О чем поют ветра (ЛФР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>09 Мар 2018 22:34

Привет! Flowers Я теперь туточки Laughing
Интересная сказка. Не перестаю удивляться твоей фантазии Very Happy Прочла 7 глав, завтра дочитаю остальное и обязательно приду с отзывом wo
_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>12 Мар 2018 8:30

Привет, дорогая!
Элен-ка писал(а):
Я теперь туточки

Как давно в эту тему никто не заходил! Спасибо! Flowers
Элен-ка писал(а):
Интересная сказка.

Это одна из первых моих сказок. И одна из любимых. Многие писали (на других сайтах, когда ее растащили по пиратским библиотекам), что она слишком скомканная, надо бы ее расписать в полноценную повесть, ругали автора за "торопыжничество". В этот момент я страдала, так как никак не могла понять, что здесь еще можно сказать, как разбавить то, что логически завершено. Сейчас я уже научилась писать более пространно, но теперь истории не вылетают со скоростью автоматной очереди, а приходится писать главу неделю, а то и полмесяца. Embarassed
Элен-ка писал(а):
Не перестаю удивляться твоей фантазии.

К сожалению, сейчас перо не успевает за полетом фантазии.
Элен-ка писал(а):
Прочла 7 глав, завтра дочитаю остальное и обязательно приду с отзывом

Буду ждать. Мне интересно, как ты оценишь мои "старые" истории. Некоторых из них я ужасно стесняюсь. Non
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элен-ка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 22.09.2015
Сообщения: 935
Откуда: Заполярье
>01 Апр 2018 19:04

taty ana писал(а):
Мне интересно, как ты оценишь мои "старые" истории. Некоторых из них я ужасно стесняюсь.

История-сказка получилась очень интересная. Flowers

Но да, причесать бы её. Сравнивая слог, которым написаны Байки, вижу шероховатости. Может, однажды вернёшься к этому роману. Но он ценен тем, что был началом твоего творчества, первым шагом и далеко не плохим. wo Опять же, сравнивая, вижу, как вырос твой писательский профессионализм. Моё знакомство с твоим творчеством началось с "Тайны Свон" и сразу привлёк внимание.

Таня, твори! У тебя талант. Flowers Одни пишут-пишут, а фантазия иссякает; другие фантанируют сюжетами, а изложить всё на бумаге не в состоянии. А у тебя получается соединить всё воедино, приправив юмором и нестандартными художественными приёмами.


_________________
Шарукх Кхан
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>02 Апр 2018 9:07

Привет!
Спасибо, Лена, за прекрасный отзыв! wo
Элен-ка писал(а):
Но да, причесать бы её. Сравнивая слог, которым написаны Байки, вижу шероховатости.

Я даже боюсь читать свои старые истории, т.к. буду недовольна или захочется все исправить. А где взять время? Ведь я уже не смогу лишь "причесать", а переписывать полностью - слишком тяжкий труд, и не всегда результат становится лучшим. Я уже пробовала. Одна из историй потеряла свой шарм, да и конец приобрела совсем другой. Это я о "Не ищи справедливости у богов", где существует конкурсный вариант и новый-переписанный.
Элен-ка писал(а):
Может, однажды вернёшься к этому роману.

Кто знает? Может, когда-нибудь моя фантазия иссякнет, и не останется ничего другого, как облагораживать старые истории. Я знаю, многие из них могли бы стать полноценным романом, но пока покоя не дают новые идеи. Laughing
Элен-ка писал(а):
А у тебя получается соединить всё воедино, приправив юмором и нестандартными художественными приёмами.

Когда пишу, специально не задаюсь целью "делать смешно" или "нестандартно". Оно само как-то получается. Laughing Стараюсь писать с настроением, иначе вдруг выйдет какой-нибудь ужастик. Но уверена, и там "человек с кровавым топором" скажет что-нибудь смешное. Gun
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SpiridonovSergey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 01.05.2013
Сообщения: 541
Откуда: г. Псков
>13 Сен 2018 13:51

В читателях.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пам-парамм Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 25.10.2010
Сообщения: 595
>19 Апр 2019 17:13

Татьяна, прочитала малышку и мне понравилось, не смотря на то, что я не люблю маленькие произведения! Тут все равно прочувствовала главных героев Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>19 Апр 2019 17:16

пам-парамм писал(а):
Татьяна, прочитала малышку и мне понравилось, не смотря на то, что я не люблю маленькие произведения! Тут все равно прочувствовала главных героев Flowers

Спасибо. Кстати, это одна из малышек, которую я собираюсь переписать в полноценный роман. Также, как я поступила с рассказами "Станцуй со мной танго" и "Ну, здравствуй, жена!". Very Happy
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Raja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2017
Сообщения: 146
>12 Дек 2019 20:04

Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>12 Дек 2019 20:26

Raja писал(а):
Очень интересно.

Спасибо!
Совсем скоро это будет не рассказ, а роман, но с другим названием.
Уже готовится новая обложка.
Книга будет называться "Доверься и закрой глаза". Tongue
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>15 Дек 2019 8:36

Смотрите, что у меня есть!
Волшебница Нина сделала новую обложку для ремейка истории "О чем поют ветра".

Спасибо, дорогая мастерица!
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>18 Ноя 2021 13:58

Как же я вас обманула! Показанная обложка поменяла название и обрела иную историю. Теперь это дилогия "Дневники фаворитки", а рассказ "О чем поют ветра" теперь называется "Семь причин влюбиться в мужа" и плавно превращается в роман. Уже выложена треть.
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 13:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Зараза. Со вкусом сигарет (СЛР 18+)»: Привет солнце)) Не Алекса, Филиппа, этот песель всегда рад с ней рядышком побыть)) читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » О чем поют ветра (ЛФР 18+) [20280] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение