Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>17 Авг 2019 8:57

Всем привет!
Принесла продолжение отзывов.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>17 Авг 2019 13:07

Всем привет! preved
Принесла вам снова почту от авторов:


Автор писал(а):

От автора "Противодействие":

Мася писал(а):
Ах да, - надежда - наше всё!

Конечно)))
Мася писал(а):
автор, мне очень нравится то, что персонажи между собой не смешиваются и можно легко понять, кто где и какой он, этот персонаж

О, спасибочки! Pester
Мася писал(а):
Я не поняла: у Санджи галлюцинации? А! Или фонтан в виде сцены сражения? Мне нужно уточнение от автора

Фонтан в виде сцены сражения))


Мася писал(а):
Он орал в его голове все это время?

Агась))

Мася, спасибо большое за отзыв и конструктивную критику! Flowers Перечитала вчера рассказ, тоже нашла косячки, текст действительно выглядит сыроватым, так что с замечаниями полностью согласна)))

Мася писал(а):
Тут же юмористическая линия переплетается с мистической и все это так утрированно и легко подается, что ты точно знаешь, что всё это вымысел и к суровой реальности вообще не имеет никакого отношения

Знаете, мне ваше видение рассказа показалось очень удивительным (я почти ревела, когда его писала), однако, как уже написала, вчера взялась перечитать и он реально получился веселым! Shocked Спасибо за такую позитивную реакцию! Flowers




Автор писал(а):
Ответ от авторки "Дома из цветного кирпича" (18+) для Маси и Психоделики

Мася, Психоделика, спасибо за прочтение, высказанные мнения и интересные трактовки написанного!

Ответ от авторки "Дома из цветного кирпича" (18+) для LadyRovena

LadyRovena, ох, спасибо большущее! Рада видеть вас в теме.


Большое спасибо всем, за отзывы и комментарии! tender
Желаю приятного дня и прекрасного настроения! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>20 Авг 2019 23:20

Всем доброй ночи). На этот момент:
Всего проголосовало в литературной части: 37
Коллажи - Всего проголосовало: 85
Комплекты - Всего проголосовало: 91
Что ж, как по мне, весьма неплохо! wo
Осталось немного до окончания конкурса, торопитесь проголосовать за понравившиеся работы).
Бонусом к моим словам новая песня певца Санама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>21 Авг 2019 21:32

Vlada писал(а):
Угу, а после в панике от малого количества голосов или страдать, или думать, как это исправить))). Как говорится, меньше знаешь -крепче спишь.

Vlada
Ты очень хорошо охарактеризовала такую ситуацию.
Все ИМХО.
Нефер Митанни писал(а):
Было бы совсем классно, если бы в ЛК каждый участник на протяжении голосования видел динамику голосов за свою работу (только за свою ).

И наблюдая такую динамику... сорвать свое здоровье. Ага, эмоции бывают не только со знаком плюс.
Вам это нужно?.
Хотя... Кем-то по этому поводу уже сказанное: *Надежда умирает последней* не требует дополнения.
"Лучше в неведении, чем под плахой!" (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>21 Авг 2019 21:48

NIKITTA писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Было бы совсем классно, если бы в ЛК каждый участник на протяжении голосования видел динамику голосов за свою работу (только за свою ).
И наблюдая такую динамику... сорвать свое здоровье. Ага, эмоции бывают не только со знаком плюс.

А я не вижу в этой идее никакой угрозы здоровью)))) Мы же никогда не знаем, сколько голосов соберёт работа-победитель.
Наоборот, будет приятно при получении уведомления о поставленной кем-то галочке.
NIKITTA писал(а):
И столь длительные сроки, установленные как для прочтения, так и для голосования необоснованно затянуты.
А вот здесь соглашусь. Если сложить сроки чтения и голосования, выходит уж слишком долго.

И я уже изнемогаю от любопытства Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Авг 2019 21:51

Да, интересно уже, кто победит, много хороших графических работ и рассказов-претендентов на мой взгляд нет явного лидера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>21 Авг 2019 22:05

neangel писал(а):
Elen-Mert писал(а):
Мы же никогда не знаем, сколько голосов соберёт работа-победитель.
вообще-то это всегда указывается в посте с объявлением победителей всех призовых мест, так что узнаете, если захотите)

Я не о том говорю. Я имею ввиду, что мы заранее не знаем, сколько голосов соберёт победитель, чтобы заранее волноваться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>21 Авг 2019 22:58

Галя, разреши нам угадывать, кто победит! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>22 Авг 2019 11:17

Если честно, мне не так уж важно, смогу я видеть количество голосов в режиме онлайн или нет, но при этом ничего страшного в идее не вижу.
neangel писал(а):
зачем вам в режиме онлайн узнавать, отдавал ли кто-то голоса за вашу работу, ну?
Помню, на одном конкурсе, я до самого финала не знала, голосовал ли хоть кто-то за мою работу. Мне было бы просто приятно знать даже об одной галочке. Смысл - поднятие настроение участнику, который скучает в ожидании отзывов и завершения голосования. Вот, собственно, и всё. Laughing

neangel писал(а):
а если еще и анонимности лишат = вообще дурость чистой воды, кмк
про анонимность, да, согласна - это абсолютно лишнее. prv

neangel писал(а):
будут только очередные скандалы-интриги-расследования - а почему не я, почему не мое, у нее вон еще хуже, и где мои подружки, которые обязаны были свои голоса мне отдать?
да ну, по моему Вы слегка драматизируете. «Почему не я, почему не мое» и т. д. можно ведь говорить и в действующих реалиях, основываясь на отзывах и обещаниях проголосовать. Можно об этом рассуждать и после окончания конкурса. Но я не припомню сейчас случаев, что бы этим кто-то занимался.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>22 Авг 2019 13:39

neangel писал(а):
Elen-Mert писал(а):
Мне было бы просто приятно знать даже об одной галочке. Смысл - поднятие настроение участнику, который скучает в ожидании отзывов и завершения голосования.
посмотрите с другой стороны: на сколько участнику "приятно и радостно" видеть, что его работу вообще никто не оценил, ну? или думаете, что прям всегда капают голоса? правда, что ли?

Нина, Вы так говорите, как будто я вчера пришла на форум. Laughing Я, как и Вы, прекрасно знаю о том, что происходит на конкурсах, так как участвовала во многих литературных здесь.
Вы говорите мне «Посмотрите с другой стороны». ОК, смотрю. Но всё равно не вижу ничего страшного.
neangel писал(а):
вот и подумайте, каково это сидеть тем, кто выставил довольно слабые работы на свой страх и риск?
Ну подумала, представила. И что? Что мешает участнику переживать из-за не очень хороших комментов к своей работе, например? Негативные комментарии ранят больнее, чем отсутствие голоса. Но мы же не просим отменить возможность оставления отзывов.
neangel писал(а):
я вам больше скажу - почти наверняка, он вряд ли вообще еще хоть раз придет на конкурс в графике, такое бывало уже не один раз, кстати
ну такие впечатлительные найдутся и при действующей системе. Я не вижу причин думать, что предлагаемое нововведение что-то изменит в худшую сторону.

Ниночка, не хочу с Вами спорить и больше не буду. Всё что я хотела сказать, сказала. rose

А по поводу переставления галочек: всегда голосую один раз. Понравилось значит понравилось. А если одолевают сомнения насчёт какой-либо работы, предпочитаю воздержаться от голоса.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>22 Авг 2019 13:50


Хочу поделиться своими голосами)))
В прозе:
Не хватило голосов для работ 8 и 13
Стараясь разделить поровну голоса между поэзией и прозой проголосовала за 1, 3, 4, 10

В графике заметила, что в коллажах почти все работы соответствуют теме ( только в работе 2 я не увидела эротики)) А вот в комплектах очень много совершенно не эротичных работ, больше романтик)))
Коллажи:
3, 4 , 8
Комплекты:
9 15, 17, 18
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>22 Авг 2019 19:21

Ой, как горячо в теме))).
neangel писал(а):
для самосовершенствования осваивать новые приемы вы вполне и без конкурса можете))


Нефер Митанни писал(а):
Ну с уроками ясно, по ним и осваиваю Laughing Но тут же мнение можно услышать о своей работе! Вот в чём фишка! А так сделала, сама посмотрела и всё. Скучно!

Я здесь согласна с Нефер. Мне для себя неинтересно учиться фш, а вот конкурс мотивирует.И хотя я по-прежнему не претендую в графике ни на какие места, все же вижу, что уровень чуточку вырос, потому что я стараюсь не упасть в грязь лицом. Wink
Elen-Mert писал(а):
А по поводу переставления галочек: всегда голосую один раз. Понравилось значит понравилось. А если одолевают сомнения насчёт какой-либо работы, предпочитаю воздержаться от голоса.

И я точно так же. Голосую сразу после прочтения или просмотра.
neangel писал(а):
приходили новички и пропадали потом, даже не видя своих прямых результатов, а мастерам уже мало интересно это дело (конкурсы), поэтому дабы не распугать окончательно новых потенциальных участников - я резко против

И я резко против.
neangel писал(а):
здесь не издательский конкурс с призом в печать,

Нина, но все равно победители получат от меня призы - книги для тех, к кому ходит почта РФ, или же по согласованию с авторами лит. части - видео к его работе. Есть еще и другие варианты).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>23 Авг 2019 19:37

 » Угадайка!

Всем приветики! preved
Напоминаю, кто еще не проголосовал, пожалуйста, поспешите, осталось уже мало времени до окончания голосования! wo
Благодарю всех за активность и внимание к теме, спасибо за ваши комментарии! Serdce

Дорогие друзья, а теперь наша традиционная угадайка!
Вот список авторов участвовавших в пятом туре:

Анна Би
Багира
Жозефина Маркус
Людмилочка
Марьяша
Мася
Нефер Митанни
Кармен
Кэродайн
Кумихо Рина
Хома
Элен-ка
bronzza
Dione
Elen-Mert
Esmerald
Kianna
khisvetlana
Legacy
Peony Rose
Sad Memory
sagdin
Vlada



Итак, пишите в теме ваши версии и предположения, о том, кому могут принадлежать представленные работы. А мы, после завершения голосования сможем увидеть, кто угадает больше всего авторов и станет нашим оракулом! Не стесняйтесь, смело пишите свои предположения и догадки. Мы ждем ваших комментариев и предложений! Ok

Желаю всем приятного вечера и прекрасного настроения! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13168
Откуда: провинция
>24 Авг 2019 18:50

S Gal писал(а):
Дорогие друзья, а теперь наша традиционная угадайка!
Вот список авторов участвовавших в пятом туре:

Ar Ура! Надо подумать. есть авторы, которых я не ожидала увидеть в конкурсе, но тем приятнее эта неожиданность Пересмотрю/перечитаю и вернусь с предположениями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>24 Авг 2019 19:18


О, круто! Нам выложили списочек
Такс, посмотрим, кто у нас тут есть

А дебют имеется в виду в этом конкурсе или вообще на форуме?.. Я половину авторов не знаю даже Ладно, буду тыкать наугад, вдруг попаду в кого-нибудь

Анна Би - Викторианская история (18+)
Багира -
Жозефина Маркус -
Людмилочка - Сатирические куплеты на важную тему
Марьяша -
Мася -
Нефер Митанни -
Кармен - Лаки (18+) дебют
Кэродайн -
Кумихо Рина - High tech. Low love (18+) дебют
Хома - Дома из цветного кирпича (18+) внеконкурс
Элен-ка - Лотос в грязи
bronzza - У колодца
Dione - Камасутра для Бальзака (дебют)
Elen-Mert - Превратности судьбы (18+)
Esmerald -
Kianna - Противодействие (18+)
khisvetlana - Не было бы счастья, да камасутра помогла (18+)
Legacy - Удивительный полет
Peony Rose - Дом 94 по Пэлл-Мэлл (18+)
Sad Memory - Камасутра по-русски
sagdin - "БАД романс"
Vlada - Танец кама

Откуда столько авторов? Работ всего 16 ... или кто-то писал в паре? Соавторство?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 1:54

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: По дороге с работы купила буженину постную(очень уж свежа была). Глотая слюнки разогрела тушеные овощи и с бутербродом... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 83 84 85 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение