По темным переулкам. Светлый путь 2 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>06 Июл 2015 0:07

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМОЙ!
В КЛУБЕ ЗНАКОМСТВ С АВТОРАМИ РОМАНОВ ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ!
Я СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР!
Надеюсь и Вы проголосуете за нашего автора...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Matrechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 29.12.2013
Сообщения: 329
Откуда: Уфа
>06 Июл 2015 0:25

Вера спасибо за такую долгожданную вторую часть.
Читаю и замирет сердце, это ж надо то как быстро Макс "нашел" нашей Ирине замену.....
Уф..... не хватает слов...
Ещё раз спасибо Верочка и удачи!!!))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>06 Июл 2015 0:45

Noxes ,я ни в коем случае не пытаюсь переубедить.
Тоже высказываю свое мнение.
Не могу понять всей ненависти и агрессии в адрес Ксюши. Она знала что Макс к ней питает чувства. Знала,что если даст ему шанс,он его не упустит. Так случается,что зачастую не замечаешь тех кто рядом. А когда случается определенная ситуация,задаешь вопрос : куда я смотрел(а) раньше. Так и с Ксюшей.
Макс же,просто получил то,что так давно хотел. Ксюшу рядом с собой.
Со временем,не исключаю он поймет что не любовь это была вовсе,а одержимость. Это как мечтать о призе,грезить им. А получив думать,ну и зачем он мне?!
Отдаление Иры,можно было списать на расстояние. Она как ни как в другой стране. Да и Ксюши планировалось торжество.
Многие считают Ксению стервой разлучницей,собакой на сене. А Иру жертвой,несчастной и брошенной.
Но,она изначально знала о чувствах Макса. Это не стало новостью или открытием.
Сама она что сделала,когда поняла что любит Макса? Просто отгородилась. Умолчала о ребенке. Зато теперь упивается ненавистью и мыслью о том,как ему будет бол,но когда он узнает о сыне. Хотя сама не дала и малейшего шанса узнать о нем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuzuka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.04.2014
Сообщения: 231
>06 Июл 2015 7:18

Как Я рада) Ar продолжению Very Happy Wink Wink Спасибо Огромное Flowers Flowers Flowers
Макс в шоке будет,когда узнает,что он потерял...пока он за "мечтой" своей "гонялся" Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kationa-D Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.03.2014
Сообщения: 73
>06 Июл 2015 8:37

Спасибо огромное, я очень ждала продолжения первой части. Вдохновения вам!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

зажигалка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.02.2015
Сообщения: 209
>06 Июл 2015 18:17

Здравствуйте. Прочитала первую часть Вашей книги, очень понравилось. Примите меня пожалуйста в читатели. Заранее спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>06 Июл 2015 19:52

Ого! Горячее обсуждение Ar СПАСИБО!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

га-ли-на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.05.2014
Сообщения: 392
>06 Июл 2015 20:06

тук. тук. я в читателях!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>06 Июл 2015 20:15

lilic писал(а):
Веруня спасибо, я вот хочу чтобы он по скорее узнал про сына и наслаждаться его страданиями, ох жду не дождусь. Спасибо ещё раз Веруня.

Пожалуйста, он не сразу узнает Wink
Noxes писал(а):
да, это её месть, что он так легко вычеркнул её из своей жизни.

Результат случайный, Ира и сама хотела, чтобы он достиг своей цели Sad
IrinaRad писал(а):
грустно то как, а дальше что будет.

Все будет хорошо! Ok
felice cielo писал(а):
как бы повела себя Ира, если бы не оказалась беременной, она бы также оставила Макса?

Да
felice cielo писал(а):
Теперь вопрос по дружбе с Ксюшей, она же знает, что у Иры родился ребенок, если они продолжают поддерживать отношения, значит должен знать Макс?

Не знает, общаются по телефону. Ксюшу она знает не так давно, и она не принадлежит к числу тех, где она была на Новом году в первой части.
felice cielo писал(а):
Ну и такой оочень сложный вопрос, должен ли знать мужчина о своем ребенке... ведь он не сделал Ире ничего плохого... они оба знали, на что шли, завязывая отношения. Ира в ситуации с ребенком не права, ИМХО, конечно, она может оправдывать тем, что она не хочет мешать счастью Ксюши и Макса, но как-то попахивает эгоизмом, не хочет она кисю свою ни с кем делить.

Делить - не хочет, знать- должен, и я никогда не говорила, что она не эгоистка. Она многое делает, для тех кого любит, но тут уже работает инстинкт хоть самосохранения, хоть материнский. Annet Согласна на все 100!
Нани писал(а):
Бедная Ирочка... Чего ей это стоило, трудно даже представить... Одна. В чужой стране. С разбитым сердцем.

Все ок! Это не то с чем бы она не справилась, даже так и кажется. Со стороны этого не видно, Ира не из тех, кто вызывает жалось.
Нани писал(а):
С большим нетерпением буду ждать проду!
Желаю побольше свободного времени для творчества, вдохновения и позитивного настроя!

Спасибо, постараюсь еще сегодня немного порадовать. Но там пока только прошедшее время.
таняюшка писал(а):
Месть удалась! А даже маленькая толика утешения, мне кажется, так и НЕ появилась и НЕ появится! СПАСИБО за продолжение, за стиль написания , за боль в груди , которая образовалась во время чтения и не уходит. Люблю Иру, импонирую Максу и, чисто интуитивно, не воспринимаю Ксюшу еще с первой части. Приспособленка, не любящая никого, кроме себя.

Спасибо Flowers ! Думаю, Ксюша просто бледно выглядит на фоне этих двоих Wink
Нани писал(а):
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВОЙ ТЕМОЙ!
В КЛУБЕ ЗНАКОМСТВ С АВТОРАМИ РОМАНОВ ИДЕТ ГОЛОСОВАНИЕ!
Я СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР!
Надеюсь и Вы проголосуете за нашего автора...

Нани, спасибо за поддержку Guby Guby Guby
Matrechka писал(а):
Вера спасибо за такую долгожданную вторую часть.
Читаю и замирет сердце, это ж надо то как быстро Макс "нашел" нашей Ирине замену.....
Уф..... не хватает слов...
Ещё раз спасибо Верочка и удачи!!!))))

Спасибо! Но мы пока не знаем, что было с ним за это время Ok
Annet писал(а):
Тоже высказываю свое мнение.
Не могу понять всей ненависти и агрессии в адрес Ксюши. Она знала что Макс к ней питает чувства. Знала,что если даст ему шанс,он его не упустит. Так случается,что зачастую не замечаешь тех кто рядом. А когда случается определенная ситуация,задаешь вопрос : куда я смотрел(а) раньше. Так и с Ксюшей.
Макс же,просто получил то,что так давно хотел. Ксюшу рядом с собой.
Со временем,не исключаю он поймет что не любовь это была вовсе,а одержимость. Это как мечтать о призе,грезить им. А получив думать,ну и зачем он мне?!
Отдаление Иры,можно было списать на расстояние. Она как ни как в другой стране. Да и Ксюши планировалось торжество.
Многие считают Ксению стервой разлучницей,собакой на сене. А Иру жертвой,несчастной и брошенной.
Но,она изначально знала о чувствах Макса. Это не стало новостью или открытием.
Сама она что сделала,когда поняла что любит Макса? Просто отгородилась. Умолчала о ребенке. Зато теперь упивается ненавистью и мыслью о том,как ему будет бол,но когда он узнает о сыне. Хотя сама не дала и малейшего шанса узнать о нем.

В точку! Какая из нее жертва? Gun
zuzuka писал(а):
Как Я рада) продолжению Спасибо Огромное
Макс в шоке будет,когда узнает,что он потерял...пока он за "мечтой" своей "гонялся"

Да, сюрпризик! Tongue
Kationa-D писал(а):
Спасибо огромное, я очень ждала продолжения первой части. Вдохновения вам!!!!

Спасибо, что ждете! Very Happy
зажигалка писал(а):

Здравствуйте. Прочитала первую часть Вашей книги, очень понравилось. Примите меня пожалуйста в читатели. Заранее спасибо.

Я очень рада Laughing, милости прошу!
га-ли-на писал(а):
ук. тук. я в читателях!!!!

Заходи, заходи Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>06 Июл 2015 22:07

felice cielo
Таки я о том, что ты мелким шрифтом написала. У меня лично есть друзья детства, есть друзья университета, есть с работы. И эти "миры" никогда не пересекаются, а предпочтение я отдаю первым, всегда. Кстати, на свадьбе я была у всех. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Akell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 01.07.2012
Сообщения: 562
>06 Июл 2015 22:39

Девочки, это черновик. Сил нет вычитывать, Вы уж простите. Non




Когда она сюда только приехала, какое-то время не могла понять, как наладить свою деятельность здесь. В принципе работа в архитектуре не занимала много времени, вернее она была периодической. Восстановление  и реставрация культурного наследия,- тонкое дело. Отрабатывался маленький участок, начинались отделочные работы и, иногда, приходилось ждать месяцами.  Поначалу подумывала свернуть деятельность своей студии, как только будут закрыты все текущие проекты. Жаль, команда была хорошей и сама не хотела расходиться. Но вести переговоры через интернет, было возможным только до того времени, как стало заметно, что она в положении.  А потом случилось чудо, Аня мать ее крестника и по совместительству друг еще со школьной скамьи, решила выходить из декрета. Ярику стукнуло три года, он стал большим мальчиком. Только рекламное агентство, в котором она работала, кризис  не пережило. И пускай она была маркетологом, а не художником,  все равно натура творческая, плюс умела работать с людьми и легко налаживала контакты. Решение пришло само-собой. Аня взялась вести дела, только без линейки и карандаша. Она приехала к ней в Варшаву  в гости и, конечно же, обсудить все тонкости их дел.  И охнула, когда увидела  приличный  животик, Ира тогда была на 7 месяце. Обиделась со страшной силой, что ничего не знала про загадочного мужчину, который ее обрюхатил. Ира посмеялась, ей же не 16 лет, никто из нее дурочку не делал, это ее решение и выбор. Кто он? Аня не докапывалась, знала, если Ира не говорит, то и не скажет. Такое было не раз, она упрекала раньше ее за это и делала попытки устроить допрос.

- Что-то случилось? Мы с тобой только вчера разговаривали.
- Да, нет. Я просто тут Виталику сказала, что звонила Вражевская. А он у меня спрашивает и что рассказала? Я задумалась и ответила, ничего.- Ира смеялась на том конце трубки тогда.- Че ты ржешь?! Вот я опять звоню, может, сегодня ты мне чего-нибудь расскажешь.
- Ань, у меня все хорошо.


После ее визита,  их немаленькая компания узнала, что Ира беременна. Этому факту все были рады, а вот об отсутствии штампа в паспорте этого сказать было нельзя.
Сложнее было рассказать об этом родителям. Не потому, что боялась, что они ее осудят. Просто она реально затянула с этим, надо было сообщить еще до отъезда… Пришлось немного молча выслушать нотации. Взрослая она или нет, но тут родители были правы.
Дела реально шли вверх и приносили серьезный доход. Ира успела купить себе небольшой домик до родов и успела его обустроить. Места хватало для размещения гостей, и имелся приличный сад. Она решила, что когда-нибудь сделает здесь бассейн, когда ребенок подрастет. Такие планы она строила вечерами, сидя на заднем дворе,  глядя на закат. Завтра будет новый день и новые мечты. 
Она нигде не светилась и ни с кем не контактировала, в любой момент можно было нарваться на кого-то.  Были и скандалы «Мы думали, с нами будет напрямую работать Ирина Александровна, а не кучка дилетантов», Аня была талантливым дипломатом, почти со всеми удалось договориться, а на нет, как говорится. После рождения сына, ее по-новому прорвало на идеи одежды. Она  и раньше делала себе некоторые вещи, но, к годовщине рождения Алекса,  у нее собрался приличный пресс листов бумаги и, вряд ли, она бы успела переносить все.
В этот момент прошлое постучало в ее дверь. Ее выставила мама из дома, сказала, пойди, походи где-нибудь, мы с дедом хотим  наиграться с внуком, а ты вечно лезешь под руку. Ну что ж, она решила пусть. Поискала мероприятия в интернете и наткнулась на объявление, что в  Варшаве сегодня проходит открытие  выставки современной фотографии. Сделала пару звонков и получила пригласительное.  Подобрала, гриву волос, искусно спрятала следы усталости под макияжем, надела одно из своих легких шифоновых платьев в пол, высокую шпильку, и отправилась за новыми эмоциями и впечатлениями, если такое вообще было возможным.
Оказалось не очень. Заинтересовали ее работы только одного автора. Она изучала, качественный снимок, потягивала шампанское из бокала на высокой ножке, и была как всегда равнодушна  к окружающим ее людям, коих было здесь  приличное количество. Когда ее окликнул знакомый голос, она пролила содержимое бокала на темно-синюю ткань платья, прятаться было некуда, и не хотела она, почему-то в душе вспыхнула хоть и короткая,  но радость.
- Глазам не верю! Дорогуша, ты ли это?- Ира медленно повернулась.
- Твои глаза не врут, Штефан! Это я.
Со словами, вот это встреча, ну надо же, он кинулся ее обнимать.  Как оказалось, он не знал где она. Макс, заезжал  как обычно, только теперь на нем "висела какая-то принцесса", сказал он без радости. Начал расспрашивать, что между ними произошло? А когда увидел ее взгляд, выдал «Вот и он на меня так посмотрел, аж мурашки по коже. Вы друг друга стоите. Ладно-ладно, только хоть она красивая, но не идет с тобой ни в какое сравнение. Вся такая воздушная… » Ира перебила его,  останавливая снова и словом и взглядом «Я ничего не хочу знать».
Как оказалось, Штефан попал на эту выставку со своим любовником, именно его работы Иру и заинтересовали. Они собирались пробыть здесь около недели. Штефан напросился в гости.
Когда Ира открыла этой нетрадиционной паре дверь, с Алексом на руках, Штефан побледнел.
- А он знает, об этом чуде?- Ира целовала маленькие ручки.
- Я надеюсь, мне не нужно говорить тебе, держи язык за зубами.
- Нет, я могила.
Штефан стал их единственным общим знакомым, который знал. Иру это не пугало, всегда очень подозрительная, она доверяла Штефану, но не стала обсуждать,  ни как,  ни почему.
Алекс влюбил Штефана в себя и, кажется, это чувство было взаимным. Именно Алекс, начавший ходить еще в 10 месяцев, указал Штефану на папку с эскизами, тот потом долго их рассматривал, когда малыш уснул.
- Нет, ты не можешь оставить это лежать просто на полке.
- Что? Да нет, брось, это я так от безделья.
- Ну, да! Хорошенькое безделье. Я бы душу продал за эти идеи.
Он ее уговаривал, Ира пыталась ему объяснить, что коллекция одежды привлечет к ней внимание, хватит того, что  ее почерк узнают в интерьерах. Это совсем ни к чему, ей и так хватает дел, Алекс еще маленький совсем, а надо будет снять помещение, оборудовать его станками, нанять рабочих, подобрать ткани и фурнитуру, запустить рекламу. Когда, с ребенком на руках?  На первый раз Штефан уехал ни с чем.
Звонок прогремел через две недели.  Штефан предложил ей франшизу дома моды, в котором работал он, и должность директора  будущего магазина, с возможностью размещать свои изделия между манекенами.  Подготовка шла пол года, помещение готово, коллекции для старта отобраны. Остались некоторые формальности, Мама с папой уже приехали, через неделю она полетит в Италию, встретится на месте с Аней. И они подпишут последние бумаги, что бы ввязаться в новую авантюру.
Хм, думала ли она, сводя три года назад дебет с кредитом, что у нее появится своя торговая марка, которую она теперь собирается сделать брендом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>06 Июл 2015 22:48

Вера, спасибо! очень интересно! но всё самое вкусное еще впереди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>06 Июл 2015 23:05

Спасибо за продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.03.2015
Сообщения: 220
>06 Июл 2015 23:11

Вера, спасибо за проду!
Какой же молодец Штефан!
С нетерпением буду ждать дальнейших событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

IrinaAlex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 1130
>06 Июл 2015 23:15

Вера, большое спасибо за продолжение!
Akell писал(а):
Макс, заезжал  как обычно, только теперь на нем "весела какая-то принцесса", сказал он без радости. Начал расспрашивать, что между ними произошло? А когда увидел ее взгляд, выдал «Вот и он на меня так посмотрел, аж мурашки по коже. Вы друг друга стоите. Ладно-ладно, только хоть она красивая, но не идет с тобой ни в какое сравнение. Вся такая воздушная… » Ира перебила его,  останавливая снова и словом и взглядом «Я ничего не хочу знать».

Макс не выглядит очень счастливым. Явно поторопился с женитьбой. Интересно, а Ксюше какое замужество больше нравиться, первое или второе? Tongue
Ира живет вполне самодостаточно, но вот сны такие приходят. Наверное, подсознание не дремлет, или просто совесть спать не дает.
Штефан абсолютно прав, Ира и Макс стоят друг друга wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 11:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Дует сильный ЮЗ до 20 м/с, +24. Было солнечно, сейчас затянуло облаками. Хорошо бы дождик, а то пыль несет. читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » По темным переулкам. Светлый путь 2 (СЛР 18+) [20004] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 173 174 175  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение