Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>28 Окт 2015 15:12

сюзанна писал(а):
с пупсиком мы еще не знакомы(я так предполагаю

С пусиком. Laughing Пупсик все-таки для меня перебор, не знаю, что это за зверь такой. Tongue

Всем добро пожаловать к нашему шалашу. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>28 Окт 2015 23:12

Спасибо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>29 Окт 2015 12:27

 » Глава 2

Глава 2

Она прибежала в деревню, пересекла улицу, перепрыгнула забор и бросилась в сарай у своего дома, почти сбив с ног Марию. Та отставила ведро с водой, которое несла от колодца и бросилась сестре вслед.
- Что случилось? – спросила, загораживая выход и стараясь не кричать. Шархай был дома, а его лучше не беспокоить шумом, если не хочешь отхватить в качестве урока покорности пару затрещин.
- На меня напал Крауфранц. – Ника перекинулась в человека и, сдерживая дрожь слабости, которая всегда накатывала после обращения, села на землю, потому что ноги не держали.
- И что? – забыв, что нельзя кричать, завопила Мария. – Я чувствую твою кровь. Боже! Не может быть!
Сестра покачнулась и упала рядом на колени, а ее лицо скривилось от рыданий.
- Тихо, тихо! Успокойся, Марыся, ничего не случилось! – быстро заговорила Ника. Была у сестры такая привычка – паниковать, рыдать, рвать на себе волосы и вести себя так, будто слезы могут помочь. - Ничего не произошло, я от него сбежала.
Мария замерла, но к счастью, рыдать перестала. Потом снова всхлипнула:
- Но кровь! Я чувствую запах крови. Ты меня обманываешь?
- Это я просто поцарапалась. Ну, давай, посмотри на меня, посмотри, - Ника потянулась и поправила сестре волосы. Выставила вперед ногу. – Посмотри, вот царапина. От нее пахнет кровью. Больше на мне крови нет, посмотри сама. Теперь успокойся, я в порядке. Видишь? – Она через силу улыбнулась. – Я в порядке, Марыська. Одежду принесешь? Не могу же я так на улицу выйти.
- Хорошо, сейчас принесу, - кивнула сестра. Потом поднялась и пошатываясь, будто не Ника, а она сама только что бежала сломя голову, отправилась в дом.
- Быстрее, пожалуйста, холодновато голой тут сидеть, да и вдруг зайдет кто? – торопила Ника.
- Да. Сейчас.
Но видно было, что сестра все еще по уши в собственных страданиях.
- Шевелись, Мария! Скоро начало шабцы, а мне еще нужно вернуться на поле и забрать вещи.
- Вещи? Думаешь, Крауфранц уже ушел?
- А ты думаешь, он будет сидеть там до утра? – Ника фыркнула, при этом зубы клацнули от холода. – Шабцу он точно не пропустит.
- Ладно тогда…
В конце концов, еще через десять минут Ника получила широкое платье, оставшееся от мамы и, одевшись, отправилась на поле за вещами. На самом деле ее тоже пугало, вдруг Крауфранц там, хотя он не из любителей долго караулить добычу – не умеет ни ждать, ни терпеть. Он приходит и берет, не спрашивая разрешения, а трудности не по его части.
Однако вокруг никого не было. Платье валялось в траве, как и тяпка, и корзинка с остатками обеда. К счастью, мстить вещам Крауфранц не стал – хватило ума. Или не хватило, как посмотреть. Ника с облегчением вздохнула, собрала свои нехитрые пожитки и отправилась назад в деревню. Нужно было успеть перекусить и идти к дому, где мужчины собираются на шабцу. Нельзя игнорировать возможность узнать их планы, потому что это может плохо закончится.
Явившись домой, Ника сразу отправилась на кухню. Сегодня в их доме собралось много женщин, они приходили к Лазо, сестре от первого маминого помета, и готовили для шабцы еду.
Мария им помогала, как и еще несколько дочерей от восьми до двенадцати лет.
- Вот она, явилась, - покосилась на Нику Лазо. Особой любви между ними не было, и Ника понятия не имела, почему. Вроде в одной лодке сидят и нужно помогать друг другу, но Лазо считает, каждая сама за себя, твои проблемы – ты и решай, так что дружбы не получилось. Ни дружбы между ними, ни родственных чувств.
- Давай муку просеивай, - тут же приказала одна их женщин.
- На, сначала глушку выпей, - Мария стряхнула с рук муку и протянула сестре стакан с темной бурой жидкостью.
- А что так срочно с глушкой? – с подковыркой спросила Лазо. – Хочешь соблазнить кого-нибудь, чтобы в девках не остаться?
- Чем соблазнить? – хмыкнула одна из женщин, сухая и злая. – Костями только собаку можно соблазнить.
- Оставьте ее в покое, - огрызнулась другая женщина. Почему, собравшись вместе, они чаще ругались, чем дружелюбно разговаривали, Ника не понимала. Кроме мамы и Марии она не видела ни одной улыбки, разве что детские. – Ты, Лазо, лучше за мясом следи, не сожгла бы случайно кабана! Представляешь, что будет, если мы испортим их добычу? Я сразу скажу, кто виноват, покрывать тебя не стану!
- Пей быстрее, - прошептала Мария, практически тыча стаканом в лицо.
- И помыться бы не мешало, - поморщила нос Лазо. – От тебя воняет.
Ника залпом выпила горькую жидкость, которую пили все оборотни, начиная с десятилетнего возраста. Витаминная смесь, облегчающая оборот, да еще и препятствующая незапланированной беременности. Ежедневный прием настоя глушки был одним из нерушимых правил стаи и даже у Ники ни разу не возникало желания сопротивляться, хотя вкус у этого корня был просто адский.
- Давай, до дна глотай, - скривилась Лазо. – Не переводи продукт! Сама, поди, землю не копаешь, корни не роешь, отвар не варишь, чтобы оставлять!
Ника, конечно, как и все остальные и землю копала в поисках глушки, и часами чистила шершавые, жесткие корни, но с Лазо бесполезно спорить – она даже не слушает.
- Скорее бы вас уже кому-то отдали! – Все больше горячилась Лазо. - Почему вас еще не трогают? Мы за всех баб выкладываемся, а вы ходите, как королевны, крутите перед самцами задом, а мы расхлебываем! Что ты, что Мария, две наглые метелки!
- Побойся бога, Лазо, - возмутилась одна из женщин. – Они же еще дети! Им даже шестнадцати нет!
- Ну и что, что нет? Одна уже совсем зрелая на вид, - Лазо окинула оценивающим взглядом Марию и та съежилась, пытаясь исчезнуть. – Вторая все равно никогда не вырастет, так и будет обтянутыми кожей костями. Но любители и на кости есть.
- Я пойду, умоюсь, - вклинилась Ника, отставляя пустой стакан в сторону, и вышла из кухни в темные сени. По пути сестра украдкой сунула ей в руку кусок хлеба с домашней брынзой.
Марию жаль оставлять со змеями в одном помещении, но что поделать, нужно придерживаться плана и наведаться на шабцу. Да и Лазо утихомириться, стоит ей уйти. Ника знала, что чем-то сестру жутко раздражает, только понять не могла, чем. Да и многих вообще раздражала. Ей иногда говорили, что не нужно было спасать последыша, пусть бы она умерла и не отбирала бы у остальной стаи еду.
Впрочем, мама решала и поэтому Ника жива.
Выйдя из кухни, она отправилась к дому в густом саду почти на другой стороне деревни, где собирались на шабцу мужчины. Густая зелень, все окна нараспашку, никто не ожидает, что какая-нибудь наглая баба посмеется нарушить запрет и станет подслушивать. Максимум – от калитки пройдет кто-то с подносом и бутылками, оставит на крыльце и быстро уберется прочь, потому что не рискнет показываться на глаза компании разгоряченных спиртным самцов.
Оборвав по пути листья табачного дерева и растерев между пальцами, Ника намазала полученную кашицу на кожу лица и рук, чтобы перебить свой запах. Лазо говорит, от нее воняет, но Крауфранцу наличие вони что-то не очень помешало. Он и сам, честно говоря, не ахти как пах, почему-то в стае считается, что мыться лишний раз вредно для здоровья, особенно в волчьем обличье. Волку может и не очень полезно купаться, но многие переносили водобоязнь и на человеческий облик. А вот Ника, наоборот, обожала купаться в реке и баню тоже безумно любила. Только лучше грязной ходить – хоть какая-то защита.
С вонючими табачными листьями защиты еще больше. По правде сказать, самцы и так мало чуют после самогона, но подстраховка никогда не лишня, когда речь идет о безопасности.
Ника притаилась за кустами у крайнего окна и стала ждать чего-нибудь полезного. Голоса слышно было хорошо, но она подумала и передвинулась ближе, почти вплотную к стене. На новом месте было очень удобно – выемка в ветках у земли, как будто специально выдавленная для того, чтобы там кто-то сидел.
Ника уселась на землю, подняла подол, чтобы охладить ноги, обняла коленки руками, положила на них подбородок и стала ждать. Мужчины болтали много, много смеялись и вели себя шумно. Большинство разговоров Ника фильтровала, потому что они казались мерзкими. С самого детства, стоило научиться соображать, как ей стало понятно – женщины в стае занимают последнее место, ни на что не годятся и ничего не достойны. Еще играя с братьями, она недоумевала, почему, если брат побеждает и хватает ее зубами за загривок, то Шархай хохочет и говорит: «Молодец, настоящий мужик растет!», а стоит победить ей, причем честно, как он хмурится и цедит сквозь зубы, причем не ей, а побежденному: «Ты слабак, жалкая псина, не смей проигрывать последышу»!
В общем, дружбы с братьями не задалась. Сейчас они смотрели на нее как на повариху, уборщицу или подавальщицу жратвы, которая по первому требованию обслужит или уберет грязь. Все в папашу.
Однажды, после смерти мамы, Ника решила, что это не ее семья и не ее дом. Притворилась, что они с Марией случайно оказались в чужой семье. Просто вынуждены здесь жить, чтобы не пропасть, но привязанности от нее никто, кроме сестры, не дождется. С тех пор Ника строила много планов и делала много попыток что-то изменить. Пусть Мария физически была больше и крепче, именно Ника верховодила и плела интриги, тогда как сестра предпочитала прятаться и вести себя незаметно, желая только, чтобы ее никто никогда не трогал.
В их стае по-другому нельзя.
Ника сидела на траве, тараща слипающиеся от усталости глаза и внимательно слушала, потому что им почти шестнадцать… почти шестнадцать и младше они не становятся.
- Ну что! – Подал голос Олимп и Ника поняла – вот оно, дождалась. Сон как рукой сняло. – Раз все перекусили, давайте делами займемся. Больше нас не становится. Нужно потомство. Сегодня решим, что с Шарзаевыми девками делать. Они достаточно подросли. Есть предложения?
Тут же загалдели голоса и раздались смешки.
- Я бы от Марии не отказался. Она грудастая. Шархай, отдашь за меня дочь? – забасил мужской голос. Ника задрожала – это был вдовец по имени Чубей, который похоронил жену в тот же год, что Ника мать и по той же причине – неудачная попытка принести третий помет. Не самый жестокий мужик, но пожилой и ненормально толстый для оборотня. Борода опять же, как лопата и вечно в комок сваляна.
- А мне отдай Нику! – хрипло вступил в разговор молодой голос и она узнала Крауфранца. Заговорил он впервые за вечер.
Кто-то заржал:
- Последыша? Зачем тебе эти мослы?
- Мне нравится, - невозмутимо ответил Крауфранц.
- Да ты ее надвое порвешь! – заржал еще кто-то.
- Не порву. Она такая маленькая. Везде. Сядет, как перчатка.
- Будет натягивать ее перед сном, для тепла, - присоединился очередной оборотень.
Они ржали, похрюкивая, пока не влез Олимп, который не отличался большим терпением.
- Шархай, значит, решено? Последыша моему отдаешь, пусть балуется, но в пару она ему не пойдет, для потомства мы ему здоровую крепкую самку подберем. Последыш пусть до двадцати не рожает, сдохнет еще. А так может окрепнуть успеет. Старшую, думаю, пора и на племя пустить, давно уже взрослая девка. Согласен ее к Чубею пристроить?
У Ники словно кожа застыла, прекратившись в корку, которую можно поддеть ногтем и отковырять.
- Последыша забирайте, толку от нее! И Марию Чубей пусть берет, но не запросто так. Хряка пусть взамен приведет.
- Так и быть, - согласился тот.
- Только не дело это – чистых отдавать, - вступил чей-то молодой и наглый голос, и если раньше было страшно, но предсказуемо, то сейчас от ужаса приподнялись волосы. – Погонять бы сначала.
- Может, хватит гонять всех подряд? Они потом как забитые тряпки лежат и дрожат, не расшевелишь, – вступился Чубей и Ника почти испытала к нему благодарность. Может, сестре не так уж и не повезло? Про себя она старательно не думала.
- А ты не жмись, скотина! – влез второй голос из числа молодняка, которые под покровительством альфы только и делали, что девок гоняли, жрали да пили. – Вначале мы попробуем, научим, что да как, потом ты хоть каждый день ее пользуй.
- Вы научите! Жмуриться, руками прикрываться и скулить – вот все ваше учение, - заартачился Чубей. – Ни целовать не умеют, ни ласкать.
- Ладно, не лезь в бутылку! – вступил Олимп. – Пусть молодежь развлекается. Что им еще делать? Кровь бурлит, пусть мужики будут мужиками. Ну, погоняют ночь-другую, не обеднеешь! А девки пусть привыкают сразу. А хочешь другим ласкам учить – твое дело, но после.
- Ну ладно тогда. И я, пожалуй, присоединюсь, давно по лесу не бегал, - мирно ответил Чубей, моментально потеряв Никину благосклонность. – Обеих погоним?
- Обеих. Одна в самом соку, слюнки текут, да и вторая, пусть и мосластая, но дыра, как у всех баб, имеется. А такая малышка наверняка тугая да узкая. Крауфранц, смотри-ка, не дурак, знал, что заказывал!
Мужики снова заржали, Ника сглотнула и словно песком захлебнулась - слюны во рту не было.
- Когда начнем? – спросил кто-то из молодняка.
- Да вот сейчас жаркое принесут, брюхо набьем да погоним, - предложил Олимп. Раздался свист и одобрительные крики. – Растрясемся, а то скоро сами в боровов превратимся.
- Чур, я первый на последыша! – крикнул Крауфранц.
- Пусть! Посмотрим, как ты ее натянешь и не порвешь, - ржали остальные. – А то хвастать все горазды. Хотя, мелкие они обычно тягучие да гибкие, как хочешь сгибай, в любую позу ставь. Попробуем, короче.
Ника хотела пошевелиться, а в результате завалилась на бок. Мышцы одеревенели. Значит, сегодня… им с сестрой подготовили то же самое, что Катрии. Голова отказывалась понимать, за что. Отказывалась представлять, что их реально ждет гон всего через два-три часа. Если об этом думать, свихнешься.
Нужно думать о другом.
Ника, до боли сжимая зубы, чтобы не заскулить, прямо на коленях, сдирая их в кровь об ветки и камни, поползла прочь от дома, за забором вскочила на ноги и побежала. Внеслась в кухню, где готовили бабы.
- Жаркое готово? – истерически завопила. Все дружно обернулись в ее сторону.
- Еще полчаса, - ответила женщина, сидевшая у печи. – А чего случилось? Ты чего такая дикая?
Ника на секунду потупилась и понизила тон. Нечего выдавать себя раньше времени. Эти змеи только позлорадствуют, если узнают, что девчонок сегодня ждет. Лазо, наверное, от радости в пляс пуститься – ее когда-то гоняли, почему сестры должны избежать такой участи. Так же они думают? Ника обвела женщин глазами. Забитые, неухожены и при этом злые, как собаки.
Жалкие, вот они какие.
Ника сжала губы и вздернула подбородок.
- Просто на шабце мясо ждут. Только они хотят, чтобы очень мягкое был, аж во рту таяло, так что лучше подольше на жару поддержать. И еще спиртного просили.
- Мало им самогону, что ли? – удивилась Лазо. – Вроде как обычно принесли, несколько бутылей.
- Кричали, чтобы еще несли, - сказала Ника и развернулась, ища глазами Марию.
- Подожди… А ты откуда знаешь?
- Ходила тяпку точить на кузню, - не моргнув глазом, соврала Ника. – Мима дома. Шархай из окна крикнул.
- Ладно.
- Где Мария?
- Хм. Кто ее знает, где она лентяйничает. Найдешь – скажи, пусть сюда топает, нечего прохлаждаться, пока мы вкалываем! У, когда уже за вас возьмутся, сил нет смотреть, только и делаете, что под ногами путаетесь, толку от вас никакого!
Сегодня и возьмутся, хотела ответить Ника, но не стала. Нет уж, нечего радовать змеюку Лазо, как бы от радости ядом не захлебнулась.
- Скажу. Не злись, мы с Марией все помоем с раннего утра. И кухню, и посуду. И завтрак на всех приготовим, и скотину накормим.
- Чего это ты такая послушная?
Лазо прищурилась, как будто что-то заподозрила.
Ника сделала жалобную мину и отправилась искать Марию. Вышла из кухни и поднялась в дом. Сестра подметала комнаты второго этажа.
- Ну как? – спросила она, когда увидела Нику.
Ника схватила ее за руку и потащила в угол.
- Ты чего? – Мария по дороге ударилась о стену локтем, выронила веник и теперь смотрела обижено. – Ты чего сбесилась?
- Марыська, нам нужно бежать.
Глаза сестры стали как круглые монеты. Хлопала они ими медленно и красиво, как теленок.
- Чего?
- Говорю, бежать нужно.
- Когда?
- Сейчас.
- Ты что, сбесилась? – тупо повторила она.
- Сейчас самцы сожрут жаркое и пойдут нас с тобой гнать. Тебя и меня. Ты поняла?
Губы Марии задрожали, она неожиданно опустилась на корточки, уткнулась в колени лицом и тихо заскулила.
- Марыська, нам нужно бежать с тобой из деревни.
Сестра тот час же заскулила громче.
- Сейчас. Надо собираться и уходить, пока не поздно, иначе ждет нас судьба Катрии. Помнишь, как ее по лесу гоняли? Сегодня наша очередь, я слышала. Они все собираются нас попробовать, поучить уму-разуму. Потом тебя отдадут на племя Чубею, будешь его сморчок ртом ласкать.
- Что? – ошарашенная Мария подняла голову. Ее мокрые красные щеки подтверждали, что она плакала. Как будто это поможет.
- Что слышала. Они это, оказывается, очень любят. А я буду игрушкой Крауфранца. Ты этого хочешь? Повторить судьбу каждой здешней самки? Повторить мамину судьбу? А твои сыновья подрастут и сами станут насиловать девочек. А твоих дочерей…
- Хватит, - страшно всхлипнула Мария, а Ника поняла, что почти кричит. Перевела дыхание:
- Решай сейчас. Я ухожу. Лучше сдохнуть, чем как все.
Сестра безостановочно мотала головой, но была так испугана, что не могла произнести ни звука.
- Чего стоишь столбом? Собирай вещи. Нужно уходить, Марыська. Сейчас.
Наконец, сестра заговорила.
- Я боюсь. Не смогу идти. Ноги не идут.
- Я в любом случае уйду. Давай, не трусь, пошли со мной.
Мария скулила, молча тряся головой. Нет, нет, не смогу. Времени на обычные уговоры не было, Ника размахнулась и со всего размаха дала сестре пощечину. Та замолчала, вытаращив глаза, но скулить и головой трясти перестала.
- Некогда скулить. Или мы уходим, или тебя сегодня будут пользовать всю ночь. За двоих, потому что меня не будет. Хочешь?
- Ты в своем уме? – совершено трезвым голосом спросила Мария. – Хочу?..
- Тогда пошли.
- Как? Просто так уйдем в лес? А дальше?
- Дальше уйдем далеко, спрячемся, переждем, потом найдем людей. Их в мире очень много. Притворимся своими. Не пропадем.
- Люди догадаются, кто мы и убьют нас.
- Не догадаются! Если не перекидываться, как они догадаются? У нас на лбу что ли написано, что мы оборотни? В любом случае, хуже, чем здесь, не будет.
- Все равно страшно! – упрямилась Мария.
- Тогда знаешь что? Тогда оставайся и жди. Они скоро за тобой придут, очень скоро. Чубей будет первым, а потом будет второй, третий, четвертый, пятый… Они будут пыхтеть над тобой, сотрут тебе все до мозолей.
- Хватит, – пискнула Мария, пряча лицо в ладони. Ее плечи тряслись, как от лихорадки. Не поднимая лица, она продолжала бубнить: – Старшие женщины говорят, такова наша доля и нужно терпеть. Если не сопротивляться, живыми останемся, а потом будет проще, попривыкнем со временем. Все так живут.
- Да?! – Нику охватил гнев. – Я не хочу терпеть. Не хочу так жить! И не буду!
Сестра сглотнула и прошептала:
- Не зря многие болтают… ты странная какая-то, слабая, недоразвитая, последыш и есть, но откуда в тебе столько отпора? Почему ты совсем не хочешь слушаться?
- Нашла о чем говорить, сейчас-то! Самое время поговорить о моем характере!
Ника развернулась и пошла к комнате, где они жили.
- Ты куда? – Мария бросилась следом.
- За вещами. Некогда ждать, пока ты думаешь. Ты соображаешь очень медленно. Я очень тебя люблю, Марыська, но даже ради тебя не стану под них ложиться. Я ухожу.
- Ладно, ладно, стой. – Мария схватила ее за руку и потащилась следом. – Ладно, пойдем. Что тогда с собой брать?
- Сейчас решим.
Ника зашла в угловую комнатку, где они жили вдвоем, сорвала с кровати одеяло и стала бросать на него одежду, полотенце, расческу, нож, мыло.
- Еда? – прошептала Мария.
- Нет. Если на кухню пойдем, сразу заподозрят.
- Без еды пойдем?
- Да. И не пойдем – побежим.
- В платьях далеко ли убежим?
Ника окинула ее взглядом.
- Пошли в комнату братьев, возьмем их штаны и безрукавки. Перекинуться не получится, вещи не сможем нести, придется так.
Через пять минут они обули самые крепкие из найденных в прихожей ботинок, закутались в куртки, прикрепили к спинам мешки с вещами и побежали.
Выбор был сделан.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>29 Окт 2015 13:45

молодцы !!решили убежать к людям ))спасибо за главу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>29 Окт 2015 13:58

Спасибо за продолжение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>29 Окт 2015 14:55

Надеюсь им удастся сбежать. Очень надеюсь, причем чтоб это вышло у обеих.
Групповое изнасилование, и где там пусик средних может быть?
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаидочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2014
Сообщения: 104
>29 Окт 2015 15:16

Бедные девочки я надеюсю у них все пройдет благополучно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Toffeeta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2015 19:13

Очень рада видеть начало вашей новой книги!
 

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>29 Окт 2015 20:32

Чего-то меня заработали, только освободилась на форум зайти.

сюзанна писал(а):
молодцы !!решили убежать к людям

Ага, молодцы. Одна молодец, ну и вторая немного.

Pandora писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста.

Ganna писал(а):
Групповое изнасилование, и где там пусик средних может быть?

Если автор сказал, быть пусику - куда ему деться? Пусик будет! Laughing

Анаидочка писал(а):
Бедные девочки я надеюсю у них все пройдет благополучно

Ну, хуже вроде некуда, посмотрим, что будет дальше. Wink

Toffeeta писал(а):
Очень рада видеть начало вашей новой книги!

Спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>29 Окт 2015 20:36

Спасибо . Очень интересно, Кто-Же ЭТОТ,, Он"? Терния, не мучайте, откройте эту интригу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>29 Окт 2015 20:48

анусенька писал(а):
Спасибо . Очень интересно, Кто-Же ЭТОТ,, Он"? Терния, не мучайте, откройте эту интригу.

Однажды, конечно, открою, когда дело дойдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОхНунадоже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.08.2013
Сообщения: 345
Откуда: Тюмень
>30 Окт 2015 14:52

Терния,привет!
Увидела знакомое имя, очень обрадовалась, что Вы с нами. Прочитала всё, что есть... дааа, пока очень жестко и жестоко.Просто удивительно, как ещё девчонки выжили в таких условиях. Обсановка в стае ужасная. А уж оборотни настоящее некуда, звери самодовольные, развратные и наглые от вседозволенности. Ника такая девочка светлая, умненькая и со стержнем, даром, что последыш. Очень жду продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juspov Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Окт 2015 19:50

Очень интересное начало. Примите в читатели.
 

Ромашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 44
>31 Окт 2015 8:53

Терния, привет!
Захватывающее начало! Наш Последыш настоящий боец, похоже любого уделает не силой, но смекалкой)))
С нетерпением жду побега))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenaifedor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 48
>31 Окт 2015 11:44

Присоединяюсь, начало очень захватывающее. Хотя страшно, а читать все равно хочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Никольская Ева, Кристина Зимняя «Домохозяйку вызывали? или Клыки на полку!» Первая книга забавной серии «Демоны порядка». Несколько... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение