Литературный мини-конкурс "Литературные портреты": голосуем за работы

О чем поют ветра (ЛФР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ленця Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2012
Сообщения: 1575
>09 Окт 2015 12:25

Плачу. Хорошая сказка, но уже закончена. Здорово, что будет сыночек и с хорошим даром. И вообще, пусть живут долго и счасливо. И автор в том числе))) Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13375
Откуда: москва
>09 Окт 2015 12:30

Таня, спасибо за дивную сказку!


История вышла волнительной, пленяющей, справедливой и логичной. Хочу еще раз отметить несколько оригинальных находок. Это главы-миниатюры, которые интересно встраиваются в общую канву и в целом не нарушают стройности композиции (например, отрывки, посвященные Барге и королеве). Это любопытный ход с братьями-близнецами (маска на лице заставляет предвкушать тайну с самого начала, но когда происходит разоблачение, все равно первая эмоция - удивление). Мне понравилось, что начало композиционно и стилистически выверено совпадает с концовкой. Это барабанный бой и шествие. Замечательный прием!
что не очень понравилось, так это те самые 18+ в сценах в стиле садо. Ну, не любитель я подобного. Но это мои личные тараканы )) Потому как написано все достаточно грамотно и красиво. Просто эстетика не моя, не следую я данной моде.
В качестве подведения итога хочу поблагодарить тебя за смелость в исполнении эротических сцен и намеков на эротику. И еще - отметить все возрастающий уровень твоего писательского мастерства. Прогресс - это замечательно! очень приятно, что один из моих любимых и перспективных авторов СТ не желает останавливаться на достигнутом и много работает. Так держать! Serdce Guby
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.03.2015
Сообщения: 1848
Откуда: Украина
>09 Окт 2015 13:22

Какое красивое завершение Very Happy. Вообще сказка получилась милая, нежная и добрая. Все получили по заслугам. Жалко, что коротковатая, я бы еще за героями последила, но так ты это увидела.

натаниэлла писал(а):
что не очень понравилось, так это те самые 18+ в сценах в стиле садо. Ну, не любитель я подобного. Но это мои личные тараканы

Та ладно, я тоже не любитель, но ИМХО, здесь было все гармонично, и ничего такого не усмотрела Wink

Таня, спасибо за историю, буду ждать от тебя что-то новенькое


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1286Кб. Показать ---

by Лена/Elenawatson Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>09 Окт 2015 16:39

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jolie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2008
Сообщения: 1530
Откуда: Украина, Киев
>18 Окт 2015 23:39

Татьяна, огромное вам спасибо! Flowers Flowers Flowers Очень красивой выдалась эта сказка. Такой волнительной и пленительной. Такой завораживающей. И, несмотря на некоторых "героев", светлой. Очень приятно было узнать, что Виолу и Ларда ждал хэппи-энд. Что любовь победила все испытания и козни. Я с большим интересом погрузилась в созданный вами мир. Такой волшебный, необычный. А котенок по имени Плюх еще долгое время не сотрет улыбку с моих губ. За этого героя вам отдельное спасибо! tender wo Flowers

П.С. и еще огромное мерси за то, что постучались в личку. Было бы обидно так и не узнать, чем же все-таки закончилась эта история в представлении автора, так чудесно сотворившего ее из коллажа.
_________________

За комплект спасибо AlAngel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НадяКороткова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.02.2015
Сообщения: 2449
Откуда: Беларусь
>19 Окт 2015 0:02

Привет, Татьяна!

Дошкандыбала я и сюда. Прочитала первую главу. Виолу жаль, но я уже влюбилась в короля в маске. Нравится мне таинственность. Теодор мне чёт не очень. Наверное потому, что слыша его имя, в мыслях всплывает не образ красавца-мужчины, а толстого короля-лошадника из сказки "Не покидай" в исполнении Вячеслава Невинного. Только не обижайся. У меня свои тараканыSmile

Туточки часто отписываться, дорогая, не обещаю, бо дюже занята! Но читать обещаю!

Танюша, вдохновения тебе!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 172Кб. Показать ---
[url=https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22972]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>19 Окт 2015 15:48

Всем привет!
Спасибо, что познакомились с моими сказочными героями и поделились своими впечатлениями. Я очень рада, что у меня такие замечательные читатели!
Margot Valois писал(а):
От последней главы получила полнейший восторг

Ой, Рит, так приятно слышать такие слова! Большое спасибо, что была рядом и не пропустила без обсуждения ни одну главу!
Ленця писал(а):
Плачу. Хорошая сказка, но уже закончена. Здорово, что будет сыночек и с хорошим даром. И вообще, пусть живут долго и счастливо. И автор в том числе)))

Вот ты, Лена, всегда найдешь ласковые слова. Я, когда читаю твои сказки, стихи или комментарии, всегда представляю что со мной разговаривает Народная Сказочница. Бесхитростная, любящая, знающая, добрая. Спасибо. Ты мне греешь душу.
натаниэлла писал(а):
История вышла волнительной, пленяющей, справедливой и логичной.

Спасибо, Нат! читать твои отзывы одно удовольствие. Развернутые, подмечающие все тонкости (о которых порой сама не догадываешься, пока ты не укажешь, как, например, с барабанным боем в начале и в конце сказки), с обязательным подведением итога.
натаниэлла писал(а):
И еще - отметить все возрастающий уровень твоего писательского мастерства. Прогресс - это замечательно! очень приятно, что один из моих любимых и перспективных авторов СТ не желает останавливаться на достигнутом и много работает.

Спасибо тебе за добрые слова. Не скрываю, мне польстило, что я оказалась в ряду любимых и перспективных. Я читаю твои фантастические романы и не устаю поражаться, как много ты знаешь, в каком количестве технической и научной информации ты разбираешься и можешь оперировать. Поэтому порой я начинаю стесняться моих, не требующих напряжения мозга, историй, а твоя поддержка окрыляет.
натаниэлла писал(а):
что не очень понравилось, так это те самые 18+ в сценах в стиле садо. Ну, не любитель я подобного. Но это мои личные тараканы )) Потому как написано все достаточно грамотно и красиво. Просто эстетика не моя, не следую я данной моде.

Моя эротика продиктована не модой. Начало этой сказки было написано для Зноя, поэтому и финал я продолжила в том же духе. Ну, местами перестаралась. Embarassed
Anam писал(а):
Вообще сказка получилась милая, нежная и добрая. Все получили по заслугам. Жалко, что коротковатая, я бы еще за героями последила, но так ты это увидела.

Натик, спасибо за то, что поддержала. Так приятно заполучить нового читателя.
Anam писал(а):
буду ждать от тебя что-то новенькое

Ой, как я буду стараться!
Pandora писал(а):
Спасибо

Вам спасибо, что были в нашей компании! Обязательно приходите еще. (Сейчас буду заманивать в "Тайны Свон". Тоже сказка. Приходите-приходите-приходите!)
Jolie писал(а):
Было бы обидно так и не узнать, чем же все-таки закончилась эта история в представлении автора, так чудесно сотворившего ее из коллажа.

Спасибо за прекрасный отзыв. Я очень хотела, чтобы все, кто откликнулся в Эстафете, узнали судьбу придуманных Юльчиком героев. Я ей очень благодарна за сказочный коллаж, который разбудил мою фантазию.
НадяКороткова писал(а):
Дошкандыбала я и сюда. Прочитала первую главу.

Надюша, я очень рада тебе и твоим здравым мыслям. Твои подсказки и замечания - как откровения. Я часто слепа и не вижу очевидного. Спасибо, что даешь в руки лупу.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>30 Окт 2015 17:40

 » Обложка и титул

Спасибо, Юльчик! Это просто праздник какой-то!


_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натаниэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.09.2008
Сообщения: 13375
Откуда: москва
>30 Окт 2015 19:57

Отличная обложка!
Танечка, поздравляю! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 995Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9984
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>30 Окт 2015 20:33

Боже мой! Это роскошно, нежно и изысканно Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>30 Окт 2015 20:46

Таня, обложка просто прелесть , очень в тему .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>31 Окт 2015 13:28

Спасибо, подруги, за участие и оценку моего и Юльчика творчества!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fairy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 02.08.2014
Сообщения: 584
>07 Янв 2017 15:47

Спасибо большое за сказку! Flowers
Поражена резкими контрастами - описаниями мира и войны, любви и ненависти, положительных и отрицательных персонажей.
Запомнится точно))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленка Тус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.01.2017
Сообщения: 374
Откуда: Москва
>07 Окт 2017 12:29

Татьяна, спасибо за сказку!

Давно вышла из возраста сказок, но, на глаза попалось название, любопытство повело и вот, читала и наслаждалась написанным.
Доброе, поучительное и вкусное волшебство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>08 Окт 2017 11:26

Всем привет!
Fairy писал(а):
Поражена резкими контрастами - описаниями мира и войны, любви и ненависти, положительных и отрицательных персонажей.

Надо бы мне самой перечитать сказку. Так давно писала! Посмотрела - 30 сентября этой истории стукнуло два года. Very Happy
Еленка Тус писал(а):
Давно вышла из возраста сказок, но, на глаза попалось название, любопытство повело и вот, читала и наслаждалась написанным.
Доброе, поучительное и вкусное волшебство.

Вам, Елена, спасибо, что напомнили о "Ветрах". Знаю, что написана сказка скупо, ее бы развернуть, но, увы, два года назад я и не знала, как написать подробнее, чтобы история заиграла красками. Надеюсь, другие большие и маленькие сказки тоже не оставят вас равнодушной. Flowers
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 18:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Эмили Кармайкл "Тэсс из Тумбстоуна"»: Прочитала с удовольствием милую историю и только сейчас заметила, что не поблагодарила за прекрасно проделанную работу. Чортова кукла,... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Кергелен

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » О чем поют ветра (ЛФР 18+) [20280] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение