Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Нереально / UnReal


BellaBir: > 21.06.15 20:12


 » Нереально / UnReal

Нереально / UnReal


«Welcome to the world of bad people making good TV»



Аннотация: Новый комедийный сериал о том, что творится за кадром реалити-шоу. Главная героиня Рэйчел занимается отбором и подготовкой участников популярного шоу. Люди приходят к ней, чтобы прямо в эфире найти свою настоящую любовь, завязать крепкие и искреннее отношения. Рэйчел при выборе участников руководствуется совсем другими целями. Для девушки главное – угодить исполнительному продюсеру Джулии и как можно выше поднять рейтинги своей программы. Ради того, чтобы шоу смотрели, главная героиня готова сделать абсолютно всё. В результате таких стараний девушка часто оказывается в пролёте и получает совсем не то, на что рассчитывала. Смотреть Нереально онлайн, бесподобную комедию, сдобренную отменным юмором.
В главных ролях:
Шири Эпплби — Рэйчел
Констанс Зиммер — Джулия
Фредди Строма — Адам
Джош Келли — Джереми
Джеффри Боуайер Чэпмэн — Джей
Алин Имасмар — Шиа
Шивон Уильямс — Лиззи
Натали Келли — Грейс
Джоанна Брэдди — Анна
Бренда Вул — Фэйт
Эшли Скотт — Мэри
Эми Хилл — доктор Вайгерштейн
Крэйг Бирко — Чет

Страна США
Режиссер Ута Бризвитц, Лев Л. Спиро, Питер О’Фаллон
Жанр драма, комедия
Год выпуска 2015


Посмотрела первую серию. Начало довольно интригующее. Персонажи интересные. Тех кто не смотрел, скажу что в описании явно преувеличили, назвав сериал "комедийным" мне он показался больше драматичным ... интересно что будет дальше ...
Главная героиня Рейчел, вернулась на работу после нервного срыва (который у неё произошёл именно на работе!) А работает наша героиня на реалити шоу "Холостяк", и её главная задача сделать рейтинг для этого шоу. Ради своей цели она манипулирует, обманывает, подставляет участников этого шоу ... Она очень хороший специалист в своем деле, поэтому начальство её терпит и использует по полной. Однако большинство на съемочной площадке её не просто не терпят, а скорее ненавидят. Да и сама Рейчел видать не особо в восторге от своей работы, НО деваться ей некуда - на носу суд, её выпустили пока условно и она всецело зависит от своего шефа (та еще стерва!!!).
Еще запомнила Адама, главного героя шоу. Тот еще фрукт Wink понравился не большой флирт между ним и Рейчел - однако не думаю что это пойдет дальше флирта ...

О среди съемочной группы есть бывший Рейчал, который пристроил туда же работать свою новоявленную невесту ...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: 21.06.2015

...

BellaBir: > 25.06.15 21:42


Посмотрела вторую серию ... очень жестокая серия получилась Shocked но сериал пока нравится ... на много больше самого шоу (хотя не мне судить я посмотрела всего пару эпизодов и не смогла смотреть дальше Embarassed )...
Очень интересно что это за видео такое (я ничего плохого не заметила на нем) ... а соседка бывшая гадина!!! Рейчел конечно не ангел, но топить того кто и так тонет по моему слишком Gun

...

BellaBir: > 05.08.15 14:11


Вышло уже серий, только под названием НЕреальное шоу ...
все еще интересно смотреть Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение