Shadow of her bodyguard (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>08 Июл 2015 9:04

Девочки, завтра новая глава ко второй части!Оставайтесь с нами, приятного чтения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 331
>08 Июл 2015 9:33

Очень понравилась первая часть. Спасибо за книгу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тинка-Валентинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2015
Сообщения: 332
>08 Июл 2015 21:44

В читателях! Первая часть очень интересная, с нетерпением жду продолжения Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>08 Июл 2015 22:19

Юля и Рита, привет! Спасибо! Ar Ar Ar Ваша книга - супер!!! wo wo wo wo wo
Очень интересно узнать, как дальше сложится жизнь Хезер И Макса. tender С нетерпением жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>09 Июл 2015 9:43

 » Глава 3

Кому интересно в первое сообщение темы, где главные герои добавила фото новых персонажей.

Хезер
Я выхожу из пропускного пункта аэропорта Болоньи. Ну вот я и в Италии. За годы учебы мы с Амандой насмотрелись достопримечательностей Великобритании, теперь же я планирую основательно посмотреть Италию. Так, до Модены еще сорок километров пути, нужно вызвать машину или поймать такси. Увы, с итальянским у меня не очень, на курсы я планирую записываться со следующей недели, поэтому сейчас придется как-то выкручиваться. Ну что ж, пойдем искать носильщиков и такси.
Выйдя из терминала, я встречаю несколько человек, крутящихся у двери. Вытаскиваю свой мобильник, включаю словарь и переводчик.
- Ho bisogno di un taxi per Modena(прим.: мне нужно такси в Модену),– говорю я и смотрю на мужчин. И тут же выпаливаю, –кто-нибудь говорит по-английски?
Ко мне сразу подбегает мужчина лет шестидесяти, опрятно одетый в рубашку в полоску с закатанными по локоть рукавами и джинсах. Посередине виднеется лысина, на носу очки, что ж, видимо возраст взял свое, но он вполне мил и симпатичен.
- Я говорю. Смогу Вас отвезти за двести тридцать долларов, согласны?
- Согласна.
Он берет мою сумку, и мы идем к машине. Я качу свой чемодан на колесиках.
- Путешествуете? – спрашивает он меня.
- Нет, на производственную практику. А может и обоснуюсь здесь, если понравится.
- Такая милая девушка, и одна? Наверное, Вас тут ждут, – смотрит на меня поверх очков.
- Надеюсь, что меня тут ждут, – улыбаюсь ему, – а где машина?
- Вот этот Fiat, мы пришли.
Мы грузим мой багаж, и я залезаю на заднее сидение. Так, теперь вопрос с жильем. На днях я общалась с хозяйкой через интернет, но сейчас нужно было связаться с ней напрямую и забрать ключ. Набираю номер, записанный с нашей последней беседы.
-Алло, госпожа Бруно?
-Да, я Вас слушаю.
-Это Хезер Аддерли, я звоню насчет квартиры. Я уже в такси, на пути в Модену. Где мы с Вами встретимся?
-Хезер, Вы знаете, у меня получится с Вами встретиться только вечером, поэтому ключ я оставила у Вашего нового соседа. Дверь справа от Вашей. Я сказала Стэнли о Вас, он в курсе и все Вам покажет. А вечером я к Вам забегу милая, до встречи.
- До встречи.
С этим решено, теперь надо написать Аманде, Найджелу и папе. Открываю почту и пишу. Вот теперь все. Можно спокойно ехать. На самом деле Италия очень красива, старинные дома, красные крыши – такой он средиземноморский стиль. Здесь так и веет чем-то Шекспировским. Аманда была бы в восторге. Думаю, ей представится такая возможность.
-Мне, пожалуйста, 77 ViaEliaRainusso, Emilia-Romagna, - я называю нужный мне адрес и мы приезжаем.
Пятиэтажный, очень милый с виду дом, с круглыми балконами и цветами в ящиках. Территория огорожена забором, охраняемая парковка, аккуратные клумбы повсюду и средиземноморский стиль. Италия, именно такой я ее и представляла.
Охранник открывает ворота для въезда. Мы выходим из машины и выгружаем мой багаж.
- Спасибо, - расплачиваюсь, и такси уезжает.
Достаю из кармана адрес. Так, вот мой второй подъезд, код на двери. Захожу в просторный холл, заношу свои вещи и поднимаюсь в лифте на третий этаж. Хоть бы этот Стэнли был дома. Выхожу на этаж, передо мной три двери. Вот центральная – моя, насколько я поняла, а вот дверь справа – того самого Стэна. Ну что ж Хезер, пошли.
Подхожу к двери, вверху, как и над моей дверью, висит камера наблюдения. С безопасностью здесь строго, что очень для меня хорошо. Достаю свой мобильник и набираю интересующий меня текст для разговора с соседом. Нажимаю дверной звонок и жду. С той стороны раздается шум от микрофона.
- Buon pomeriggio! Mr.Kolsli Ho bisogno di unachiave per ilmio appartamento.( прим. Добрый день! Мистер Колсли мне нужен ключ от моей квартиры.)
- Вы, наверное, Хезер.
Слышу я на английском.
- Ну слава Богу. Вы говорите по-английски, как хорошо,– у меня дикое облегчение. Теперь можно нормально поговорить и узнать без переводчика как мне здесь обосноваться.
- Стэн Колсли, - он открывает дверь и протягивает мне руку. Его взгляд медленно опускается по мне сверху вниз. Глаза слегка прищурены, он явно меня изучает.
- Хезер Аддерли, - я пожимаю его руку. Стэн отходит от двери вглубь и приглашает жестом меня войти.
- Заходи.
-Да я тут с чемоданами.
- Миссис Бруно тебе оставила ключ и копию твоего договора.
- Спасибо.
Он берет с тумбы ключ с договором, в это время я могу рассмотреть его. На вид он немного младше меня, года на два, но не более. Темно-русые волосы, серые стальные глаза. Симпатичный. На нем слегка потертые джинсы и белая майка. Явных бицепсов я не наблюдаю, но он следит за собой, хоть и немножко худощав. Стандартный типаж мальчишки с молодежного сериала. Милый и хороший.
Я разворачиваюсь и иду в сторону коридора.
- Давай я тебе помогу.
Он выходит следом за мной и берет мою сумку.
-Как открывать замок? – отдаю ему ключ.
- Смотри, вот карточка пищит, и ключом проворачивай.
- Я вижу у вас здесь с безопасностью все серьезно.
Дверь открывается, и мы проходим внутрь. Он ставит мою сумку. Следом за ним я вкатываю свой чемодан.
- Извини, я бы предложила тебе по-соседски кофе, но ещё не знаю где тут что, - я улыбаюсь.
-Ничего, за пару часов освоишься. Сейчас я думаю, ты хочешь отдохнуть, а вечером я могу зайти за тобой и показать тебе, что здесь есть в окрестностях, если ты не занята.
-Правда? Спасибо Стэн, было бы здорово!
-Тогда увидимся в семь?
-Да, я буду готова.
- Ну тогда я пошел, до вечера.
-Давай,– закрываю за ним дверь.
Хожу по комнатам, осматривая свое новое жилье. Моя квартира одноэтажная, но довольно просторная. Широкий холл, гостиная, две спальни с уборными, кабинет, столовая и кухня. Все соответствует тем фото, что я видела в интернете и меня все устраивает.
В одну из спален, что подальше от гостиной, затаскиваю свой чемодан. Подхожу к кровати, поворачиваясь спиной, и падаю на нее, раскинув руки в стороны. Пока это мое пристанище. Сейчас в душ, кофе, немного отдохнуть и распаковать чемодан. Вечером пробегусь еще раз по материалу за компанию и пойду погуляю со Стэном.
С этими мыслями достаю из чемодана полотенце, халат, банные принадлежности, айпод и иду в душ. Моя новая ванная комната достаточно просторна, в ней и душевая, и ванная, несколько шкафчиков, тумба. Включаю музыку, захожу в душевую, бросив полотенце и халат на табурет возле тумбы, и подставляю свое тело под теплые струи воды.
Выйдя из душа и сделав кофе, открываю свой ноутбук и просматриваю почту. Пришел ответ от Аманды, также рассматриваю документацию, необходимую мне на завтра в компании.
Мое нынешнее место стажировки компания Maserati S.p.A. - производитель эксклюзивных автомобилей спортивного и бизнес-класса. В Модене находится их штаб-квартира. Авто класса люкс в единичных экземплярах, такие как Maserati Quattroporte № 1 и Maserati Quattroporte № 2 изготовлены специально под заказ для самых известных людей в мире. Далее просматриваю исторические сводки и статистику компании по мировому рейтингу. Закончив с общими данными, перехожу к документации по своему отделу.
Нахожу в своих файлах резюме нового босса. Брэндон Оливер. Нахожу в своих файлах резюме нового босса. Брэндон Оливер. Тридцать один год, руководитель отдела продаж, топ-менеджер, по оценке Forbesвходит в пятьдесят лучших менеджеров мира. Что ж, очень даже неплохо. Не женат. Пробегаюсь по его резюме, ну да, крутой продажник, карьера просто блеск. А вот что он за человек? Откроем всезнающий Google.
Набираю в строке поиска имя. Сколько же тут женщин! Он конечно для мужчины очень неплох, но на каждом мероприятии с новой спутницей??!! По-моему это уже слишком! В негодовании закрываю ноутбук и закатываю глаза. Терпеть не могу мужчин, не способных устоять перед каждой мимо проходящей юбкой. А именно такой экземпляр, кажется, мне и попался.
Думая о завтрашнем дне, подхожу с кофе к окну. И почему Хез тебе так везет с мужчинами, иронично улыбаясь, спрашиваю саму себя. Так, спокойствие Хез, это всего лишь твой шеф, и не более. Время разбирать чемодан и собираться, скоро зайдет Стэн.
Частично разобрав чемодан в гардеробной, я переодеваюсь к приходу Стэна. Он не заставляет себя долго ждать и к семи часам заходит за мной.
Мы выходим из нашего дворика, и идем пешком вниз по узкой улочке.
- Я решил, что машину брать не будем, а пройдемся. Город я тебе покажу в следующий раз, ты не против?
- Эм…-еще одна прогулка?- В принципе нет, если это тебя не отвлекает от твоих планов.
- Ну кто-то же тебе должен помочь тут освоиться? Почему бы не я, – он улыбается и щурит глаза.
- Стэн спасибо, мне, правда, неловко. Но я рада, что ты решил мне помочь, - улыбаюсь в ответ, он действительно очень мил.
Мы гуляем по окрестностям. Я рассказываю ему о новой работе, немного об Аманде, об учебе в университете. Остальное – табу. Спрашиваю его о жизни в этом городе. Стэн еще учится на последнем курсе. Он художник, его мать писательница и периодически навещает его.
Прогулявшись пару часов, мы возвращаемся. Он меня провожает до моей двери и, закрывая ее еще раз, интересуется насчет следующей встречи.
- Стэн, я не знаю, как будет с работой, но я постараюсь выбрать время.
-Я буду ждать – он внимательно смотрит, без тени улыбки на лице.
Стоять в двери неловко, и я ищу причину закрыть дверь.
- Мне сейчас должна позвонить Аманда, так что пока, увидимся. – Я тяну дверь на себя.
-Пока.
Он разворачивается к своей двери. Я закрываю дверь. Наконец этот долгий день закончился. Я принимаю душ, и готовлюсь ко сну, завтра меня ожидает трудный день.
Утро. Солнечные лучи мягким светом проникают в мою комнату. Семь утра, пора вставать и ехать в офис. Захожу в гардероб и достаю белую блузку с рукавом в три четверти, юбку-карандаш грифельного цвета, классические черные лодочки на шпильке и пиджак мятного цвета. Принимаю душ, завтрак, одеваюсь. Собираю в папку документы и свое резюме с рекомендациями. Делаю высокую прическу и легкий дневной макияж. Я готова.
Выхожу на стоянку, завожу машину и еду по нужному мне адресу. А вот и он. Невысокое здание из стекла и бетона, этажей на семь. Спереди над входом красуется надпись MaseratiS.p.A. Мне сюда. Паркую свою машину на стоянке, подхожу к охраннику снаружи и называю себя. Меня пропускают к ресепшену на первом этаже, там я встречаю девушку, которая подзывает охранника и просит провести меня на пятый этаж. Мы заходим в лифт и поднимаемся. На пятом этаже еще один ресепшн. Девушка за этим ресепшеном смотрит мои документы и дает мне бейдж практикантки.
- Мисс Аддерли, Вам сейчас по коридору направо, там увидите три двери, Вам в первую. Вас там ожидает Марк Фолиэтти, помощник мистера Оливера. Он введет Вас в курс дела. Через час планируется производственное собрание, Вам нужно там присутствовать. Прошу, – она указывает в сторону коридора.
-Спасибо, - я киваю и направляюсь к кабинету. Стучусь и заглядываю. На меня поднимает глаза парень лет двадцать шесть, темные карие глаза, густые каштановые кучерявые волосы – типичный итальянец.
- Здравствуйте, я Хезер Аддерли, новая практикантка.
- Ага, я уже в курсе, проходи. Это твое рабочее место,- указывает мне на стол напротив его.
Я подхожу к столу. Раскладываю свои вещи. Следующий час Марк посвящает меня в дела и детали компании, и что будет входить в мои обязанности. По рабочей почте мы получаем оповещение о собрании и идем в конференц-зал, я беру блокнот.
В конференц-зале я насчитываю человек сорок. Пока люди собираются, Марк тихонько мне рассказывает кто из какого отдела, я оглядываю сотрудников и замечаю со стороны стола для руководства пристальный взгляд в мою сторону. Это не просто внимательный взгляд. Он нагло меня оценивает. Так значит вот какой ты, Брэндон Оливер. Ему действительно на вид примерно тридцать один год, темно-русые волосы. Как и на фото, отлично выглядит, следит за собой, даже через деловой костюм можно понять, что занимается физическими нагрузками. Он красив и сексуален, его красота немного брутальна, что делает его мужественным. На первый взгляд он очень самодоволен.
На собрании рассматривались все текущие производственные дела и проблемы компании. Я делала себе пометки, что мне могло бы пригодиться, и читала материал по сделкам и заказам с распечаток, выданных на собрании. Примерно через полчаса нас распустили, и мы вернулись с Марком в кабинет.
Когда мы уселись за свои рабочие места, и я продолжила ознакомление с заказами и недавними сделками, дверь открылась. В дверном проеме стоял мой новый босс.
- Брэндон, это Хезер – наш новый практикант из Кембриджа, – представил меня Марк.
Он подошел ближе. Я встала и, обойдя стол, протянула ему руку для приветствия.
- Мистер Оливер, я Хезер Аддерли.
-Читал Ваше резюме. Вы дочь политика. Не пошли по стопам отца? - пронзительный взгляд темных карих глаз прожигает меня насквозь.
Я с недоумением смотрю на него. Хороший вопрос для знакомства. Ему-то какое до этого дело?
- Знаете, я не очень люблю обсуждать отца и его сферу деятельности, а то, что я здесь - это мой выбор, – получи Оливер, не твое это дело. Я мило ему улыбаюсь.
- Надеюсь, Вам у нас понравится, – он отпускает мою руку. Видимо он понял, что больше ничего от меня не добьется.
- Марк ты ее ввел в курс дел?
- Да босс.
- Ознакомь ее с материалом о презентации, она будет с нами. Жду вас завтра обоих у меня после летучки, – он мельком глядит на меня, разворачивается и выходит из кабинета.
Я поворачиваюсь к Марку. Он смеется.
-Что?
-Ну ты красотка, - он качает головой.
- В смысле? – наклоняю голову и вопросительно поднимаю бровь.
- Красиво его бортанула. Обычно дамы при нем млеют и блеют как овечки, а ты…
- А я это я, Марк.
- Молодец, возможно, именно по этой причине ты и на презентации. По-видимому, он будет оценивать твой профессионализм. Хотя…
-Что хотя?
- Хезер, ты девушка симпатичная, а наш босс, он… ну в общем будь осторожна…и я тебе ничего не говорил.
- А, ты об этом. Спасибо, знаешь Гугл большой помощник в этом вопросе. Я уже ознакомилась с фотосессиями и статьями на тему «Очередная спутница мистера Оливера», так что я в курсе, но спасибо, что предупредил, - я искренне ему улыбаюсь.
Весь остаток рабочего дня я провела за изучением материала к презентации нового Maserati, ведь я новенькая, а до презентации остается чуть меньше месяца и я должна вникнуть в это событие. Если тебя решили проверить Хезер, то остается только одно – справиться с заданием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>09 Июл 2015 11:22

Спасибо большое за продолжение Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смородинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2015
Сообщения: 873
>09 Июл 2015 11:31

Спасибо за новую главу! Я только пока не понимаю как они с Максом пересекутся, он что в Италию переедет? Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>09 Июл 2015 12:38

Смородинка писал(а):
Спасибо за новую главу! Я только пока не понимаю как они с Максом пересекутся, он что в Италию переедет? Serdce


Читайте дальше, кто знает. no Но обещаем,что будет весело! Ok Приятного чтения Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fanty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 12.01.2014
Сообщения: 371
Откуда: Киев
>09 Июл 2015 12:44

Юля, Рита, спасибо за новую главу! Very Happy Very Happy Very Happy
Очень нравится книга. wo Хезер стала такой самостоятельной, взрослой. Ar Скольким мужчинам она нравится!!! Ar А вот как они встретятся с Максом, не представляю.
Жду продолжения!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viki-kiki Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.12.2014
Сообщения: 85
>09 Июл 2015 13:16

Интересно как произойдет встреча))))) Спасибо за проду!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ksu-Ksu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 25.06.2015
Сообщения: 331
>09 Июл 2015 13:51

Жду с нетерпением встречи Макса с Хезер. Спасибо за продолжение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>09 Июл 2015 22:15

fanty писал(а):
Юля, Рита, спасибо за новую главу!
Очень нравится книга. Хезер стала такой самостоятельной, взрослой. Скольким мужчинам она нравится!!! А вот как они встретятся с Максом, не представляю.
Жду продолжения!!!

viki-kiki писал(а):

Интересно как произойдет встреча))))) Спасибо за проду!!!

Ksu-Ksu писал(а):
Жду с нетерпением встречи Макса с Хезер. Спасибо за продолжение.


innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение Very Happy


Всем большое спасибо!!! tender Для нас очень важны ваши отзывы!!!Новую главу планируем выложить в выходные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 249
Откуда: Украина
>12 Июл 2015 23:27

 » Глава 4

I Fall Out Boy – I Don't Care


Макс
«Адская неделя» - самая трудная неделя во время учений. Восемь недель мы загружали их на силовых тренировках, стрельбе, и закаляли их организмы, и сейчас они показывают нам все то, чему научились. Ну, по крайней мере, пытались научиться. Четыре часа сна за всю неделю, сидение в холодной земле, а потом продержаться в воде еще полдня.
Когда я был на учениях,во время адской недели ушли трое парней, и я был бы четвертым, если бы слова отца про слабака и юбку не всплыли в моей голове.На тот момент адская неделя, на самом деле казалась Адской во всех смыслах, но все это оказалась чепухой после того, что произошло с нашей командой на охоте за Мясником.
- Сэр, - отвлек меня чей-то голос, и я повернулся на звук.
- Чего тебе, Кайл? – Устало спросил у него.
- В-вы хорошо справились с этой неделей? – Заикаясь от холода, спросил он меня.
- Да, - ответил я и осмотрел всех парней по очереди. Они уже достаточно замерзли. Их губы посинели, а нижняя челюсть тряслась от холода. Они были перемазаны грязью, и сейчас желали поскорее закончить с этой миссией. Я их прекрасно понимал, через все это я когда-то прошел.
Думаю, Кайл справится с этой и следующими неделями. Он выдержит, я уверен в этом.
Через четыре часа, парни вылезли из грязи и побежали в воду, они должны продержаться в воде, и постараться сделать так, чтобы их не смыло волнами. Взявшись друг за друга под руки,парни сделали цепочку. Сегодняшнее учение было завершено.
Неделя прошла быстро, по крайне мере для меня. В воскресенье, как всегда выходной.Легкая тренировка по стрельбе и по плаванию, затем вечерние сборы и мы всей командой направляемся в бар. Он небольшой, там всегда много людей, хорошая выпивка и уютная атмосфера.
- Неужели нашему малышу сегодня обломится, - насмешливо говорит Джек, указывая горлышком бутылки пива на Кайла. Оборачиваюсь и через несколько секунд замечаю Кайла с какой-то молодой девушкой. Кайл ей что-то рассказывает и та смеется. Она худенькая, ее русые волосы ниспадают с плеч. На ней короткие шорты и рубашка завязанная снизу.
- Не завидуй, - усмехаюсь и поворачиваюсь обратно.
- Чему завидовать? – Он смеется и отпивает пива, – тому, что он наконец-то потеряет девственность?
- А ты проверял, что он девственник? Или ты хочешь быть его первым? – Приподняв бровь, спрашиваю я, на что остальные парни начинают громко смеяться. Приподнимаю бутылку и слегка трясу ей, пива совсем не осталось. Встаю из-за столика и направляюсь к бару, но не успеваю повернуться всем телом к бармену, как на меня налетает кто-то, и еле я удерживаюсь на ногах. Копна каштановых волос передо мной скрывает лицо девушки, которая только что врезалась в меня.
- Ты в порядке? – Спрашиваю ее. Она поднимает голову. Ее щеки покрыты румянцем.
- Прости, я нечаянно, - она выпрямляется и пытается сдуть волосы со своего лица. – Какой-то пьяный мудак толкнул меня. – Смотрю на ее лицо. Карие глаза, каштановые волосы, которые сейчас распущены, а не забраны в хвост, как на прошлой неделе.
- Хайди, - вспоминаю ее имя.
- Точно, а ты тот парень с пляжа. Макс, - киваю в ответ. - Кажется, ты скоро на меня подашь в суд, - она хихикает, а я хмурю брови. – Ну, знаешь, тогда попала мячом, сейчас чуть не свалила на пол.
Усмехаюсь. Девчонка явно смущена.
- Думаю, не стоит беспокоиться на этот счет.
- Это отлично, - она кивает, на ее лице появляется улыбка и маленькие ямочки на щеках. Смотрим друг на друга. Дьявол! Надо мной точно кто-то издевается. Они так похожи. Разве такое вообще возможно?
- Я уже точно не упаду, - говорит Хайди. Чуть хмурю брови. – Ну, знаешь. Пол твердый и я стою на ногах. Ты можешь меня отпустить, - она чуть улыбается. Смотрю вниз. Черт. Мои руки на ее талии. Медленно поднимаю взгляд вверх. На ней надет топ на шлейках и ее упругая грудь мне хорошо видна. Она ниже меня ростом и… черт,так напоминает мне ее.
- Точно, - одергиваю руки от нее. – Хочешь выпить?
- Почему бы и нет, - она пожимает плечами. Подхожу к барной стойке и заказываю два пива.
- Откуда ты? – Спросил я ее через несколько минут.
- Из Айдахо, - говорит она.
- Далековато.
- Да, я учусь в Калифорнийском университете, а здесь мы с друзьями на каникулах, - она пожимает плечами. – А ты здесь как?
- Я здесь работаю, - уклончиво говорю ей. Она смотрит на меня, а потом опускает взгляд и осматривает меня. Это довольно странно.
- Ты морпех. Морские котики, да? - Она широко улыбается.
- Почему ты так думаешь?
- У тебя военный жетон и ты весь такой, - она показывает бутылкой на меня, - большой и грозный.
- Большой и грозный? – Смеюсь. Большой... Черт.
- В смысле, ты в хорошей форме и я думаю, что здесь ты не как новобранец, а как…человек с опытом.
- Определенно, - усмехаюсь. – Я тренирую парней, у них только что закончилась недельная тренировка.
- Должно быть они устали.
- Более чем, - говорю я и отпиваю из бутылки.
Я узнал, что Хайди девятнадцать, она учится в университете и, что теперь она осталась совсем одна. Ее бабушка, которая воспитывала ее на протяжении всей ее жизни, умерла в прошлом году.
Через час мы вышли из бара, чтобы прогуляться, но начался дождь сразу же, как мы отошли от моей машины на пять метров.

The Weeknd – Earned It


- Черт, - она расхохоталась, мы сели в машину, – дождь на побережье это что-то.
- Точно, - я провел пальцами сквозь волосы. Завожу мотор и выезжаю на дорогу.
- Куда поедем?
- Просто покатаемся, - пожимаю плечами. – Ты хорошо знаешь этот город?
- Нет, я видела только несколько пляжей, кафе и торговый центр.
- Хорошо, - прибавляю немного газу. Всю дорогу мы разговариваем о всякой чепухе, но мне нравится этот непринужденный разговор, он не загружает мозг.
Через двадцать минут мы подъезжаем на небольшую вершину. Дождь закончился, и запах свежести наполняет все вокруг. Хорошее время для прогулки подышать свежим воздухом.
- Пошли, - говорю ей и выхожу из машины. Из багажника достаю покрывало и возвращаюсь к Хайди.- Придется немного пройтись.
Она кивает, ее глаза светятся. Наверное, она выпила немного больше, чем следовало бы. Через несколько минут мы поднимаемся к пику вершины, с которой видно пляж и океан, а по другую сторону видны вечерние огни города.
- Как же здесь красиво, - шепотом говорит она. Кладу покрывало на большой камень и сажусь на него. Хайди еще несколько минут стоит и смотрит на побережье. После дождя прохладно, но этот ветер освежает, после безумно жаркого дня. – Как ты нашел это место? – Она подошла ко мне и села рядом.
- На тренировке, во время пробежки, - говорю ей и поворачиваюсь к ней лицом. Она прикусывает губу. Ее волосы уже высохли. Наклоняюсь чуть ближе. Ее дыхание становится сбивчивым, ее взгляд бегает от моих губ к глазам. Прислоняюсь своими губами к ее, и Хайди придвигается ко мне чуть ближе.Моя рука ложится на ее бедро, а вторая на затылок. Чуть наклоняю голову, и она приоткрывает губы. Поднимаю руку вверх, по ее бедру, кончик языка дотрагивается до ее, чувствую, как ее кожа покрывается мурашками. Усмехаюсь и чуть отстраняюсь. Ее глаза закрыты еще пару секунд, и она медленно открывает их.
- Ох, - она тихо вдыхает и ее грудь поднимается, а потом медленно опускается. Медленно поднимаю руку до талии. Хайди чуть наклоняется, и ее губы накрывают мои. Провожу языком по ее губам, и она открывает их. Чуть наклоняю голову, чтобы углубить поцелуй. Хайди придвигается ко мне настолько близко, насколько это возможно. Ее пальцы в моих волосах. Опускаю руку с ее ребер и запускаю под майку. Хайди чуть отстраняется и смотрит вниз на мою руку, она тяжело дышит.
- Я не из тех, кто занимается сексом с первым встречным.
- Я уверен, - говорю ей. Мой голос охрип, в штанах становится тесно.
- Это будет необдуманно, и потом, возможно, я буду жалеть об этом, - прикрываю глаза и убираю руку из-под ее топа. - Я отвезу тебя домой.
Она кивает, мы встаем, забираю покрывало, и мы направляемся к машине в тишине.
- Прости, - тихо говорит она.
- Не бери в голову, - говорю ей. Садимся в машину, закидываю покрывало на заднее сидение. Она называет адрес и, заведя мотор, я выезжаю на дорогу. Неловкая тишина, и это напрягает. Черт, лучше бы я остался в баре.
Через пятнадцать минут мы подъезжаем к пляжным домикам. Обычно их можно арендовать только в летний сезон.
- Вот и приехали, - она чуть улыбается.
- Точно, - как же это чертовски неловко.
- Макс, - зовет она, и я снова смотрю на нее, но не успеваю ничего понять, как чувствую ее губы на своих, а руки на моих щеках.
- Я передумала, - говорит она, чуть отстранившись, и снова целует. Черт.Пропускаю ее волосы сквозь пальцы и чуть сжимаю их, отстраняя ее от себя.
- Уверена? – Смотрю ей в глаза. Ее взгляд снова бегает от моих глаз до губ и обратно.
- Определенно. Идем в дом.
Целую ее.
- Твои друзья разве не там?
Она садится обратно на сидение и открывает дверцу.
- Нет, Билли и Моника уехали на какую-то экскурсию и вернутся завтра к обеду, - говорит она и выходит. Выхожу из машины, ставлю ее на сигнализацию, иду к входной двери, где Хайди уже ждет меня. Подхожу к ней. Хайди берет меня за руку и ведет внутрь. Чувствую себя,как будто все сейчас произойдет со мной в первый раз. Через несколько секунд дверь за мной закрывается. Подхватываю Хайди под ягодицы, и ее ноги оборачиваются вокруг моего торса.Слышится, как что-то упало на пол, но это меня не волнует, впрочем, как и саму Хайди. Наши губы сталкиваются. Снимаю с нее топ.
- Где твоя спальня? - Хриплю ей в губы.
- Прямо по коридору, - тяжело дыша, говорит она. - Там дверь налево, - она чуть наклоняется и снова целует. Матерь Божья. Эта девочка сводит с ума одними поцелуями.
- Прости, - хрипло смеюсь, - не подрасчитал, - черт, откуда взялась эта стена? Открываю дверь и, мы оказываемся в ее спальне. Она небольшая и кровать стоит практически у входа. Бросаю ее на кровать, снимаю футболку и бросаю ее на пол. Запрыгиваю на кровать и нависаю над девчонкой, одной рукой удерживаясь, чтобы не раздавить ее своим весом.
- Черт, - шиплю я, когда она проводит рукой по ширинке.
- Хочу тебя внутри себя.
Тяжело сглатываю. Ее маленькие ладони снова оказываются на моих щеках, она оставляет поцелуй на моих губах, отстраняюсь от ее губ и целую шею. Ее руки на моих плечах. На ней черный бюстгальтер. Прикусываю ее ключицу и, подняв взгляд, смотрю на нее. Ее дыхание прерывистое. Спускаюсь ниже, целую ее грудь над лифом. Она выгибается, ищу руками застежку, и через несколько секунд, мне удается расстегнуть ее лиф. Снимаю его с нее и выбрасываю куда-то на пол. У нее небольшая, но упругая грудь. Провожу языком по ее напряженному соску, и Хайди громко вдыхает. Прикусываю его и чуть тяну. Второй рукой, расстегиваю ее шорты и просовываю руку под ее трусики.
- Черт, ты такая влажная, - хриплым от возбуждения голосом, говорю ей. Она прикусывает губу. Провожу пальцами по ее складочкам. Провожу кончиком языка по второму соску и пальцами провожу по ее клитору. Хайди прикрывает глаза и тихо стонет. Вынимаю руку из-под ее трусиков и снимаю их вместе с шортами. Хайди сжимает ноги вместе. Смотрю на нее.
- Уже поздно стесняться, - кладу руки на ее колени и раздвигаю ей ноги. Ее дыхание учащается, а губы приоткрываются, она смотрит за моими действиями. Целую ее внутреннюю сторону бедра. Чувствую, как ее пальцы оказываются в моих волосах.
- Макс, - она запрокидывает голову назад и стоном выдает мое имя. Целую ниже и слегка прикусываю ее бедро. Провожу кончиком языка по ее киске. – Макс, - она сильнее сжимает мои волосы и дергается вверх. Держу ее за бедра и раздвигаю чуть шире,кружа языком вокруг клитора.Захватываю губами и посасываю ее клитор. Смотрю на девчонку. Ее рот отрыт, и она стонет громче, чем несколько минут назад. Хайди пытается сдвинуть ноги вместе, но я не позволяю ей это сделать. Ускоряю движения. Ее киска начала пульсировать.
- Макс! – Она громко вскрикнула и ее тело расслабилось. Поднимаюсь к ее губам, она притягивает меня к себе и целует. Ее руки опускаются, и Хайди начинает расстегивать мои джинсы. Сбрасываю вансы, и они падают на пол. Через минуту, мои джинсы и боксеры оказываются там же. Ее рука двигается по моей длине вверх-вниз.
- Потише, либо я кончу так, - хриплю я. Она хихикает. Ее щеки розовые, а волосы растрепались. Убираю с ее лица волосы и оставляю поцелуй на губах.
- В тумбочке лежат презервативы, - шепотом говорит она. Смотрю на нее, приподняв бровь. – Моя подруга перед отъездом кинула их туда, но у меня и в мыслях не было их использовать, - быстро добавляет она.
- Хорошо, поблагодарим твою подругу позже, - приподнимаюсь и достаю из тумбочки серебряный пакетик. Разрываю его и растягиваю латекс по всей длине. Пристраиваюсь между ее ножек.
- Поцелуй меня, - шёпотом просит она, и я не отказываю. Целую ее и медленно вхожу в нее. – Ау, - она вздрагивает. Мои глаза округляются.
- Ты… девственница? – Дерьмо.
- Нет, - быстро отвечает она. – Просто последний раз был, когда я еще училась в школе, - она отводит взгляд от меня. Блять. Целую ее в шею и замираю, чтоб она привыкла ко мне. Когда она полностью расслабляется, начинаю двигаться. Она кладет руки на мои плечи и проводит ноготками по лопаткам.
Ее глаза полуприкрыты и с ее губ срываются тихие стоны. Она обнимает меня за шею и целует. Осторожно нас переворачиваю, усаживая ее сверху, и она слегка вздрагивает.
- Все нормально, - она слегка улыбается и целует меня. Опускаюсь на подушки. Смотрю на Хайди. Провожу руками от бедер, вверх, к талии. Она двигается вверх-вниз. Придерживаю ее, двигаясь навстречу ей. Прикрываю глаза. Вижу карамельного цвета глаза…Блять…Открываю глаза и сажусь так, чтобы оказаться на одном уровне с Хайди. Хватаю ее за волосы на затылке и грубо целую ее, пытаясь отвлечься от вновь нахлынувшего мимолетного воспоминания о глазах и губах, я должен забыть ее…
Хайди стонет мне в губы. Ускоряю темп. Она откидывает голову назад. Целую ее горло, держа одну руку на задней части ее шеи, а другую на ее попе. Стоны Хайди становятся громче, вколачиваюсь в нее сильнее.
- Макс, Макс, Макс, - вылетает из ее губ. Она опускается последний раз по моей длине, и я чувствую, как она сжимается вокруг меня. Хайди тяжело дышит. Не выходя из нее, переворачиваю нас так, чтобы оказаться сверху. Она смотрит на меня. Приподнимаю ее ногу, вхожу глубже под новым углом и снова начинаю двигаться. Черт. Черт. Черт. Ускоряю темп.
- Оохх, - дрожь проходит по всему телу, вниз по позвоночнику и через несколько секунд я кончаю. Наваливаюсь на Хайди, тяжело дыша, и пытаюсь упереться на локти, чтобы не раздавить ее. Упираюсь лбом о ее плечо.
- Это было потрясающе, - шепотом говорит она. Чувствую, как ее пальчики запутываются в моих волосах, и она начинает медленно перебирать их.
- Не могу не согласиться, - хриплым голосом говорю ей. Встаю с Хайди, а после с постели, снимаю презерватив и, завязав его, бросаю в урну для мусора около небольшого письменного стола. Возвращаюсь в кровать, ложась с другой стороны от девчонки.
Ее глаза слипаются, щеки покрывает румянец, а волосы спутались. Убираю их с ее лица.
- Ты ведь не сбежишь после того, как я усну? – Ее голос сонный.
- Нет, - говорю я. Мои глаза закрываются, а сердцебиение успокаивается.
- Хорошо, потому что я хотела бы это повторить, - она смущенно улыбается и утыкается носом мне в шею. Хрипло смеюсь и обнимаю ее одной рукой.
- Тогда спи, тебе понадобятся силы, - говорю ей, на что в ответ получаю еле слышное «Ага».
Я быстро засыпаю, но просыпаюсь через несколько минут. Открываю глаза. Ну, по крайне мере мне казалось, что прошло всего лишь несколько минут. За окном уже светало, а противный звонок моего сотового мешал спать. Моргаю несколько раз. Рядом кто-то шевелится и вспоминаю, что я не один, и не на базе. Встаю с кровати и, найдя джинсы и телефон, отвечаю.
- Да? – Мой голос заспанный. Смотрю на часы на прикроватной тумбе - три двадцать ночи.
- Макс, ты где? – Смотрю на экран телефона. – А, впрочем, не важно. Через тридцать минут у нас начинается задание, помнишь? – Нет.
- Да, скоро буду.
- Ждем на базе, - звонок закончился. Блять. Ищу боксеры. Одеваюсь за две минуты. Черт. Она проспит еще часов шесть, не меньше. Ищу глазами лист бумаги и ручку. Нахожу его на столе и оставляю свой номер телефона, выхожу из ее спальни.
- Тише, она еще спит, - слышу чей-то шепот, а через секунду в прихожей включается свет.
- Оу, - встаю и смотрю на двоих только что вошедших людей. У них в руках рюкзаки и у одного профессиональный фотоаппарат.
- Привет?! – Здоровается со мной девушка.
- Вы должно быть друзья Хайди, которые уехали на экскурсию? – Делая шаг к ним, спрашиваю я.
- Да, а ты кто? – Спрашивает парень.
- А я Макс, и должен уже идти, - иду дальше по коридору к двери. Они освобождают мне проход, и я как можно скорее выхожу из их дома. Мне нужно быть на базе в течение пятнадцати минут, и я должен выжать педаль газа до упора, чтобы успеть.
Дерьмо. Вот именно поэтому я не остаюсь на ночь.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>12 Июл 2015 23:47

Спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lilia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 12.05.2013
Сообщения: 248
>13 Июл 2015 0:50

Спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читаем в оригинале»: Список гостей » Ребекка Сёрл "Список гостей" Давно смотрела на этого автора, тут еще и переводить на русский ее начали... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Shadow of her bodyguard (СЛР 18+) [19998] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение