И взойдет Солнце (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Дек 2016 16:26

Лена Кулёминатор писал(а):
И солнце взошло для Кирилла, да и для Маши тоже...
Они нашли свою любовь... своё счастье...
Главное, не терять веру в то, что будет новый в котором всё будет хорошо...
Да и как бы это не звучало... но Кириллу слепота кардинально перевернула жизнь и его изменила...


Мне кажется, что человеку на его жизненном пути не дается испытаний, которые он не сможет преодолеть. Все нам по силам! И ничего не происходит просто так Wink

Лена Кулёминатор писал(а):
Даша, не знаю, можно ли на "ты"?


Конечно, можно! Даже нужно Wink

Лена Кулёминатор писал(а):
Спасибо за прекрасную историю любви!


Я очень рада, что она вам понравилась tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Дек 2016 16:33

Лена Кулёминатор писал(а):
давай всё же на "ты"


Ой, прости Embarassed У меня рефлекс Laughing

Лена Кулёминатор писал(а):
а я уже читаю "Шопена"


Буду очень рада видеть тебя и в той темке Wink Там у меня еще есть рубрика "Минутка музыки", если будет желание - послушай)) Так интереснее читать))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>29 Май 2017 7:04

Даша, и сюда я пришла Wink Устраиваюсь в теме, но скажу, что уже заинтригована wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>29 Май 2017 7:05

Марьяша писал(а):
Даша, и сюда я пришла Wink Устраиваюсь в теме, но скажу, что уже заинтригована wo


Устраивайся поудобнее Wink Надеюсь, что тебе понравится))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>29 Май 2017 21:24

Даша, я прочла первую главу Ok
Мне очень понравилось Маша и не только потому, что она моя тезка. Добрая, открытая а вот Наташка Tongue Вредная и немного эгоистичная Embarassed Может со временем она изменится Laughing
У тебя так хорошо получается описать людей Very Happy Я в восторге Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>30 Май 2017 5:25

Марьяша писал(а):
Даша, я прочла первую главу Ok
Мне очень понравилось Маша и не только потому, что она моя тезка. Добрая, открытая а вот Наташка Tongue Вредная и немного эгоистичная Embarassed Может со временем она изменится Laughing


Рада, что Маша тебе понравилась, мне и самой она по душе)) А вот Наташка да, совсем другая)

Марьяша писал(а):
У тебя так хорошо получается описать людей Very Happy Я в восторге Ar


Спасибо за добрые слова))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>01 Июн 2017 1:54

Даша, я пришла вновь. Я честно хотела прочитать только одну главу, но так зачиталась, что вышло целых три. А Кирил оказывается раньше видел, что же случилось? Маша, мне кажется она уже к нему привязалась tender А кто этот Олег? Надеюсь у него нет видов на нашу Машеньку? Embarassed
Вот принесла коллаж, как и обещала Flowers

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>01 Июн 2017 5:14

Марьяша писал(а):
Даша, я пришла вновь. Я честно хотела прочитать только одну главу, но так зачиталась, что вышло целых три.


Марьяша, мне так приятно слышать, что история тебя затянула Ar

Марьяша писал(а):
А Кирил оказывается раньше видел, что же случилось? Маша, мне кажется она уже к нему привязалась tender


По поводу Кирилла спойлерить не буду, сама все узнаешь Wink А Маша и сама не понимает, что с ней происходит Embarassed

Марьяша писал(а):
А кто этот Олег? Надеюсь у него нет видов на нашу Машеньку? Embarassed


Олег - друг Кирилла Smile

Марьяша писал(а):
Вот принесла коллаж, как и обещала Flowers


Какая красота!!! tender Марьяша, спасибо тебе огромное Flowers Я прям в восторге))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>02 Июн 2017 2:54

Дашутка, ты волшебница! Я читала сегодня уже не 3 главы а пять))) никак не могла оторваться))) Мне хочется надеяться, что у Кирила и Маши все будет хорошо. Но думаю, что все-таки не сразу. Огромную роль в этом сигарет как мне кажется Андрей. Он мне совершено не понравился... Кирил видит свет, а так как я уже немного про это слышала, думаю, его зрение можно вернуть .... Спасибо тебе еда раз дорогая за такой душевный роман!!!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>02 Июн 2017 7:00

Марьяша писал(а):
Дашутка, ты волшебница! Я читала сегодня уже не 3 главы а пять))) никак не могла оторваться))) Мне хочется надеяться, что у Кирила и Маши все будет хорошо. Но думаю, что все-таки не сразу.


Хорошо, что ты всегда веришь в лучшее Wink Но да, ты права, нашим героям предстоит еще немало испытаний...

Марьяша писал(а):
Огромную роль в этом сигарет как мне кажется Андрей. Он мне совершено не понравился...


Ну да, Андрей личность не особо приятная...

Марьяша писал(а):
Кирил видит свет, а так как я уже немного про это слышала, думаю, его зрение можно вернуть .... Спасибо тебе еда раз дорогая за такой душевный роман!!!!!


Ты знакома с миром слепых? Очень интересно) Я вот раньше о них практически ничего не знала, а когда занялась этим романом, то много чего перечитала и изучила))
Тебе спасибо за такие чудесные коллажи с героями! Красота Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>04 Июн 2017 0:42

Дашутка, спасибо за продолжение! Я остановилась на 15 главе. Нда, трудно придётся Маше и Кирилу. Её мама точно будни против. А Кирил молодец, и на работу пошёл и своего начальника на боится. Надеюсь у него все получится!)))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>05 Июн 2017 5:06

Марьяша писал(а):
Дашутка, спасибо за продолжение! Я остановилась на 15 главе. Нда, трудно придётся Маше и Кирилу. Её мама точно будни против.


Мне кажется, это естественно, ведь каждый родитель для своего ребенка хочет самого лучшего)

Марьяша писал(а):
А Кирил молодец, и на работу пошёл и своего начальника на боится. Надеюсь у него все получится!)))


Очень приятно, что ты веришь в Кирилла Ar Спасибо тебе за новый коллажик! Просто загляденье tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>07 Июн 2017 3:01

Дашенька, я остановилась на 21 главе. Я очень рада, что постепенно Кирил возвращаться к жизни. Надеюсь Оливер станет ему хорошим другом. Маша с Кириллом теперь признались друг другу в своих чувствах. Но меня напугал момент когда Маша увидела странного мужчину, кто он? Надеюсь он не принесёт Кирилу вреда.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элинор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.04.2015
Сообщения: 2213
Откуда: Санкт-Петербург
>07 Июн 2017 5:06

Марьяша писал(а):
Дашенька, я остановилась на 21 главе. Я очень рада, что постепенно Кирил возвращаться к жизни. Надеюсь Оливер станет ему хорошим другом.


Вообще, собаки сами по себе - лучшие друзья человека, а в жизни незрячего пес играет очень важную роль, потому что становится его глазами, а особенно, если он правильно обучен.

Марьяша писал(а):
Маша с Кириллом теперь признались друг другу в своих чувствах. Но меня напугал момент когда Маша увидела странного мужчину, кто он? Надеюсь он не принесёт Кирилу вреда.


О том, кто этот незнакомец, вскоре узнаешь Wink

Марьяша, спасибо большое за коллаж! Он такой солнечный, светлый и очень хорошо отражает суть всего романа tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>18 Июн 2017 5:00

Дашутка, у меня было свободное время и не отрываясь читала эту душевную историю! Я обычно не очень многословна, девочки знают, но тут меня переполняют эмоции!!! Я читала твой роман, и будто сериал смотрела. Все твои герои, они живые. Кирил многое изменил в себе. В прошлой жизни беспечный и самолюбивый человек, он научился ценить людей, доверять им. Маша она необычная девушка. Своей любовью она вернула Кирилу тот самый свет, которого ему так не хватало. Мне ещё очень понравилось, что параллельно были описаны отношения Наташи и Олега, Дани и Вики. Эти люди помогали главным героям в их отношениях и даже в их судьбе. Спасибо тебе огромное за такой чудесный роман!!! Я под впечатлением Flowers
Сразу побежала читать твой другой роман tender tender tender

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 18:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Доброго времени суток! С удовольствием приветствую! Ты так удачно подметила, что я сама задумалась, как это у него так получилось... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И взойдет Солнце (СЛР) [20003] № ... Пред.  1 2 3 ... 67 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение