Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джана Делеон "Луизианская заварушка"



Talita: > 25.07.15 06:25


 » Джана Делеон "Луизианская заварушка"  [ Завершено ]

Дамы и господа, с удовольствием представляю вашему вниманию новый проект

Тина-gloomy glory и Маша Ширинова переведут нам роман Джаны Делеон "Луизианская заварушка"

Этот перевод на форуме юбилейный, 400-й, с чем я нас всех и поздравляю Ar

Девочки, удачи и в добрый путь! Flowers

  Содержание:



  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Дата последней модерации: 04.10.2016

...

gloomy glory: > 25.07.15 06:35


 » Аннотация

Алёнчик, мурси Flowers
И всю Лигу поздравляем с 400-м переводом!


Итак, мы к вам опять с развлекаловкой Wink На сей раз нам предстоит отправиться в Луизиану к болотам и аллигаторам. И просто очаровательным местным жителям

Джана Делеон "Луизианская заварушка"
(серия "Мисс Фортуна", книга I)

Аннотация:

Та ещё заварушка…

Агент ЦРУ Фортуна Реддинг готова отправиться на самое сложное задание в жизни – в городок Греховодье, штат Луизиана.
В Управлении утечка, один из крупнейших торговцев оружием назначил цену за её голову, и Фортуне нужно залечь на дно. Но она и не предполагала, что настолько глубоко. Роль бывшей королевы красоты, а ныне библиотекарши в городке на байю[1] для агента хуже смерти, но Фортуна намерена не появляться на радаре, пока шеф не вычислит «крысу» и не уберёт торговца.

Вот только она и чемоданы распаковать не успела, а новоприобретённая собака уже откопала человеческую кость на заднем дворе. Погрузившись в расследование убийства на болоте, Фортуна объединяется с парой внешне милых пожилых леди, вроде бы совершенно несправедливо оболганных местными. Вдобавок симпатичный помощник шерифа задаёт слишком много вопросов. Если Фортуна не поостережётся, то прикрытие полетит к чертям, и её убьют.

Придётся задействовать все свои впечатляющие навыки и вместе с группой старушек, прозванных «Валокординовой мафией», раскрыть убийство. Пока не стало слишком поздно.

[1] Байю – рукав в дельте реки с медленным течением, обычно в заболоченной местности.


В романе 21 глава, без пролога и эпилога.

Переводчик: gloomy glory
Редактор: Мария Ширинова


Машуньчик, спасибо, что согласилась на очередную авантюру Serdce И что терпишь меня-торопыгу
И низкий поклон Алёнышу за помощь со всеми трудностями перевода Guby
Люблю вас, красотки!

Народ, подтягиваемся, будет весело
А ещё желающие могут приодеться в рекламный баннер

Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=20057][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/5311/95183849.e/0_176c47_5ca9ed9e_orig.png[/img][/url]


...

La Sorellina: > 25.07.15 07:30


Пожалуй, почитаю чё-нить лёгкое и весёлое Laughing

...

Фелиция: > 25.07.15 08:00


Ура! Поздравляю с юбилейным переводом! Ar Very Happy wo tender
Аннотация завлекательная! Луизиана, аллигаторы, небольшой городок с интересным названием, оригинальные местные , что еще нужно? А ! Агентство ЦРУ, труп и расследование! Все в наличии и мы в предвкушении!
Спасибо за новый перевод!

...

mada: > 25.07.15 09:24


Тина, Маша, поздравляю с открытием темы и юбилейным переводом!
Только вчера закончила читать Крейг и на этой волне с удовольствием окунусь в новую развлекалочку от вашей команды! Уже одно название города о многом говорит!

...

Ани: > 25.07.15 09:37


Тина,Маша,поздравляю с открытием темы! Flowers
Аннотация сразу заинтересовала.Там все есть,что мне нравится.С удовольствием почитаю новый перевод.
Чувствую,что"валокординовая мафия"не даст скучать. Laughing

...

Nimeria: > 25.07.15 10:01


Ёхуууу! Поздравляю Лигу с юбилейный переводом! Very Happy

Тина, Маша, с открытием новой темы! Да ещё с какой! wo
И снова американская глубинка - маленький городишко Я от Совершенства никак не отойду, а тут говорящее название Греховодье! Ну всё, кто-то попал по-крупному Tongue
Засланная супер-красавица, рядом трется помощник шерифа приятной наружности))) Ага-га, потенциальную пару взяла на заметку! Wink
И экзотический супер-бонус в виде бойких старушенций))) Фортуна и «Валокординовая мафия» - это грозная сила! Преступники, бойтесь! Я вам не завидую))) rofl
Местная фауна Совет героине: за буйки не заплывать, лучше вообще держаться от воды подальше, беречь конечности от голодных крокодилов А ещё в Луизиане на болотах много всякой мошкары, комаров и ядовитых змей - просто прелестное местечко Hun

...

barsa: > 25.07.15 10:32


Ого, вот это заманушка: Греховодье, "валокординовая мафия" и девушка с именем Фортуна! Ar Буду ждать перевода с нетерпением.
И цифра в 400 переводов безусловно впечатляет! Got Flowers Всем переводчикам, редакторам, оформителям респект!

...

Zvezda: > 25.07.15 11:28


Девочки Поздравляю всех с открытием нового перевода а так же с 400-м переводом!
400... Это впечатляет! Желаю вам и дальше так же усердно и вдохновляюще находить интересные книги и переводить их для нашего любимого форум!
Удачи с этим переводом книги... это кажется будет что-то незабываемое и веселое!

...

Nafisa: > 25.07.15 11:31


Поздравляю ВСЕХ с юбилейным переводом. Тина и Маша, Спасибо за новую тему. Сюжет, судя по аннотации - интереснейший, потираю ручки от предвкушения. Я с вами, в рядах благодарных читательниц...

...

n-sia: > 25.07.15 11:40


Леди, с юбилеем!!! Так, глядишь, не за горами и 500-й перевод
gloomy glory писал(а):
Роль бывшей королевы красоты, а ныне библиотекарши в городке на байю

Прям мечта для местного шерифа
gloomy glory писал(а):
(серия "Мисс Фортуна", книга I)

В серии много книг? Или пока издана только одна?

...

Зайкооо: > 25.07.15 13:07


огромное спасибо за перевод. какие завлекающие название и аннотация. буду с нетерпением ждать ваш перевод!

...

Одуван: > 25.07.15 14:00


С юбилейным переводом, милые.
Агент ЦРУ, маленький городок в глубинке, болота, крокодилы, "Валокординовая мафия" и помощник шерифа... Кажется, намечается что-то интересное и забавное. Книгу про Совершенство я целиком ждала, но тут точено с вами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение