Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

larches Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 8
>21 Окт 2016 14:31

однозначно стоит Ok , МЖМ - это скрытая мечта каждой женщины Laughing даже бывает от самой себя Wink
очень жду tender пожалуйста tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

анусенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 263
Откуда: Минск
>22 Окт 2016 21:05

Терния, здравствуйте.Очень крутое начало нового произведения. Новые миры, расы- это очень интересная тема. МЖМ, конечно не мое, но Вас я буду читать однозначно. Пишите, пожалуйста, у Вас классный слог и фантазия.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.06.2015
Сообщения: 24
>26 Окт 2016 14:24

Произведение меня заинтересовало и я оформила подписку, но, увы, с середины такое чувство, что автор сдулся... и пошли одни штамповки и не раскрытый сюжет! Впервые мне жаль денег, которые я потратила на подписку, так как удовольствие я не получила. Хочется, надеяться, что вдохновение вернется и автор перепишет "Последыш". Даже эпилог - это просто обычная глава... Насколько я осталась в восторге от "Острова золотого шара", настолько я разочарована "Последышем"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nafany Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 16.08.2016
Сообщения: 1
>26 Окт 2016 22:24

Класс! Хочу еще!!!! tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Терния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 166
>28 Окт 2016 10:58

Жени писал(а):
Произведение меня заинтересовало и я оформила подписку, но, увы, с середины такое чувство, что автор сдулся... и пошли одни штамповки и не раскрытый сюжет! Впервые мне жаль денег, которые я потратила на подписку, так как удовольствие я не получила. Хочется, надеяться, что вдохновение вернется и автор перепишет "Последыш". Даже эпилог - это просто обычная глава... Насколько я осталась в восторге от "Острова золотого шара", настолько я разочарована "Последышем"!

Я ж не червонец, чтобы всем нравиться. Laughing Я собираюсь нравится самой себе и никого читать не заставляю. И переписывать 100% ничего не буду.

Про существование следующей еще не решила. Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larches Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 8
>28 Окт 2016 13:27

Терния, все твои произведения мне очень нравятся wo Flowers , жду продолжения новой истории tender благодарю Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>29 Окт 2016 17:54

Спасибо. У меня ощущение, что всю жизнь хотела прочитать именно эту книгу wo Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

meneliell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 22.02.2012
Сообщения: 6
Откуда: Барнаул
>03 Ноя 2016 17:35

Здравствуйте!
Увидела ссылку на ваше произведение в баннерах форума, заинтересовала аннотация, увлекли сюжетом первые главы.
Решила оплатить подписку, дальше все прочитала на одному духу, хотя хотела растянуть удовольствие)
Сюжет держит в напряжении до дня Х, дальше тоже интересно читать. Немного раздражала сестра, а вот главная героиня была молодцом, не упиралась рогом до победного в свои устоявшиеся убеждения.
К историям, в которых пара предопределена заранее и навсегда, у меня всегда двоякое отношение. Немного напрягает мыслишка о том, что это не их выбор. А с другой стороны мне гораздо более других историй интересно читать именно такие, интересно знать что они чувствуют друг друга, осязают связь.
Жду ваших новых книг, а пока иду читать Остров золотого шара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тамалия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2016
Сообщения: 85
>20 Ноя 2016 22:57

Купила вашу книгу. Очень понравилось, читала взахлеб. Жду следующее произвидение. У вас настоящий талант, пишите ещё. Спасибо. Flowers tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 513Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talitakum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 11.09.2010
Сообщения: 466
Откуда: Украина, Киев
>23 Ноя 2016 0:05

Терния писал(а):
Ой, не знаю даже, стоит ли браться. Тема МЖМ все-таки нестандартная. nus

Привет 😊
Знаете,на мой взгляд,Вам прекрасно удается писать "нестандарт"."Остров золотого шара"-тому подтверждение🌹
Пишите,пожалуйстаSmile
_________________

Счастье — это когда действительность лучше любой мечты, когда тебе ничего не хочется менять и не о чем грезить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bekarasik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 11.05.2011
Сообщения: 29
Откуда: Сургут
>21 Дек 2016 12:00

Терния
С удовольствием прочитала роман! Very Happy
Хочется пожелать Вам вдохновения для написания следующего произведения! Flowers Мы, ваши верные чиатели, будем очень ждать!
Меня лично нестандартом и МЖМ точно не отпугнете! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Riyaa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.02.2016
Сообщения: 36
>02 Фев 2017 22:00

Спасибо! Очень понравилась книга!!!
Очень нравиться как Вы пишите!!! Пожалуйста, пишите дальше и порадуйте еще одной своей книгой. Very Happy


Очень хочется почитать Кровь Пантеры, даже если книга не закончена.
И когда ждать Вашу новую книгу?
Буду Благодарна за ответ.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алёна Аленький Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 31.03.2017
Сообщения: 144
Откуда: Израиль. Кармиель
>03 Апр 2017 14:23

ух ты. спасибо за роман . прочла на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lusehka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.06.2015
Сообщения: 62
>13 Апр 2017 21:54

прочитала на одном дыхании так сюжет затянул спасибо автору за замечательную книгу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

digori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.06.2016
Сообщения: 2205
Откуда: Москва
>15 Апр 2017 10:04

Спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 2:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать информацию о всех книгах автора в сводной табличной форме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Редиска с чесноком зеленым и огурчиком, чай и вкусняшки. Голова ушла и не попрощалась, погода, блин. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47 48  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение