Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Патриция Поттер "Возвращение"



Talita: > 15.11.15 12:20


 » Патриция Поттер "Возвращение"  [ Завершено ]

Дамы и господа, представляю вашему вниманию новый перевод! Peony Rose переведет нам роман Патриции Поттер "Возвращение" Very Happy

Редакторы - Marigold, upssss и Araminta

Девочки, удачи и в добрый путь! Flowers

  Содержание:


  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Talita; Peony Rose; Дата последней модерации: 26.02.2017

...

Modiano: > 15.11.15 12:36


Элли, прекрасная новость! Обязательно почитаем!
Я, правда, думала, что ты тоже переводишь Уильямсон. Тестовый-то был из нее! Ладно, следующий перевод, надеюсь))
Этого автора я не знаю, с удовольствием открою ее для себя.
Команде шампанского!

...

LuSt: > 15.11.15 12:39


Ничего себе! Элли, поздравляю с сольным дебютом! А команду-то какую звездную набрала Smile
Элли, Мари, Света, Юля, удачи вам и красивых букв!

...

Кьяра: > 15.11.15 12:48


Ух, Элли, с почином!
Всей команде свободного времени, вдохновения и болтливых читателей!

...

Peony Rose: > 15.11.15 12:51


 » Аннотация

Настоящий техасец Сет Синклер никогда не забывал о своем долге. Во имя него Сет отправился на войну Севера и Юга и дрался до последнего патрона. Во имя него он вернулся на родное ранчо, пережив гибель близких и друзей, болезни и плен, чтобы заново строить жизнь в мире и спокойствии.

Но человек предполагает, а Бог располагает. Дома Синклера встречают не родные, а незнакомка с ружьем. Дома — враги в синих мундирах, с которыми он дрался. Родные стены больше не защита. На семейном кладбище — свежая могила. Брат и сестра пропали.

Возможно ли спокойное будущее в таких обстоятельствах? Или Сету снова придется стать неприкаянным бродягой?

Сильная и красивая история мужества, чести и любви от несравненной Патриции Поттер, из сборника «Как заарканить ковбоя».



Оригинальная аннотация к сборнику



Великолепная обложка в исполнении Дашеньки curling-sue Она же сделала и подарила мне шикарный комплект с главным героем и все рекламные материалы ))) Дашуля, лю сильно-сильно, счастья тебе и вдохновения!



И конечно, моя огромная благодарность редакторам, которые решились наставлять и исправлять переводчика. Мари, Светик, Юльчик, обожаю вас, спасибо! Ваше здоровье

Для желающих поддержать тему - берем стандартные баннеры и вставляем в подписи!
Коды баннеров ЗДЕСЬ (спасибо Свете за подсказку)

...

Nimeria: > 15.11.15 13:26


С новым переводом, девочки! Flowers Flowers Flowers
Легкости перевода, слаженной работы и удачи замечательной команде
У Поттер ничего не читала, но, судя по аннотации, роман исторический wo thank_you

...

taty ana: > 15.11.15 13:33


Элли, поздравляю с почином! Мне нравится читать о времени войны Юга и Севера, поэтому с интересом буду следить за судьбой героев. Вдохновения и легкого перевода!

...

amelidasha: > 15.11.15 14:15


Поздравляю с первым отдельным переводом Flowers Судя по аннотации очень интересная книга. С удовольствием почитаю Laughing

...

Peony Rose: > 15.11.15 14:24


Всем привет ))

Итак, леди и джентльмены (ну а вдруг и они заглянут), это ИЛР-вестерн от чудесного автора, который еще ни разу меня не разочаровал Smile Поттер - мастер разноплановый, но ее "фишка" - именно исторические романы. Что особенно мне нравится - это ее герои Они все очень живые, человечные, объемные, и если даже прошли огонь-воду-медные трубы, все равно помнят о высших ценностях и не роняют себя в грязь.

В этом конкретном романе-"малышке" 12 глав с эпилогом.

Публиковать надеюсь по 2 главы в месяц, если вдруг что-то в планах изменится - обязательно объявлю дополнительно в теме.

Первая главка будет уже сегодня, так что - не переключайте канал, дорогие )))

Всем спасибо за пожелания и лайки! Много поцелуев от переводчика в ответ

...

Gerxard: > 15.11.15 14:25


Элли, и я тебя поздравляю ! Flowers Какая ты молодец ! Very Happy Я слышала о писательнице, но не читала. Вообще, я предпочитаю читать сразу , а не отрывками. Но, попробую. Laughing А обложка какая красивая !

...

mada: > 15.11.15 14:31


Какая замечательная новость! tender
Элли, спасибо за выбор этого автора! Мне очень нравится Поттер! Я прочитала у неё все, что переведено и теперь буду с удовольствием следить за переводом!
С дебютом тебя! Flowers

...

алена богданова: > 15.11.15 15:21


Очень нравится П.Поттер,присоединюсь ко всем поздравлениям и напутствиям.УДАЧИ!!!!! Very Happy tender wo

...

Mascha: > 15.11.15 16:20


Девочки, очень порадовали новостью о переводе новой книги Поттер. Очень люблю этого автора и с удовольствием буду читать этот роман. Так что принимайте в читатели. Желаю вдрхновения и лёгкого перевода.

...

Nadin-ka: > 15.11.15 16:54


Элли, принимай в читатели. Очень люблю Поттер. Такая аннотация, я сразу загорелась. И обложка супер. Пошла главу читать.

...

Нивера: > 15.11.15 17:37


Всем привет! Постараюсь читать вместе со всеми.
Очень необычно, что повествование будет идти от лица мужчины. Ни в одной "малышке" такого не припомню.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение