Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Sad Memory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.01.2013
Сообщения: 1718
>09 Авг 2018 22:49

Vlada писал(а):

жгучий вкус страсти

Ух, какое страстное видео У мужчины взгляд такой, прямо пробирает мурашками ))) заинтересовалась даже, что за фильм Smile
Второе видео с телефона не открывается, но завтра на компе обязательно посмотрю. Очень любопытно Smile
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>09 Авг 2018 23:14

Автор «Города на краю вечности», теперь всё ясно. Smile Желаю Вам больших успехов! Уверена, что всё у Вас замечательно получится!

Автор «Не бери чужое», я прям выдохнула. Рада, что мой комментарий Вас не расстроил. А то я переживала, что была резка. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>09 Авг 2018 23:44

Приветствую всех!

Наконец-то, перечитала все работы!
Девочки-авторы, спасибо всем огромное за то, что в такое "трудное", огородно-отпускное время, смогли найти время и силы, чтобы литературный конкурс состоялся!
Не буду снова говорить об ошибках и недочетах, думаю, они уже и сами знают о своих слабых местах.
Конечно, нам, читателям, приятно читать вычитанный текст.

Не знаю, сколько голосов нужно будет отдать при голосовании, лично для меня лидеры этого конкурса:
О, Индия!
Вкус красного золота
Мои чувства
Пряности для страсти

Как мне кажется, в этих работах тема специй и страстей раскрыта полностью и целиком!

Не совсем поняла работу "Неприступный остров".
Мне показалось, или страстей и пряностей там нет вообще?

Громадное спасибо автору видео!
Первый клип вообще стопроцентное попадание в тему конкурса!
Здесь есть все, и специи, и страсти, и эротика, и песни, и танцы, одним словом это - Волшебная и Великолепная Индия!
Браво!

Отдельная благодарность трудягам-организаторам!
Только благодаря Галине и Владе, этот тур жив!
Спасибо

Итак, ждем момент голосования!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>10 Авг 2018 11:37

Всем привет! Приползла черепашка, приползла.
Прочитала две работы.




_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>10 Авг 2018 12:55

Вкус красного золота
Замечательная работа! Такое удовольствие читать. Мне не хотелось, чтобы эта история так быстро заканчивалась. Яркие сцены, прекрасный живой язык изложения. А какие великолепные герои! Мммм.... Особенно благородный пират Генри. В общем, один восторг. Автор, браво! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>10 Авг 2018 17:36

Всем привет!

Неприступный остров

А мне нормально зашло)) Некоторые части сюжета, как и фразы действительно выглядят рубленными, словно автор торопился, или хотел привнести вот что-то ТАКОЕ, но в итоге все вышло довольно простенько. Хотя мне понравилось У работы определенно есть потенциал, да)) А о косяках уже Влада сказала.

Оценка 4+

Kiss me... или запретная любовь!





Оценка 4

Подведем итог: то ли я такая бяка, то ли мне катастрофически не везет с чтениями, ибо рассказов мало, а из прочитанных все мимо. Ну "остров" еще более или менее, потому что мне вообще нравятся такие вещи...

Ch-O писал(а):
Не хватило специй.

Автор в одном из ответов написал, что забыл про специи
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>10 Авг 2018 23:49

Итак, леди, Мастер принял от меня все, что нужно, и через пару дней конкурс наконец-то (!) откроется официально и начнется голосование. Вас ждут необыкновенные(не побоюсь этого слова) работы от мастериц фш! Таких работ у нас не было еще! wo
Спасибо за отзывы и обратную связь!
LadyRovena писал(а):
Первый клип вообще стопроцентное попадание в тему конкурса!
Здесь есть все, и специи, и страсти, и эротика, и песни, и танцы, одним словом это - Волшебная и Великолепная Индия!

Sad Memory писал(а):
Ух, какое страстное видео

Спасибо! rose Немного об этом. Искала исходники для видео, начала с исторических фильмов, подумалось, что должно быть что-то об открытии европейцами пути в Индию за пряностями. И вот так неожиданно набрела на фильм 2011 г. «Уруми/Urumi». Сюжет фильма переносит зрителя в шестнадцатый век — время колонизации Индии португальцами. Главный герой в исполнении Притхвираджа Сукумарана пытается убить Васко да Гама, который был не только великим путешественником, но и вице-королем португальских владений в Индии. Уруми— традиционный индийский меч-пояс, вы его можете увидеть в видео. В общем, как только я увидела Притхвираджа, меня током ударило, и я поняла, что должна использовать такую фактуру. Не устояла)) tender . Добавила фрагменты из рекламы специй, кусочек из фильма «Великий воин» и фрагмент рекламы с Бейонсе Mr. Green . Героиню у меня «играет» актриса Видья Балан. Намеренно выбрала песню в мужском исполнении, хотя на экране видно, что поет героиня, мне показалось, что есть в этом некий парадокс.

Завтра напишу про другое видео, оно не такое простое, как кажется на первый взгляд.
И как же без песни?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ch-O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2015
Сообщения: 1767
>13 Авг 2018 13:59

Это снова я




В общем, иду дальше
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>13 Авг 2018 16:44

Графику уже можно посмотреть.
Работы восхитительные! Пророчествовать не стану, но углядела до боли знакомую руку мастера, как всегда наишикарнейшие работы. tender

p.s. Захотелось подергать оргов за хвостики и попросить снять моё... на фоне... кхм, ну не важно, пусть будут конкурировать Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>13 Авг 2018 19:39

Vlada писал(а):
а вот как Надя зашла, не усекла((.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>13 Авг 2018 20:01

Xeksany писал(а):
Сюда ткнула

rofl Вот я тормоз).
Итак, пару слов о своем втором видео "Ононь, вода, веди меня". Тема пряностей, на первый взгляд, здесь завуалирована: визуально зритель видит лишь пару фрагментов, когда героиня готовит еду на кухне, обжаривает пряности, берет щепотку из ступы для размельчения. Но я задумала показать историю любви. Герои любят, но страдают, их отношения горькие, пряные, сладкие, словом, разнообразные, как пряности. И когда герой погибает, героине ничего не остается, как последовать за ним в другой мир. Я вообще то противник подобных действий, но индийцы очень чувствительная нация, помнится, в старых фильмах часто были печальные концы. Видеоряд: так как в роли главной героини у меня актриса Адити Рао Хидари, то я в качестве исходников взяла 4 фильма с ней, а также пару фрагментов из других индийских фильмов (один из них с моим любимым Ритиком Рошаном - это его руки под водой Laughing ) и даже из одного европейского музыкального клипа (горящие ноты). Да, почему ноты и виолончель? Хотела сравнить любовь с музыкой души, а виолончель то грустная, то драматичная.

Для всех - красивая песня с секретиком. Кто угадает, в чем секретик? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>14 Авг 2018 0:51

Нечаянно вместо голосования жмакнула на аукцион


Ваш выбор: 13,15,16
Над имхошками подумывала, но решила что не стоит, так и спалиться не долго)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 430
>14 Авг 2018 9:03

Решила заглянуть сюда.

Теперь, непосредственно о работах. Арты.
Красота невозможная. столько красок, страсти... глаза разбегаются в кучу. Выбирать очень сложно, потому сделала это быстро и сразу, дабы себя не мучить. Что сразу сразило меня, за то и проголосовала.
Арт - 12,13, 15
Свой выбор и мнения о других работах, выскажу чуть позже, когда рассмотрю все подробнее.
А пока, благодарю организаторов этого чудесного праздника. Такое буйство красок, специй (в коих я ничего не понимаю, но, вероятно, будет возможность узнать о них больше Laughing ) И огромное спасибо участникам. Без ваших чудесных, таких разных, восхитительных работ, этот праздник вряд ли бы состоялся. Flowers Flowers Flowers Flowers

Vlada писал(а):
Для всех - красивая песня с секретиком. Кто угадает, в чем секретик?

Музыка - волшебная!! Serdce В чем секретик... трудно сказать Могу ошибаться, но вот с первых секунд "узрела" я мотивы знаменитой The Final Countdown Europe shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13155
Откуда: провинция
>14 Авг 2018 9:12

Magica писал(а):
Теперь, непосредственно о работах. Арты.

Наташа, спасибо за мнение!
Если кто-то заглянул к нам впервые, вы можете полюбоваться работами прошлых туров:

https://lady.webnice.ru/bollywood/india/picture/?turn=3

https://lady.webnice.ru/bollywood/india/picture/?turn=2

https://lady.webnice.ru/bollywood/india/picture/?turn=1
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1708
Откуда: С другой планеты
>14 Авг 2018 11:03

Всем привет!
Случайно ткнула не туда, а оказалось, страница с рассказами готова))) Очень-очень симпатичное оформление!
Меня еще прикалывает крутить колесико на мышке, - фон остается на месте, а рассказы двигаются Словом, круть

В графике проголосовала за работы: 11, 13, 15.

Город на краю вечности

Судя по картинке, опять однополая любовь?.. О! А внизу бедный Йорик!
Автор, не обижайтесь, просто настроение такое))))))))))

Автор, по тексту много повторов (одинаковых слов), но слог мне все равно нравится В начале, правда, ни черта не понятно, но все равно нравится))))

Книгу Желязны добавила в список на прочтение Заинтересовалась, да))

Итог: моя в восторгах))))
Спасибо за работу!

ЗЫ: или я слепну, или шрифт больно мелкий... хорошо, что увеличивать умею)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 9:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 53 54 55 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение