Люцифер / Lucifer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>19 Июн 2018 16:10

Герда писал(а):
Вроде бы Netflix выпускает сразу отснятый целый сезон,

ну и замечательно! Ar
очаровашка писал(а):
продолжение на Netflix:. Стрим-гигант перехватил права и планирует выпустить четвертый сезон.

отличная новость! Ok Very Happy wo
надеюсь и актерский состав сохранится tender
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>20 Июн 2018 18:04

Цитата:
Немного информации о четвертом сезоне от сценаристов Илди Модрович и Джо Хендерсона:

— О продлении сценаристы узнали буквально за 10 минут до того, как это было объявлено официально, "мне позвонил глава Уорнер Бразерс, думаю, ранее он сообщил об этом Тому со словами "точи свои рога", поделилась Илди в интервью;
— Четвертый сезон будет состоять из 10 серий;
— Cъемки начнутся ближе к августу;
— Возможно, продолжительность серий будет дольше 43 минут, т.к. сейчас сериал не скован телевизионными рамками с рекламными вкладками;
— Нэтфликс любят сериал и им очень понравилась реакция поклонников в поддержку 4-го сезона, поэтому сценаристы надеются, что четвертый сезон под крылом Нэтфликс не стает последним. х


По словам Илди Модрович, съемки четвертого сезона буду по-прежнему проходить в Лос-Анджелесе на студии Братьев Уорнеров, а уже в следующий понедельник сценаристы приступят к своей работе. Также Илди пообещала, что мы увидим представителей сериала на Комик-коне в Сан-Диего, правда, пока неизвестно в каком составе.


Цитата:
Говоря с TVLine, продюсеры подтвердили, что 4 сезон будет включать 10 серий, а выход состоится сразу всех эпизодов на Netflix. Также они поговорили о том, что следует ожидать поклонникам в будущем.

Прежде всего, стоит отметить, что производство четвертого сезона начинается раньше, чем ожидалось. Модрович сказал, что съемки стартуют уже в августе.

Похоже, что новый сезон будет первой половиной первоначально запланированного четвертого сезона, поэтому в сюжетном плане ничего не изменится. Авторы обещают по-настоящему сильную историю.

Кроме того, шоураннеры рассказали, что изменение сети вещания не будет означать изменение продолжительности эпизодов, если, конечно, сам эпизод не потребует этого.

Дата премьеры пока не сообщается, но релиз состоится в 2019 году.

_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>20 Июн 2018 22:29

Ура!!! Я просто в экстазе!!! Ar Ar Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>21 Июн 2018 5:22

pisicik писал(а):
Ура!!! Я просто в экстазе!!!

моё семейство тоже радо! Ok
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>21 Июн 2018 23:26

Вот почему нельзя было нормально закончить, а надо обязательно тянуть кота за хвост? У подавляющего большинства американских сериалов эта проблема. И как теперь быть с бонусными сериями, которые должны были быть в следующем сезоне, а показали уже сейчас?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>24 Июн 2018 9:25

Сериал спас Netflix, если кто не знает. Так что можно спокойно смотреть бонусные серии и ждать 4-го сезона)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pisicik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.05.2009
Сообщения: 124
>27 Июн 2018 20:50

marishel писал(а):
Вот почему нельзя было нормально закончить, а надо обязательно тянуть кота за хвост? У подавляющего большинства американских сериалов эта проблема. И как теперь быть с бонусными сериями, которые должны были быть в следующем сезоне, а показали уже сейчас?


Для того чтобы люди смотрели дальше. Раскрой они весь потенциал сериала мы бы его дальше несколько серий бы не смотрели.
Например я на Люцифера попала случайно, пока ждала серии другого сериала. И понравилось, затянуло то что интересно преподнесли сюжет и пошло поехало. Ждала и 2 сезон и 3 сезон. А про 4 вообще молчу, боюсь сглазить Embarassed
Насчёт бонусных ничего страшного, покрайней мере открылась одна из тайн которая не давала покоя Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>01 Июл 2018 22:49

А тем временем на ютубе появилось первые детали 4 сезона.
Самое главное, что я оттуда вынесла - будет (пока?) 20 серий. 2 сезона по 10 серий. Метраж серий возможно будет и побольше.

_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>27 Апр 2019 21:07

Полноценный ролик 4 сезона

_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>02 Май 2019 11:40

Интересно.. Гламурно..
Говорите, ожидайте с 8 мая?? ну-ну, ждемс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>20 Май 2019 8:43

На данный момент, кажется, переезд лучшее, что случалось с сериалом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>20 Май 2019 11:45

Бонни писал(а):
На данный момент, кажется, переезд лучшее, что случалось с сериалом.


абсолютно и полностью согласна!
я просто в в восторге! в диком восторге!

Наконец-то закончилось постоянное нитье, и начался движ. Любая серия насыщенна событиями, переживаниями и эмоциями.
Люцик стал таким крутым и такой шикарный, что просто не передать. А его первая любовь - это нечто, такая красавица , это ... спойлеры
А Линда такая лапочка. (дальше идут одни спойлеры)

Смотриться на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мармолядка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 19.11.2015
Сообщения: 47
>20 Май 2019 19:07

Танюxа писал(а):
Бонни писал(а):
На данный момент, кажется, переезд лучшее, что случалось с сериалом.


абсолютно и полностью согласна!
я просто в в восторге! в диком восторге!



и мне понравилось. очень-очень. хочеться прыгать от восторга. классно перезапусили. wo
буду ждать нового сезона. при таких рейтингах, он наверняка будет.

а последний момент сезона, сцена просто "вынос мозга".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Герда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2016
Сообщения: 46
>22 Май 2019 17:15

А сериал продлен? Если нет, то финал отличный. Сам сезон мне не понравился. Вроде и идея была, и диалоги прописаны, и юмор был. Постановка какая то недоработанная ? Как спектакль с останавливающимися кадрами для этих диалогов с вставками номеров экшена. И да, актеров оператор не очень любит.
Еще слишком много соплей, детектив никогда особо не нравилась, вернее актриса, тут она вообще как манекен, ещё и губы перекачала наверное. Третий был круче точно, хотя тоже ревнующий Люци подбешивал.
_________________
В связи с тем, что девочкам до замужества все равно делать нечего, они вполне могут заняться образованием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Май 2019 16:53

Посмотрела новый сезон. В целом хорошо. Тоже интересно продлили ли его .
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения и комментарии на сайте в Личном кабинете. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Перемешаны )) Сегодня тоже были пирожки - с фасолью, а также с луком и яйцами и простые картофельные ) Доедали борщик и хрумкали редиску,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люцифер / Lucifer [20048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение