Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>27 Авг 2019 10:59

Мои самые искренние поздравления всем победителям! rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>27 Авг 2019 11:10


Вот это да!
Так вот, что имела ввиду Галя, говоря о том, что результаты кого-то удивят. Я была уверена в победе "У колодца" и "Дома 94", но от своей работы такого результата не ожидала, несмотря на тёплый приём и хорошие отклики.
Работа была написана в последние дни приема и только лишь потому, что ко мне внезапно пришло вдохновение. А так, если кто помнит, я говорила что в качестве автора не приду, и что эротику не пишу)))))
За время чтения я нашла в своей работе много недочётов и мне было неловко перед теми, кто, несмотря на очевидные огрехи, отдал за нее свои голоса.
Спасибо всем-всем проголосовавшим! Видеть такой результат - лучшее вдохновение!

Vlada писал(а):
скажу честно, я ожидала большего от знойной темы. Помню, какой бешеной популярностью на форуме пользовался эротический конкурс «Зной»! Сколько работ, сколько чувственных сцен! Увы, но в этом туре почти сплошь целомудренные дамы. Растеряли мы свой пыл, леди, ой как растеряли))).
Ну не ворчи, Владочка))) Да, ты мне пеняла за малое количество эротики. Но я и на это с трудом решилась. И этот конкурс всё-таки не эротический и не "Зной". Вот я дважды принимала участие в том нашумевшем конкурсе, писала работы с откровенными сценами, за которые мне по прошествии лет стало стыдно. Я даже поудаляла те работы из своей темы в СТ. Так то.

В своём вчерашнем посте ты, Влада, вспоминала прошлые туры. И я, ожидая объявления победителей, зашла на страничку второго тура. Неприкасаемое солнце - чудо! Просто великолепная работа, которая очень впечатлила меня. Там висит значок "Индийское золото", а я бы повесила "Индийский бриллиант". Laughing

Vlada, Peony Rose, Элен-ка - мне очень-очень приятно стоять рядом с Вами.
Vlada, твои стихи прекрасны и надеюсь, ты увидела в моих словах о них прежде всего похвалу. rose
Пиончик, мои искренние восхищения! Для меня твоя работа - пример для подражания.

Мастерицы фотошопа: Sad Memory, Анна Би, Kianna, khisvetlana, Esmerald, Кармен - мои поздравления и восхищения! Flowers Flowers Flowers wo wo wo
Анна Би! Как приятно носить комплектик, сделанный руками одной из победительниц! Poceluy

Леди, поздравляю Вас и желаю дальнейших успехов и новых побед!
sagdin писал(а):
Отличный получился тур, и по количеству голосов можно сказать, что опасения Гали были напрасны.
Да, тур вышел замечательный! Я рада, что провела время со всеми Вами!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11134
Откуда: Россия
>27 Авг 2019 11:13

Доброго дня. Поздравляю победителей во всех номинациях - чудесные работы, рада за вас ))

Спасибо всем читателям, проголосовавшим за мою историческую драму "Дом 94 по Пэлл-Мэлл". Писала ее исключительно из-за настойчивых просьб Влады поучаствовать )) Очень долго пришлось искать материалы, перепроверять по сто раз, но сейчас вижу, что остались недочеты.
Ульяша, Чемберлен был прототипом героя, спасибо, что заметила описку )

Благодарю тех людей, кто серьезно и по-взрослому вел обсуждение. Также благодарю Владу за приятные перерывы с музыкой и прочим ))
Счастья всем.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Психоделика Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.09.2018
Сообщения: 275
>27 Авг 2019 11:17


Это был прекрасный праздник!
Браво Браво всем участникам!!!

Первые места в литературе заняли все мои голосуемые, ура!! Поздравляю Вас с победой.
Викторианская история мне понравилась особенно сильно Flowers
Элен-ка, мне кажется, ваши работы кардинально разные. "Превратности" более основательный рассказ, но и второй достаточно атмосферный. ура победителю
Розочка, ну, за сочные описания. Это по моему была наиболее откровенная работа... и красиво всё очень)
Влада

Графики добавили столько красок, спасибо!!
Всем участникам счастья и дальнейших творческих приключений!!
Галина, Бохат Дханехваад!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>27 Авг 2019 11:55

Выражаю огромную признательность организаторам за то, что придумали этот конкурс! tender Flowers
Огромная благодарность всем участникам за возможность увидеть ваши работы и почерпнуть что-то для себя! Very Happy rose
Впечатления от конкурса очень и очень позитивные!

Единственное мааааленькое огорчение Wink , что неизвестно, сколько голосов было за мои четыре комплекта (всё-таки продолжаю считать, что необходимо сделать, чтобы это отражалось в ЛК shuffle )

Ещё у меня возникли вопросы.

Почему не было аукциона по коллажам? Хотела один купить.
Могу ли я выставить свои конкурсные работы в теме ФШ и в своём блоге, или я не имею права ими распоряжаться?

И в заключении поздравляю всех победителей в трёх номинациях!
Вы невероятно талантливые и очень креативные, вы - настоящие мастерицы! Я - ваша фанатка!




Отдельную благодарность выражаю Kianna за подаренный мне конкурсный коллаж, занявший Третье место (работа № 4)" tender Flowers Flowers Flowers
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>27 Авг 2019 12:14

Нефер Митанни писал(а):
Могу ли я выставить свои конкурсные работы в теме ФШ и в своём блоге, или я не имею права ими распоряжаться?

Нефер! Все это делают, никакого запрета нет. У меня тоже есть тема в СТ, где собраны мои работы, когда либо принимавшие участие в конкурсах. Думаю, с графикой дела обстоят так же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>27 Авг 2019 12:26

Поздравляю победителей
Спасибо всё, кто поддержал мои работы, очень приятно, что вам понравилось
Галя, Влада, спасибо за организацию
Нефер Митанни писал(а):
Единственное мааааленькое огорчение , что неизвестно, сколько голосов было за мои четыре комплекта

Спросите у организатора в лс, так как все делают)))
Нефер Митанни писал(а):
Почему не было аукциона по коллажам? Хотела один купить.

Обратитесь к автору в лс, думаю это не проблема. А аукционы на форуме проводятся только для формата аватарка и баннер.
Нефер Митанни писал(а):
Могу ли я выставить свои конкурсные работы в теме ФШ и в своём блоге, или я не имею права ими распоряжаться?

Можете.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Partizanka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1920
>27 Авг 2019 12:57

Девочки, от души поздравляю победителей!

Спасибо за впечатления и доставленные эмоции при прочтении.
Хочу извиниться, что не ко всем рассказам оставила комментарии - осталась без компьютера, а с телефона писать не привыкла. Но рассказы прочитала все и проголосовала во всех номинациях.
Еще раз - мои восхищения и благодарности. Flowers
_________________
Stop and wait a sec
When you look at me like that
My darling, what did you expect?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Авг 2019 13:55

Поздравляю победителей, девочки, вы молодцы. На самом деле было очень трудно выбрать из представленных работ, за кого голосовать. Я рада видеть среди победителей тех, кому отдала свой голос Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bronzza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.07.2015
Сообщения: 1077
Откуда: Иштван
>27 Авг 2019 14:27

Спасибо за конкурс! rose

Dione, ваш "Лаки" это что-то. Мне очень понравилось. Serdce
Мася, на мой взгляд, работа "Противодействие" была неожиданной в плане затронутой темы, но не всем же быть ванилькой. Ваш писательский скилл недосягаем. Very Happy
_________________
❃ авочка (комплект) от михайловна ❃
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>27 Авг 2019 19:20

Вот и закончился наш 5, юбилейный тур! Озвучены голоса и победители! От всего сердца поздравляю победителей в номинации ПРОЗА - Elen-Mert и Peony Rose! wo И благодарю всех, кто отдал свой голос моей работе "У колодца"! Flowers Это очень приятно и в то же время ответственно - стоять на первой ступеньке пьедестала. Спасибо за ваши теплые слова о стихотворении! rose А еще я хочу признаться, что автор внеконкурсного стихотворения "Сатирические куплеты на важную тему" - тоже я. Mr. Green

Уважаемые мастерицы фш! Спасибо вам за тот праздник, что вы нам всем подарили! Flowers Sad Memory, Анна Би, Kianna, khisvetlana, Esmerald, Кармен - браво! wo У меня с фотошопом отношения напряженные, по принципу "кто кого сведет в могилу". rofl Но именно работы настоящих профи заставляют меня не бросать это дело.
Людмилочка писал(а):
Ой, Влада, не буду говорить за других, но мое личное участие это исключительно твоя заслуга.

Люда, спасибо тебе за верность конкурсу, за позитив и юмор, за неравнодушие! Pester
Людмилочка писал(а):
я скачала себе камасутру в картинках, с описанием поз... и дело пошло


Ирэн Рэйн писал(а):
Похоже, мой голос решил судьбу первого места в одной из номинаций

Ирина, надеюсь, ты не жалеешь об этом Laughing
Peony Rose писал(а):
историческую драму "Дом 94 по Пэлл-Мэлл". Писала ее исключительно из-за настойчивых просьб Влады поучаствовать

Я не чувствую себя виноватой в этом безобразии Crazy
Elen-Mert писал(а):
Неприкасаемое солнце - чудо! Просто великолепная работа, которая очень впечатлила меня.

Лена, именно эта работа вдохновила меня написать в следующем туре "Круговорот жизней". Увы, до таланта moran мне далеко Hun , а посему ни бриллианта, ни сапфира у меня не вышло, хотя я нежно люблю эту выстраданную сердцем работу. Она меня так выжала, что я больше не смогла писать прозу в этот конкурс.
ВНИМАНИЕ! Девочки-победители, по поводу обещанных призов. Победители в прозе могут выбрать, что они хотят получить - книгу или видео к своей работе. Победители в графике - если почта РФ к вам ходит, я бы хотела подарить вам книги. Пожалуйста, все леди-победители, напишите мне в личку, желаете ли получить призы и мы с вами обговорим детали).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>27 Авг 2019 21:29

bronzza писал(а):
Спасибо за конкурс! rose

Dione, ваш "Лаки" это что-то. Мне очень понравилось. Serdce
Very Happy


Спасибо Flowers
Мне давно хотелось поделиться своими впечатлениями от этой невероятной страны, и вот представился случай Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7571
>27 Авг 2019 21:34

Леди, спасибо всем за интересный тур! Serdce
Была рада поучаствовать! rose
Поздравляю победителей!!! Serdce Serdce Serdce


П. С. А значки получают все участники или только те кто написал прозу?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2995
Откуда: Москва
>27 Авг 2019 21:35

Всем доброго вечера.
Я очень кратко, но от души поздравляю Победителей и благодарю всех причастных к созданию и проведению Конкурса! Flowers Спасибо всем, кто голосовал за мои работы)
Милые леди, удачи вам и много новых чудесных мгновений творчества и общения Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>27 Авг 2019 22:43


Very Happy Вот и завершился очередной (и очень надеюсь, что не последний) тур индийского конкурса! Ar

Poceluy S Gal, СПАСИБО за организацию и верность конкурсу. Flowers Без твоих целеустремлённости и терпения ничего бы не было. prv

СПАСИБО всем участникам: писателям, поэтам, художникам и, конечно, читателям! Very Happy Благодаря вам всем этот конкурс состоялся!


Поздравляю победителей Flowers (и себя лично Laughing )Ar


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Денисова Ольга. Апрельские вести » Ольга Денисова Апрельские вести Деревья проснулись!    И почки набухли... На небо взглянули... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 86 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение