Люцифер / Lucifer

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>16 Мар 2016 22:07

Посмотрела 6 и 7 серии.
Радует, что сериал не сбавляет, а то многие меня уже разочаровали.
Вообщем Люцифер лапушка, от этого факта никуда не денешься. Поразили его крылья, они прекрасны, и я надеюсь он найдет настоящие крылья.
Хлои как-то отошла на второй план, а вот помощница Люци просто прелесть. Влюбляюсь в нее. Люци должен с нее пылинки сдувать.
Нравится ребенок. Это прелестное создание. Умиляют моменты с тортом шоколадным и то, как она папу шантажировала. Ох и вырастет же она, несладко всем будет)))
Жду теперь перевода 8-й серии.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>17 Мар 2016 12:29

Написала отзыв на 7-ю серию, но его удалили. Поскольку это первый случай удаления постов моих на форуме, делаю вывод, что вмешался сам Люцифер. Видимо, ему не понравилось, что я написала, что сериал сбавляет обороты. Так вот! 8-я серия понравилась очень) Люцифер, я всем довольна)) Понравилось всё: и расследование, и поведение Люци - его адская ревность и попытки заставить психолога ему помочь с Хлои. Стала нравиться и Линда, психолог. Нравится, как она размеренно говорит. Если бы я пошла за психологической помощью, хотела бы видеть такого вот специалиста. Конец серии расстроил... Спойлерить не буду.
Fifachka писал(а):
Вообщем Люцифер лапушка, от этого факта никуда не денешься. Поразили его крылья, они прекрасны, и я надеюсь он найдет настоящие крылья.

Найдёт, а как же)
Летиция писал(а):
и неужели Мейс всё?!

Я так надеялась, что она прямо на наших глазах провалится в Ад. Только я одна я жду каких-то мистический проявлений от сериала про дьявола?
Chelsea писал(а):
Мне почему-то кажется, что Люци знает о её встречах с ангелом, не зря он так часто стал повторять фразу "...ты всегда будешь защищать меня...", интересно, ка он поведёт себя, когда узнает о её "маленьком сливе".

Нет, он как раз-таки не знал.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>18 Мар 2016 20:19

На этот раз озвучка не заставила себя так долго ждать.
8-я серия прекрасна. Нравится ревнующий Люцифер и тот шальной огонек, отражающийся в его глазах. Этот огонек есть всегда, но вот когда он ревнует - это что-то другое. Хлои тоже в серии понравилась, но вот удивила психолог. Если раньше она меня подбешивала, то теперь я испытываю к ней симпатию. Все-таки хорошая женщина, работу свою знает идеально, прекрасный специалист, была бы рада видеть, как она еще помогает Люци и Хлои. А вот муженек последней стал бесить еще больше. Не зря он мне не нравился, надеюсь Люци выведет его на чистую воду.
Virgin писал(а):
Конец серии расстроил... Спойлерить не буду.

prv Согласна, я тоже расстроилась. Не думала, что он поступит так радикально. Sad
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Мар 2016 23:46

Марина, мне тоже нравится очень огонёк в глазах Люцифера. Я не знаю, как он так делает, но в этом особая харизма.
А психолог - очень разумная женщина. И мне вот кажется, что она смогла преодолеть тягу к Люциферу не только потому что она справилась с тобой, а потому что из него уходит дьявольское - то, чему она не могла сопротивляться. Теперь он - почти человек. Могу ошибаться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>21 Мар 2016 9:58

Virgin писал(а):
Я так надеялась, что она прямо на наших глазах провалится в Ад.

не нравится Мэйс? а меня привлекают все адские персы а ещё, думаю, что Мэйс не только предана Люци, как сотрудница, но и влюблена в него, и его отношение к Хлое, заставляет её ревновать, может где-то и подсознательно.
Fifachka писал(а):
надеюсь Люци выведет его на чистую воду.

не сомневаюсь!
Fifachka писал(а):
я тоже расстроилась. Не думала, что он поступит так радикально.

не думаю, что это окончательно!
Virgin писал(а):
Только я одна я жду каких-то мистический проявлений от сериала про дьявола?

ну почему же? я тоже жду
вот хотя бы с крылышками... ну не верю я в окончательность этого действа
Virgin писал(а):
Теперь он - почти человек.

не может быть! дьявольское своё возьмет, насколько быстро - узнаем
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>21 Мар 2016 14:51

Летиция писал(а):
не нравится Мэйс? а меня привлекают все адские персы а ещё, думаю, что Мэйс не только предана Люци, как сотрудница, но и влюблена в него, и его отношение к Хлое, заставляет её ревновать, может где-то и подсознательно.

Мэйс нравится и очень. Красивая, яркая женщина, сексуально привлекательная. К Люци относится как собственница. Просто я всё ещё глупо надеюсь на мистику.
Летиция писал(а):
ну почему же? я тоже жду
вот хотя бы с крылышками... ну не верю я в окончательность этого действа

Фух! Я не одна такая) Надеюсь, и крылья, и дьявольское - всё это ещё будет) И очень хочу, чтобы психолог оставалась в сериале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>21 Мар 2016 17:40

Virgin писал(а):
К Люци относится как собственница.

точно! именно собственническое у неё к Люци отношение
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1370
Откуда: Воркута/Сыктывкар
>23 Мар 2016 16:16

Народ, пора уже и 9 серию обсуждать, так как она вышла. Думаю, если вы её не смотрели, то она вас прекрасно удивит, новыми открывшимися качествами Люцифера Моргеншатйна Утренняя Звезда (надеюсь так написала, в противном случае кидайте тапками). Вроде уже начинаешь привыкать, что он становится человечнее, а тут хопаньки и показал свою силушку адовую.
_________________
Лишь тот достоин жизни и свободы,Кто каждый день идёт за них на бой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>23 Мар 2016 19:33

Мари, Вы правы. Серия получилась очень классная. Посмотрела с удовольствием. Удивлялась приятно и не очень.
Мари писал(а):
новыми открывшимися качествами Люцифера Моргеншатйна Утренняя Звезда (надеюсь так написала, в противном случае кидайте тапками)

Смотря что вы написать хотели. Если на немецкий лад, то Моргенштерн.
Серия мне понравилась тем, что всё больше открывает человеческие эмоции Люцика. Как же он, бедный, страдает от того, как с ним обошёлся отец.
Умилили сцены игры в четыре руки и визит Хлои в клуб под конец фильма. Нарядилась, накрасилась...) Все факты симпатии налицо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>24 Мар 2016 0:06

Глянула я шестую серию и обалдела от оригинального голоса Люци, я как-то до этого не обращала внимания, наверное на переводе была сосредоточена, а тут послушала песенку в начале и
Сценка с обличением любительницы шоколадных тортов улыбнула, моська всё выпачкана, а всё ровно не ела, ага
Крылышки я так понимаю ангел стащил, вот ведь ... нехороший человек, одним словом. Я ведь в начале подумала, что там и правда только матрёшки были даже подумать успела, чего он из-за них так переживал и нервничал)))
Судя по пробитой стене ( он ведь боли не почувствовал), он таки неуязвим, или я опять что-то путаю
Сами крылья конечно впечатлили, завораживающие зрелище, да и шрамы Люци на спине тоже.
Номер с Дэном смешной получился, особенно розовый костюмчик насмешил, это определённо не его цвет
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Летиция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.12.2015
Сообщения: 227
>24 Мар 2016 18:34

Мари писал(а):
Народ, пора уже и 9 серию обсуждать

Virgin писал(а):
Умилили сцены игры в четыре руки и визит Хлои в клуб под конец фильма. Нарядилась, накрасилась...) Все факты симпатии налицо.


Девочки! Вот не пойму, Хлоя верит, или нет, что Люци дьявол? Иногда мне кажется, что она допускает эту мысль, а потом вроде, как голову ломает над необычными способностями и поведением Люци...
_________________
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кира Муромцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 22.07.2015
Сообщения: 708
Откуда: Калининград
>25 Мар 2016 13:58

Ой, девочки! А к вам можно? Оказывается, тут уже есть свой маленький мирок поклонниц Люцифера. Герой и правда лапочка. Смотрю в переводе NewStudio, голос там мне его больше нравится. Да и актер очень обаятельный. Прочитала в биографии, что родители то его оказывается служители церкви.
Хлои иногда бесит со своим неверием. Доказательств он представил ей уже воз и маленькую тележку. Хотя, одного не понимаю, почему он свое истинное лицо ей не покажет, раз она такая недоверчивая. Всем показывает, а ей нет. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерий Сагин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 02.02.2016
Сообщения: 258
>25 Мар 2016 14:43

Chelsea писал(а):
Глянула я шестую серию и обалдела от оригинального голоса Люци, я как-то до этого не обращала внимания, наверное на переводе была сосредоточена, а тут послушала песенку в начале и


Спасибо за уточнения. Как раз нацелился на 6 серию. Посмотрим, что там нам споют...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Мар 2016 0:32

Кира, добро пожаловать в тему.

Думаю, что Хлои уже верит процентов на 70)
Chelsea писал(а):
Крылышки я так понимаю ангел стащил, вот ведь ... нехороший человек, одним словом. Я ведь в начале подумала, что там и правда только матрёшки были даже подумать успела, чего он из-за них так переживал и нервничал)))

Я подумала, что крылья прячутся где-то в контейнере в потайном отсеке.
Chelsea писал(а):
Судя по пробитой стене ( он ведь боли не почувствовал), он таки неуязвим, или я опять что-то путаю

Границы неуязвимости нам не озвучили, так что остаётся только гадать.

А вот и наш поющий Люцик:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ePluto Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 322
Откуда: Московия
>27 Мар 2016 14:21

Посмотрел 9 серию
В целом впечатления сложные. Начало очень понравилось, потом пару серий топтание на месте, затем снова ярко, интересно, и снова провисание интриги.
Короче, не сериал, а сюжетные качели. Думается, на втором сезоне достойные идеи у сценаристов кончатся. А жаль!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:44

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Злобина Ольга. Полнолунные влюблённые » Ольга Злобина Полнолунные влюблённые Ты веришь в наше полнолуние, В сияние ночное ясное,... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Люцифер / Lucifer [20048] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение