Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Маргарита (исторический любовный роман)



Снежана Владимировна: > 21.05.22 18:51


Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Ирина, дорогие Леди, я от всей души желаю вам доброго дня и рада вам сообщить, что с удовольствием прочитала еще одну главу творчества уважаемого автора. wo Ирина, я рада тебя поблагодарить за твою новую главу, которая мне очень понравилась. Дорогая Ирина, спасибо тебе за новую главу твоего увлекательного творчества и спасибо тебе за приятное чтение. Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и очень рада поделиться с тобой своими впечатлениями после прочитанного. Моя дорогая Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв, и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина! Flowers

Комментарий по главе 11. Мнение читателя.

Ирина, должна сказать, что эта глава была очень интересной, хотя и весьма печальной. Нелегко складывается судьба Маргариты и Андрея одновременно и неприятности их будто преследуют. Трудно поверить в то, что подобное могло случится в семье у Андрея. Несчастный его отец, который спасая дитя, лишился всего. Да и неродной сын отца Андрея, насколько я полагаю, еще долго не забудет о случившемся. И не только в плане благодарности, но и в моральном плане. Такое не забывается.
То, что случилось с ними из-за той трагедии с лошадьми - изменило в их жизни все, включая и судьбу Маргариты. С другой стороны, друзья, Андрей на самом деле, постарался. Он оказался способен не только привести в порядок дела семьи, но и не допустил того, чтобы и с их усадьбой распрощались. Да, в чем-то Маргарита и была права. Андреем можно было гордиться, хотя бы и потому что, он не опустил руки после случившегося, а стал помогать семье и полностью вник в дела семьи. Если им еще и не восхищаюсь, то уж точно, не отвергаю. Андрей вырос в моих глазах, интересная у него судьба и непростая жизнь. tender Ирина, спасибо тебе за твою новую главу, которую я с удовольствием прочитала. wo Мне было очень интересно. Ok Тем не менее, история на этом не заканчивается, читателей ожидает неожиданный поворот в сюжете и продолжение семейной драмы в судьбе Маргариты и новый рассказ от ее лица о том, что же случилось с ее родными. Дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество! Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за новую и такую динамичную главу о непростых судьбах главных героев. Ирина, спасибо тебе!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за волнующее продолжение твоей удивительной истории, которую я с удовольствием прочитала. Ok Дорогая Ирина, мне нравится твое творчество. Ты интересно пишешь, кроме того, ты пишешь о судьбах твоих героев, что мне тоже очень нравится и ты раскрываешь в точности каждого героя. Я бы хотела, чтобы и Маргарита, и Андрей были счастливы. tender Пусть каждый найдет свое счастье, чтобы не случилось. wo Ирина, я была бы рада, если бы Маргарита после всех испытаний, через которые она проходит, обрела бы свое счастье. Она достойна и любить, и быть счастливой. Very Happy Ирина, спасибо тебе за твой увлекательный роман, который я с удовольствием читаю. Я от всей души благодарю тебя за твое творчество и благодарю тебя за приятное чтение. wo Ирина, спасибо тебе за чтение! Flowers

Дорогая Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за твою новую главу, которая мне очень понравилась и за твой интересный роман. Спасибо тебе за твой роман, Ирина, и за историю судьбы и жизни Маргариты!



Ирина, я бы с радостью хотела тебя поблагодарить за твой интересный роман и за твоих ярких героев. Ok Мне нравится и твое творчество, и то, как ты интересно пишешь. Кроме того, что не может не быть важным для меня как для читателя, у тебя очень яркие и красивые герои и интересные личности, в том числе, и второстепенные герои. Ok Мне нравится, как раскрыты твои персонажи в этом романе. Несмотря на то, что у каждого из героев - непростая судьба, ты пишешь о своих персонажах интересно и знаешь каждого как своего родного. Very Happy Судьба Маргариты от ее имени и ее рассказ просто завораживают. Читая о ней, я всегда желаю ей удачи и хочу, чтобы она была счастливой! Ok Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое творчество и за твоих незабываемых героев. Я от всей души желаю счастья Маргарите, которое она заслужила! Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за ивой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за твое потрясающее творчество, которым я всегда восхищаюсь от души!



Моя дорогая Ирина, любимый автор, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество, которое ты написала от души. Very Happy Я рада быть твоим постоянным читателем и с удовольствием читаю твое творчество о любимых героях. Предположительно, Маргарита должна быть с Шараповым, но у тебя всегда есть интрига и невозможно предугадать, как сложится судьба Маргариты. Я была бы рада, если бы она была счастлива с тем, кто ее достоин. tender Ирина, я благодарна тебе за то, что ты написала такой интересный роман, который всегда приятно не только прочитать, но и обсудить. 🤝 Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина! Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и хорошего настроения. Ирина, я желаю тебе яркого, весеннего денечка.



Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и хорошего, весеннего настроения. Я желаю тебе доброго дня, дорогая Ирина, и всегда хорошей погоды за окном. Ok Ирина, я бы хотела тебе пожелать приятного чтения твоих любимых книг и чтобы каждая книга, которую ты читаешь, всегда приносила тебе радость. Моя дорогая Ирина, я желаю тебе интересных книг и приятного чтения твоей любимой литературы. Ok Ирина, я желаю тебе всех благ, творческих успехов и крепкого здоровья. Ирина, спасибо тебе за твое творчество, которое всегда приносит мне радость. Спасибо тебе за приятное чтение! Flowers
Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. Я желаю тебе всех благ и доброго, весеннего дня. Ирина, я желаю тебе, чтобы этот день был добрым и щедрым на удачу и везение. Доброго окончания этого весеннего дня тебе, дорогая Ирина. wo Ирина, лови свою удачу, дорогая моя, и пусть тебе во всем повезет. tender Удачи тебе, дорогая Ирина! Flowers
До скорой связи с уважаемым автром в такой интересной и увлекательной теме, где так красиво написано автором о любви. Ok Ирина, я рада прочитать твой роман и быть постоянным читателем твоего творчества, которое ты написала от души. Ирина, спасибо тебе за творчество. Я благодарю тебя за твое творчество и желаю тебе удачи и в твоей творческой, и в личной жизни. tender Удачи тебе, дорогая Ирина. До наших новых и приятных встреч с тобой в твоей творческой теме. Спасибо тебе за твою творческую тему, в которую всегда интересно заглянуть. Ирина, и спасибо тебе за все твои интересные комментарии, которые мне всегда интересно прочитать. Благодарю тебя за твое мнение, которое важно для меня. wo Ирина, спасибо тебе за наше знакомство и до встречи на страницах форума. До встречи на форуме, дорогая Ирина, и спасибо тебе за приятное чтение твоего интересного романа. Flowers
Твой постоянный и благодарный читатель, который всегда прочитает твое прекрасное творчество и поделится с уважаемым автором своими приятными впечатлениями после прочитанного. 👏 Моя дорогая Ирина, я очень рада быть постоянным читателем твоего творчества, которое уважаемый автор написала от души. Ирина, дорогая, спасибо тебе за твой роман, в котором так красиво написано автором о чувствах. Кроме твоего романа, мне понравились и твои яркие герои, которых ты так хорошо раскрыла, а также удивительный рассказ от лица Маргариты. wo Моя дорогая Ирина, я благодарю тебя за твое шикарное творчество о любви и за твоих ярких героев, которым хочется пожелать только счастья. Я очень надеюсь, что Маргарита сможет сделать свой выбор и обязательно будет счастлива. 🧡 Ирина, дорогая, спасибо тебе большое за твое творчество о судьбе Маргариты, которое я с удовольствием читаю. Ирина, спасибо тебе огромное за увлекательный роман и за его интересное чтение. Flowers
Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. 🤝 Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и благодарю тебя за приятное чтение твоего творчества. Ирина, я благодарю тебя за твой творческий труд и благодарю тебя за твой интересный роман. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество и от души спасибо тебе за твой роман. От души тебе спасибо за твой увлекательный роман, моя дорогая, и спасибо тебе за интересное чтение твоей каждой главы, которую ты так красиво написала. Ирина, от всей души спасибо тебе за твое творчество и за твоих прекрасных героев, которые стали для меня любимыми. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за творчество и спасибо тебе за все. 👏 От души спасибо тебе за все. Спасибо за все уважаемому автору такого интересного и увлекательного творчества про Маргариту. Ok Всего тебе самого доброго и всех благ, дорогая Ирина. Всех благ уважаемому автору. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору.
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора о Маргарите и постоянный читатель творчества дорогих Леди на форуме. 💜 Спасибо вам за чтение, дорогие друзья.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана.

...

Снежана Владимировна: > 05.06.22 17:22


Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе, чтобы этот день был добрым и рада тебе сообщить, что я с удовольствием прочитала еще одну главу твоего романа. wo Ирина, спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за твою интересную историю о Маргарите.новая глава твоего романа мне очень понравилась и я готова поделиться с тобой своими приятными впечатлениями. Ирина, дорогая, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв для тебя и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо тебе за приятное чтение, дорогая Ирина. Flowers

Комментарии по 12-ой главе. Мнение читателя.

Дорогая Ирина, ты пишешь очень интересно. История про Маргариту мне очень нравится и новая глава написана со смыслом. wo Ты не только хорошо раскрываешь своих героев, но и читатель может прочувствовать каждого из них. Это очень важно.
Прежняя Элен уже на самом деле умерла. Какая же судьба непростая у Эллен. Если все так, как они утверждают и если причиной всему стала именно Милли - значит, именно Элен можно и нужно только посочувствовать. Насколько мне показалось, свадьбы уже не будет. Просто из-за того, что такая Эллен станет обузой для самого Шарапова, а ведь у него еще и больной отец. Неизвестно, что написано в письме, но у меня сложилось такое впечатление, что Шарапов сам откажется от брака. Либо с Эллен что-то случится. Как бы трудно это ни было признавать, но именно Эллен, в отличие от Маргариты, если это не в генах, тяжело больна. А доктор и вправду оказался полнейшем лицемером. Пора бы им найти другого, более достойного врача и может лучше, незнакомого человека, чем такие слухи выслушивать. Как бы то ни было, Ирина, я сопереживаю Эллен и поддерживаю Маршариту. Должно быть, и Маргарите, и Эллен предстоит еще не одно испытание и я могу им пожелать только терпения и выдержки. 🤝 Из всего могу заключить, что именно Маргарита оказалась сильнее Эллен, а Эллен просто не справилась с теми неприятностями, которые произошли в ее жизни и судьбе из-за Шарапова. Маргарита все переживает по-своему и ни с кем не делится и я бы хотела, чтобы она была сильной духом, чтобы преодолев все испытания и трудности на своем жизненном пути, обрести свое счастье. tender Счастья и Маргарита, и Эллен заслужили. wo Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Ok Я благодарю тебя за твое увлекательное продолжение и за интересных героев. Спасибо тебе. Flowers
В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за приятное чтение и интересный роман. Ирина, спасибо тебе.



Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за твой роман и за твою интересную историю про Маргариту. Very Happy Ирина, мне нравится твоя увлекательная история и твои яркие герои. Ты хорошо раскрываешь Маргариту и она заслуживает своего счастья. Кроме того, я поддерживаю в прочитанной главе мысли Маргариты об отце и Твтьяне. Они здравые, и мне бы понравилось, если бы отец Маргариты и Татьяна стали бы парой. Татьяна была лучшей подругой матери Маргариты - и что плохого в том, если она свяжет свою жизнь ни с кем иным, но с отцом Маргариты? Сплетники пусть придержат свои языки. Должна отметить, что отец Маргариты - старше их всех и уважаемый человек, Татьяна - тоже уважаемый человек, поэтому, они оба имеют право сделать свой выбор и оба заслуживают того, чтобы быть счастливыми. tender Ирина, больше тебе спасибо за интересное продолжение твоих увлекательных глав и за то, что в твоем романе всегда есть повод ддя размышлений. 👏 Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за твои новые главы и за увлекательное продолжение твоего романа о «Маргарите». Ирина, спасибо тебе.



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество, за твоих ярких героев и за твою интересную историю. Ok Мне нравится читать каждую главу про Маргариту и ее судьба не может оставить читателей равнодушных. Ирина, я благодарю тебя за непростые судьбы твоих героев, за твои красивые и яркие образы и за то, что в твоем творчестве всегда остается надежда на счастье, и на счастливый конец, как бы тяжело ни было. wo Ирина, спасибо тебе от души за приятное чтение и за твой интересный роман. Благодарю тебя за все. Flowers

Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за чтение.



Дорогая Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за приятное чтение твоего творчества и за твой творческий труд. 👏 Моя дорогая Ирина, я рада тебе сообщить, что всегда рада быть твоим постоянным читателем. Твоя история не забывается и мне всегда интересно читать продолжение. Я благодарю тебя за твое прекрасное творчество, которое написано от души. wo Ирина, спасибо тебе за чтение. И спасибо тебе за твой роман о Маргарите, который я читаю с удовольствием. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего дня и прекрасного, летнего настроения. Ирина, дорогая, хорошего тебе дня.







Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. Ok Я от всей души благодарю тебя за твое прекрасное творчество и благодарю тебя за приятное чтение. Ирина, спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за твое творчество, которое написано от души. Мне нравится твое увлекательное творчество, дорогая Ирина, в котором так красиво написано о чувствах. Ирина, спасибо тебе за твой роман и за приятное чтение твоего творчества. Я благодарю тебя за чтение, дорогая Ирина, и благодарю тебя за твое творчество. Ирина, от всей души спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за все. tender Спасибо тебе за все, дорогая Ирина. Ok Всего тебе самого доброго и всех тебе благ, дорогая Ирина. Всех благ уважаемому автору. Ирина, я желаю тебе всех благ и хорошего настроения. До наших новых и приятных встреч на форуме, дорогая Ирина. До встречи. Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к уважаемому автору. ❤
Постоянный и благодарный читатель уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель романа уважаемого автора «Маргарита» и постоянный и уважаемый читатель творчества дорогих Леди на форуме. 💜 Спасибо вам за чтение, дорогие друзья.
С уважением. 👌 Ваш читатель, Снежана

...

Снежана Владимировна: > 08.06.22 22:49


Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Уважаемые читатели и дорогие Леди, я очень рада приветствовать вас в теме и уважаемому автору истории о Маргарите я рада сообщить, что с удовольствием прочитала еще одну, новую главу. wo Ирина, мне очень понравилась твоя новая глава и впечатления после ее прочтения - самые приятные и, в тоже время, сильные. Я с интересом прочитала еще одну главу о Маргарите и чтение было приятным. Ирина, спасибо тебе за продолжение. Ok Дорогая Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот вечер будет добрым. wo Спасибо тебе за чтение, Ирина. Flowers

Комментарий по главе 13. Мнение читателя.

Дорогая Ирина, спасибо тебе за приятное чтение новой главы. tender Ты написала ее очень интересно и продолжение меня порадовало. Кроме того, ты хорошо сохранила интригу и благодаря этому приему сюжет следующей главы можно только предположить. Должна признаться, Ирина, что у тебя хорошо получается раскрыть и эмоции, и переживания, и чувства героев. Помимо всего прочего, мне нравится, что автор раскрывает перед читателем мысли своих героев. Я с интересом узнаю от самой Маргариты и от автора и о других героях твоего романа. wo
Судьбы героев переплетаются и уже у двух семей - есть своя история и есть своя судьба. Неизвестно как сложатся судьбы каждого из героев, тем не менее, нельзя отрицать, что все судьбы - связаны между собой и свадьба Эллен и Шарапова - лишнее тому подтверждение. Интересно было бы узнать, куда эта связь приведет. Ирина, спасибо тебе за твое динамичное повествование, которое мне очень понравилось читать. Ok
В конце главы и я тоже была удивлена. Мне тоже было не сразу понятно, зачем отцу Маргариты понадобился Михалкин, но вскоре все прояснилось. Ответ на этот вопрос нашелся в конце главы, который удивил не только Маргариту, но и всех читателей этого романа автора. Я могу предположить, друзья, что отец Маргариты решил удочерить свою дочь именно перед свадьбой Эллен, чтобы и у Эллен не было никаких неприятностей, которые всегда связаны с досужими сплетнями. Тем не менее, его решение может быть связано и с пришедшим письмом. Неспроста он так волновался и что-то его очень сильно тревожило. Маргарита тоже подметила это. Как бы ни сложилась эта история в дальнейшем, удочерение Маргариты - это очень серьезный шаг со стороны ее отца и важен для налаживания не только взаимопонимания, но и доверия в семье. Чтобы ни было, а Маргарита заслужила того, чтобы ее удочерили после стольких лет и она непременно заслужила быть счастливой в своей собственной семье. Я уверена, что подобный поступок отца Маргариты в связи с решением об удочерении Маргариты будет оценен по достоинству всеми в их семье. Дорогая Ирина, мне очень понравилось читать твою новую главу, в которой самым неожиданным поворотом для читателей стало удочерение Маргариты. Ok Ирина, спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за такое интересное продолжение истории Маргариты. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за такое увлекательное творчество о Маргарите. Ирина, спасибо тебе за новую главу.



Ирина, каждая глава твоего творчества о Маргарите всегда написана автором от души и очень талантливо. wo Я рада быть читателем твоего увлекательного творчества и делиться своими впечатлениями после чтения. Ты хорошо пишешь и мне очень нравятся твои герои. У тебя хорошие и яркие образы, твои персонажи - всегда яркие личности и их судьба интересно раскрыта. Кроме того, читать этот роман легко и от лица Маргариты мне даже легче понять ее саму, потому что благодаря такому методу написания чувства персонажа очень хорошо раскрываются. В этой главе история Маргариты продолжается. Никто не знает, как сложится ее судьба и что ей предстоит в будущем, в одном я уверена - чтобы не случилось с ней в жизни и какие бы тяготы судьбы ей не пришлось пережить, она заслуживает того, чтобы быть счастливой. Также, как и заслуживает этого удочерения. tender Ирина, спасибо тебе за продолжение. Благодарю автора за приятное чтение. Flowers

Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за приятное чтение твоего творчества и благодарю тебя за твой роман. Ирина, спасибо тебе за чтение.



Дорогая Ирина, я с радостью благодарю тебя за продолжение твоего творчества, которое мне так интересно читать и которое ты написала от души. Ok Ирина, дорогая, спасибо тебе за творчество, которое всегда приносит мне радость. Я с удовольствием читаю каждую главу. Кроме того, твои герои мне пришлись очень по душе, а их образы всегда хорошо раскрыты автором. Ирина, должна сказать, что у тебя хорошо получается сохранить интригу и сделать твою историю увлекательной. Я с удовольствием читаю этот роман и мне нравится твоя история про Маргариту. Интересно, как сложится ее судьба и будет ли она счастлива. От всей души желаю Маргарите счастья и чтобы ее жизнь, которая только начинается, наладилась. Ok Дорогая Ирина, спасибо тебе большое за твой увлекательный роман о Маргарите и спасибо тебе за приятное чтение. Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина. Flowers

Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за творчество.



Дорогая Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за твое необыкновенное творчество, которое я всегда читаю с удовольствием. Я уверена, что твоя история о Маргарите и о ее судьбе достойна внимания читателей и самых интересных отзывов для автора. Мне интересен этот роман и я не пожалела о том, что выбрала именно эту книгу для чтения. Судьба Маргариты представляет еще больший интерес и я с удовольствием читаю про нее. Маргарита - очень сильная личность, которая с честью преодолевает все препятствия и которая непременно найдет свое счастье, кто бы ни был ее судьбой. tender Дорогая Ирина, спасибо тебе за твой роман и за приятное чтение твоего творчества. Flowers

Моя дорогая Ирина, я бы хотела пожелать тебе хорошего, летнего вечера и прекрасного настроения. Ирина, хорошего тебе вечера.









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. wo Я от всей души благодарю тебя за твое прекрасное творчество и благодарю тебя за приятное чтение. Ирина, от всей души спасибо тебе за твое творчество и спасибо тебе за чтение. Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за творчество и благодарю тебя за твой роман. От всей души спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за твой роман. Ирина, от всей души спасибо тебе за твое увлекательное творчество и спасибо тебе за все. Моя дорогая Ирина, от всей души спасибо тебе за все. Ok Всего тебе самого доброго и всех тебе благ, моя дорогая Ирина. Я от всей души желаю тебе всех благ и хорошего настроения. Всех благ уважаемому автору. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору творчества. ❤
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный творчества автора «Маргарита» и постоянный и благодарный читатель творчества уважаемых Леди на форуме. 💜 Спасибо вам за приятное чтение, дорогие друзья. wo
С уважением. 👌 Ваш читатель. Снежана

...

Снежана Владимировна: > 10.06.22 15:02


Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина, я рада пожелать тебе доброго дня и сообщить, что я с удовольствием прочитала еще одну главу твоего романа. wo Ирина, большое тебе спасибо за интересное продолжение и за динамичный сюжет твоего повествования. Несмотря на то, что глава - мрачная, даже такую главу ты написала интересно и в полной мере выразила все чувства, которые испытывали и герои этого произведения, и автор, во время написания, что немаловажно. Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым. wo Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина. Flowers

Комментарий по 14-ой главе. Мнение читателя.

На самом деле, я подумала о монастыре, когда Маргарита главами раньше написала о том, что ее сестра умерла и тогда, когда чуть позже упоминала о неразумном решении Эллен отправится в монастырь. Тем не менее, автор снова написала с интригой и только в конце этой главы рассказала читателям о том, что Эллен и вправду, трагически погибла. Должна сказать, что очень жалко, какой бы ни была Эллен. И глава по этой, а также по многим другим причинам, получилась такой мрачной и даже безвыходной, но так умело автором раскрыты все чувства героев, что талантом автора нельзя не восхититься. Ok
Эллен не виновата в том, что случилось с ней, в тех решениях, которые она бездумно принимала и даже в том, что может быть она уже и вовсе не желала этой свадьбы. Более того, добавлю ко всему, что для меня Эллен - несчастный человек, который так и не обрел своего счастья. Безумно жалко ее и я сочувствую тому, что произошло. Трагедия с осью - не что-то новое для того времени, но как бы не произошло тогда того, о чем бы и не хотелось даже думать. В тех странностях, о которых говорила Маргарита, объясняя случившееся, тоже есть какая-то закономерность. И Эллен куда-то уезжала, о чем никто не знает. До конца неизвестно, что же случилось у реки, но трагедия, остается трагедией - Эллен погибла и пережила собственного отца, Шарапов тоже погиб и Андрей, должно быть, остается единственным наследником. Кто знает, к чему все это приведет, но факт остается фактом - Маргариту удочерили и после смерти Эллен ее жизнь изменилась, а также жизнь Андрея. Автор сохранила интригу и о том, что дальше ждет героев, остается только догадываться. Назначенной свадьбы тоже уже не будет, и теперь героям предстоят испытания. Их счастье зависит от того, переживут ли они все это и смогут ли справится с тем, что послала им судьба. Хоть и жизнь Маргариты превратилась в кошмар после гибели сестры, я верю в то, что она - сильная, и как бы не повернулась в следующий раз к ней судьба, чтобы не случилось, она - сильная и сможет справится с неожиданными поворотами и в своей судьбе, и в жизни своих близких. tender Ирина, спасибо тебе за твою динамичную главу, которую было очень интересно читать. Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за твою новую главу и за увлекательное продолжение. Ирина, спасибо тебе за твое творчество.



Дорогая Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за твое прекрасное творчество и за интересное продолжение твоего произведения. С интересом прочитала первую часть о Маргарите и меня ждет еще одна глава. Ok Ирина, эта глава была динамичной и мне понравилось ее читать. В конце главы - интрига. Да, жизнь Маргариты стала кошмаром, но время способно вылечить многое. Маргарите понадобится время, чтобы прийти в себя, поддержка своих близких и единая семья. Только так она сможет справится с той пустотой, которая, к сожалению, образовалась в ее душе. Так бывает после ухода близкого человека и с этим ничего поделать нельзя. Дорогая Ирина, спасибо тебе за такую качественно написанную главу, в которой мне хватило и чувств, и эмоций, и переживаний. tender Я благодарю тебя за твое творчество и за твой талант, который виден в каждой строчке твоего необыкновенного произведения. Ирина, спасибо тебе за чтение. Flowers

Моя дорогая Ирина, большое тебе спасибо за твой роман и за твое прекрасное творчество, которое я с удовольствием читаю. Ирина, спасибо тебе.



Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое талантливое творчество и за то, что ты написала это произведение от души. Very Happy Я с интересом читаю твое творчество и каждый раз прочитать продолжение твоего романа - это удовольствие для меня. Мне нравятся твои герои и их яркие образы. Образ Эллен сохранился красивым в моих воспоминаниях. Маргарите я желаю счастья и чтобы в ее жизни было как можно меньше потрясений. Кроме того, автор хорошо пишет, всегда сохраняя интригу. Поэтому к роману у читателей всегда остается интерес. Даже в 14-ой главе вопрос с письмом оказался открытым. Более того, я могу предположить, что не было бы письма, не было бы решения отца Маргариты удочерить свою дочь. Мне бы тоже хотелось взглянуть хоть одним глазком на письмо, тем не менее, я согласна и с автором, и Маргаритой - то письмо появится в самый неожиданный момент. По крайней мере, так всегда бывает. wo Ирина, большое тебе спасибо за приятное чтение твоего творчества. Flowers

Дорогая Ирина, я бы хотела поблагодарить тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе.



Ирина, спасибо тебе за твой увлекательный роман, который я всегда с интересом читаю. Мне нравится история о Маргарите, и нравятся герои этого произведения. Чтобы не случилось в жизни Маргариты, но ее окружают самые близкие и верные ей люди, ее любящая семья, которая всегда будет с ней и в радости, и в тревогах, и когда придут бури. С другой стороны, мне чрезвычайно интересно, как после того, что случилось с Эллен, поведет себя Андрей и как будут решены вопросы с наследством. Ирина, ты пишешь очень увлекательно и мне всегда интересно тебя читать. 🤝 Дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество, которое так талантливо написано и которое мне всегда нравится читать. Спасибо тебе за чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и хорошего настроения. Доброго тебе дня, дорогая Ирина.









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. Ok Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и я благодарю тебя за приятное чтение. Дорогая Ирина, я благодарю тебя за увлекательное творчество и за твой роман, который так интересно написан талантливым автором. Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое творчество и от души спасибо тебе за приятное чтение. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение и от души спасибо тебе за все. wo Ирина, спасибо тебе за все. Flowers Всех тебе благ, дорогая Ирина, и всего тебе самого доброго. Я от всей души желаю тебе всех благ и хорошего настроения. wo Всех благ уважаемому автору.
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества автора, постоянный и благодарный читатель творчества автора о Маргарите и постоянный и благодарный читатель творчества уважаемых Леди на форуме. 💜 Спасибо вам за чтение, мои дорогие друзья. ❤
С уважением. 👌 Ваш читатель. Снежана

...

Снежана Владимировна: > 11.06.22 21:09


Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго вечера и рада тебе сообщить, что с удовольствием прочитала продолжение твоего увлекательного романа и дочитала до конца первую часть твоего творчества про Маргариту. Very Happy Ирина, дорогая, мне понравилась твоя новая глава и чтение было очень интересным. Кроме того, первая часть закончилась весьма неожиданно, но об этом я скажу чуть позже. Я с интересом прочитала новую главу и с удовольствием поделюсь своими впечатлениями с автором. Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот вечер будет добрым. wo Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина. Flowers

Комментарий по 15-ой главе. Мнение читателя.

Ирина, я должна сказать тебе, что ты очень талантлива не только в том, чтобы качественно написать свое творчество, но и сохранить интригу. Ok Глава очень понравилась и была очень динамичной несмотря на всю ее мрачность. Тем не менее, автор изначально задала и жанр произведения, и предупреждения, поэтому, о том, какие испытания предстоят героям, не должно быть сюрпризом для читателей.
Тем не менее, Маргарите сейчас очень тяжело и она думает, что осталась совсем одна. Так оно и есть, к сожалению, но, с другой стороны, и говоря по правде, Маргарита не одна. Я поражена той верностью, которая хранит Татьяна своей семье, в которой столько времени проработала. wo Кроме того, я предполагаю, что Татьяна на самом деле питала искренние чувства к покойному.
То, что произошло после смерти Каверина и вследствие этого завещания, называется роковой случайностью. По-прежнему неизвестно, кто с Маргаритой на свадьбе в прологе. Кроме того, друзья, я бы не была до конца так уверена в подобной непорядочности Андрея. Кто знает, может быть, после истории с Милли жизнь его изменила. На самом деле, Маргарита не знает, но часто бывает так, что мужчины по-своему переживают горе, скрывая свои чувства от других. В любом случае, герои должны встретится и поговорить и до этого времени делать какие-то выводы еще рано. Чтобы не случилось, Маргарите не стоит винить себя и стоит набраться должного терпения, чтобы справится со всеми ударами судьбы. Дай Бог выдержки Маргарите.
Ирина, должна сказать, что мне понравился конец первой части. Ты сохранила хорошую интригу. В прошлом Каверина снова появились тайны и теперь неизвестно, как зовут героиню на самом деле, и кто она, Варвара или Маргарита. Ok Ирина, спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за первую часть твоего увлекательного романа. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за творчество и за окончание первой части. Ирина, спасибо тебе за первую часть.



Дорогая Ирина, мне очень понравилась твоя новая глава и окончание первой части. Ok Герои проходят испытания, а глава была динамичной и, можно сказать, роковой. Для Маргариты началась новая жизнь и, кто знает, что еще доведется ей испытать. Ее родные ушли, но у нее остались самые светлые воспоминания о них. Винить себя ей ни в чем не стоит. Татьяна полностью права. Ирина, спасибо тебе за эту главу и за взрослые рассуждения Маргариты о жизни, которые были полезно прочитать. 👏 В прочитанной главе, и в самом ее конце - было множество неожиданных и удивительных поворотов в сюжете, которые еще раз доказали, что автор пишет и талантливо, и очень интересно. Ирина, мне интересна была твоя глава, в которой начинается не только новая жизнь Маргариты, но и другая жизнь, в которой она должна быть как никогда сильной, чтобы в ее новой жизни не проиграть и найти свое счастье. wo В конце главы ты оставила еще один вопрос, о котором следует задуматься. Кроме того, я предполагаю, что и происхождение Маргариты, и ее настоящее имя связано с прошлым Каверина. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твою новую главу и спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного романа о Маргарите. Flowers

Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за приятное чтение твоего романа и за окончание первой части. Ирина, спасибо.



Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество. wo Я с удовольствием читаю твой роман, и мне понравилась твоя новая глава. Чего только не пришлось пережить юной Маргарите. Страшно о таком подумать. Да, я согласна с тем, что ее может ждать. С другой стороны, кто знает, как меняет жизнь людей, и может быть, Андрея тоже изменила потеря родственника и он еще сможет проявить благоразумие по отношению к своей новой родственнице. Чтобы не случилось, а разговор между ними должен быть. Кроме того, Ирина, ты ввела очень интересную сюжетную линию в свой роман, потому что мне всегда нравилось читать в романах, когда герои являлись опекунами для героинь. Такие сюжеты всегда романтичные и читать подобные сюжетные линии в романах для меня - одно удовольствие. Очень интересно, как сложатся отношения Андрея и Маргариты уже после того, как стало известно о новом статусе каждого из них. tender Ирина, спасибо тебе за твой роман. И спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за чтение.



Ирина, я рада тебя поблагодарить за твой творческий труд, который бесценен. tender Мне нравится, как ты пишешь и нравятся твои герои. У тебя хорошие образы, яркие и интересные. Должна сказать, что в своем следующем посте я с удовольствием поделюсь с тобой своими впечатлениями о героях твоей книги и напишу свои мнения о каждом из героев. Кроме того, мне очень понравился твой коллаж, который был сделан по окончании первой части. Многие из них уже не с нами, но каждый из твоих героев для меня незабываем и их прошлое, а также настоящее и причины той трагедии, которая с ними случилась, еще не раз напомнят о себе в сюжете. В этом я уверена, друзья. И тогда справедливость непременно будет восстановлена. Ok Дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество, которое мне очень понравилось. Ира, спасибо. Flowers

Ирина, я от всей души желаю тебе приятного, летнего вечера и хорошего настроения. Ирина, приятного тебе вечера.









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. wo Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и благодарю тебя за твой творческий труд. Дорогая Ирина, спасибо тебе за твой роман и спасибо тебе за первую часть твоего романа, которую я с интересом дочитала до конца. Ирина, я от всей души благодарю тебя за приятное чтение и благодарю тебя за твой роман. Ирина, спасибо тебе за ивой роман и спасибо тебе за твое творчество. Дорогая Ирина, от всей души тебе спасибо за чтение и спасибо тебе за все. Ok Спасибо тебе за все, дорогая Ирина. Flowers Всего тебе самого доброго и всех тебе благ, Ирина. Я от всей души желаю тебе всех благ и хорошего, летнего настроения. Всех благ уважаемому автору и спасибо за увлекательное чтение первой части романа. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора о Маргарите, и постоянный и благодарный читатель творчества автора на форуме. 💜 Ирина, спасибо тебе за увлекательное чтение. ❤
С уважением. 👌 Твой читатель. Снежана

...

Снежана Владимировна: > 12.06.22 22:22


Дорогие Леди и мои любимые друзья, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, мне приятно тебя приветствовать и я пришла к тебе в тему с моим финальным отзывом по первой части романа и по образам героев. Flowers

Дорогая Ирина, спасибо тебе за чтение первой части и за твою первую часть.



Моя дорогая Ирина, должна сказать, что я с удовольствием прочитала первую часть и мне понравилось ее окончание. tender Несмотря на то, что в этой истории и у ее героев есть трагедия, но так бывает в каждом романе и это - судьба. С другой стороны, первая часть удалась автору очень динамичной и закончилась хорошей интригой. Надо сказать, что всю первую часть «Маргариты» я читала с удовольствием, а в конце первой части история Маргариты продолжается, ведь ее судьба не решена, а также и у героев, и у читателей появляются новые вопросы, ответы на которые даст продолжение романа. Ok
Ирина, судьба Маргариты интересна и в ее жизни очень часто случаются свои неожиданные повороты. Конец первой части тоже прибавил вопросов, даже с именем героини. Кроме того, друзья, появилась и история с опекунством Шарапова. Подобные истории часто бывают романтичными и непредсказуемыми. Да, этот сюжет весьма банальный, но кто знает, как повернется судьба и как изменится сам человек. Very Happy С интересом читаю обо всех героях и об их непростой жизни. Про Андрея еще мало что можно сказать, потому что он полностью не раскрылся как персонаж. Именно поэтому судьба Маргариты остается неизвестной. Неизвестно и то, с кем ей суждено быть вместе. Как бы то ни было, мне Маргарита приглянулась и ее историю я нахожу незабываемой. Ok Знаешь, Ирина, кто бы ни был судьбой в жизни Маргариты и как бы не повернулась ее жизнь, с какими бы проблемами ей не пришлось столкнуться и сколько бы ударов судьбы нашей Маргарите не пришлось бы вынести, в одном я уверена - чтобы не случилось, но Маргарита справится и найдет свое счастье. Ok Свое счастье найти и обрести она заслужила и дай Бог ей счастья. 🧡

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою прекрасную историю, которая меня покорила. Спасибо тебе, дорогая Ирина.



Ирина, мне очень понравилось, как ты написала первую часть, события первой части и твои герои. Кроме того, ты вложила в свое творчество душу и написала так, чтобы читателям было интересно. Рассказ Маргариты на самом деле интересен. Мне понравился этот стиль и удивительно, что так легко рассказывает Маргарита о том, что в жизни очень сложно. В этом и заключена ее сила духа. Я нахожу Маргариту очень сильной и смелой девушкой, которая всегда преодолеет все препятствия и трудности в своей жизни. Как бы не повернулась ее судьба, но она обязательно будет счастливой. Ok Ирина, спасибо тебе за этот роман и за твоих героев, которые не позволяют с ними расстаться. wo Ирина, спасибо тебе за чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за интересное творчество и за твоих прекрасных героев, которые ты создала. Спасибо тебе за твой удивительный роман.



Ирина, должна сказать, что в этом романе каждый твой герой заслуживает особенного уважения со стороны читателей. wo Ты создала интересных персонажей, со своей историей, судьбой, со своим прошлым и настоящем. К сожалению, многих мы потеряли, но Маргарита не осталась одна. Хорошо, что рядом с ней ее близкие и те, кто ее любят. Больше всего мне понравились из второстепенных героев Лукерья, Саша и Татьяна. Они достойны уважения и преданы Маргарите. О главном герое и его образе мы еще не знаем. Ведь до конца еще неизвестно, с кем свадьба у Маргариты в прологе. Все может повернуться самым неожиданным образом и обычно так бывает всегда. Тем не менее, мне нравится Андрей. Автор интересно раскрывает его образ. tender Помимо всего прочего, мне очень нравились в этом романе Эллен и Трофим. Это были очень яркие образы, о которых мы не забудем и которые будут с нами и в нашей памяти еще в течение долгого времени после первой части. Я бы хотела надеяться на то, что Маргарита найдет свою дорогу в жизни и что у нее есть еще все шансы наладить свою непростую жизнь и встретить свою судьбу. Ok Дорогая Ирина, спасибо тебе за твое увлекательное творчество и спасибо тебе большое за твоих ярких и красивых героев, каждый из которых мне запомнился. Very Happy Я благодарю тебя за твое творчество, которое ты написала от души. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение и за первую часть. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброй ночи. Спасибо тебе за чтение.



Моя дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброй ночи и благодарю тебя за твою необыкновенную историю, которая приносит мне радость и поднимает настроение. wo Я очень скоро вернусь в твою увлекательную творческую тему и продолжу чтение твоего романа о Маргарите. tender Ирина, до наших новых и приятных встреч в теме. Спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за твой увлекательный роман, который я всегда читаю с удовольствтием. 👏 Ирина, до встречи. Flowers
Я от всей души желаю тебе доброй ночи и сладких снов. tender Доброй ночи тебе, дорогая Ирина. Flowers

С уважением. 👌 Твой постоянный читатель, который всегда с тобой, Снежана.

...

Снежана Владимировна: > 22.06.22 20:56


Дорогие друзья и уважаемые читатели, я от всей души рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и я рада тебе сообщить, что с удовольствием прочитала еще одну, новую главу этого романа. wo Ирина, мне очень понравилось продолжение и новая глава, которая была интересной и динамичной. Кроме того, во вступлении ко второй части, которую я начала читать именно сегодня, ты сохранила интригу, а еще мне понравилось, как ты раскрыла образы героев. Вторая часть этого творчества начинается и я прочитала с интересом выложенное тобой вступление и самую первую главу. Ирина, спасибо тебе за продолжение и за твою первую главу, которая была очень динамичной. Дорогая Ирина, я с удовольствием прочитала начало второй части твоего увлекательного творчества и готова поделиться с автором своими приятными впечатлениями. Дорогая Ирина, принимай, пожалуйста, мой отзыв для тебя и пусть этот летний вечер будет добрым. wo Ирина, спасибо тебе за чтение. Flowers

Комментарий по первой главе второй части и вступлению. Мнение читателя.

Ирина, этот роман не подводит. Маргарита, хоть и льет слезы по тому мужчине, который не отвечает ей взаимностью, постепенно взрослеет. Кроме того, я горжусь и ей, и тем, как она хочет спасти Заречное, став полноправной его хозяйкой. Я уверена, что Маргарита преуспела бы в этом. Она образованный человек и Андрей должен это непременно увидеть. Ok
Ирина, мне очень нравятся все твои герои и они раскрываются постепенно. Как бы там ни было, прочитать о каждом мне интересно и судьба каждого твоего героя небезразлична. Письмо Андрея не на шутку сначала удивило, а потом и разозлило Маргариту. Может он совершать самые разные поступки, и теперь прислал им управляющего. Чтобы ни было, Андрей не забывает ни о своих долгах, ни о том, что должен позаботится о тех людях, которые остались на его попечении, а забота о Маргарите - это его долг и он помнил об этом, поэтому и написал это письмо. Просто Андрей не тот человек, который открыто говорит о своих чувствах и, тем более, показывает их. wo И про старика и замужество Маргариты тоже не все так просто. Может быть, у него в планах появилось заполучить Яснодолье вместе с ней и женится не на одной сестре, так на другой? Они же еще не виделись, а мнение о человеке, как известно, может изменится и из-за обстоятельств, в том числе. Ok Ирина, ты очень интересно пишешь. Мне нравится читать твое творчество. Flowers
С прудом по-прежнему сохраняется интрига. Появился и второй человек, о котором ничего неизвестно. Я уже догадалась, что один из этих людей, который приходит на пруд с цветами - это Шарапов. Разумеется, мне интересно узнать и об этом другом. Друг друга эти мужчины уже знают и их знает наша героиня, Маргарита. Very Happy Какая бы интрига с прудом ни была и какая бы тайна здесь не скрывалась, Ирина, мне нравится, что ты пишешь интересно и с загадками. Тайны раскрываются постепенно, а история о Маргарите продолжается и я предполагаю, что в следующих главах и во второй части этого романа продолжение истории о Маргарите преподнесет читателям еще не один сюрприз, кроме того, читатели узнают много нового и удивительного не только о главной героине, но и о других героях. Very Happy Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и благодарю тебя за твой роман. wo Ирина, спасибо тебе за чтение. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за новую главу этого увлекательного творчества и за интересное продолжение. Ирина, спасибо тебе за творчество.



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за продолжение твоего творчества и за твое интересное вступление к новой части. Ok Я с интересом прочитала продолжение и мне понравилась история героев. Каждый из твоих героев, а особенно главные - раскрываются автором с интересом и я с удовольствием читаю про них. Более того, в судьбе каждого персонажа раз за разом случаются и неожиданные повороты, сулящие благоденствие, и горькие падения. Я бы хотела, чтобы и Маргарита, и Шарапов нашли свое счастье, но, должна сказать, что Шарапов все еще остается для меня тем персонажем, о которых обычно говорят «темная лошадка». На данный момент именно героиня раскрылась для меня более интересным персонажем, чем Шарапов, но кто знает, как повернуться их судьбы, когда они встретятся в следующих раз. Ok Ирина, спасибо тебе за твою новую главу и за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я рада тебя поблагодарить за твое творчество и за твою новую главу, которую я прочитала с удовольствием. Ирина, спасибо тебе за творчество.



Моя дорогая Ирина, я с удовольствием прочитала твою главу и мне очень понравилось продолжение. tender Ирина, спасибо тебе за твою новую главу и спасибо тебе большое за твое увлекательное продолжение. Мне нравится и твоя история, и то, как ты пишешь от лица героини, и образы твоих ярких героев. Кроме того, дорогая Ирина, должна сказать, что в этом творчестве ты иногда пишешь не только о печальном и о страданиях героев, но даже и с некотором юмором. Например, Ирина, мне очень понравилась ситуация, связанная со стариком в церкви. И смешно, и у всего есть смысл. Андрей решил ее судьбу именно так, но Маргарита боится и, конечно же, ее можно понять. Кто захочет расстаться со своим домом и стать женой какого-то непонятного старика. Лучше бы они с Андреем поженились. Так было бы вернее. Кто знает, как распорядится судьба и что будет дальше в жизни Андрея и Маргариты, главных героев этого прекрасного творчества и твоего увлекательного романа. Ok Дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество и за интересное продолжение. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и за твой творческий труд. Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина.



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество, которое с удовольствием читаю. tender Ирина, мне было интересно прочитать твое творчество и очень нравится твоя творческая тема. Ты хорошо пишешь, у тебя интересные герои и каждого ты раскрываешь досконально. Ирина, независимо от того, как сложится судьба твоих героев и что их ждет впереди, я рада быть твоим читателем и с удовольствием читаю твою историю. Кроме того, образы у твоих героев очень яркие, что немаловажно и читать про каждого - не только интересно, но и одно удовольствие. tender Дорогая Ирина, спасибо тебе за твое прекрасное творчество, в котором множество самых различных судеб и героев. Я с интересом читаю обо всем и мне нравится твой роман. Дорогая Ирина, спасибо тебе за творческий труд. Спасибо тебе, дорогая, за приятное чтение твоего романа. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего вечера и прекрасного настроения. Ирина, я желаю тебе хорошего вечера.







Всего тебе самого доброго и позитивного, дорогая Ирина. wo Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое прекрасное творчество и я благодарю тебя за твой творческий труд. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество и спасибо тебе за твой роман. Я от всей души благодарю тебя за твой роман и за твоих героев, которые покорили меня с самых первых страниц. Герои мне понравились и я каждому из них желаю счастья, а их судьба вызывает у меня мой самый живой и пристальный интерес. Дай Бог им и каждому твоему персонажу найти то свое счастье, которое они заслужили. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое творчество и спасибо тебе за приятное чтение. Ирина, от всей души спасибо тебе за чтение и спасибо тебе, дорогая, за все. Спасибо тебе за все, моя дорогая Ирина. tender Всего тебе самого доброго и всех тебе благ, дорогая Ирина. Ирина, я от всей души желаю тебе всех благ и хорошего настроения. Всех благ уважаемому автору. Ирина, спасибо тебе за твое увлекательное творчество и до встречи в твоей творческой теме. Ирина, до встречи. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора «Маргарита» и постоянный и благодарный читатель остального творчества уважаемого автора, на форуме. 💜 Ирина, спасибо тебе за чтение. ❤
С уважением. 👌 Твой постоянный читатель, который всегда с автором. Снежана

...

Снежана Владимировна: > 28.06.22 15:59


Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго, летнего дня и рада тебе сообщить, что с удовольствием читаю твое творчество. wo Ирина, я с интересом прочитала продолжение и новая глава мне очень понравилась. Чтение было приятным, а глава - интересной. Ты все хорошо написала и твои герои взрослеют. Дорогая Ирина, мне очень понравилась твоя новая глава и я готова поделиться с тобой своими впечатлениями о прочитанном. wo Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым. Ирина, спасибо тебе за чтение. Flowers

Комментарии по 2-ой главе. Мнение читателя.

Ирина, спасибо тебе за главу, которая была и динамичной, и в которой даже сохранилась интрига. Я с интересом прочитала и твои герои мне очень понравились. Их образы яркие и привлекательные.
Несмотря на то, что с названием главы до сих пор еще не все понятно, мне думается, что и с именем героини - это какая-то особая интрига автора. Кто Маргарита, и кто - Варвара, где кто живет и о ком рассказывает автор? Прочитано еще мало книги и не пришло время даже что-то подозревать, но я предполагаю, что не все так просто. Должно быть, все эти имена и вся история героини связана с ее прошлом и с теми загадками, которые относятся к ее происхождению. Может быть, она вообще не дочь кухарки, но на данный момент это, разумеется, всего лишь предположение. Читать по-прежнему интересно, а ты Ирина, пишешь очень талантливо и у тебя всегда есть интересная интрига. Ok В твоем творчестве мне это нравится, также как и нравится строить разные предположения о непростой судьбе героев. Ok
На самом деле, Маргариту, и кто бы она ни была, можно только поддержать. Непросто молодой девушке быть одной, очень непросто. И старика тоже не хочется. Ирина, ты написала реально о самом банальном и о том, что всегда может произойти и случится, не приведи Господь, в жизни. Понятно мне, что из всего, что можно и что даже невозможно предположить, еще не зная, что будет с ней, Маргарита, то есть наша героиня, выбрала богадельню. И ей повезло еще, что она не одна, а с ней - верная Татьяна. Тем не менее, может быть, повзрослев, у нее появилось больше шансов и Шарапов сможет оценить хотя бы ее внешность. Образ у нее очень красивый, и лучше бы им пожениться, чем бы у Маргариты была такая незавидная судьба. Может быть, ей повезет, а у Шарапова было время обдумать все и при встрече он наверняка сделает свои выводы. tender Кто знает, к чему приведет встреча героев. Тем не менее, о самом Шарапове еще не все известно и мне интересно, что он расскажет героине, когда он вернется и когда они встретятся. Ok В жизни Маргариты произошли определенные перемены. Интересно, к чему они приведут и как решится ее судьба в скором будущем? Ok Дорогая Ирина, спасибо большое тебе за твое талантливое творчество, читая которое, я всегда задаю себе вопросы. wo Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Новая глава мне очень понравилась. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить автора за новую главу. Ирина, спасибо тебе за главу.



Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою интересную главу. 👏 Мне очень нравится твое творчество и твои герои. Должна сказать, что несмотря на то, что Маргарита не по годам умная, тем не менее, как и всем девушка, ей непросто быть одной. Случай с первым управляющим ее многому научил. А со Шпаком, должно быть, Маргарите повезло. Жизнь посылает разных людей. И важно, чтобы в жизни у человека всегда были бы такие люди, из-за которых бы не приходилось плакать по ночам и которые смогли бы поддержать и утешить. Один раз Маргарите не повезло, но она поладила со Шпаком и у нее стало получаться быть хозяйкой в Заречном. Будем надеяться, что ее судьба решится самым наилучшим образом и что ей не придется собирать вещи из родного дома. Ирина, прочитав эту главу, я бы хотела отметить, что горжусь и твоим талантом, и твоей умной, и смелой героиней. Дай Бог Маргарите женского счастья. Ok Дорогая Ирина, спасибо тебе за твою новую главу, читая которую, я наслаждалась. И спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за приятное чтение твоего творчества и за твою интересную главу. Спасибо тебе, Ирина.



Дорогая Ирина, должна сказать, что мне нравится и твое творчество, и то, что ты все время сохраняешь интригу, и твой стиль рассказа. Рассказывает наша героиня, но написала об этом ты и все то, что ты написала, получилось у тебя очень талантливо. Я не могла не оценить твой творческий талант, поэтому постоянно и напоминаю тебе об этом и о том, что твое творчество, какое бы ни было, всегда читается с интересом и всегда увлекательное. tender Мне очень понравились образы твоих героев, а также то, как ты их раскрываешь. Ирина, ты хорошо пишешь историю судьбы и жизни человека и каждая твоя история мне всегда запоминается. А твое творчество о Маргарите для меня незабываемое. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе за твой роман. И спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного творчества. Flowers

Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина.



Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое интересное творчество и за твой творческий труд. wo Ирина, мне очень понравился твой роман о непростой судьбе Маргариты. Разумеется, я желаю ей счастья, но ей столько всего придется испытать, чтобы найти свое счастье. Она заслужила счастья и я бы хотела, чтобы страданий у нее было меньше, а счастья - больше. tender Кроме того, чем взрослее становится героиня, тем лучше и с опытом она начинает разбираться в людях. Маргарита смогла понять, кем на самом деле оказался ее первый управляющий. Более того, она смогла легко обнаружить его истинное лицо и помочь подруге. Ok Как бы тяжело ей не было, но она справляется. Судьба всегда преподносит свои сюрпризы каждому из нас и Маргарита - не исключение, поэтому мне лишь остается пожелать, чтобы наша героиня не теряла силу духа и всегда оставалась собой, такой настоящей, как она есть и той, кем можно действительно гордится. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое творчество. И спасибо тебе большое за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и хорошего настроения. Доброго тебе дня, дорогая Ирина.









Всего тебе самого доброго и самого светлого в жизни, дорогая Ирина. Ok Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за твое творчество и спасибо тебе за приятное чтение. Ирина, спасибо тебе, дорогая, за твой роман, который я всегда с удовольствием читаю. Твой рома очень интересный и история твоей героини покорила меня с самых первых страниц. Ирина, спасибо тебе за историю о Маргарите и ее судьбе. Пусть она найдет свое счастье. tender Дорогая Ирина, от всей души спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе за твой роман. Ирина, спасибо тебе большое за твой интересный роман и за твой творческий труд. Ok Ирина, от всей души спасибо тебе за чтение и спасибо тебе за все. wo Спасибо за все уважаемому автору. Flowers Всего тебе самого доброго и всех тебе благ. Ирина, я от всей души желаю тебе всех благ и хорошего настроения. Всех благ уважаемому автору. wo До встречи, Ирина.
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора «Маргарита» и постоянный и уважаемый читатель всего остального творчества уважаемого автора, с форума. 💜 Ирина, спасибо за приятное чтение. ❤
С уважением. 👌 Твой постоянный читатель, который всегда с тобой. Снежана

...

katenok-kt: > 03.07.22 07:08


Добрый день! Прошу принять в читатели! Flowers

...

Снежана Владимировна: > 24.07.22 16:25


Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогие друзья, Ирина, я рада сообщить вам, что с удовольствием читаю этот роман и новая глава мне очень понравилась. wo Ирина, спасибо тебе за твою главу, которая была очень интересной. Я с удовольствием прочитала продолжение и благодарю уважаемого автора за приятное чтение. Ирина, дорогая, я прочитала твою новую главу и готова поделиться своими впечатлениями о прочитанном с автором. Моя дорогая Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение. Flowers

Комментарий по главе третьей. Мнение читателя.

Ирина, должна сказать, что мне очень понравилась твоя новая глава. Я прочитала ее с интересом, и мне понравилось, какими стали герои. Кроме того, Ирина, мне очень понравилось, как ты пишешь о жизни. Все, что ты пишешь, имеет свой смысл и мне нравится читать в этом романе о том, как взрослеют герои. Very Happy Скажу больше, друзья, я на самом деле считаю, и полагаю, что наша Маргарита повзрослела. Она не только многому научилась, но и стала более ответственной. Более того, именно ей не стыдно было передать ведение некоторых дел, потому что она полностью справляется. Я не сомневаюсь ни в ее уме, ни в образованности, кроме того, что у них есть еще и Татьяна, которая всегда направит Маргариту в нужное русло и поможет ей справится со своими проблемами, когда будет нужно. Ok Во всяком случае, преданнее, чем Татьяна, для Маргариты нет и она ее не оставит. Это я точно знаю. Подруги у Маргариты точно верные и надежные. Ok
С другой стороны, вернулся Андрей и кто знает, какой была его жизнь и как она сложилась. Можно ли ему доверять и как он изменился? Ирина, для меня Андрей - интересный персонаж и я всегда узнаю о нем много нового, именно поэтому у меня не сложилось определенного мнения об Андрее. Как бы то ни было, мне он нравится и понравился, когда вернулся. Я бы хотела, чтобы они были вместе больше, чем не хотела, друзья, поэтому я полагаю, что было бы интересно, если бы Маргарита и Андрей поженились. Чтобы ни было, но, должна сказать, что для Маргариты - свадьба с Андреем лучший выход, чем богадельня. Мне бы хотелось надеяться на то, что в жизни Маргариты все наладится и что шанс на счастье с Андреем у Маргариты есть. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе за новую главу, в которой ты сохранила хорошую интригу о будущем Марагариты. Я ее уважаю и на мой взгляд, она достойна быть с тем, кто завоюет ее сердце и сделает ее счастливой. Будет ли это Андрей? Продолжение романа покажет, и поэтому я с удовольствием остаюсь в читателях романа. wo Ирина, спасибо тебе за твою интересную главу, которую я с удовольствием прочитала. Ok Большое тебе спасибо за твой увлекательный роман. wo Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за новую главу, которая мне очень понравилась. Ирина, спасибо тебе за чтение!



Моя дорогая Ирина, завершая свой отзыв, мне бы хотелось поблагодарить тебя за твою новую главу и за интересное продолжение твоего романа. Ok Твоя история очень интересная и герои мне тоже нравятся. Несмотря на то, что я читаю с перерывами, сюжет этого романа незабываемый и большинство из того, что я прочитала, всегда остается в памяти. И это очень важно. tender Кроме того, Ирина, мне интересны образы твоих героев и те образы, которых ты создала. Ирина, хотелось бы, чтобы все герои, созданные тобою, обрели бы свое счастье. Маргарита достойна не только быть хозяйкой своего дома, в котором она родилась, но и быть счастливой. Андрей тоже многое пережил. Я предполагаю, что через какое-то время они должны сблизится и вместе преодолеть все трудности. Если они справятся, значит, им суждено быть вместе, если у них что-то не получится, значит, Маргарита достойна другого жениха и человека рядом с собой, который был бы надежнее Андрея. В любом случае и как бы все не сложилось, мне нравится пара Маргарита и Андрей. Дай Бог им счастья и чтобы у них все получилось. Very Happy Ирина, спасибо тебе за твой интересный роман. wo И спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой интересный роман и за твое творчество, которое мне так нравится читать. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твою новую главу.



Ирина, большое тебе спасибо за твою историю, которую я всегда читаю с интересом и в которой мне нравится герои. Ok Честно говоря, Маргарита достойна уважения. Мне бы очень хотелось, чтобы она не только сохранила свое поместье, но и нашла свое счастье. Дорогая Ирина, а смысл борьбы Маргариты в этом романе состоит в том, что такая девушка, как Маргарита, осталась совсем одна и кроме тех, кто рядом с ней, у нее никого нет. Поэтому, трудно себе даже представить, что могло бы быть, если бы в ее жизни появились недостойные ее положения молодые люди, которые хотели бы позариться не только на ее имущество, но и на нее саму. Да она себя не сможет защитить! Кругом сплошь м рядом столько недостойных героини молодых и не только людей, что если она не будет внимательна, провести ее не составит и труда. Я бы доверяла Андрею. wo По крайней мере, если они поженятся, ей с ним будет спокойнее. И ему предстоит тоже сохранить свое Яснодолье. Именно в этом и заключается основная интрига. Смогут ли они вообще наладить свои отношения так, чтобы не только быть вместе, но и объединить свои состояния? wo tender По крайней мере, мне бы этого очень хотелось и Маргарита тогда будет не одна. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое интересное продолжение, которое и прочитать интересно, и обсудить. Ok Ирина, спасибо тебе большое за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе.



Дорогая Ирина, я была рада прочитать увлекательное продолжение твоего романа. wo Мне очень понравились твои герои. Маргарита не только повзрослела, но и изменилась. Она стала краше. И мне кажется, Андрей признал, что внешность Маргариты уже не та, что раньше и она на самом деле, похорошела. Very Happy Обрраз Андрея мне тоже понравился. Как бы то ни было, если Маргарите и Андрею суждено быть вместе, пусть так оно и будет. tender Моя дорогая Ирина, спасибо тебе большое за продолжение. wo И спасибо тебе за твою новую главу этого романа о Маргарите, в которой появился наш герой. Very Happy Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго дня и хорошего настроения. Ирина, доброго, летнего дня тебе.









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. Ok Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое прекрасное творчество и благодарю тебя за твой творческий труд. Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за увлекательное чтение и за твой интересный роман. Ирина, мне очень понравился сюжет этого романа и образы твоих героев. Пусть Маргарита будет счастлива с кем бы она ни была. tender Ирина, от всей души спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе за твое увлекательное творчество, которое мне так нравится читать. Дорогая Ирина, от всей души спасибо тебе за приятное чтение твоего творчества и спасибо тебе за все. tender Ирина, спасибо тебе за все. Flowers Моя дорогая Ирина, я желаю тебе всего самого доброго и всех благ. Ирина, я от всей души желаю тебе удачи и всегда желаю тебе хорошего настроения. Удачи тебе, дорогая Ирина, и всех благ. wo Всех благ уважаемому автору. Ok
Ирина, дорогая, до встречи. wo Спасибо тебе за все. Ok
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора «Сон, ставший явью» и постоянный и благодарный читатель остального творчества автора, на сайте. 💜 Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение. ❤
С уважением. 👌 Постоянный читатель, который всегда с автором. Снежана

...

Снежана Владимировна: > 27.07.22 19:42


Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина, я рада тебе сообщить, что с удовольствием читаю твой роман и я уже прочитала твою новую главу. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое продолжение и за твою новую главу, которая мне очень понравилась. Глава была интересной, а чтение приятным. Я была рада прочитать твое продолжение и твою новую главу, которая была прекрасной. Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное чтение и, прочитав твою новую главу, я готова поделиться своими впечатлениями. Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым для тебя. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение. Flowers

Комментарий по 4-ой главе. Мнение читателя.

Должна сказать, друзья, что новая глава автора мне очень понравилась и автор интересно написала продолжение. Ok Я с удовольствием прочитала диалог героини и Шарапова и о том, как они пришли к этому решению. С другой стороны, я догадываюсь, что эти события - те самые события, о которых автор написала в прологе, а свадьба, друзья, это свадьба героини и Шарапова. Если никакой другой интриги здесь нет, то я подумала обо всем правильно. Как бы то ни было, автор пишет интересно и каждая твоя глава мне интересна и погружает меня в мир, созданный автором. Ok
Ирина, ты очень хорошо написала свою новую главу. wo Более того, я должна сказать, что в этой главе хорошо раскрылись именно главные герои. Мне понравились оба, и Маргарита, и Шарапов. Я предполагаю, что это сейчас Шарапов такой, но что-то изменится, он раскроется получше и станет другим. Такое вполне может быть. А выхода у них другого и правда нет. Все сделано так, что эта свадьба должна состояться и все знают, что будет, если она не состоится. Конечно, я бы хотела, чтобы Шарапов немного по-другому относился к Маргарите, но так было задумано автором и по-другому и быть не может. В любом случае, история интересна и мне очень нравится читать обо всем, о чем написала Ирина. Ok Ирина, у тебя хорошие образа и красивые герои. Чтобы ни было в их жизни, а я желаю им счастья. Они поженятся, а все остальное в отношениях героев уже разрешит судьба. Ok Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество. Спасибо тебе за новую главу. Flowers

Моя дорогая Ирина, я бы хотела тебя поблагодарить за твою новую главу, которую я с удовольствием прочитала. Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение.



Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество и за приятное чтение твоей новой главы. Ok Ты написала ее красиво, в ней есть и о любви, и, тем не менее, героине и Шарапову придется еще постараться, чтобы у них в сердце возникли настоящие чувства. Да, именно сейчас они такие, но кто знает, что будет после. Я так думаю, что замужество изменит Маргариту и она сможет привязать к себе Шарапова. Я бы хотела, чтобы так оно и было. Ok Ирина, спасибо тебе за твое интересное продолжение и за твое увлекательное творчество. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за приятное чтение и за твою новую главу, которую ты так интересно написала. Ирина, спасибо тебе за чтение!



Ирина, спасибо тебе большое за твое интересное творчество, которое я с удовольствием прочитала. wo Мне понравилась твоя новая глава. Кроме того, твои герои мне очень понравились и их история обещает быть интересной. Ирина, спасибо тебе за твое продолжение, которое я прочитала с удовольствием. Должна сказать, что никто не знает, что ждет наших героев и как изменится жизнь, поэтому я просто получаю удовольствие от чтения этого романа и всего лишь делаю предположенмя о том, что могло бы произойти, а чего и вовсе не должно было случится. Как бы то ни было, а я склонна верить в то, что настоящая любовь побеждает все, в том числе и те неприятности, которые происходят в личной жизни Маргариты и Андрея Шарапова. Я предполагаю, что они справятся и преодолеют все трудности, и что когда-нибудь они будут счастливы, ведь они это заслужили. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе большое за твой увлекательный роман и спасибо тебе за продолжение твоей истории. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение. Flowers

Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Ирина, дорогая, спасибо тебе за твой интересный роман.



Моя дорогая Ирина, я с удовольствием прочитала продолжение твоего увлекательного творчества и твоя новая глава мне очень понравилась. wo Ты пишешь интересно, твои герои яркие и красивые и я бы хотела, чтобы у них все получилось и чтобы они обрели свое счастье. Беда Шарапова в том, друзья, что он не только слишком замкнутый, но и в том, что у него нет веры в любовь. Кроме того, по всей видимости, после своих неудавшихся отношений с Михалкиной и после того несчастья, которое случилось с Эллен, вряд ли в его жизни случилось бы что-то, что позволило ему поверить в любовь снова. Кто знает, может нашей Толстушке и суждено изменить Шарапова и может случится так, что этот брак все же счастливым будет. Как бы там ни было, а плачущей Маргариту и бьющей фамильные часы не хотелось бы видеть. Как и наблюдать депрессию тоже. wo Автор придумал своих героев именно такими и я желаю им счастья именно такими, какими они и есть. Дай Бог им счастья и чтобы в их личной жизни все наладилось. wo Ирина, дорогая, спасибо за творчество. И спасибо тебе за твой труд. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего, летнего дня и прекрасного настроения. Ирина, хорошего тебе дня.



Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего, летнего дня и солнечного настроения. Ok Ирина, я желаю тебе хорошего дня и гармонии во всем. Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе приятного чтения твоих любимых книг и чтобы каждая книга была интересной. Ирина, я желаю тебе, чтобы книги, которые ты читаешь, всегда радовали тебя и были увлекательными. Дорогая Ирина, я желаю тебе приятного чтения твоих любимых книг и чтобы каждая книга, которую ты читаешь, приносила бы тебе радость. Ирина, пусть чтение твоих любимых книг всегда приносит тебе радость. Приятного тебе чтения, дорогая Ирина. Ok Ирина, я желаю тебе всех благ, крепкого здоровья и творческих успехов. wo Ирина, спасибо тебе за твое увлекательное творчество, которое всегда приносит мне радость. Flowers

Ирина, я рада тебе пожелать хорошего, летнего вечера и чтобы этот вечер прекрасным был. Ирина, хорошего тебе вечера.









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. wo Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и я благодарю тебя за твой творческий труд. Моя дорогая Ирина, я благодарю тебя за приятное чтение и благодарю тебя за твой интересный роман. Спасибо тебе за твой роман. Ok Мне очень понравились твои герои и я с интересом читаю их историю. Хороший образ Маргариты у тебя получился и я уважаю таких девушек, как она. Она заслужила своего счастья и свою любовь. В тоже время, образ Андрея мне тоже интересен. Я бы хотела узнать о нем больше. Как бы то ни было, я от всей души желаю Маргарите и Андрею счастья в семейной жизни и желаю им, чтобы у них вс5 наладилось. Ирина, мне понравились твои герои и я от всей души благодарю тебя за то, что ты придумала своих героев именно такими. Ok Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой увлекательный роман. Ирина, от всей души спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе за все. Ирина, спасибо тебе за все. Ok Всего тебе самого доброго и всех тебе благ, дорогая Ирина. Всех благ уважаемому автору. Ирина, я от всей души желаю тебе удачи и всегда желаю тебе хорошего настроения. wo Удачи тебе, дорогая Ирина. Ok Ирина, спасибо тебе за все. До встречи. Flowers
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору темы. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора «Маргарита» и постоянный и благодарный читатель остального творчества автора, на сайте. 💜 Ирина, дорогая, спасибо тебе за чтение. ❤
С уважением. 👌 Твой постоянный читатель, который всегда с автором. wo Снежана

...

Снежана Владимировна: > 31.07.22 16:33


Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый день…



Дорогая Ирина, я от всей души рада приветствовать тебя в теме и я хотела бы тебе сообщить, что я уже прочитала еще одну главу твоего увлекательного романа. wo Ирина, дорогая, спасибо тебе за твою новую главу, которая мне очень понравилась. Должна сказать, что глава была интересной, а чтение - приятным. Ирина, я с удовольствием прочитала твою новую главу и готова поделиться с тобой своими впечатлениями. Моя дорогая Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот день будет добрым. wo Ирина, спасибо тебе за чтение.

Комментарий по главе 5. Мнение читателя

Ирина, должна сказать, что твоя новая глава, которую я с удовольствием прочитала, была очень интересной. Ok Ты интересно пишешь о жизни героев. История героини продолжается, появляютсЯ все новые загадки, которые Маргарите и другим героям предстоит разгадать, а также вопросы, на которые необходимо будет найти ответ. Маргарита ищет ответы и о своем прошлом, и о настоящем, в которых итак полно проблем. Ей непросто, и когда она пытается справится, в ее жизни постоянно появляются новые вопросы, на которые ей предстоит ответить и новые проблемы, которые ей предстоит решить. Теперь появилось это странное письмо и я даже думаю, друзья, что возможная интрига в будущем должна быть связана именно с этим письмом, шифрами и второй половиной этого письма. Ok Как бы то ни было, а автор написала не только с интригой, но и интересно, так что любопытно не только Лукерье, что значит шифр этого письма, но и читателям уважаемого автора. wo Я уверена, что в этом письме содержится что-то очень важное и для того, чтобы выяснить это, герои должны либо разгадать шифр, либо найти вторую половину этого загадочного письма. Very Happy Таким образом, в этом романе появились новые тайны, которые предстоит раскрыть и новые вопросы, на которые нужно будет ответить. Я предполагаю, что Маргарита достаточно умна, чтобы или разгадать шифр этого письма, или найти его недостающую часть. Во всяком случае, и я уверена, что именно это и заботит сейчас Маргариту, а вовсе - не ее свадьба с Шараповым. Ok Впрочем, чтобы ни было, все ей под силу и когда-нибудь мы все узнаем и о тайне письма, и о том, что оно скрывает. Ok
Свадьбы с Шараповым не избежать. Кроме того, я не думаю, что Шарапов прям уж так и хочет убить Маргариту. И ему это невыгодно, друзья, и сама героиня должна понять вскоре, что Михалкин прав - именно этот брак выгоден им обоим, а Маргарита получает не только огромное наследство, но и земли. Чтобы ни было, каждый извлечет пользу и может быть, если герои сблизятся, между ними когда-нибудь появится любовь. tender Ирина, спасибо тебе за твой роман, который мне так интересно читать. wo Моя дорогая Ирина, спасибо тебе большое за твое творчество и за приятное чтение. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою новую главу и за интересное продолжение твоей увлекательной истории. Ирина, спасибо тебе за чтение.



Моя дорогая Ирина, я благодарю тебя за твое интересное творчество и за новую главу твоего романа. wo Я с удовольствием прочитала твое продолжение и мне все понравилось. Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное чтение и за твое творчество, которое ты так интересно пишешь. Ирина, дорогая, я должна сказать, что ты написала свое творчество от души и каждую главу я читаю с интересом. Я рада быть постоянным читателем твоего творчества, а кроме того, мне очень интересно узнать и о том, как сложится судьба героев. Друзья, я бы хотела, чтобы Маргарита обрела свое счастье, которое заслужила. Мне она нравится и заслуживает уважение. Должно быть, Шарапов когда-нибудь это поймет и между ними возникнет чувство, которое сблизит их. tender Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твое творчество. В конце главы появился Саша. Мне он тоже нравится и было бы интересно узнать, что же он может предложить нашей Маргарите. tender Ирина, моя дорогая, спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного творчества. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою новую главу и за интересное продолженип твоего романа. Спасибо тебе за твой роман, который я с удовольствием читаю.



Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за интересную историю твоих главных героев. Они преодолевают свои трудности и препятствия, у них случаются неприятности в жизни, проблемы и, тем не менее, они всегда остаются достаточно сильными людьми, чтобы преодолеть все, что посылает им судьба и чтобы оказаться сильнее всех испытаний. wo И тогда, когда это случится, и тогда, когда герои будут еще сильнее, тогда они и будут счастливы. Ведь цель жизни каждого человека - быть счастливыми и я от всей души желаю героям этого романа только счастья. А уж с кем будет Маргарита и зачем пришел Александр, может быть, и не так уж и важно. wo Ирина, дорогая, от всей души спасибо тебе за твое творчество, которое мне так нравится. wo И спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного романа. Flowers

Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое прекрасное творчество!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество, которое ты так интересно написала. Very Happy Я рада быть твоим постоянным читателем и рада обсудить твое интересное творчество. Мне нравится эта история и мне нравятся твои интересные герои. Ты хорошо, пишешь, Ирина, и я уже привыкла к твоему стилю. Я с удовольствием читаю новые главы твоего творчества и каждая твоя новая глава для меня - это отдельная история жизни и судьбы героев, которая легко подается автором и который так талантливо раскрывает каждую деталь, в том числе, и историю жизни героев. tender Тем временем, и вторая часть остается позади. Ирина, дорогая, спасибо тебе за те главы, которые я уже прочитала и которые мне осталось прочитать. wo Ирина, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд. Ok Спасибо тебе за приятное чтение, дорогая Ирина. Flowers

Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и желаю тебе хорошего дня. Ирина, дорогая, я от всей души желаю тебе хорошего дня и отличного настроения.









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. wo Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и благодарю тебя за твой творческий труд. Ok Ирина, спасибо тебе за твой роман и зп твое творчество, которое так интересно читать. Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за приятное чтение твоего увлекательного творчества и благодарю тебя за твой роман. Ok Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за творчество, которое ты написала от души и спасибо тебе за твое красиво творчество о любви, которое покорило меня с самых первых своих страниц. Ok Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твой роман, который мне так понравился. tender Ирина, дорогая, от всей души спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе за твой роман. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе за все. Спасибо тебе за все, моя дорогая. tender Ирина, дорогая, я от всей души желаю тебе всего самого доброго и всех благ. Всех благ уважаемому автору. tender Моя дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе удачи и всегда желаю тебе хорошего настроения. Удачи тебе, дорогая Ирина. tender Спасибо тебе за все. Ok До встречи. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора «Маргарита» и постоянный и благодарный читатель остального творчества уважаемого автора, на сайте. 💜 Дорогая Ирина, спасибо тебе за чтение. ❤
С уважением. 👌 Твой постоянный читатель, который всегда с автором. Снежана

...

Снежана Владимировна: > 25.08.22 22:13


Дорогие друзья и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋

Ирина, добрый вечер…



Дорогая Ирина, я от всей души рада приветствовать тебя в теме и я рада тебе сообщить, что с удовольствием читаю твою замечательную историю. wo Ирина, моя дорогая, я рада была и снова продолжаю чтение твоего прекрасного романа после болезни и считаю этот роман очень интересным и заслуживающим внимания, чтобы читатель его прочитал. История Маргариты продолжается, друзья, и мне очень интересно читать о ее судьбе. Ирина, спасибо тебе за новую главу, которую я с удовольствием прочитала. Мне очень понравилась твоя новая глава и спасибо тебе, Ирина, за приятное чтение. wo Дорогая Ирина, я с удовольствием прочитала твою новую главу и готова поделиться своими впечатлениями с уважаемым автором после чтения такой интересной главы, потому что мне есть много, о чем я могу сказать уважаемому автору. wo Ирина, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв для тебя и пусть этот вечер будет добрым. Ok Дорогая Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Комментарий по главе 6. Мнение читателя

Должна сказать, дорогая Ирина, что именно эта глава, которая и завершает вторую часть истории главной героини, у тебя получилась очень романтичной, динамичной и именно в этой главе ты красиво написала о чувствах. tender Более того, Ирина, я должна отметить, что главная героиня и взрослеет, и умнеет в каждой твоей новой главе, когда я снова читаю о ней и тогда, когда я читаю о Маргарите и о ее судьбе, чем больше я читаю, тем больше я узнаю о ней. Ok Кроме того, мне очень нравится, Ирина, что в этом романе ты пишешь именно от первого лица главной героини. Я не только с интересом читаю о ней и слежу за тем, как она взрослеет и чего достигает в жизни, но и таким стилем, которым пишешь ты, хорошо подается внутренний мир этого персонажа. wo
Ирина, я хотела бы добавить, что ты пишешь очень талантливо и что каждый герой твоего интересного произведения играет в этом романе свою роль и важен для всего романа, а также для развития сюжета. wo
Я полностью поддерживаю героиню и в ее собственных взглядах на жизнь, и в отношении ее поведения с этим Сашей. Саша оказался, на мой взгляд, совсем не тем человеком, которому можно было полностью доверять и я вообще не представляю, как у него хватило наглости заявится к Маргарите и предлагать такое, а также в открытую ей говорить, что невесту ему уже выбрали. Я считаю, что это - низко и именно Шарапов поступил честнее, чем это сделал Саша. Именно поступки во многом говорят о людях и о том, какой человек и совершив такой поступок, я предполагаю, что для Маргариты он уже перестал быть другом. Правильно, что она его прогнала и правильно, что не позволила себе даже слушать дальше об его непристойных предложениях. Поделом ему! Даже хорошо, что о визитах этого Саши не говорили и никто не позволял себе это сделать, иначе Маргарите было бы только хуже. Кроме того, друзья, я считаю, что Маргарита правильно поступила, когда во время прогнала Александра и сделала это именно сейчас. Дальше им не нужно общаться и я предполагаю, что Маргарита прогнала его из дома во время, без особых для себя проблем. wo Как бы то ни было, а заслужила она большего и лучшего, чем этот Александр. tender
На самом деле, друзья, сравнивая Александра с Шараповым, я склоняюсь именно в пользу Шарапова. tender Более того, я полагаю, что именно он достоин Маргариты, а не кто-то другой. Хотя бы он говорит обо всем честно, несмотря на то, что он более холодный и не сразу воспринял Маргариту как друга. Сравнивая этих мужчин, я думаю именно так, друзья, но по-прежнему неизвестно, с кем должна остаться Маргарита и кто - мужчина ее жизни. Ok Тем не менее, мне интересно читать именно этот роман и историю судьбы Маргариты. Кто знает, сблизятся ли они с Шараповым, или Маргарите суждено быть с другим мужчиной? Важно не это и даже не то, с кем она должна остаться вместе по этому роману и по сюжету именно этого творчества, а важно то, кого выберет ее сердце и чтобы она не была одна. Тогда и я буду спокойна за Маргариту и не раз порадуюсь и за нее, и за ее судьбу. tender Ирина, большое тебе спасибо за твою главу, в которой так интересно написано об отношениях. Мне очень понравились твои герои и я желаю им счастья. tender Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твое увлекательное творчество и спасибо тебе за приятное чтение. Flowers Ирина, спасибо тебе за чтение. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела от всей души поблагодарить уважаемого автора за новую главу. Дорогая Ирина, спасибо тебе за приятное чтение!



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою новую главу и за приятное чтение такой интересной главы. wo Жизнь твоих героев продолжается и я с интересом читаю и о них, и об их судьбе. Кроме того, ты хорошо раскрываешь образы своих героев и хорошо, с душой пишешь о них, поэтому и читать об этих героях мне тоже очень интересно. Каждый заслужил свое счастье, а Маргарита - особенно. Она еще и трудится и поднимает все поместье, и зная об этом, этот Саша заявился к ней, чтобы предлагать ей такое? Правильно все Маргарита сделала, разобралась в том, что за человек этот Саша и указала ему на дверь. Ok Она заслужила гораздо большего, чем подобное непристойное предложение, причем почти в открытую. А он бы шел своей дорогой и не возвращался. Причем, очень важно, чтобы этот Саша снова не вернулся в жизнь Маргариты, чтобы не попытаться разрушить ее счастье. Она должна быть счастлива и должна спасти имение, друзья. tender О том, с кем суждено быть Маргарите, и с кем она останется, решать не нам, а все окончательно решит именно судьба Маргариты, которая очень интересная и яркая. tender Не могу не согласится, что она заслужила и свое счастье в жизни, и хорошего человека. Flowers Дорогая Ирина, спасибо тебе за твою новую главу, и спасибо тебе за приятное чтение. Flowers Ирина, спасибо тебе за твое увлекательное творчество. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое прекрасное творчество и благодарю тебя за твой роман. Ирина, дорогая, спасибо тебе большое.



Ирина, дорогая, большое тебе спасибо за твое творчество, за твой увлекательный роман и за таких интересных героев, о которых ты рассказываешь своим читателям. wo Я о каждом читаю с интересом и история каждого героя, а также их судьба остается у меня в памяти. И главные, и второстепенные герои этой истории мне понравились наравне и ты написала интересно о каждом. Каждая глава - это новый этап в жизни героев, о чем я читаю с особенным интересом. wo Главы всегда динамичные и всегда запоминаются, а уж с кем должны быть наши герои, по сути, не так уж и важно, главное, чтобы они были счастливы. tender Дай Бог им счастья и найти в жизни свою настоящую любовь и дай Бог, чтобы в жизни у Маргариты все сложилось. wo Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою новую главу и благодарю тебя за твою историю, которую я читаю с особенным интересом. Ok Дорогая Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Ирина, моя дорогая, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение твоего интересного романа.



Дорогая Ирина, я с удовольствием читаю твой роман и благодарю тебя за твое интересное творчество. Ok Мне понравилось и твое творчество, и твои герои, и твой динамичный сюжет, в котором всегда сохраняется интрига и особенный стиль, которым пишет автор. wo Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое интересное творчество и за твоих интересных героев, у каждого из которых - своя история жизни. По-своему, мне нравится каждый персонаж этого романа, потому что каждый из твоих героев - яркая личность со своей историей, а о таких героях мне всегда интересно прочитать, тем более, автор пишет очень талантливо. wo Ирина, дорогая, большое тебе и самое душевное мое спасибо и за твое интересное творчество, и за твоих героев, у каждого из которых - разная судьба и за то, что ты пишешь от души и с интригой. Ok Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за твое творчество, которое мне так интересно читать. Flowers Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Моя дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе хорошего, летнего вечера и прекрасного настроения в эти последние, летние деньки. Ирина, хорошего тебе вечера.









Всего тебе самого доброго и светлого в жизни, дорогая Ирина. wo Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за твое интересное творчество и всегда благодарю тебя за твой творческий труд. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твой роман и спасибо тебе большое за твоих героев, которые мне понравились с самых же первых страниц твоего творчества. wo Мне понравились и их образы, и история их судьбы и, должна сказать, что каждый из твоих героев достоин того, чтобы найти свое счастье и быть счастливыми. Ирина, спасибо тебе за образы твоих героев, которые покорили мое сердце с самых первых страниц твоего потрясающего творчества. wo Каждому из твоих героев я желаю счастья и достойного финала своей собственной истории жизни, любви и судьбы. tender Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и благодарю тебя за твой прекрасный роман, в котором так нежно написано автором о любви. tender Ирина, от всей души спасибо тебе за твой роман и спасибо тебе за приятное чтение. Ирина, моя дорогая, от всей души спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного романа и спасибо тебе за все. Спасибо тебе за все, дорогая Ирина. Flowers Моя дорогая Ирина, я желаю тебе всего самого доброго и всех благ и всегда желаю тебе удачи. Всех благ уважаемому автору. wo Ирина, моя дорогая, я от всей души желаю тебе удачи и всегда желаю тебе хорошего настроения. Удачи тебе, дорогая Ирина. Flowers Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за твой творческий труд и желаю тебе творческих успехов. Творческих тебе успехов, дорогая моя Ирина. wo Спасибо тебе за все. До встречи. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора «Маргарита» и постоянный и благодарный читатель остального творчества автора, на сайте. 💜 Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. ❤
Твой благодарный и постоянный читатель, который всегда рядом с автором и который всегда с удовольствием читает творчество автора. wo
С уважением. 👌 Снежана

...

Снежана Владимировна: > 04.09.22 17:18


Дорогие Леди и уважаемые читатели, я рада приветствовать вас в теме… 👋



Дорогая Ирина, я от всей души рада приветствовать тебя и уважаемых читателей в теме и сообщить, что с удовольствием продолжаю читать твой увлекательный роман, хотя и с перерывами wo Дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и благодарю тебя за твою новую главу, которая была очень интересной. Ok Должна сказать, что я с удовольствием прочитала твою новую главу и она мне очень понравилась. Ирина, прочитанная глава была и романтичной, и интересной, поэтому я не только с удовольствием прочитала эту главу, но и готова поделиться с уважаемым автором своим мнением после прочитанного. wo Ирина, дорогая, принимай, пожалуйста, мой новый отзыв и пусть этот вечер будет добрым. wo Спасибо тебе за приятное чтение, дорогая Ирина. Flowers

Комментарий по главе 7. Мнение читателя. Конец второй части романа.

Ирина, я бы хотела отметить, что с удовольствием прочитала и дочитала обе части твоей «Маргариты» вместе с 7-ой главой и мне очень понравилась твоя новая глава, а также завершение второй части произведения было прекрасным. tender Должна признать, что твой роман «Маргарита» и понравился мне, и произвел на меня неизгладимое впечатление. Первые две части романа были просто потрясающими, а впереди, и я почему-то уверена в этом, постоянных читателей уважаемого автора ждет еще очень много интересного, а также весьма неожиданного. Very Happy
Я с удовольствием прочитала вторую часть этого прекрасного романа. wo Продолжение истории было незабываемым, а героиня меня снова порадовала. tender Она не только красивая, но и очень умная, раз в состоянии такую усадьбу содержать и стать невестой Андрея Шарапова, которого бы многие хотели себе в мужья. Маргарита смогла выиграть эту битву и ей вскоре предстоит такое испытание, как удержать своего жениха. Тем не менее, я предполагаю, что Андрей от нее никуда не денется. Они должны пожениться и таковы условия их брака. Ни один из них их не нарушит, но теперь важно будет и брак сохранить. wo Лично я не сомневаюсь в Маргарите и хочу предположить, что она достаточно умна, чтобы не только выйти замуж, но и удержать мужа. А со временем появится любовь. tender Такое непременно случается, и в жизни Маргариты, и Андрея, я могу предположить, вскоре тоже появится любовь, и особенно, - с его стороны. tender
Ирина, большое тебе спасибо за твою главу, которую мне было так интересно прочитать. Very Happy Маргарита взрослеет, выходит замуж и ее жизнь постепенно налаживается. Я уверена, что она справится со всеми своими трудностями, как уже не раз справлялась, ну а собственное сердце ей поможет сделать правильный выбор и не ошибиться ни в жизни, ни в браке. tender Я горжусь и Маргаритой, и тем, что она сделала правильный выбор и не предстояла подчиниться своей судьбе, решив выйти замуж. Кто знает, что ее ждет в жизни, кто знает, как у них все сложится с Андреем, и все-таки, от себя лично я желаю счастья и Маргарите, и Андрею, и желаю им, чтобы у них все сложилось в жизни. tender Дай Бог им счастья и чтобы их брак был крепким, долгим и чтобы они смогли обрести свою настоящую любовь. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе большое за приятное чтение и спасибо тебе за твой прекрасный роман о героине, которая покорила мое сердце. Flowers

В завершении своего отзыва я бы хотела поблагодарить уважаемого автора за приятное чтение. Ирина, дорогая, спасибо тебе за твою новую главу.



Дорогая Ирина, должна сказать, что мне очень понравилась твоя новая глава и я прочитала ее с интересом. wo Больше всего мне понравилось в ней то, что наша любимая героиня выходит замуж и то, что ты с душой и так романтично об этом написала. Кроме того, героиня и правда, очень красивая, романтичная и нежная. Более того, я считаю, что Шарапов подобрал для нее платье непросто так, от души. Просто он сам этого не показывал и не пришло им еще время сблизиться. Я бы хотела думать, что это время придет и они будут прекрасной парой. Ok Никто не знает, как быстро это случится, и все-таки, однажды, они смогут полюбить друг друга, чтобы остаться вместе навсегда. По крайней мере, я бы хотела верить в то, что брак Маргариты - это навсегда, и в то, что герой способен любить. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе за такую романтичную главу. С удовольствием все прочитала. Flowers

Ирина, я от всей души благодарю тебя за твою новую главу, которую я с удовольствием прочитала. Ирина, дорогая, большое тебе спасибо за чтение.



Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за приятное чтение и за твой увлекательный роман, который я всегда читаю с интересом. wo Ирина, я от всей души благодарю тебя за чтение и за твою удивительную историю, которую ты написала и за твоих героев, которых ты создала. У Маргариты начинается новая жизнь, она выходит замуж и у нее начинается новая жизнь. Кто знает, может быть, она сможет быть счастливой в этом браке. Или, может быть, в Шарапове окажется больше хорошего, чем плохого и тогда они сойдутся вместе, но уже после брака. Как бы то ни было, читать и о судьбе героев, и о самих героях мне очень интересно и я с удовольствием читаю творчество уважаемого автора, которое нашло отклик в моем сердце. wo Дорогая Ирина, спасибо тебе за твою новую главу, которая напоминает о событиях из пролога к роману. Ирина, спасибо тебе за приятное чтение. Flowers

Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и благодарю тебя за твой творческий труд. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твой прекрасный роман.



Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за твое прекрасное творчество и за твой творческий труд. Ирина, спасибо тебе за твой творческий труд в написании этого увлекательного романа. tender Спасибо тебе за твою новую главу, которую я с удовольствием прочитала. Должна сказать, глава была очень интересной и в именно в этой главе для Маргариты начинается новая жизнь, которую она проведет с тем человеком, которого для нее выбрала судьба. Ok Чтобы у нее не случилось, но я предпочитаю верить, что она справится и что у нее все получится. Шарапов - это тот человек, который был послан ей судьбой и если этого союза ге избежать, я бы пожелала им обоим, чтобы у них все сложилось. tender Ирина, дорогая, спасибо тебе за твое прекрасное творчество, и спасибо тебе за твою интересную вторую часть, которую я с удовольствием прочитала. Very Happy Вот я и закончила читать первые две части твоего изумительного романа и твоей незабываемой истории главной героини, и осталась очень довольна тем, что я прочитала. И первая часть, и вторая часть прошли для меня с интересом и я получтла удовольствие от чтения. Ok Ирина, дорогая, спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе за твой роман. tender Спасибо тебе за чтение, дорогая Ирина. Flowers

Дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе доброго, осеннего вечера и хорошего настроения. Доброго тебе вечера, моя дорогая Ирина.











Всего тебе самого доброго и светлого, дорогая Ирина. wo Ирина, дорогая, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество и за твой творческий труд. Ирина, дорогая, спасибо тебе большое за твою прекрасную историю и за образы твоих главных героев, которые покорили меня с первых страниц твоего творчества и о которых мне так нравится читать. Моя дорогая Ирина, спасибо тебе за твое необыкновенное творчество и спасибо тебе за твой творческий труд, который ты написала с таким талантом. Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое творчество и благодарю тебя за твой роман, в который ты вложила свою душу и который ты так талантливо написала. tender Чтобы ни случилось в судьбе у Маргарите, но я бы хотела верить в то, что она найдет свое счастье и будет счастлива с Шараповым. tender Я от всей души желаю Маргарите счастья и желаю ей, чтобы и в ее жизни наступил счастливый конец. tender Моя дорогая Ирина, я от всей души благодарю тебя за твое увлекательное творчество, которое я всегда читаю с интересом и благодарю тебя за твой творческий труд. Ирина, от всей души спасибо тебе за приятное чтение и спасибо тебе, дорогая, за твой роман. Ирина, большое тебе спасибо за твой увлекательный роман, который я всегда читаю с удовольствием. Спасибо тебе за чтение, моя дорогая. От всей души спасибо тебе за приятное чтение твоего увлекательного романа и спасибо тебе за все, дорогая Ирина. Ирина, спасибо тебе за все. Ok Моя дорогая Ирина, я от всей души желаю тебе всего самого доброго и желаю тебе всех благ. Всех благ уважаемому автору. Ok Моя дорогая Ирина, я желаю тебе всех благ и от всей души желаю тебе удачи. Ирина, я от всей души желаю тебе удачи и всегда желаю тебе хорошего настроения. tender Удачи тебе, Ирина, и спасибо тебе за все. Удачи тебе, дорогая Ирина. wo Спасибо тебе за все. До встречи. wo
Flowers С наилучшими пожеланиями. Flowers

С благодарностью и с большим уважением к автору. wo
Постоянный и благодарный читатель уважаемого автора, который всегда с интересом читает творчество уважаемого автора, постоянный и благодарный читатель творчества уважаемого автора «Маргарита», и постоянный и благодарный читатель остального творчества уважаемого автора, на сайте. ❤ Дорогая Ирина, спасибо тебе за чтение. 💜
С уважением. 👌 Твой постоянный читатель, который всегда рядом с автором. wo
Снежана

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение