Слепое пятно / Blindspot

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Май 2016 10:02

Ну что, все вернулись к сериалу после перерыва?)

Я - вернулась. Как то вторая половина только разочаровывала... Сами по себе серии - ничего, но основная интрига как то подкачала.
Не нравится появление бывшего парня Джейн, тем более, что мутный он какой-то... Чувствую в конце Джейн захотят в расход пустить, все концы в воду, так сказать...
Не нравится, что резвели Вейлера и Джейн. Свели её свели с бывшим, его тоже с бывшей... Кошмар... Сестру с негром тоже развели, Патерсон с парнем, и тех развели... Мейфаер, и ту развели, причем сразу с двумя партнершами и с бывшей и с нынешней... Ни одной парочки в сериале не осталось...
Даешь переспать Курту и Джейн!))
А этого, с деревом, надо того, прибить )) Честное слово, лучше бы поменялм актеров играющих Оскара и Порочно-красивый мужчина (это не я придумала, так в кинопоиске написано)

Это простительно, если только жениха Джейн в итоге пустят в расход. Между Оскаром и Вейлером и выбирать нечего, а вот Между Вейлером и незнакомцем... Тут бы я задумалась))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>17 Май 2016 10:57

Одинокая странница писал(а):
Ну что, все вернулись к сериалу после перерыва?)

Неа, где я обычно смотрела закрыли доступ к сериалу. Буду икать альтернативные источники. Laughing Очень хочу посмотреть, что там и как.

Одинокая странница писал(а):
Не нравится, что резвели Вейлера и Джейн. Свели её свели с бывшим, его тоже с бывшей... Кошмар... Сестру с негром тоже развели, Патерсон с парнем, и тех развели... Мейфаер, и ту развели, причем сразу с двумя партнершами и с бывшей и с нынешней... Ни одной парочки в сериале не осталось...

Да ладно? Ну вот ты ж Sad Прям Санта-Барбара какая-то.

Одинокая странница писал(а):
А этого, с деревом, надо того, прибить ))

Какая ты кровожадная. Laughing

Одинокая странница писал(а):
а вот Между Вейлером и незнакомцем...

В любом случае Вейлер tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Май 2016 15:12

Всем привет. Давно слышала об этом сериале и решила посмотреть. В целом интересно, но многое реально бесит. Все эти спасения в последний момент, нахождение объяснения татуировки и тут же все едут на место какое-то и именно в этот самый момент там уже происходит буча. А если бы эту татуировку расшифровали на день позже? Бред. В серии с маленькой девочкой Майей агенты вели себя как малые дети. Поехали в магазин, расположенный в получасе езды. Еле-еле смогли спасти ребёнка. А если бы она погибла? Так же и эта умница-разумница, которая вынесла материалы ФБР, из-за чего убили её парня. Ещё раздражает, что агенты ФБР стреляют всегда на поражение, убивая главных свидетелей, которые могут пролить свет на тайну Джейн. Достаточно было бы стрелять по руке, держащей пистолет. Вот такие моменты раздражают. Сначала нравилась пара Джейн-Уэллер, но после того, как она переспала с бывшим, любовный момент уже не трогает.
Самая крутая серия была с Доткомом) Вот это афёру провернул!) Классный парниша)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>30 Май 2016 0:06

Продолжаю смотреть сериал. Всё так закрутилось-завертелось, что мигом "проглотила" последние серии. Ничего даже не раздражало. Сериал подготовил много потрясений и даже смерти. Не ожидала ничего подобного. По-хорошему в шоке. Вообще не представляю, чем это всё закончится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>30 Май 2016 10:03

Под конец сезона что-то замутили и поставили все с ног на голову. Оказывается Джейн связана с революционерами, которые хотят власть в стране поменять. Нехилый замах. А Оскара жалко. Ему совсем крышу снесли, а потом грохнули.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>31 Май 2016 0:16

В принципе, было ясно, что затевается что-то нехилое, но маловато одной Джейн будет для такого переворота. Оскара жалко и не жалко одновременно. Понимаю, что большая часть моей симпатии из-за внешности. Ну до чего хорош. А как герой он мне фиолетово.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>31 Май 2016 8:03

Оскара было слишком мало, чтоб внятно показать персонажа. Не знаю чей это косяк: сценаристов или актера, но если бы его было больше в сезоне, я бы не возражала. А так вообще непонятно куда теперь двигаться. Подозреваю, что Джейн теперь будет работать против тех, кто ее заслал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>31 Май 2016 8:18

Virgin писал(а):
Оскара жалко и не жалко одновременно. Понимаю, что большая часть моей симпатии из-за внешности. Ну до чего хорош. А как герой он мне фиолетово.

marishel писал(а):
Оскара было слишком мало, чтоб внятно показать персонажа. Не знаю чей это косяк: сценаристов или актера, но если бы его было больше в сезоне, я бы не возражала.

А мне он не понравился, ни внешне, ни как герой. Так что мои мечты
Одинокая странница писал(а):
А этого, с деревом, надо того, прибить ))

сбылись)) Героя совершенно не жалко. Но то, что его именно Джейн убьет - я совсем не ожидала.

На счет Курта, блин, ну мог бы хотя бы выслушать! Она же действительно память потеряла, она - чистый лист и только разбиралась в происходящем, можно было сделать скидку на это.
Что теперь с чувствами делать? Он их испытывал к самой Джейн или думал, что она Тейлор и потому влюбился, думаю, это его будет мучить весь второй сезон...

На счет того, как получилось, что Джейн считали Тейлор, тут все логично и я же и выдвигала теорию о том, что можно просто заменить исходный ДНК, с чем они собрались сравнивать, мать умерла, если, конечно не эксгумировать её тело и сравнивать так, но для этого должны быть серьезные основания. Родственников больше нет. Ко всему прочему, на сколько я помню, Курт сам никому не сказал про анализ зуба... Знай это Джейн - она бы серьезнее поговорила с Оскаром и, возможно, не стала бы врать Вейлеру. Так что сам дурак. Один анализ противоречил другому, но он игнорировал не понравившийся ему результат, а поверил в самый не подходящий момент...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>31 Май 2016 23:46

Одинокая странница писал(а):
А мне он не понравился, ни внешне, ни как герой.

Мне только внешне. Не удалось создателям сериала сделать так, чтобы я прониклась Оскаром и любовным треугольником.
Одинокая странница писал(а):
Но то, что его именно Джейн убьет - я совсем не ожидала.

Когда она косой его, я была в шоке...
Одинокая странница писал(а):
На счет Курта, блин, ну мог бы хотя бы выслушать! Она же действительно память потеряла, она - чистый лист и только разбиралась в происходящем, можно было сделать скидку на это.
Что теперь с чувствами делать? Он их испытывал к самой Джейн или думал, что она Тейлор и потому влюбился, думаю, это его будет мучить весь второй сезон...

А что, 1 сезон закончился?
Я думаю, что Курт был невероятно потрясен тем, что он узнал. Просто шоковое состояние. Это действительно ужасающе.
И, конечно, он бы так быстро не проникся к Джейн, не будь она Тейлор. Ведь Курт вообще к себе не подпускает людей. Суровый такой мужик.
Одинокая странница писал(а):
Один анализ противоречил другому, но он игнорировал не понравившийся ему результат, а поверил в самый не подходящий момент...

Да, это было странно, но я кстати тоже решила игнорировать, посчитав это несущественным. Я просто не предполагала, что можно заменить ДНК.
marishel писал(а):
Оскара было слишком мало, чтоб внятно показать персонажа. Не знаю чей это косяк: сценаристов или актера, но если бы его было больше в сезоне, я бы не возражала.

Думаю, актёр не виноват. Акцент просто был с него смещён в сторону политики, поэтому ему особого внимания и не уделялось.
marishel писал(а):
А так вообще непонятно куда теперь двигаться. Подозреваю, что Джейн теперь будет работать против тех, кто ее заслал.

Официально она работать же не сможет. Кто её пустит в ФБР. Я думаю, что она вспомнит свою миссию полностью и будет дальше раздумывать, как поступить правильно.

Мари, Мариша, рада с вами обсудить сериал. Хотелось поделиться эмоциями и мнениями.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Июн 2016 1:31

Цитата:
что, 1 сезон закончился?

Ну, вроде как да)
Цитата:
можно заменить ДНК

А почему нет? Девочка пропала давно, скорее всего, её данные просто внесли в компьютер, всего то и нужно, что влезть в него и заменить данными Джейн. Теперь при поиске по ДНК Джейн будут выдаваться результат Тейлор, как 100% совпадение. Элементарно, Ватсон [/code]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>01 Июн 2016 1:32

Одинокая странница писал(а):
Ну, вроде как да)

А я хожу, заглядываю на ресурс - всё новую серию жду) Эффектная концовка, что ни говори.
Одинокая странница писал(а):
А почему нет? Девочка пропала давно, скорее всего, её данные просто внесли в компьютер, всего то и нужно, что влезть в него и заменить данными Джейн. Теперь при поиске по ДНК Джейн будут выдаваться результат Тейлор, как 100% совпадение. Элементарно, Ватсон

Ну да. У нас всё компьютеризировано, так что...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>16 Сен 2016 9:37

Итак, вышла первая серия второго сезона.
Насыщенная, подвижная, и все же как будто из разряда "галопом по Европам". То есть много завязок, на будущее и почти никаких ответов на прошлые вопросы.
Вроде как выяснилось кто заслал Джейн, то есть как выяснилось Рейми (или Райми) в ФБР. Имя она сама себе выбрала, до этого ее настоящие родители (которых убили) назвали дочь Элис.
Нашлась у нее и приемная мать, которая дочу и заслала на такое задание. И вроде как брат еще нашелся, выбравший как и Рейми себе имя... Роман.
Есть предположение что незадолго до задания, Рейми подумывала покинуть свою семейку, которая занимается терарристическими атаками, но это пока только предположение.
Еще есть информация о кроте мамочки в ФБР, о котором никого кроме нее и неизвестно.
Кстати, Джейн три месяца держали в тайной тюрьме ЦРУ (и кормили видать очень хорошо там), где ее пытали (но не одного шрама или раны не видать) и откуда она сбежала.
В общем повторюсь серия неплохая, но слишком много завязок.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Сен 2016 13:39

O-Valentine-V писал(а):
Насыщенная, подвижная, и все же как будто из разряда "галопом по Европам". То есть много завязок, на будущее и почти никаких ответов на прошлые вопросы.

Мне понравилось, что в серии было много событий. Скучно точно не было.
O-Valentine-V писал(а):
Вроде как выяснилось кто заслал Джейн, то есть как выяснилось Рейми (или Райми) в ФБР. Имя она сама себе выбрала, до этого ее настоящие родители (которых убили) назвали дочь Элис.

Я уже начала уставать от фразы: пока тебе достаточно ответов. Понятно, что зрителю достаточно, а то будет неинтересно, но в реальности-то зачем скрывать от Джейн всё? Притянуто за уши.
O-Valentine-V писал(а):
выбравший как и Рейми себе имя... Роман.

Кстати, симпатяга)
O-Valentine-V писал(а):
Есть предположение что незадолго до задания, Рейми подумывала покинуть свою семейку, которая занимается терарристическими атаками, но это пока только предположение.

Я вот задумалась, не две ли их, девушки с одинаковым лицом.
O-Valentine-V писал(а):
Кстати, Джейн три месяца держали в тайной тюрьме ЦРУ (и кормили видать очень хорошо там), где ее пытали (но не одного шрама или раны не видать) и откуда она сбежала.

Да она вообще неплохо выглядит для той, кого били и пытали)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>20 Сен 2016 15:46

Virgin, а от нее все скрывают потому что ей не доверяют. или просто сценаристы еще не все продумали.
Virgin писал(а):
Кстати, симпатяга)

Судя по комментариям в группе ВК, играет его не безызвестный актер, и у всех персонаж вызывает симпатию, а у некоторых и слюновыделение.
Virgin писал(а):
Я вот задумалась, не две ли их, девушки с одинаковым лицом.

Ну это уж совсем привет Санте Барбаре будет, хотя кто их там знает? Если повернут в НФ и будут клоны, то почему бы нет?
Virgin писал(а):
Да она вообще неплохо выглядит для той, кого били и пытали)

Считай только волосы не мытые, да лицо. Хотя бы хоть один порез на руке или щеке нарисовали.
И еще что это за ЦРУ которое не следило за пленницей 24 часа в сутки? И позволило ей так легко сбежать?
Я почему написала ранее про множество событий? Создатели дали сильный старт, но такой старт означает и последующее раскрытие всех вопросов, а вот с этим у них американских создателей не всегда лады (финал Касла, финал Лоста, Финал Алькатраса, Кризиса и многих других проектов это все доказывало).
Зачастую даже слизанные у европейцев проекты (Мост и ему подобные) идут мощным началом, а потом спуск вниз идет.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>20 Сен 2016 19:42

O-Valentine-V писал(а):
Virgin, а от нее все скрывают потому что ей не доверяют. или просто сценаристы еще не все продумали.

Логично!))))
O-Valentine-V писал(а):
Судя по комментариям в группе ВК, играет его не безызвестный актер, и у всех персонаж вызывает симпатию, а у некоторых и слюновыделение.

Боюсь я к нему привыкать! Убьют же, как лапочку Оскара!
O-Valentine-V писал(а):
Ну это уж совсем привет Санте Барбаре будет, хотя кто их там знает? Если повернут в НФ и будут клоны, то почему бы нет?

Почему я так подумала? Потому что при допросе Джейн спрашивали: ВЫ сами себе сказали, что ВЫ это задумали, и ВЫ поверили? Какой-то намёк я уловила, что не факт, что это была сама Джейн.
O-Valentine-V писал(а):
Считай только волосы не мытые, да лицо. Хотя бы хоть один порез на руке или щеке нарисовали.

Решили не заморачиваться)
O-Valentine-V писал(а):
И еще что это за ЦРУ которое не следило за пленницей 24 часа в сутки? И позволило ей так легко сбежать?

Выглядело, как захудалый гараж, если честно.
O-Valentine-V писал(а):
Я почему написала ранее про множество событий? Создатели дали сильный старт, но такой старт означает и последующее раскрытие всех вопросов, а вот с этим у них американских создателей не всегда лады (финал Касла, финал Лоста, Финал Алькатраса, Кризиса и многих других проектов это все доказывало).

Я думаю, что все сериалы опираются на рейтинги и интригу тянут до последнего, но не всем удаётся связать все концы воедино и вовремя красиво уйти. Самый ужас для меня, конечно, это "Лост", единственный из всех перечисленных, что я не смотрела. Вот честно, ничего не понимать начала задолго до окончания и бросила. А жаль. У сериала было такое крутое начало!
O-Valentine-V писал(а):
Зачастую даже слизанные у европейцев проекты (Мост и ему подобные) идут мощным началом, а потом спуск вниз идет.

Это неизбежно. Провалы, снижение накала - это есть у всех сериалов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 22:32

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Смерть, отбор и котики » Гришаева Смерть, отбор и котики Все понравилось: интересный сюжет и мир со своими особенностями, довольно... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Слепое пятно / Blindspot [19955] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение