Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>30 Авг 2019 22:26

Мне нравится идея столкновения культур. Это будет интересно. Большой простор для твлрчества, да и много интересного и забавного можно почерпнуть для себя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>31 Авг 2019 7:03

Vlada писал(а):

Я уже писала Гале свое видение перезагрузки конкурса. И вы пишите. Но выбирать будет, конечно, Галина. Wink Итак, мне видится новый конкурс "Восток/Запад". Конкурс может быть как мультиформатный, так и чисто литературный. Главное, что нужно отразить взаимопроникновение разных культур на любом этапе развития человечества (вот загнула! Laughing ). Проще говоря, эпоха любая, и -внимание! - из Востока не только Индия, но и Турция, Корея, Япония, Китай и т.д. Так как на форуме немало леди, которые увлечены перечисленными странами.
Как вам моя идея?

Идея классная! Я например, обожаю Японскую живопись. Но если буду участвовать в таком конкурсе, то только в графике.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

khisvetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.08.2012
Сообщения: 837
>31 Авг 2019 11:15

Всем привет.
Как хорошо, что в начале конкурса успела прочитать все конкурсные рассказы и проголосовать во всех номинациях))
Никогда же не поздно всех поздравить))
Поздравляю всех победительниц! Flowers Flowers Flowers
Хочу сказать спасибо организаторам конкурса и всем помощницам за то, что несмотря ни на что вы продолжаете нас собирать и делать праздник!
Была приятно удивлена, что попала в 4)) Вот не умею я угадывать, кто попадет в призеры. Спасибо всем за приятные слова и за голоса! Poceluy
P.S. Жду все в кулинарном конкурсе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 118Кб. Показать ---

Лето 🏕
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>10 Окт 2019 9:19

С опозданием, но приношу в тему конкурсный приз для занявшей третье место в категории ПРОЗА Peony Rose. Спасибо за участие и новых побед! Flowers Видео по мотивам рассказа)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11133
Откуда: Россия
>10 Окт 2019 9:51

Владочка, ты воистину кудесница tender Serdce Шикарный клип получился, спасибо огромное!
Уже ради одного этого стоило пыхтеть над рассказом ))) Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6658
>10 Окт 2019 9:53

Влада, прекрасно! Есть ради чего писать рассказы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3227
Откуда: Россия, Сибирь
>10 Окт 2019 10:27

Влада!
Прими моё восхищение твоей работой! Прямо стопроцентная передача содержания рассказа! wo tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>10 Июл 2020 19:46

 » Объявление

Всем привет! preved

Дорогие друзья, к сожалению ни чем особо порадовать вас не могу, но надеюсь, если все сложится и ничего не помешает, то новый тур "Мелодий" в обновленном формате состоится в этом году, ориентировочно октябрь-декабрь. Хотя пока ничего более конкретного пообещать не могу. Laughing

А пока, пользуясь возможностью, сердечно приглашаю вас принять участие во втором туре конкурса: Волшебный Мир: Между прошлым и будущим! Тур посвящен приключениям и путешествиям во времени и пространстве. Подробнее читайте вот тут!
А также приходите к нам в гости и поддержите участников! Мы будем рады видеть и приветствовать вас в нашей конкурсной теме! tender

Желаю всем хорошего настроения, множество положительных эмоций и всех благ! Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 8:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Борьба за мир во всем мире начинается в детской комнате. С воспитания будущих поколений. Йенс Андерсен читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 87 88 89

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение