Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

larches Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 8
>27 Июл 2017 12:08

да, Igel, уже читаю, спасибо Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 44
>28 Июл 2017 1:48

Терния, здравствуйте!
Я так рада, что Вы снова пишите!
Начала читать "Последыш", оторваться не смогла! Это здорово! И захватило сразу!
Очень жалею, что только сейчас увидела произведение, что лишило меня радости обсуждения каждой новой главы! Но зато теперь остановиться невозможно!
Хочется обсуждать все поступки героинь и их чувства! Надеюсь, найду тут таких же новичков в прочтении этого романа!
Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Любовь и Свобода - две вещи, данные нам от рождения. И если мы не поступаемся ими, мы счастливы. Р. Витич
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Янки Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.08.2017
Сообщения: 1
>16 Авг 2017 15:57

Прочитала на одном дыхании! Сколько страсти, любви, эмоций! Спасибо огромное за это яркое творение! Автору желаю вдохновения и жду с нетерпением новых вкусняшек Very Happy tender Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pearl of Light Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 20.08.2017
Сообщения: 1
>24 Авг 2017 0:51

Совершенно случайно наткнулась в инете на Ваш роман, Терния, и мало того, что зарегистрировалась на сайте, так ещё и впервые в жизни заплатила за электронную книгу, лишь бы узнать, как дальше будут развиваться действия. И не пожалела. Мне кажется, это большой комплимент Вам как писателю, раз Вы можете так заинтриговать. Большое спасибо, получила огромное удовольствие от чтения (хоть и маленькое: буквально "проглотила" всю историю за день). Благодарю Вас за Ваши труды и потраченное время! Very Happy Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VALYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 15
>27 Авг 2017 21:20

Прочитала на одном дыхании Ar
Чудесное, восхитительное, неподражаемое произведение!!!
Спасибо за ваше творчество tender Flowers Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Maral Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Кыргызстан г.Бишкек
>12 Дек 2017 19:59

Здравствуйте Терния , я большая поклонница ваших книг и очень обрадовалась новой книге. Остров золотого шара просто великолепная книга. Подкидыш тоже понравился очень. Спасибо вам огромное
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 16:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А мне нравится "пипец" слово и выразил чувства и ни чего неприличного не сказал. Про выражение "крайний".... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези) [20376] № ... Пред.  1 2 3 ... 46 47 48

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение