Люцифер / Lucifer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Jenev-Eva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 1689
Откуда: Беларусь
>26 Фев 2016 21:33

И меня черт дернул начать смотреть этот сериал.
Вообще не люблю смотреть сериалы, когда приходится ждать каждую серию как манну небесную))))
Больше нра запоем, чтоб глаза красные и не спать пол ночи. Mr. Green
А тут не удержалась.
Ну, что я могу сказать.
Люцык, он Люцык и есть ))) милаш-обаяш
Понравились разговоры с психотерапевтом)) Все эти "вы хотите об этом поговорить?" очень забавляют.
Юмора в сериале предостаточно. Это, наверное, и привлекает.
Да и задница у Люцыка ниче так
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1456Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>27 Фев 2016 0:10

Расквиталась со всеми выложенными в сети сериями. Хороший сериал. Детективные линии смотрю без особого интереса, но цепляют отношения Люцика и Хлои, его неожиданная смертность. Классная помощница. Красивая женщина и как дерётся. Нравятся разговоры с психологом. "Не люди имеют власти над нами, а мы им эту власть даём". Действительно, это так. Заставило задуматься. Хочется ещё больше ужасного от дьявола - мало мне, мало красных глаз. Дайте жести) А, и да... Актриса на роль психолога выбрала весьма странная.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>27 Фев 2016 3:07

Virgin писал(а):
, и да... Актриса на роль психолога выбрала весьма странная.

а я никак к с главной героиней (Хлоей) не примерюсь... Embarassed
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Фев 2016 13:21

Третья серия понравилась больше второй, да и детективная линия интереснее.
Люци прям такой змей искуситель, как же мне нравится, когда он нашептывает своим оппонентам, склоняя тех к каким-нибудь пакостям)) Глаза горят, на губах лёгкая усмешка, мм..., и сам весь такой в предвкушении... tender
Хлои вроде вот опять подозрение в копилочку, что с Люци не всё так просто, но терзают смутные сомнения, что в ближайшее время она приблизится к разгадке тайны
Фраза "Давай хотя бы палец отрежем" сделал мой день

Fifachka писал(а):
Ну я так поняла это и есть суть сериала, что Люци помогает Хлои расследовать разные дела. И у него это неплохо получается.

Ну да, просто во второй серии детективная линия как-то совсем не впечатлила, да и вообще хотелось бы больше про Люци, а не про расследования, эх...
Fifachka писал(а):
вот мне почему-то кажется, что она весь первый сезон будет идти к этому умозаключению. а если продлят сериал, то может и не только первый.

Нинадо!!!! Первый сезон я ещё выдержи, но на втором боюсь сдамся))
Fifachka писал(а):
Хотя я тоже хочу, чтобы она все поскорее узнала.

А мне вот интересно, как она себя поведёт, когда узнает, всё же это тАкая новость Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>28 Фев 2016 3:25

Chelsea писал(а):
А мне вот интересно, как она себя поведёт, когда узнает, всё же это тАкая новость

wo
думаю, как только режиссеры придумают, как это обыграть, то тут-то она и узнает Laughing
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 15:07

Очень положительный и актеры приятные. Смотрю с удовольствием.
 

ashtarta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 16:25

Мне тоже очень нравится)) Очень надеюсь, что его не закроют.
Пока что сам Люцифер вытягивает весь сериал, да и Мейз весьма колоритная выходит.
А вот с отношением к Хлое я пока не определилась.
 

Hopa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Мар 2016 16:28

я только на третей серии поняла, что малую играет дочь Сальмы Хаек
 

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>02 Мар 2016 9:02

ashtarta писал(а):
Пока что сам Люцифер вытягивает весь сериал, да и Мейз весьма колоритная выходит.

prv Согласна Wink
Бедный Люци!

_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>04 Мар 2016 2:53

Посмотрела 6-ю серию с субтитрами. Боже-боже, какая разница огромная. Я как будто слилась с сериалом. Совсем другое чувство, чем когда смотришь в переводе. Серия вышла очень напряжённая, расследование нескучным. Здорово было попасть в байкерский клуб. Сердечко забилось от ностальгии по "Сынам анархии")))
Люцифер шикарный. Харизма так и прёт. Удивительно в нём сочетаются и вечная ироничность, и способность пугать людишек, и глубокая рана от того, как с ним поступил отец - завораживающая сцена разговора с психологом. Невероятно интересно наблюдать, как специалист, глядя со стороны профессиональным взглядом, может распутать клубок мотивов, фобий, глубинных страхов и прочего. Забраться в саму суть и вытащить наружу то, что накопилось внутри. И даже сам Дьявол имеет личностные проблемы, да ещё и какие. Момент, когда показали крылья - до мурашек. Снимаю шляпу перед создателями сериала.
Hopa писал(а):
я только на третей серии поняла, что малую играет дочь Сальмы Хаек

Буквально сегодня была на детском утреннике и ещё раз убедилась, как дети похожи на своих родителей. Ну совсем девочка не отражает черты родителей. Странный выбор ребёнка на роль. Кстати, момент с шоколадным тортом умилил и напомнил детство)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>06 Мар 2016 18:32

Всем привет!
Не люблю сериалы, а на днях все же решилась.)) Заинтриговал меня сам Том Эллис, очень харизматичный князь Тьмы. Пока что посмотрела первую серию и мне понравились.
Так что пойду смотреть остальные серии.
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>09 Мар 2016 8:15

Немножко улегся бешеный восторг от сериала
Хотя все ангелы весьма харизматичны
версия с крылышками лежала на поверхности - создатели не удивили, но осталось сомнение: неужели возможно так запросто сжечь божественно-неуязвимое?
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>12 Мар 2016 23:29

Посмотрела четвёртую серию, ух...))
Сцена между Мэйс и ангелом это что-то, какой накал страстей, мм..., жду продолжения, это не должно закончится так)))
В принципе логично, что Хлоя смогла подстрелить Люци, раз его чары на неё не действуют, значит и во всём остальном он для неё обычный человек.
Волнительно правда, что теперь Мэйс таки объединится с ангелом, ну а чем не повод, такое чувство, что она напугана...
А Хлое всё таки нравится Люци, не оставил он её равнодушной Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>14 Мар 2016 23:29

5 серия 1 сезона
Сериал определённо затягивает Laughing
Мэйз крута, уделать целую банду, это просто
Мне почему-то кажется, что Люци знает о её встречах с ангелом, не зря он так часто стал повторять фразу "...ты всегда будешь защищать меня...", интересно, ка он поведёт себя, когда узнает о её "маленьком сливе".
Я почему-то думала, что смертный он только для Хлои, хмм...неужели он вообще стал смертным, как-то слабо верится, в общем надо посмотреть Laughing
Ангел с психологом это что-то, думаю они найдут общий язык, так и представляю их, сидящих, и разговаривающих о Люце, надеюсь нам это покажут))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>15 Мар 2016 17:04

Посмотрела новую серию.
Понравился момент с самоубийцей , а вот по основной линии развития сюжета нет и неужели Мейс всё?!
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 4:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Представляю как тяжело Картеру - он так долго жил один и оберегал свой дом от чужаков. Но все оказалось не так страшно. Цыгане такие... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люцифер / Lucifer [20048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение