Спору нет! Остро-сюжетный ЛР. Завершено

Ни шагу назад (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
>03 Дек 2015 14:59

» Ни шагу назад (СЛР)  [ Завершено ]

Итак, всем заглянувшим привет и добро пожаловать! preved Дописав одну историю, я решила, что вполне могу себе позволить открыть новую тему с новой историей. Теперь уж точно новой историей. Не относящейся ни к одной серии, не имеющую знакомых лиц и содержащий в себе... один очень большой эксперимент.

Поэтому начну-ка я, пожалуй с предупреждений. Итак:

1. Это нестандартная история. И герои тут тоже нестандартные. Ищете милых и хороших героев? Проходите мимо! Они не милые и не хорошие! Скорее даже наоборот.
2. Любите женственных нежных героинь, которые будут ради героя себя ущемлять? Проходите мимо! Эта не будет. Она ущемит кого угодно ради себя.
3. Предпочитаете героев, которые будут оберегать своих суженых? Вам мимо! Это не мой главный герой!
4. В большей части истории не будет правильных поступков и решений главных героев. Если для вас это нонсенс, вам мимо!

Внимание! Если вы видите данный текст на другом сайте, это означает, что он был сворован и размещен без разрешения автора.

Ну и ещё пару пунктов:
1. Комментарии. Всей бы душой желала, чтобы все читатели отписывались, но заставить я не могу. Так что надеюсь на  тех, кто меня уже не единожды поддерживал (люблю вас ) и тех, кто к ним пожелает присоединится.
2. Рейтинг. Хотелось бы повыше, но как карта ляжет.

Если вас не испугало всё, что выше, и вы всё ещё здесь, то ещё раз добро пожаловать! Я надеюсь, история вам понравится.
______-

За чудную обложку спасибо претти.

Автор: Джен Алессандр
Название: Ни шагу назад
Серия: Работа над ошибками

Бета: RozMary.
Размер: миди.
Размещение: копирование на другие ресурсы ЗАПРЕЩЕНО!

Аннотация. Она амбициозна. Пожалуй, даже слишком. А он, как оказалось, злопамятен. Пожалуй, лишь по отношению к ней. Но когда всё и вся идёт в расход ради достижения желаемого, стоит ли ждать понимания?
Конечно, можно осознать содеянное. И даже вернуться туда, где тебя уже не ждут. Чтобы совершить последнюю и самую главную ошибку. Вместе с ним. И неважно, что между вами пропасть. Неважно, насколько сильна ненависть и как обжигает лёд желания. Больше ни шагу назад. Ни одного. Ведь мосты сожжены. А ей ещё только предстоит платить по предъявленным счетам.

Герои:

Музыкальные темы истории:

Справка для читателей платных произведений СТ
Оплата для подписки на тему или пополнения баланса
Альтернативные способы оплаты подписки и пополнения баланса

___
Ну что? Все желающие покинули вагон? Тогда присаживайтесь. Мы начинаем...

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Джасинда)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: Джасинда; Дата последней модерации: 04.06.2018

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
>03 Дек 2015 15:03

» Пролог

Пролог

Ты была любовью всей моей жизни,

Тьмой и светом.

Ты и я - это изображение наших мук.

Это конец?

30 Seconds To Mars «Up in the Air»

Дверь резко распахнулась, ударившись о стену. И с таким же грохотом закрылась.  Удивительно, что на шум не сбежалась половина конторы или хотя бы секретарь. Но хозяйка кабинета даже не вздрогнула. Казалось, её не волновало то, что посетитель, ворвавшийся к ней, судя по всему,  не  в себе.

- Это правда?! - разрывая тишину, раздался над Женей едва сдерживаемый от бешенства низкий мужской голос.

- Правда, спрашиваю?! – Руки Игоря с силой опустились на стол, заставляя Женю поднять  на него взгляд.

Потемневшие серые глаза мужчины полоснули её с неприкрытой яростью.

- Может, выдохнешь сперва? Что случилось? – Женин голос звучал до неприличия безмятежно. Она откинулась в кресле, закинув ногу на ногу, и смерила мужчину взглядом, чудесно зная причину его злости. Сплетни быстро распространяются. Особенно надуманные и личного характера. Особенно, когда ты сама принимаешь участие в их создании.

И вот в её кабинете стоит разъярённый до крайней степени Игорь. Тот, который всячески пытался держаться на расстоянии и делать вид, что ничего не было. Но им плохо удавалось обуздать взаимное притяжение. Видимо, старая любовь не убиенна. Слишком много было между ними в прошлом.

Но это к лучшему. Всё к лучшему.

- Ты сделала аборт? – прошипел Игорь.

- Беспокоишься о моём здоровье? – протянула Женя с наигранным любопытством. - Как мило. Я в порядке. Спасибо.

- Ты. Сделала. Аборт. – Его голос упал до хрипа, не в силах отразить всю гамму испытываемых эмоций. Уже не вопрос. Утверждение, смешанное со злостью, которую Игорь буквально излучал.

- Да, - ровно и бездушно. Слишком легко. Даже для неё.

- Ты убила моего ребёнка?..

- Твоего? – Женя слабо улыбнулась, приподнимая  изящные дуги тёмных бровей. – Ты, кажется, сам сказал, что ничего не было.

- Бл**ь! – слетело с его губ еле слышно.

Женя видела: он был на грани.

- Ты забыл про свою невесту, милый? – поинтересовалась она как ни в чем не бывало, поднимаясь с кресла. – И вашу грядущую свадьбу?

- Какое на хрен это имеет отношение к тому, что… - Голос Игоря сорвался, будто он не мог себе доверять. Лицо потемнело. Он тяжело дышал. Крылья носа трепетали при каждом вдохе и выдохе.

- Прямое, вообще-то, – по-прежнему лёгким тоном подметила Женя. – Ты должен сказать мне «спасибо». Я сохранила всё в секрете, как ты и хотел.

- Лучше заткнись! – прошипел он. - Иначе, клянусь, я тебя убью!

Женя верила ему. Видела, что это больше, чем угроза. Но всё равно, обойдя стол, остановилась в нескольких шагах от Игоря и очень тихо произнесла:

- Кто-то должен был взять на себя смелость. Это сделала я.

- Ты должна была сказать мне о беременности. – Игорь, кажется, вышел на последнюю стадию ярости.

- И что потом?

- Я бы разобрался.

- С чем? – со смешком поинтересовалась Женя. – С браком по расчёту? Со мной? Или ребёнком, который ломал все твои планы? Или ты думаешь, что беременность проходит бесследно, как простуда?

- Какого чёрта ты это сделала?! – Игорь резко дёрнулся к ней и застыл, словно боялся, что убьёт на месте.

- А что я должна была делать? Ребёнок, не нужный ни отцу, ни матери,  автоматически становится…

- Заткнись!

Всё произошло мгновенно. Игорь оказался возле Жени, схватил за плечи и встряхнул с такой силой, будто желал вытрясти её душу.

- Аккуратней! Врачи запретили мне резкие движения. Может начаться кровотечение.

- После того, что ты сделала, довольно справедливая участь, тебе не кажется? – грубо произнёс Игорь, но отступил на шаг.

Женя на мгновение отвела взгляд.

- Может быть.

- Какая же ты бездушная тварь, Альбинова, - глухо выплюнул Игорь. – Была и осталась ею.

- Я и не пыталась убедить тебя в обратном, - ответила она.

- Ты права. Так будет лучше. С такой матерью, как ты…

- Довольно! – резко оборвала Женя. В её голосе появились металлические нотки, которые заставляли сжиматься подчинённых, словно нашкодивших детей. – Если ты закончил, то спешу тебе напомнить, милый, - к холодному тону добавилась насмешка, - что не так давно тебе было плевать на всё, что касалось меня. Вот и будь пай-мальчиком. Делай вид, что ничего не изменилось. Наследника пусть тебе рожает твоя девочка. А меня, уж прости, - тише добавила она, - тошнит от этой участи. Если это всё, ты знаешь, где выход. Мне нужно работать.

Игорь взглянул на Женю так, что будь она чуть слабее, то, пожалуй, рухнула бы на колени и молила бы о прощении. Но ей не нужно его прощение. А ему не нужна была она. До этих самых пор.

- Не смею тебя больше задерживать. – Он с шутовским поклоном бросил на неё последний взгляд и вышел. Дверь кабинета с грохотом закрылась. А Женя вдруг обессиленно привалилась к столу, чувствуя, что ногиеё больше не держат. Против воли на глаза навернулись слёзы, и она поспешно сомкнула веки. Желудок словно свернулся. К горлу подкатила тошнота. Тонкие пальцы, слегка дрожа, легли на живот. Она знала, что должна была сказать. Что не имела права решать за двоих, но… Так  лучше для всех. Для него. И для них. Слишком много ошибок она уже совершила. Пусть будет  ещё одна.

Женя не желала привязывать к себе Игоря таким способом. Пусть это вышло и случайно. Она ведь почти и не солгала. Лишь немного исказила правду. Умолчала о её части.

- Евгения Владимировна, вам плохо? – На  пороге возникла её секретарь Катя и тут же бросилась к начальнице.

- …Может начаться кровотечение.

- После того, что ты сделала, довольно справедливая участь, тебе не кажется?

Женя слабо улыбнулась и отвернулась, чтобы подчинённаяне заметила солёных дорожек на щеках.

- Голова закружилась. Всё в порядке. Что у вас, Катя?

Подпись by Nata G
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anjyta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.04.2015
>03 Дек 2015 15:30

Поздравляю с новой темой Flowers
Принимайте в читатели tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
>03 Дек 2015 15:34

с новым начинанием !!!принимайте в читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
>03 Дек 2015 15:44

Джас,с открытием темы! Вдохновения!
Безумно рада!!!

Lililia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2014
>03 Дек 2015 15:46

Интересное начало!!!
Спасибо, Джассинда!!!
А Женя молодец, что оставила ребёнка, это самое главное, что может быть в жизни женщины. Тем более, от любимого человека!!!
Профиль ЛС  

Соечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.09.2011
>03 Дек 2015 15:48

Джас, С новой темой,! Принимай в читатели. Такая интрига уже в прологе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aleksaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 10.06.2015
>03 Дек 2015 15:55

Принимайте в читатели! Начиная с пролога, интрига!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаидочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.10.2014
>03 Дек 2015 15:56

Шикарное и эмоциональное начало принимайте в постоянные читатели
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
>03 Дек 2015 15:59

Джасинда, все предупреждения прочитала, но по-прежнему здесь. Интрига есть, я с вами. Стандартный вопрос:планируется хэппи или просто энд?

Юлия М Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2014
>03 Дек 2015 16:00

С новой историей!!! Начало заинтересовало.

Alochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 02.07.2014
>03 Дек 2015 16:02

С новым романом. Примите в читатели. Очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
>03 Дек 2015 16:03

Джас, добрый день! hi

Поздравляю с открытием темы! rose Начало этого романа было у тебя в блоге, так что я уже давно заинтригована парочкой Женя-Игорь Wink

Некапризного музика и свободного времени для творчества! Flowers

Зимний подарок Ариши by Ленусик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.10.2012
>03 Дек 2015 16:20

Интересное начало! Поскорее бы прочесть продолжение... wo wo wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 16.02.2015
>03 Дек 2015 16:25

Поздравляю с новой темой !!!Принимайте в читатели. Вдохновения Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Дек 2018 7:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Роман завершен "Три сестры и Золушка"

Нам понравилось:

В теме «Лондон»: Туфли было жалко. Это была одна из моих любимых пар, но я всё равно улыбался. Мне казалось, что такой ответ феи говорил, что я не... читать

В блоге автора Аника: Шёлковая кисточка

В журнале «Совсем другие Сказки»: Особенный

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Ни шагу назад (СЛР) [20504] № ... 1 2 3 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение