой - готовила что-то подобное с вишней, но у слив вкус совершенно другой, да еще и с заварной помадкой - должно быть очень вкусно!

№ 7. Арбуз в желе «Зимняя радость» - я не любитель заготовок, но этот рецепт себе утащила. У меня вопрос к автору - сколько желе хранится? Вы его делаете на зиму или приготовил - и сразу съел?

№ 3. Коктейль для теплой осени «Грешное молоко» (для двоих) - тоже очень необычный рецепт, но очень хочется попробовать.


ВНКОНКУРС:


Сладкие бутерброды с яблоками и корицей - как говорится, все гениальное - просто Very Happy

Луковый пирог - я еще не готовила, но уже уверена, что это очень и очень вкусно!

Эксперимент с печеными яблоками "Франкенштейн" - эх, поэксперементирую-ка и я с вами, Автор! Яблоки запекала часто и с разными начинками, но вот с кабачками и морковкой - ни разу.

«Витамин счастья» - обещаю, как только наступит осенняя хандра - обязательно приготовлю себе такую порцию витаминчиков. Я так понимаю, интенсивность цвета коктейля зависит от степени хандры Laughing


САМЫЙ СОГРЕВАЮЩИЙ ДЕСЕРТ:

№ 37. Самый ГОРЯЧИЙ шоколад «Падение Рыжего Орка» (18+) (конкурс) - ооо, шоколад, имбирь и смородиновая настойка вместе - это должно быть очень круто Very Happy
№ 39. Осенний поцелуй графа Дракулы (конкурс) - ммм, вкусняшка...
Яблочный Глинтвейн (внеконкурс)
«Глинтвейн»(внеконкурс) - обожаю экспериментировать с рецептами глинтвейнов, оба утащила себе.
Вино десертное «Вспоминая лето» (внеконкурс) - автору респект за терпение и смелость! Домашние вина - это здорово, но дело это хитрое и нелегкое, на собственном опыте знаю.

САМЫЙ ОСЕННЕАНТУРАЖНЫЙ ДЕСЕРТ:

№ 32. Трехслойное печенье «Осенняя импровизация»
№ 34. Торт «Коробок осени»
№ 35. Запеченный крем-десерт с тыквой под тонкой хрустящей сахарной корочкой
Яблочная шарлотка (внеконкурс)
Клюквенный мусс (внеконкурс)


САМЫЙ АНТИКРИЗИСНЫЙ РЕЦЕПТ:

№ 2. Осенняя палитра
№ 9. Яблочный крем для стройняшек «Невыносимая легкость бытия»
№ 10. Имбирное печенье «ХрустимКа»
№ 23. Суфле «Яблочные облака»
Сладкие бутерброды с яблоками и корицей (ВНЕКОНКУРС)


СТРОЙНЫЙ ДЕСЕРТ:

№ 7 Арбуз в желе «Зимняя радость»
№ 9. Яблочный крем для стройняшек «Невыносимая легкость бытия»
БАТОНЧИКИ-МЮСЛИ «ПОЛЕЗНЫЙ ПЕРЕКУС» (внеконкурс)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>22 Окт 2015 19:59

Та-дам, я пришла!!! Офигительно - упомрачительный конкурс! У меня аж дух перехватило от такого количества соблазнов, поэтому выбирала всю ночь, в итоге проголосовала за...

№ 11. Почти классический Наполеон. Мать моя женщина!!! Ни один нормальный человек не сможет пройти мимо этого десерта, это однозначно!
№ 25. Tiramisu. Утонченное соблазнение.
№ 32. Трехслойное печенье «Осенняя импровизация». Калорийно, но выглядит легко и заигрывающе.
№ 34. Торт «Коробок осени». Грибочки в коробке меня не оставили равнодушной. Smile
№ 35. Запеченный крем-десерт с тыквой под тонкой хрустящей сахарной корочкой. Выглядит очень по-осеннему!
№ 41. Конфетки «Мой долгожданный сладкий октябрь». Очень изысканно вышло.
№ 46. Блинный торт «Ням-нямка». Так и хочется сказать, что автор - просто герой!
№ 50. Шоколадный кухен. Ну не могу я, не могу я пройти мимо шоколада!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 8:09

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" Дубль из темы спасателей книг В далекой сибирской тайге в небольшом поселке... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Кулинария » Конкурс десертов "Сладкая Королева" [19920] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение