Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans


BellaBir: > 03.10.15 11:31


 » Морская полиция: Новый Орлеан / NCIS: New Orleans


В главных ролях: Лукас Блэк, Пейдж Турко, Скотт Бакула, Зои МакЛеллан, Си Си Эйч Паундер, ЛаДжесси Смит, Бриттани Шоу

Комедийный жанр особенно ярко выглядит в сочетании с таким серьезным делом как полиция. На долю специального подразделения полиции выпало контролировать порядок и распутывать происшествия и в Новом Орлеане, и в Миссисипи, и в округе Пенсакол и даже штате Луизиана. Нужно упомянуть, что Орлеан - крайне не спокойное место для тихой жизни, сюда приезжают военные, многие на период отпуска и устраивают шумные веселья. А, как известно, где веселье, шум и праздник - там и шлейф проблем и неприятностей. Поэтому у Морской полиции дел не в проворот. Каждая серия - отдельная история с приключениями полицейских и нюансами их не скучной работы. Вместе с героями сериала зритель сможет прочувствовать все интриги сценария. Остросюжетный драматический детектив с элементами комедии призван не дать соскучиться аудитории в тихие осенние вечера.



вот не нашла на анг или рус....
Это спин-офф сериала Морская полиция: Спецотдел / NCIS. Две пилотные серии состоялись в 11 сезоне (18и19серии).
В первом сезоне 23 серии.
Второй сезон стартовал в сентябре 2015г.

Советую смотреть тем кому нравится Морская полиция: Спецотдел / NCIS и Морская полиция: Лос - Анджелес. Как и у двух предыдущих сериалов в этом есть своя изюминка. Они более свободны нежели команда Гипса, одна их штаб квартира чего стоит Wink Хотя есть и параллели с персонажами из Спецотдела ...

Посмотрела вторую серию есть загадка, даже две - кто шлет фото и кто пригласил пройтись по желтым кирпичам ...


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: BellaBir; Дата последней модерации: -

...

Галина Михайловна: > 18.07.16 02:24


Ух ты, про этот сериал я и не слышала. Классическая NCIS с Гибсом и командой мне очень-очень нравится. А вот NCIS Лос-Анджелес как-то не пошел.
А тут оказывается и третий вариант есть. Пойду скачивать.
Спасибо!

...

Sonia: > 25.11.16 18:22


Начала смотреть новый сезон. И меня бесит новая героиня. Агент Григорио безумно меня раздражает. Даже не знаю почему. Хотя это наверное из-за актрисы, я ее еще в CSI не особо любила, и была рада когда она ушла. Но тем не менее продолжаю смотреть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение