Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Авг 2019 7:37

Надо же! Я тоже угадала одного автора Laughing
А почему нельзя купить коллажи, они не участвуют в аукционе?
И ещё такой вопрос. Я не вижу хочет ли кто-то купить мои конкурсные работы. Это как-то можно узнать?
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>26 Авг 2019 8:43

Пять авторов угадала! Да я ж ясновидящая. Very Happy
Но не ожидала, что Dione и sagdin дебютанты.
Так и думала, что Нефер Митанни не участвовала в лит. части, поэтому, прикола ради, приписала ей свою работу. Laughing
Открыла для себя интересного автора под ником Элен-ка. Возможно позже приду почитать в разделе СТ.

С нетерпением жду Галю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>26 Авг 2019 9:39

Всем привет!
Вот так юбилейный конкурс!
Поздравляю всех, просто феерично!

Девочки, удивили, так удивили!!!
Не рискнула угадывать, потому как точно не угадала бы!

Дорогие Авторы, в этот раз выбирать было очень сложно, потому как все работы были очень сильные и интересные! Спасибо за удовольствие!
Уважаемые Дизайнеры, вы как всегда, на высоте! Спасибо вам огромное за эту красотищу!


Итак, кто же у нас победители???
Жду с большим нетерпением!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Авг 2019 14:19

Вот плюс анонимности. Так бы Мася никогда не узнала, что думают о её рассказе Laughing
Всё бы облекали свое мнение в красивые слова
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Авг 2019 14:22

Dione писал(а):
Вот плюс анонимности. Так бы Мася никогда не узнала, что думают о её рассказе Laughing
Всё бы облекали свое мнение в красивые слова

Вот я всегда оцениваю честно - что думаю о работе, то и пишу. А иначе не вижу смысла в конкурсе, если льстить. Wink Другое дело - необходимо оставаться в корректных рамках и не оскорблять автора Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>26 Авг 2019 14:36

Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Вот плюс анонимности. Так бы Мася никогда не узнала, что думают о её рассказе Laughing
Всё бы облекали свое мнение в красивые слова

Вот я всегда оцениваю честно - что думаю о работе, то и пишу. А иначе не вижу смысла в конкурсе, если льстить. Wink Другое дело - необходимо оставаться в корректных рамках и не оскорблять автора Ok

Но согласись, лично Масе ты бы не стала писать настолько честно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>26 Авг 2019 14:37

Всем приветики! preved
Дорогие друзья, голосование завершилось и мы ожидаем, пока администратор проверит все и предоставит результаты по голосованию. Прийдется немножко подождать, как только получу данные с итогами голосования, то постараюсь в ближайшие время объявить победителей в теме!
Касательно аукциона, дорогие мастера, волшебницы фотошопа, кто в ближайшее время не получит уведомления о ставках на ваши комплекты участвовавшие в аукционе, пожалуйста напишите мне в Личку. Не беспокойтесь, пока идет обработка результатов, и на рассылку уведомлений потребуется некоторое время. Ждем результаты по голосованию.

А пока, желаю всем прекрасного дня и хорошего настроения! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>26 Авг 2019 14:40

Dione писал(а):
Нефер Митанни писал(а):
Dione писал(а):
Вот плюс анонимности. Так бы Мася никогда не узнала, что думают о её рассказе Laughing
Всё бы облекали свое мнение в красивые слова

Вот я всегда оцениваю честно - что думаю о работе, то и пишу. А иначе не вижу смысла в конкурсе, если льстить. Wink Другое дело - необходимо оставаться в корректных рамках и не оскорблять автора Ok

Но согласись, лично Масе ты бы не стала писать настолько честно

Стала бы! Ну а почему нет, почему нужно лгать? Это же конкурс! Вот я оцениваю по себе (помнишь, как Рита писала мне в теме рассказов?) И это я очень ценю, потому что это заставляет меня думать wo Это важно! И ведь если не нравится произведение, это не значит, что не нравится автор! Напротив - автору я очень даже симпатизирую! Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>26 Авг 2019 17:30

Получила результаты по голосованию, некоторых они возможно удивят. Ждите официально объявления победителей конкурса. Ok


Маленькое объявление для тех, кто еще не получил уведомление о работах по аукциону. Если вы, не получили уведомление, то сообщите об этом, пожалуйста, пишите Мастеру в ЛС.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>26 Авг 2019 21:09

Как только Галя попадет домой, она выложит результаты. А пока мы ждем, мне тоже хочется высказаться. Wink
Вот и подходит к концу наш юбилейный пятый тур конкурса «Индийские мелодии». Хочу сказать спасибо всем-всем леди, которые помогли нам продержаться эти годы. Это все вы, авторы, организаторы, читатели и зрители. Flowers Отдельная благодарность нашему бессменному оргу - Галине. Столько лет быть во главе конкурса! Flowers
Что порадовало:
- что мы сумели на протяжении пяти лет находить авторов, читателей и зрителей! Very Happy
- радовало участие в этом туре знакомых авторов, тех, кто уже принимал участие в «Индийских мелодиях». Наверное, мы с Элен-ка единственные, кто принял участие во всех 5 турах (литературная номинация). Laughing Причем Эленка выставляла по две работы! Браво! wo И не единожды побеждала! Serdce
Более одного раза участвовали в турах наши леди Мася, Людмилочка, S Gal, Peony Rose.
Были участницы, которые пришли только на один-два тура, но покорили читателей своими работами: это Margot Valois и ее «Перечное зернышко», Ad Absurdum Inna с рассказом «Символ надежды», juli и ее великолепный «Цветок Амаранта», moran , заставившая нас сопереживать героям рассказа «Неприкасаемое солнце», «Мой дорогой дневник» нам подарила taty ana. Разве можно забыть рассказы «Лунная танцовщица» автора Virgin и «Вкус красного золота» eternal?
- с легкой руки Filicsata в конкурс в литературную часть вошли стихи. И читатели оценили это, отдав свои голоса! И вот уже Людмилочка, Vlada и Жозефина Маркус смело выставляют стихи в следующих турах!
- особо радует тот факт, что даже те авторы, кто вовсе не увлекается Индией, принимали участие в турах конкурса! Возможно, это позволило им открыть новые грани своего творчества?.. Wink
- в графической номинации с самого первого тура принимали участие как начинающие, так и очень опытные мастерицы. Они смогли украсить туры своими работами. Анна Би, Кармен, Sad Memory, Зоя, SIDNI, khisvetlana, Сирена Питерская, ПеРина, Vlada , Juli - эти авторы участвовали в нескольких турах. Но мы всегда рады новичкам!

Что огорчило:
- что видео-номинация была всего лишь в двух турах, а потом желающих не нашлось и мы убрали ее. А ведь это такая красота, достаточно зайти на страницы прошлых туров! tender Для тех, кто не видел, даю ссылки:
https://lady.webnice.ru/bollywood/india/video/

https://lady.webnice.ru/bollywood/india/video/?turn=2

- что мы так и не смогли привлечь к повторному участию некоторых популярных авторов нашего форума, которые побеждали в одном из туров Sad ;
- и, наконец, скажу честно, я ожидала большего от знойной темы. Crazy Помню, какой бешеной популярностью на форуме пользовался эротический конкурс «Зной»! Сколько работ, сколько чувственных сцен! Увы, но в этом туре почти сплошь целомудренные дамы. Mr. Green Растеряли мы свой пыл, леди, ой как растеряли))). А в СТ пишут эротику? В ролевых пишут, еще как! Laughing
Мы старались сделать каждый новый тур интересным и незабываемым. Надеюсь, у нас получилось.
Как обычно, буду ждать ваших историй, как вам работалось над темой, какие были трудности. Это касается как литературы, так и графики. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NIKITTA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 17.11.2017
Сообщения: 492
>26 Авг 2019 21:36

Так долго длится конкурс!! Жуть! Изначально читаешь, восхищаешься или огорчаешься, потом голосуешь, следом забываешь, что за рассказ и какие ты *выдала* рецензии по факту прочтения.
А затем, хотя нет, не это. Строишь догадки касательно автора, а вот уже потом....долго-долго ждешь окончания и лелеешь надежду о том, что твои предположения соответствуют действительности.
Влада, вы умничка!! Чесслово! Такое хорошее и доброе *выдалИ*. Уже говорила, что отдала голос за твою вашу работу. Кстати, посмотрела свой отзыв под стихотворением. Вот в нем все верно сказано, может даже несколько в *скромном* виде. Надеюсь вы увидели то, что я даже защищала это стихо...от некорректной и необоснованной критики.
Спс за буквы. tender Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>27 Авг 2019 8:59

 » Победители пятого тура!

Дорогие друзья, голосование окончено и я хочу торжественно поздравить победителей пятого тура!
Возможно, официальные результаты вас немного удивят и порадуют! Итак, торжественно встречайте наших победителей!
Flowers





КАТЕГОРИЯ ПРОЗА

1- место, работа № 4 У колодца (Vlada) проголосовало 22 человека.
2- место, работа № 14 Викторианская история (18+) (Elen-Mert) за эту историю отдали 21 голос.
3- место работа № 3 Дом 94 по Пэлл-Мэлл (18+) (Peony Rose) проголосовало 18 человек.

Четвертое место с 16 голосами заняла работа № 11 Превратности судьбы (18+) (Элен-ка)
За эту категорию всего проголосовало всего 48 человек.

КАТЕГОРИЯ КОЛЛАЖИ

1- место, работа № 1 (Sad Memory) - 69 голосов.
2- место, работа № 8 (Анна Би) - 68 голосов.
3- место, работа № 4 (Kianna) - проголосовало 49 человек.

За четвертое место, работа № 7 (khisvetlana) отдали 40 голосов
Всего за категорию проголосовало 117 человек.


КАТЕГОРИЯ КОМПЛЕКТЫ

1- место, работа № 17 Брак по расчету (Esmerald) - 66 голосов.
2- место, работа № 6 (Sad Memory) - 45 голосов.
3- место, работа № 5 Любимая (Кармен) - 42 голоса.

Четвертое место, работа № 12 Противостояние (Esmerald) отдали 41 голос.

Всего за комплекты проголосовало 120 человек.





От всего сердца поздравляю победителей, и желаю им счастья, удачи, дальнейших успехов в творчестве и в жизни!

Также, сердечно благодарю всех авторов и участников пятого тура!

И большое спасибо, всем зрителям и болельщикам, которые писали отзывы и комментарии по конкурсным работам! Serdce
Некоторых из них, мы также отметим особыми значками. Итоги угадайки, мы подведем отдельно немного позднее.

Если, кто-то из участников, желает узнать точное количество голосов по своим работам, то пожалуйста пишите мне в ЛС, и я отвечу каждому отдельно. Ok
Пожалуйста, пока ещё не расходимся, впереди еще будет награждение и некоторые важные объявления!

Искренне выражаю всем участникам и зрителям, благодарность и признательность за участие и поддержку конкурса! Большое вам спасибо и низкий поклон!

Желаю всем, прекрасного настроения, счастья, удачи и успехов в творчестве, и в жизни, всех благ вам! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sagdin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 16.07.2014
Сообщения: 388
>27 Авг 2019 9:24

Поздравляю всех-всех-всех участников! И в особенности победителей, очень достойные работы и в прозе, и в графике!
Спасибо организаторам за возможность принять участие, было незабываемо! Волнительно , местами стыдно Embarassed , а по большей части очень интересно и весело wo
Отличный получился тур, и по количеству голосов можно сказать, что опасения Гали были напрасны. Конкурс жил, Конкурс жив и может будет жить Smile
В одном из ответов через Галю я писала, что толкнуло на написание истории, что вдохновило на участие. Не буду повторяться и флудить Wink Но будет очень интересно, если другие участники поделятся своими впечатлениями.
До встречи на других страничках ЛВН
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмилочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 2231
Откуда: Беларусь, Брест
>27 Авг 2019 9:25

S Gal писал(а):
Итак, торжественно встречайте наших победителей! Flowers

УРА-а-а-а-а-а!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar
Девочки, поздравляю!!!! Ура!
Как приятно, что сразу три моих фаворита на пьедестале! Класс!
Vlada, Elen-Mert, Пиончик, вы такие молодцы! Просто Браво!
Элен-ка, - классная работа!
Девочки, ваши коллажи и комплекты - просто нет слов!
Уф, как же здорово! Классный тур получился!
Галина, Влада, вы просто герои!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 289Кб. Показать ---

Спасибо Ниночке (Neangel) за воинственный комплект!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>27 Авг 2019 10:05

Поздравляю всех с завершением конкурса!

Vlada, Elen-Mert, Peony Rose, Элен-ка, со сбором призовых мест в текстах!



Sad Memory, Анна Би, Kianna, khisvetlana, Esmerald, Кармен, Esmerald,
со сбором призовых мест в графике!

Галя, за организацию!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 19:16

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 85 86 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение