Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь

Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации

Страница голосования

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>23 Сен 2018 8:36

Поздравляю всех победителей и участников!
Очень красивые графические работы и тексты! Very Happy Flowers Flowers Flowers
С нетерпением жду, когда смогу забрать графику, за которую голосовала tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2018 19:52

Привет! Спасибо всем за организацию это колоритного праздника. Мне было очень интересно поучаствовать, так как тема совсем не моя во всех отношениях Очень приятно, что мои работы были так высоко оценены, хотя пряностей и страстей там не много.
Пара слов о работах (кому интересно), хотя это так давно было, что я уже смутно помню, почему я сделала так, а не иначе.
Ваниль многострадальная (кстати, очень удивлена, что именно она победила, мои ставки были на тигра ) да, я понимаю, что там совсем не та ваниль растительная была, поэтому критика с ботанической точки зрения справедлива, не поспоришь. Но в общем-то за ботаникой я и не гналась, просто хотелось создать образ такой приторно-ванильный. Чтоб ваниль не в цветах, а в образе и колористике. Удалось ли- вам судить.
Магия особая пряность - очень многострадальный комплект, который я переделывала несколько раз. Есть несколько ав с разными попугаями, в последний момент я добавила красные цветы имбиря, чтоб хоть какой-то намек на пряность был. А вообще, я на этой работе изучала новый способ создания комплектов и результат меня удовлетворил. Теперь буду делать только так
Зита и Гита - я не так много смотрела индийских фильмов и этот, пожалуй, самый любимый. Просто не могла не сделать по нему комплект. Тем более материал был очень сложный в плане исходников, пришлось постараться, Зиту я их нескольких частей склеивала, Гита со старой фотографии с автографом Хемы Малини. Это был для мня своего рода вызов и интересная задача.
Спасибо всем за мнения и голоса!

Нефер Митанни писал(а):
С нетерпением жду, когда смогу забрать графику, за которую голосовала

Боюсь, что с аукционом что-то не так. Столько длится он не может, обычно не больше суток после завершения голосования. Мне кажется какая-то накладка произошла. У меня на странице подтверждения ставок висит информация, что ставки есть, но на какие работы - не понятно. Честно говоря, ждать уже не вижу смысла и поэтому хочу снять работы с аукциона. Поэтому прошу прощения у тех, кто участвовал в аукционе и рассчитывал на комплект, так как посмотреть кто победил нет возможности.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>23 Сен 2018 20:03

Леди, по поводу аукциона я написал сегодня Гале, так как я в этом ничего не понимаю ( в смысле как устроен)(((, а она организатор.
Сrimpson писал(а):
Мне было очень интересно поучаствовать, так как тема совсем не моя во всех отношениях

Аля, вам полагается приз. Smile Пишите мне в личку).
В прошлом году у Гали было много помощников, и тур прошел более гладко. Но жестокий реал у организатора в этом году не позволил провести все гладко, а из помощников - я и Анна Би, но я надеюсь, что в следующем году мы приложим все усилия к тому, чтобы 5 тур стал запоминающимся.
Сrimpson писал(а):
я не так много смотрела индийских фильмов и этот, пожалуй, самый любимый.

Аля, могу вам посоветовать , какие стоит посмотреть, поверьте, индийский кинематограф - это не только чудесная "Зита и Гита", а еще очень много хороших фильмов в разнообразных жанрах. Хотя сама я Зиту и Гиту люблю Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>23 Сен 2018 21:59

Поздравляю всех победителей и участников этого тура!!!! Это было прекрасно и восхитительно!!!! Всем принявшим участие, и не только, вдохновения и успеха! Отдельная благодарность организаторам этого конкурса за прекрасно проведенный тур и за саму тему! Обожаю специи!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>24 Сен 2018 9:24

Сrimpson писал(а):

Нефер Митанни писал(а):
С нетерпением жду, когда смогу забрать графику, за которую голосовала

Боюсь, что с аукционом что-то не так. Столько длится он не может, обычно не больше суток после завершения голосования. Мне кажется какая-то накладка произошла. У меня на странице подтверждения ставок висит информация, что ставки есть, но на какие работы - не понятно. Честно говоря, ждать уже не вижу смысла и поэтому хочу снять работы с аукциона. Поэтому прошу прощения у тех, кто участвовал в аукционе и рассчитывал на комплект, так как посмотреть кто победил нет возможности.

Как жаль!
Я так хотела купить несколько работ! Может, сами авторы смогу их выставить на продажу?
Айшвария Рай и Ратик Рошан - ну просто мечта иметь комплекты с ними. tender
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>24 Сен 2018 21:26

Нефер Митанни писал(а):
Я так хотела купить несколько работ! Может, сами авторы смогу их выставить на продажу?

Нефер Митанни писал(а):
Айшвария Рай и Ратик Рошан - ну просто мечта иметь комплекты с ними. tender

Названия работ бы не помешало, а то, если мои глаза не врут, Ратик не в единственном варианте, хотя могу и ошибаться)

Upd.: Поискала в яндексе, похоже глаза мне всё же врут)

p.s. Я у себя вообще не нашла никаких намеков на аукцион
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>24 Сен 2018 22:47

 » Видео к рассказу: "Вкус красного золота"

Принесла первый из обещанных призов. Видео к рассказу, занявшему второе место - "Вкус красного золота".

Xeksany писал(а):
Я у себя вообще не нашла никаких намеков на аукцион

Sad леди, тут нужна Галя. Я вообще профан в аукционах. Non
Нефер Митанни писал(а):
Ратик Рошан

Сделать подарок
Профиль ЛС  

eternal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 520
>25 Сен 2018 6:56

Vlada, Guby Guby Guby Настоящая волшебница!
Видео очень понравилось tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нефер Митанни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Россия, Сибирь
>25 Сен 2018 8:57

Ставок я не делала: не было опций о суммах ставок. Я просто нажала - хочу купить и всё. Я думала, мне придёт уведомление позже, что я должна поставить сумму.
Но теперь я просто связалась с автором и купила понравившуюся работу. Ok
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9962
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>25 Сен 2018 9:33

Vlada, восхитительно сказочная работа! tender

А из какого фильма исходники?

Есть предложение вынести клип в оглавление, чтобы такая красота в теме не потерялась shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2011
Сообщения: 1709
Откуда: С другой планеты
>25 Сен 2018 9:42

Vlada писал(а):
Видео к рассказу, занявшему второе место - "Вкус красного золота".

Vlada, мне очень понравилось!
Мелодия, по-моему очень хорошо подходит

ЗЫ: спасибо, что написала, чья музыка (найду себе потом, когда дома буду Smile )
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 830Кб. Показать ---

Жить нужно либо с юмором, либо с психиатром. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13170
Откуда: провинция
>25 Сен 2018 10:25

Леди, я рада, что видео к рассказу "Вкус красного золота" вам понравилось. Спасибо! rose Мне было интересно работать над ним Smile .
Margot Valois писал(а):
А из какого фильма исходники?

Исходники: для фона - разные фильмы про приключения и пиратов, Томас взят из сериала «Черные паруса», использованы также кадры из несколько индийских реклам (чай, шалфей и с Катриной Каиф для Фатимы), а вот Джала и Генри взяты мною из фильма 2014 г. «The Lovers (в нашем переводе почему –то «Вне времени»). Крошечные кусочки есть с Дипикой Падукон и Ричардом Чемберленом. Просто их лиц не видно)).
Рита, теперь буду думать над твоим рассказом, там задача посложнее с исходниками. Все же сказка)).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LadyRovena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.06.2017
Сообщения: 1163
>25 Сен 2018 15:19

Всем здравствуйте!

Влада, великолепная видео работа на великолепную историю, за которую я тоже отдала свой голос!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Xeksany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 443
>25 Сен 2018 18:37

Vlada писал(а):
Рита, теперь буду думать над твоим рассказом, там задача посложнее с исходниками. Все же сказка)).

Поищи тут и ещё есть одноимённый мульт , а так же бессмертный "Маугли" Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>25 Сен 2018 19:14

Vlada писал(а):
Принесла первый из обещанных призов. Видео к рассказу, занявшему второе место - "Вкус красного золота".

Браво! Very Happy Прекрасное видео визуализация рассказа! tender


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 0:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Сайт » Конкурсы, поздравления, номинации » Конкурс Индийские мелодии: Встреча подарившая любовь [20271] № ... Пред.  1 2 3 ... 61 62 63 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение