Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

По темным переулкам. Светлый путь 2 (СЛР 18+)



Akell: > 05.07.15 16:25


 » По темным переулкам. Светлый путь 2 (СЛР 18+)  [ Завершено ]

Аннотация:
В чем смысл жизни? Кто его искал? Хочу огорчить, если поиски оказались тщетны. Ответ на поверхности. Любовь- это и есть весь смысл. Мы не говорим о смысле существования всего живого, он прагматичен, потомство и репродуктивная функция для продолжения самой Жизни.
А вот проживать жизнь свою собственную нужно любя, что–нибудь. Каждому свое.. Ты можешь любить себя, свою работу, мужчину, женщину, детей, животных, искусство, машины, путешествия, что угодно. То, что делает тебя счастливым и дает силы двигаться дальше. Тогда отпадают вопросы, и ты перестаешь волочить свое бренное существование, и начинаешь жить, жизнью наполненной и одухотворенной,- окрыляющей. Когда ты находишь себя и чувствуешь свою надобность, спрос если пожелаешь. Это то достаточное условие и есть смысл жизни, жить так как хочешь и быть счастливым. Если же ты не знаешь кого любить, для чего стараться и кого хотеть, очень жаль. И согласись, какими не важными становятся необходимости.
Любовь причина и следствие, где ты не в теории, а на практике находишь неизвестную Х, чтобы быть счастливым. Все люди на земле приходят жить, чтобы стать счастливым и найти свой светлый путь. У них могло это быть, это было возможно для них вместе. А теперь, каждому нужно попытаться найти свой.




Дорогие мои, ну что продолжаем наблюдать за развитием отношений любимых героев? Постараюсь, сделать вторую "серию" лучше предыдущей. Надеюсь вам понравиться, конечно, всегда рада любым комментариям, может быть, замечаниям. Помните Вы,- мои читатели самый большой стимул и лучший двигатель прогресса.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Akell)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Akell; yafor; Дата последней модерации: 05.04.2017

...

таняюшка: > 05.07.15 16:44


Здравствуйте, я в читателях!!! Большое спасибо!

...

Нани: > 05.07.15 16:49


Здравствуй, Вера!
Наконец-то! Долгожданная 2 часть! Супеееррр!!! Мы тааак соскучились! Значит, 1 главу сегодня прочитаем! Я очень счастлива! Спасибо большое! Аннотация сильно написана, в смысле с глубоким смыслом! Поздравляю с началом второй части восхитительного любовного романа! Легкого пера и позитивного настроя!

...

innapavlova: > 05.07.15 16:56


Спасибо, с нетерпением жду продолжения!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

татьянк: > 05.07.15 17:07


Примите в читатели, очень понравилась первая часть.

...

таняюшка: > 05.07.15 17:10


Вера! Большое спасибо за продолжение. Ожидаемое осуществилось! Можно вопрос? Был "Светлый путь", теперь "По темным переулкам".... души?....жизни?....или ? И Макс - с обручальным кольцом или у меня обман зрения? Лучше бы было, если обман зрения! С нетерпением главы.

...

MARISHAIVANOVA: > 05.07.15 17:13


Здравствуй, Вера!
Ура! Долгожданная 2 часть!

...

Lady Victoria: > 05.07.15 17:30


Верочка! Приветики! )))

С новой темой тебя, дорогая! Всего тебе самого успешного и творческого вдохновения!

Поздравляю! И с огромнейшим удовольствием буду читать! Удачи, Верочка! Serdce Serdce Serdce

...

apina: > 05.07.15 18:06


Ура! 2 часть! Примите в читатели.

...

Noxes: > 05.07.15 18:13


урааааа! Новая тема, продолжение! очень я рада!!!

...

Ясмина: > 05.07.15 18:25


Вера, спасибо за долгожданное продолжение истории полюбившихся героев. Вдохновения тебе и твоему Музу))))

...

Танятанечка: > 05.07.15 18:36


Здравствуйте Вера! С удовольствием прочитала первую часть романа. Мне очень понравилось. Теперь с нетерпением буду ждать каждую главу продолжения. Удачи Вам и вдохновения!!!

...

IrinaRad: > 05.07.15 18:49


очень,очень рада, долгожданное продолжение .Автору Ура .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение