Евгений Пронин

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>01 Июл 2015 23:10

 » Евгений Пронин

ЕВГЕНИЙ ПРОНИН


Родился 8 ноября 1980 года в подмосковном Климовске. Отец Евгения — электрик, мама — бухгалтер. Младшая сестра — Ирина. В школьные годы увлекался футболом.
В 2002 году окончил Театральный институт имени Бориса Щукина, курс Марины Александровны Пантелеевой. Выбор учебного заведения объясняет тем, что его окончил кумир Евгения — Андрей Миронов.
Первая заметная работа в кино — роль Андрея в фильме Garpastum Алексея Германа — младшего.
Женат на актрисе Екатерине Кузнецовой.


ФИЛЬМОГРАФИЯ АКТЕРА

2015 — Слава — Вячеслав Фетисов
2014 — Соблазн — Дмитрий Нащекин
2014 — Ветер в лицо — Максим Коренев
2013 — Торговый центр — Олег Корнеев
2013 — Студия 17 — Игорь
2013 — Разведчицы — Николай Петров
2013 — Гюльчатай. Ради любви — Витя Соколов
2012 — Шаповалов — Виктор Гусь
2012 — Три товарища — Роман Гришин
2012 — Судьба Марии — Артём Фёдоров
2012 — Страшная красавица — Андрей Евгеньевич Булычев
2012 — Маша — Алексей
2012 — Икорный барон — Сергей Бортник
2012 — Военный госпиталь — Рома
2011 — Чистая проба — Андрей Гончаров
2011 — Случайный свидетель — Иван Корнилов
2011 — Коммуналка — Паша Раевский
2011 — Зойкина любовь — Степан Степанович Степанов
2011 — Гюльчатай — Виктор Соколов
2010 — Я тебя никому не отдам — Володя
2010 — Семейная история — Сергей Добрынин
2010 — Небо в огне — Владимир Самойлов
2010 — Классные мужики — Илья
2009 — Кремлёвские курсанты — Игорь Фирсов
2009 — Большая нефть — Георгий Елисеев
2008 — Победитель — Андрей
2007 — Убить змея — Глеб
2007 — Сердцу не прикажешь — Михаил
2006 — Контора — Найдёнов
2005 — Неслужебное задание-2. Взрыв на рассвете — десантник Стрелин
2005 — Гарпастум — Андрей


Что - то мне стал нравится этот актер, начала смотреть даже сериалы с его участием, аж страшно...на старости - то лет!!!



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Солнце; Дата последней модерации: 28.07.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5044
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июл 2015 0:16

Очень хорошо помню этого актера в Garpastum. Тогда он мне понравился больше Козловского. Про Фетисова недавно сериал с ним смотрела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 126Кб. Показать ---

«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Shellen
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>02 Июл 2015 0:29

а мне он очень понравился в сериале "Соблазн", где его герой Дмитрий Нащекин
два раза смотрела сериал. сейчас идет по первому каналу и я начала смотреть заново!!! муж ругается((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>05 Июл 2015 23:40


МАША


Что такое женское счастье?.. Для Маши — сын и работа. Именно им она и посвятила свою жизнь, забыв про все остальное. Маша — старший научный сотрудник института Биологического Синтеза, кандидат химико-биологических наук и, одновременно, репетитор. Ее сын в выпускном классе и активно готовится к ЕГЭ, что приносит Маше лишь дополнительных переживаний: если сын провалит экзамен, то его заберут в армию.

Вот в такой рутинной жизни Маши внезапно появляется Алексей… Жизнь Маши наполняется давно забытыми эмоциями и сердечными переживаниями. Но сын Миша воспринимает маминого возлюбленного «в штыки». Попытка Алексея объясниться с подростком приводит к безобразной драке, а позже Миша и вовсе пускается «во все тяжкие». Маша встает перед выбором: быть счастливой с Алексеем и пойти на охлаждение отношений с сыном, или посвятить еще несколько лет воспитанию подростка, забыв про свою любовь…

Тонкое, атмосферное кино, отсылающее зрителя к «Осеннему марафону», расскажет о том, как важно не побояться вовремя прервать бег по замкнутому кругу и изменить жизненные приоритеты.


В главных ролях:

Ольга Ломоносова
Евгений Пронин
Алексей Мышинский
Наталья Бурмистрова
Екатерина Васильева и т.д.


мое мнение: игра Пронина не понравилась, конечно он был доктором, прекрасная профессия, спасает и помогает людям...в этом отношении он идеален, но вот его игра в отношении мужчины, любовника...я как то не смогла поверить в его чувства к главной героини, которая мне ужасно сильно не понравилась, ее внешний вид, ее поведение, отношение к жизни, ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ОНА СМОГЛА ПОНРАВИТЬСЯ ГЕРОЮ!!! но, с другой стороны, она показала жизнь, настоящую жизнь матери - одиночки, в том смысле, что все, точнее многие мамы думают, что знают лучше своих детей, что нужно их деткам по жизни, куда поступать учиться, кем работать и т.д. просто не спрашивая самих деток, что им нужно? Не понравилось метание героини, пожалуй, единственное, что мне понравилось, так это совет, который сделала подруга главной героине Марии, совет того, что нужно выбирать между мужчинами: любовник или сын. Героиня выбрала сына, с одной стороны - это правильно, так и должно было быть, ведь она же мать, но в данной ситуации сам сын мне показался жутким эгоистом, и именно поэтому считаю, что выбор героини был неверном.
Фильм на слабую 3 из 5 баллов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>08 Июл 2015 21:43

отзыв дублирован

 

Разведчицы (сериал)
В главных ролях:
Светлана Иванова
Светлана Устинова
Владимир Вдовиченков
Ирина Апексимова
Евгений Пронин
Анатолий Руденко
Николай Добрынин И Т.Д.

МНЕНИЕ: вчера целый день смотрела этот сериал, в восторге, и плакала и смеялась и огорчалась и злилась...были все эмоции...понравилась игра актеров, практически всех. Сериал стоит смотреть тем, кому нравятся фильмы или сериалы о войне, хотя сама я смотрела этот сериал потому, что снимался Пронин - Петров. Хороший получился он в данном сериале, надежный, добрый, справедливый, умный и т.д. понравилось его отношение к ребенку Зои, понравилось как он медленно шел к становлению их отношений, вроде война, но все же!!! Сама Зоя мне очень понравилась, вроде и воровка была, но не воровала, вроде и плохой должна быть, а в душе то добрая и даже очень. Не понравилась Арина: складывалось ощущение, что ее обида душила до самого финала, пока она наконец - то с Зоей не обнялась. и то я не могу поверить в то, что она простила. Хотя и ее можно понять. такое горе случилось...
Итог понравился сериал, понравились в принципе вес актеры, особенно Петров и Зоя, еще хорошими оказались Матильда Генриховна и Воротынников, если честно до последнего думала, что начудят двое последних
Понравился финал, добрый и со слезами счастья на глазах, за всех рада рада!!! Все получили то, что реально заслужили..
Оценка 5 из 5...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>28 Июл 2015 18:57

Соблазн


О несчастливой любви юной провинциалки Веры к столичному бизнесмену. Отвергнутой Вере придется пройти через предательство, тюрьму и расставание со своим ребенком.
***
Сериал "Соблазн" снят по мотивам произведения Льва Толстого "Воскресенье". В отличии от книги, сюжет сериала развивается в нынешнее время. Девушка Вера отказывается выйти замуж за простого хорошего парня. Ее увлек богатый бизнесмен из Москвы. Вера решила связать с ним свою судьбу и переезжает в столицу.
В начале было все прекрасно, пока Вера не родила сына. В этот момент выяснилось, что сама девушка бизнесмену не нужна, а нужен исключительно наследник. Веру выгоняют из дому, лишают материнских прав. И ко всему прочему молодая женщина оказывается в тюрьме. Но Вера не сломалась и начала борьбу за возвращение сына.
***


В главных ролях:Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Артём Осипов, Агния Кузнецова, Виталий Хаев, Анна Котова, Елена Захарова и др. Очень нравится этот сериал, смотрела несколько раз! и всегда оставалась счастливой, довольной и т.п.
***

Прекрасная игра актеров, особенно нравится главный герой, и если честно, то мне нравилась в нем даже недальновидность, его неадекватное отношение к людям и к жизни...его кажущаяся простота... божественная игра главного героя, просто не перестаю восхищаться!
Героини Татьяны Арнтгольц всегда какие то не везучие по жизни барышни, этим немного раздражают, стараюсь смотреть поменьше сериалов с ее участием, хотя первое время я просо обалдела от нее...
понравилась мне мама героини, пожалуй, одна из самых умных, в сериале...
Жутко раздражал отец и братец героини, ладно отец, его можно понять: переживает за дочку, которая не за то парня решила выйти замуж, связать свою судьбу и т.д., но братец то, куда уж он лез!!!!!! прям иной раз по морде лица хотелось звездануть и сказать сними свои ужасные трико!!!!!!!! вообще как он мог Наташе нравится, до сих пор понять не могу!
что хотелось бы еще написать: Глеб, он конечно...хитрый малый, я когда первый раз смотрела сериал, подозревала, что это он, но до последнего надеялась, что настоящие друзья все же есть, но нет...ошиблась!
сестра героя, столичная стервозная дамочка! которая думает только о себе, и ни о ком вокруг! хотя может такой и надо быть?!

В итоге, сериал мне нравится и герой мне очень нравится, смотрела, смотрю и буду смотреть этот сериал!
Оценка 5+
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>09 Авг 2015 15:31

Тоже очень понравился сериал соблазн!Начала смотреть по первой с 9 серии,потом посмотрела с первой уже онлайн. Игра Пронина зацепила, решила посмотреть дальше с ним картины!


Сейчас я закончила смотреть сериал Гюльчатай

О сюжете:

В маленьком азиатском селе живет прекрасная, как в сказке, добрая и скромная Гюльчатай. Девушке всего 17 лет, она мечтает стать медсестрой и помогать людям.

Однажды героиня знакомится с обаятельным Павлом — русским солдатом из военной части — и между ними вспыхивает влюбленность.

Но как раз в это время из города возвращается Рустам — сын «хозяина села», влиятельного Алишера. Заприметив красавицу Гюльчатай, избалованный «сынок» решает взять девушку в жены. Подозревая, что Гуля может не пойти за него, Рустам хитростью подводит отца девушки, бедного пастуха, под огромный долг… Единственный способ расплатиться — отдать Гюльчатай…


Мой отзыв:
Первый сезон состоит из 10 серий,просмотрела меньше чем за неделю. Зацепил сам сюжет.Два друга-солдата, которые проходят службу в армии на дальнем востоке влюбляются в одну девушку.
Павел влюбился первым и старался покорить сердце девушки. Отец должен оплатить долг Алишеру и пытается выдать Гюльчатай замуж за своего сына(в качестве выплаты). В день свадьбы Павел увозит Гюльчатай в Москву.срывает свадьбу и по приезду женится на ней. У них рождается сын, спустя время девушка встречается в его другом Витей(Пронин), и понимает что влюбляется, но не сразу.
История рассказывается о нелегкой жизни в Москве, девушка приехала из села и естественно не умеет одеваться, в друзья не выведешь и с мужем начинаются скандалы.Павел изменяет ей с бывшей своей любовью и одногруппницей. В следствии чего у них рождается дочь. Павел уходит от жены и Гуля выбирает в мужья Виктора,они счастливы и все хорошо.
Второй сезон намного интересней первого(смотрю с огромным интересом)и еще очень понравился актер который здесь играет Павла(Иван Жидков)даже больше Пронина зацепил во втором сезоне.
советую посмотреть.Но вот здесь герой Пронина не очень зацепил если честно, не очень эмоциональный и скучный.Предсказуемо его поведение.

Моя оценка 5 баллов.
Еще хочу посмотреть сериал " Чистая проба" Там кажется тоже Пронин в главной роли, Жидков и Арнтгольц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>11 Авг 2015 23:24

Гюльчатай.Ради любви,2014 год.

Прошло несколько лет со свадьбы героев. Витя и Гуля живут душа в душу и воспитывают маленького Сашку. Их счастье омрачает лишь отсутствие общих детей.

Паша женат на Жанне, но их жизнь, напротив, далека от семейной идиллии. Теперь Паша в полной мере оценил, что потерял «лучшую женщину своей жизни», и его единственная отдушина — общение с сыном.

Гюльчатай рада, что ее сын окружен заботой отца, но не замечает, что судьба настойчиво отдаляет Витю от Гули, обрекая на долгую разлуку, и сводит героиню с Пашей, раскаявшимся и готовым на всё, чтобы вернуть своё счастье…


Отличное продолжение сериала. Смогли раскрыть судьбу каждого героя в отдельности. Конечно же я была за пару Паши и Гули,но было понятно что она его не выберет.Хорошее музыкальное сопровождение(красивая песня в начале фильма,зацепила и если не ошибаюсь её поет главная героиня). Обычно вторая часть бывает не очень, а в этот раз порадовали и осталась очень довольна что досмотрела до конца. Смотрела несколько серий в день.Полюбила многих героев,были моменты на которых хотелось плакать.
Очень достойный наш российский сериал.

Оценка: 5++++
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>20 Авг 2015 19:42

Сериал Ветер в лицо

Должны ли дети отвечать за грехи своих родителей? И можно ли изменить свою карму?
Безоблачная жизнь 20-летней Дины рушится в одночасье: умирает ее дедушка, она становится жертвой квартирных аферистов, ее предает любимый человек, и, вдобавок, она узнает, что беременна. Ситуация осложняется еще и тем, что пообещав родить ребенка для другой женщины, Дина вдруг меняет решение – малыш, зашевелившийся под сердцем, становится ей невозможно дорог! Пытаясь сбежать от той, которой теперь ни за что не отдаст своего малыша, Дина случайно стреляет в нее. И теперь вынуждена скрываться! Казалось бы, противостоять такому ураганному «ветру в лицо» — невозможно! Многим, но не Дине!
Она пройдет через множество испытаний, узнает тайну своего рождения, научится понимать и прощать, прежде чем жизнь её наладится, и в ней появится любовь.


Смотрела этот сериал из за одного из главных героев - Пронина!
Хоть у него и главная роль, мало я его видела в кадре, но то, что видела очень понравилось...в этом сериале он мне напомнил героя из сериала Соблазн, прям душечка!
Сам сериал в принципе жизненный, ничего супер мега интересного не было, все было ясно с самого начала, кто злодей, кто добряк! на мой взгляд, сериал мог бы быть на одну серию и короче...несколько многовато испытаний выделили на долю главной героини! можно и поменьше...
а так интересный сериал...и короткий, одно из главных достоинств...
Оценка 5 из 5
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>28 Окт 2015 18:11

Сериал «ЧИСТАЯ ПРОБА»
«Юля, работающая почвоведом, никак не ожидала, что пробы почвы, взятые ею в маленьком сибирском городке, кому-то понадобятся. На девушку совершается нападение, а единственный свидетель вскоре погибает. Друг погибшего берется помочь Юле разобраться в ситуации. Вскоре оказывается, что в пробах земли находятся крупицы золота. Чуть позже они обнаруживают и тайный завод по промывке золота и тех кто его прикрывает.»

В главных ролях: Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Даниил Кокин, Егор Бакулин и др.

Страна Россия
Режиссер Константин Статский, Алексей Праздников
Жанр детектив
Год выпуска 2011
Сценарий Евгений Козловский
Продюсер Владимир Хабалов, Юрий Сапронов, Андрей Смирнов


Начала смотреть сериал из-за главного героя.
Сериал короткий, местами «сырой», но посмотреть один раз можно))) тем более зимними холодными вечерами…
Это уже не первый сериал, где главные герои Пронин и Арнтгольц, но это первый сериал, на моей памяти, где у героини Арнтгольц все более или менее хорошо!
Некоторые герои, точнее действия некоторых героев с чисто жизненной точки зрения мне не понятны совершенно!!! Особенно действия Кима Семеновича из этого сериала!!!!!! До чего же он был падок на золото, деньги. Ни перед чем не остановился: убил друга, посадил сына друга, унижал невестку, а в итоге еще и лишился сына и при этом, как мне показалось, совершенно не раскаялся!!! И даже просто не пожалел…а его желание сойтись с матерью Андрея, любовь его жизни и все такое…да как он может, мог смотреть ей в глаза, когда убил мужчину, которого она полюбила сильнее, чем этого Кима, и когда он лишил ее сына!!!!!!!! И при этом он ВИДЕЛ КАК сильно она мучается без него!!!!! В общем из всего сериала самых больших эмоций моих получил герой Ким Семенович!!!!
Оценка 4. Посмотреть на один раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.03.2015
Сообщения: 189
>29 Окт 2015 14:05

Солнце, я выдержала только первые 2 серии, потому что там играл Иван Жидков, но так и не дождалась его появления.
Скучный сериал, действительно на один раз.(Чистая проба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Дон О`Портер "So Lucky" После феерических "Коров" вопрос о том, читать или нет новый роман Дон О`Портер даже не... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Евгений Пронин [19993]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение