Лиза Кларк О`Нил "Мистер Писатель"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4117
Откуда: Украина
>29 Мар 2016 15:24

Иногда душа просит чего-то вот такого легкомысленного и позитивного)))) Под нужное настроение книга пойдет на ура))
Мне очень понравился маленький южный городок, колоритные жители и милые пикировки героев. В книжный магазин героинь я просто влюбилась! Книги, кофе и сладкая выпечка – просто рай на земле!
Кота героини не возможно не полюбить))) Мало того, что у него очаровательное имя Дармоед, так еще и ангельский характер. А уж способность искать приключения на свой мохнатый задок просто феноменальна! Для меня этот кот стал одним из главных персонажей))) Не будь в книге вот таких приятных мелочей она бы стала самым обычным любовным романчиком.
Большое-пребольшое спасибо команде переводчиков, благодаря которым я смогла прочитать эту «милоту».

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vendetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
>01 Апр 2016 10:43

gloomy glory писал(а):
Шастик писал(а):
В этой серии всего три книги или есть еще?

Да, изначально это трилогия. Второй роман про Элли и Мейсона, третий - про Уилла.
Хотя Лиза упоминала, что ей все не дает покоя какой-то персонаж из Суитуотера, и возможно, она напишет не то приквел, не то просто отдельную историю. Но это еще все вилами по воде.


Мне кажется про Харлана и ту брюнетку, которая книги по искусству покупала, Сара на нее обратила еще внимание)

Спасибо переводчикам, редактору и оформителям за чудесный перевод, и красивое оформление)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bubenchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2016
Сообщения: 1028
Откуда: Париж, Монмартен 102
>02 Апр 2016 22:30

Классная история Very Happy
Проникаешься судьбой героев с первой главы tender Спасибо большое за перевод Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>11 Апр 2016 18:57

Чудесный роман! wo Очень понравились оба героя. Сара – сильная, умная и острая на язык особа, которая не дает спуска своему соседу. Такер предстал этаким грубоватым и колючим, но очень обаятельным мужчиной. tender И неугомонная и шумная Сара вначале здорово ему досаждала. Их отношения развиваются очень бурно и стремительно, не без проблем, так как жизнь обоих не баловала, а их перепалки и курьезные случаи вызывали улыбку на губах. Детективной линии как таковой нет, в основном все внимание сосредоточено на взаимоотношениях этой парочки. И по мне это хорошо. Very Happy Преследование «маньяка» помогает им быстрее разобраться в своих отношениях. Очень заинтересовали все второстепенные герои, думаю как раз они будут героями следующих романов. Wink Очень хотелось бы прочитать про Мейсона и Элли, думаю это будет не менее интересно, хотя я и не люблю вот таких вот «слащавых» красавчиков. Мне по вкусу больше Такер. Очень надеюсь, что серия и дальше будет переводиться и будет возможность встретиться с полюбившимися героями. Всей команде, работавшей над переводом этой великолепной книги моя благодарность и признательность! Оценка 5


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>15 Апр 2016 21:25

Девочки, спасибо большое за перевод и новый роман автора
Очень надеюсь, что работа над этой серией автора продолжится. Уж очень хочется почитать истории Элли и Уилла
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Донна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 06.11.2007
Сообщения: 374
Откуда: Украина, Киев
>08 Май 2016 14:50

Спасибо всем девочкам за качественный перевод и работу над текстом! Читать было одно удовольствие!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клио Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.03.2012
Сообщения: 727
Откуда: Тамбов
>13 Май 2016 14:33

Огромное спасибо всем девочкам,которые трудились над переводом.
...
_________________

Подарок Жени(Zvezda) в исполнении мастерицы Лелешны. Спасибо вам,девочки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>13 Май 2016 15:22

Клио писал(а):
А разочаровало отсутствие продолжения истории Мейсона и Элли. Все закончилост каким-то письмом и все. Жаль конечно,но,может они герои следующей книги? В общем,вопросы ещё остались...(4)

Вторая книга серии про Мейсона и Элли, третья - про Уилла. Автор написала трилогию.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>13 Май 2016 15:28

По-прежнему расстраиваюсь, когда все претензии читателей к роману сводятся к "не раскрыты отношения Элли и Мейсона".
Читая серию, надо быть готовым к тому, что не на все вопросы будут даны ответы в первой книге. Одна леди в каталоге вообще написала, мол, вот был бы перевод продолжения, тогда бы и оценка была другая, а так... Серьезно? История Сары и Такера становится хуже, потому что мы не успели за раз перевести все три книги?
В общем, я понимаю разные вкусы и предпочтения и ни в коем случае не призываю всех поголовно любить и почитать автора. Но немного внимательности (к примеру, к той же отметке "трилогия") не повредит.
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Свет и Кат Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.04.2014
Сообщения: 440
>19 Июн 2016 21:33

Дорогие леди, огромное спасибо за ваш подарок- возможность прочитать книгу понравившегося автора! Спасибо за душевность, юмор и легкий слог! Flowers Буду ждать ваши новые переводы!
_________________
by neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>01 Сен 2016 20:31

Дорогие поклонники Лизы Кларк О'Нил и просто любители хорошего чтива, приглашаю всех в тему автора preved
Там я уже разместила информацию об одной серии и наших планах на перевод и в ближайшие дни добавлю аннотации к остальным романам
Очень бы хотелось увидеть в теме ваши отзывы и впечатления от уже переведенных историй
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наядна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2015
Сообщения: 2893
Откуда: Екатеринбург
>29 Янв 2017 19:27

Большое спасибо всей команде за чудесный перевод! Flowers Flowers Flowers
_________________


Ава! Безумно шикарный Подарок от Викинг! by Чудышко!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чайная соня Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.12.2016
Сообщения: 58
Откуда: Москва
>30 Янв 2017 16:13

Надо же, еще один уже завершенный перевод О'Нил! wo
Пока я видела только "Повезло", с удовольствием прочитаю этот!

Спасибо команде переводчиков, девочки, вы - супер! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1617
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>04 Фев 2017 21:56

С опозданием примерно в полтора года, добралась до сего перевода... И можно смело проскандировать: Браво!
За перевод, за иллюстрацию и выбор для перевода.
Прекрасная, и при этом не усложнённая лишней кровью, история.
Спасибо, вашей прекрасно сработавшейся команде!
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

marin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2016
Сообщения: 288
Откуда: Санкт-Петербург
>26 Мар 2017 16:46

История великолепна!!!герои очень понравились!!!! Спасибо вам за перевод!!!! Very Happy wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 17:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Сегодня: бутерброды с подкопчённой, куриной ветчиной и сыром; салат из огурцов и редиса; котлеты из домашнего фарша и томатный соус... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Лиза Кларк О`Нил "Мистер Писатель" [20007] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение