Красная лента (исторический любовный роман)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Лучшая мужская роль
Анджей Кравчик
44%
 44%  [ 21 ]
Марк Вознесенский
55%
 55%  [ 26 ]
Всего голосов : 47 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Соболенок Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.07.2016
Сообщения: 42
Откуда: Котлас
>01 Авг 2018 12:20

Здравствуйте, Ирина! Неизгладимое впечатление произвёл Анджей, моё сердце отдано ему. Не скучный, нежный, особенно, его трогательные ласковые "слонечко", " дрога моя" покорили меня. И совершил поступок любящего человека: отошёл в сторону, когда понял, что его любимая любит другого. Очень бы хотелось, чтоб он нашёл своё счастье в другом романе. Спасибо за прекрасную историю. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kcana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Авг 2018 22:50

Потрясающая история...И я влюбилась в Анджея Laughing Может,стоит написать роман и про него?Он должен быть счастлив,его обязательно должна охмурить какая-нибудь скромница))) А вообще, Ирина, вы потрясающе талантливы! Пожалуйста, пожалуйста,пишите, не останавливайтесь wo wo wo
 

Irenie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2014
Сообщения: 3945
Откуда: МО
>30 Авг 2018 4:31

Доброго времени суток!
Kcana писал(а):
Потрясающая история...И я влюбилась в Анджея Laughing Может,стоит написать роман и про него?Он должен быть счастлив,его обязательно должна охмурить какая-нибудь скромница))) А вообще, Ирина, вы потрясающе талантливы! Пожалуйста, пожалуйста,пишите, не останавливайтесь wo wo wo

Ксана, спасибо большое! rose Значит, Анджей? Wink Плохой мальчик вместо хорошего? Да я вот думаю нередко, у Аринки характер такой взрывной - не поубивают они друг друга? Ей, на мой взгляд, нужен кто-то поспокойнее, кто-то вроде Марка...
Ещё раз благодарю за отзыв, рада, что читаете! Flowers

Соболенок писал(а):
Здравствуйте, Ирина! Неизгладимое впечатление произвёл Анджей, моё сердце отдано ему. Не скучный, нежный, особенно, его трогательные ласковые "слонечко", " дрога моя" покорили меня. И совершил поступок любящего человека: отошёл в сторону, когда понял, что его любимая любит другого. Очень бы хотелось, чтоб он нашёл своё счастье в другом романе. Спасибо за прекрасную историю. Flowers

Да, и правда, Кравчик в этой версии получился прямо герой. Хотите секрет? На самом деле всё не так, по-другому всё в этой истории. Хотя не для кого не секрет уже, конечно, что "Красных ленты" две, версия для форума, которую просили читатели - с ХЭ, с чудесным Эпилогом и т.п., и версия авторская, уходящая в серию, где всё совсем не так радужно (поначалу), и где завязки с Йолей и Владом, Мельниковым и Каталиной и даже (!) Кешей Извековым воплощены в жизнь, а не болтаются малость обрубленными концами, как сейчас Embarassed Иногда пишут, что не раскрыта, мол, история Йоланды и Влада, ну так вот она раскрыта, просто в другой версии. Когда по просьбам читателей переделывала и сводила к ХЭ пришлось чем-то пожертвовать. Вот и Кравчик у меня на этой почве стал вдруг милым, благородным, красиво уходящим в закат... Уступающим любимую женщину другому... А вот смотрю я на него и думаю: ну как же так? Разве бы ТАКОЙ ушёл? Разве отдал бы её Марку вот так с лёгкой руки?.. И что-то как-то мне самой уже даже не верится Wink

Леди, дорогие мои, благодарю вас за комментарии, за возможность даже теперь, спустя столько времени (подумать только - ТРИ ГОДА! Shocked ) всё ещё с интересом обсуждать роман и героев.

Вы у меня самые лучшие! rose
Всем добра и ромашек - Flowers


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1199Кб. Показать ---
by Elenawatson / Марьяша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>12 Ноя 2018 18:57

Пришла снова в эту тему по двум причинам.

Во-первых, ещё раз поблагодарить за прекрасный роман, который я начала читать заново wo Flowers

Во-вторых, похвастаться, что неделю назад побывала в гостинице "Метрополь" и с восторгом рассматривала интерьер, представляя себя на месте Арины. tender Волнующие ощущения!


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Деникаева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.09.2017
Сообщения: 34
>24 Июн 2019 18:56

Спасибо, автор, за прекрасный роман. Великолепная и захватывающая история, читается на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bibliotekarsha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 18.04.2018
Сообщения: 31
>07 Июл 2019 11:16

Получила массу удовольствия от чтения! Огромное спасибо автору и творческих успехов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jully Walker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2019 22:46

Читаю с удовольствием, как и все другие ваши произведения. Невозможно оторваться. Спасибо Вам за ваше творчество! Flowers
 

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 952
Откуда: Питер
>31 Дек 2019 9:34

Здравствуйте! Начала читать роман, прочла первые три главы. Очень понравилось! Какая героиня молодец! Очень понравился тот момент, когда она разбила нос кузине! ;)
Жизнь сделала Арину сильной и научила скрывать свои чувства. Про таких персонажей интересно читать. Она спрятала медальон и наверняка решила когда-нибудь разгадать эту тайну. Теперь нелюбимый муж умер, она стала наследницей его состояния и может делать всё, что хочет - в том числе вернуться в Россию и начать свое расследование...
Примите, пожалуйста, в читатели! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jully Walker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Янв 2020 2:05

Только что закончила читать «Красную ленту». Великолепная книга, захватывающая и чувственная! Увлекательный сюжет, сильные люди, тайны прошлого и, конечно, пламенная любовь. Безумно нравятся все произведения автора, очень рада знакомству с творчеством!
 

Бабушка Зоя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 20.07.2018
Сообщения: 199
Откуда: Крым
>19 Фев 2020 15:38

Здравствуйте Ирина! Не знаю, как так получилось, что я прозевала такую интересную писательницу. Последнее время не читаю любовных романов,
все одно и тоже. Ваш больше о жизни, а какая же жизнь без любви. Речь от первого лица - не часто встречаются такие книги, когда героиня рассказывает сама, история кажется
более достоверной. Стиль нравится. Сюжет затягивает. Читаю с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

yasna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 01.03.2020
Сообщения: 7
>18 Мар 2020 18:51

Начала чтение очередного романа, и как всегда, начало захватывающее. Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо за доставленное удовольствие.

Добавлю несколько слов после прочтения романа. Ирина, спасибо большое за эту книгу. Читала на одном дыхании. Любовная линия бесподобная, очень красивая и со счастливым концом. Успехов в дальнейшем творчестве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто читатель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2020 10:12

Ирина, Вы как всегда на высоте! Сюжет захватывает с первых страниц, героиня молодая девушка, в ранней юности вышла замуж за мужчину чуть не в три раза старше, а раз это любовный роман, значит, Любовь ещё не началась, пока только убийство и тайна.
 

dmiira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.09.2018
Сообщения: 115
>02 Июл 2020 19:37

Из Арианы получилась очень сильная женщина, будет очень интересно прочитать о ее дальнейшей жизни! Спасибо за Ваше творчество!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ines Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 17.11.2008
Сообщения: 952
Откуда: Питер
>10 Июл 2020 13:49

Здравствуйте! Закончила читать "Красную ленту". Великолепный роман получился! С самого начала подкупает доверительный стиль автора, все эти Арианины обращения к читателю ("Представляете?", "Вы знаете?") Wink Все герои яркие, колоритные, особенно сама Ариана. Еще понравилась Йоля, живая и непосредственная, наглый и обаятельный Анджей. Мерзкая Таисия тоже очень реалистично получилась. Марк на их фоне даже немного бледнеет - но как красиво, трогательно и чувственно описана любовь Арианы к нему! tender Детективный сюжет затягивает, и хотя с монитора читать не очень удобно, несмотря на всякие он-лайн читалки, несколько дней я буквально жила в Вашей книге! Очень понравилось внимание к деталям - иногда мне казалось, что я вижу героиню, её платья, пуговицы и украшения, так подробно все описано! И исторический антураж на высоте. По этой книге можно было бы снять великолепный сериал, как мне кажется! Каждая глава - как серия, тут и любовь, и опасности, и светское общение...
В книге много трогательных моментов. Мне очень понравилась малышка Алевтина, хотя я некоторое время всерьез опасалась, что удар злодеев будет направлен на нее и на Марка (а когда Ариана употребила в отношении Марка слово "был", я чуть было не расстроилась всерьез). В общем, за героев пришлось поволноваться, но я очень рада, что история закончилась хорошо! Конец получился немного смазанным - мы вместе с Арианой не смогли побывать на судебном процессе Максима Мельникова, и некоторые детективные элементы выглядят слабовато - например, почему Григорий не сказал "Все ответы в старом пне", это было бы точнее! - но в целом книга очень и очень понравилась! Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие!
P.S. Эта история заслуживает быть изданной на бумаге!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alla-alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.07.2020
Сообщения: 2
>03 Сен 2020 19:44

До чего же увлекательно! Не оторваться от чтения! Спасибо Вам за ваше творчество!!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Апр 2024 0:57

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Geila. Связь » Geila СВЯЗЬ Чёрное и белое... Где связь? Между ними семицветья вязь пролегла. Прекрасные миры, несмотря на хаос... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Красная лента (исторический любовный роман) [20141] № ... Пред.  1 2 3 ... 89 90 91  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение