Неваляшка (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Perverted genie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.12.2012
>14 Дек 2015 15:38

» Неваляшка (18+)  [ Завершено ]

Здравствуйте, леди!

Представляю Вашему вниманию юмористический любовный роман в современном антураже. Пишу только в таком жанре, поскольку считаю, что любовный жанр без доли здоровой иронии и сарказма читать невозможно. Человек я не совсем серьезный (совсем несерьезный), проза моя, соответственно, такая же.

Аннотация

Кто-то постигает все глубины разврата, меняет ориентацию, по второму кругу выходит замуж, рожает детей, покупает средства от растяжек и целлюлита, подозревает мужей в неверности и сходит с ума. Кто-то, но не Стефка. Стефка – Неваляшка. И это не лечится.

В данной теме буду всячески изгаляться над штампами из любовных романов. В главных ролях: девственница преклонного возраста и несчастный мистер-дефлоратор. Она – своеобразна и не всегда понятна, но далека от канона. Он – не миллиардер и, скорее всего, даже не миллионер, и член у него не 25 см. И она на него позарилась. Или он на нее. Ну, это пока все, что Вам следует знать. Если заинтересовало, милости прошу в тему.

Рейтинг: немного наглядной анатомии и ничего шокирующего, хотя героиня, возможно, будет говорить вещи, о которых другие молчат.

НЕВАЛЯШКА
-1-

Крошки жизненной прозы, или Разрешите представиться

Однажды мои полоумные родители сломали односпальную кровать в общежитии училища циркового и эстрадного искусства. Ну, сломали и сломали, чего уж убиваться… Тем более, кровать-то не им принадлежала, а маминой «сокамернице» Нино. Однако у матушки-природы, видимо, было на редкость хулиганское настроение. Представьте себе, эта дипломированная злодейка в самый ответственный момент боднула под зад эквилибриста, совершающего опасные трюки на цирковой гимнастке! По закону подлого жанра в результате нескольких судорожных и весьма неуклюжих движений появилась я. Не сразу, конечно, но спустя положенное время. Соседка Нино очень злорадствовала! Безвинно убиенная кровать, прохлаждаясь на свалке, тоже мерзко хихикала своими растянутыми пружинами.

И получилась я довольно-таки своеобразным ребенком. Ну, матушка-природа тут всю душеньку отвела. Не иначе, долгое время пребывала под воздействием выхлопных газов. В адекватном состоянии такого точно не нахимичишь. Конченая приколистка наградила меня феноменальным умением попадать в идиотские ситуации. И, кто знает, возможно, не заделай меня родители на перекошенном ложе, такое наказание могло бы превратить меня в несчастнейшего человека с гипертрофированными комплексами и глазным тиком. Но, будучи девицей закаленной, я подружилась со своим благословенным проклятием и не заморачивалась по пустякам.

На самом деле, в некоторой степени я благодарна этой сучке (матушка-природа, не злись, я любя) за такой презент. Серьезно, это потрясающая штука. Ведь, положа руку на сердце, мне искренне жаль людей, с которыми не происходит ничего забавного. Вот честно! Особенно придурков с идеальной координацией, не способных упасть на ровном месте. И степенных зануд, которые ни разу не врезались лбом в крутящуюся дверь в торговом центре! Я проливаю горькие слезы по стремным индивидам, у которых никогда не заклинивало замок в общественном туалете. Моя безграничная жалость также простирается на тех амебных соплюх, которым не случалось пропоноситься на первом в своей жизни свидании. Кроме того, искренне сочувствую неудачникам, упустившим возможность облевать на выпускном ненавистную математичку – это, возможно, лучшее, что могло произойти с вами в жизни. Уважаемые, не обижайтесь, но без таких вот прелестей ваша жизнь превращается в топкое унылое дерьмо.

То ли дело у меня. Благодать и раздолье! Казус на казусе, приключение на приключении и дорогое наследство в виде парочки переломов (да здравствует гимнастический конь, дверной косяк и яблоня «Белый налив»), одного сотрясения (полученного аккурат после фразы «а я вот так умею»), ну и так, по мелочи – боевые ранения от столкновения с огородной тяпкой, швейной машинкой и вязальной спицей. Ах да, у меня еще есть забавные рубцы, оставшиеся после укуса безглазого уличного кота (я пыталась помочь другому уличному коту, на которого напал тот, первый) и... укуса летучей мыши (она свалилась с чердака и я хотела посадить ее назад). Кстати, до сих пор верю, что когда-нибудь стану принцессой вампиров, на худой конец – женщиной-кошкой. Хотя… Мне ведь сделали прививку от бешенства; как думаете, сбудутся мои чаяния? И, вот еще, всех интересует: «А тебе делали сорок уколов в живот?». Сознаюсь – пугали. И я со страхом ждала наказания. Но была жутко разочарована, когда получила всего шесть уколов в плечо.

Чем еще похвастаться? Когда мне было девять, Злобная Ропуха Евгеньевна (моя первая учительница) грозила мне детской комнатой милиции за то, что я побила одноклассника. На деле, я толкнула его (не скажу, что нечаянно) во время игры в салочки на перемене. Он ревел, как... как... В общем, и тогда думала, и сейчас считаю, что мальчикам не пристало так буянить. Ропуха Евгеньевна отчитала меня перед всем классом. Понятное дело, я так прониклась отповедью, что облевалась. Опять-таки перед всем классом. Воспоминание не самое приятное, но один момент мне до сих пор согревает душу – Злобной Ропухе пришлось после меня убирать.

Детскую комнату милиции я тогда благополучно обошла стороной, но спустя десять лет одному стражу правопорядка таки пришлось скрутить мне за спиной руки (и это был, пожалуй, самый волнующе-эротичный момент в моей жизни). Мы с ребятами из группы отмечали закрытие сессии после второго курса. Сашка Топорков притащил свежий и душистый ганджубас, любовно выращенный на балконе у его кузена. Молодые да инициативные, мы дружно, словно дети Гайаваты, выкурили «трубку мира» и пошли шататься проспектами культурной столицы страны. На пересечении улиц Театральной и Леси Украинки, как раз напротив Оперного, мы увидели пренеприятнейшую картину – нетрезвый мужчина ударил под бок беспризорную собаку. Поскольку его вовсе не извинял тот факт, что «Карпаты вновь проиграли в футбол», дух Гайаваты во мне взбунтовался. И я отлупила мерзкого дядьку своей почти миниатюрной туфелькой сорокового размера. Сняла с ноги и отлупила. Загребли всех: меня, пьяного садюгу, Сашку Топоркова, Машку Пуць, и еще семь человек, среди которых даже была Аллочка Недоразумение. Кстати, последняя после того случая с нами больше не тусовалась и даже больше не водила дружбу с Марией и Хуанной. А вот с Машкой Пуць мы еще вместе умудрились вылететь из университета посреди четвертого курса за прогулы по физкультуре. Я тогда восстановилась, а подруга забила на все и вышла замуж за хоккеиста. Жаль, конечно, она была отличным партнером по совершению глупостей... Теперь у нее каждый день физкультура, а я учусь самостоятельно отвечать за все свои прегрешения.

Возможно, я из тех, кто заслуживает коллективный фэйспалм. Возможно. Но, поверьте, несмотря ни на что, я по-своему очаровательна – от синих ноготков на пальцах ног до посеченных кончиков волос на шальной голове. Меня зовут Стефка Карпюк и эта история о моем очередном катастрофическом достижении.

Итак, други сердечные, айда за мной. Спустимся в мою реальность.

Да-да, вы не ошиблись, вот та всклокоченная девица в минималистическом облачении Евы, конечно же, приходится мне родней. Очень близкой к тому же! Ибо я живу в ее теле. Тело как тело, но сиськи классные, правда?

Чего ради я мотаюсь по отельному номеру, как горемычное дерьмо в проруби, у которого неспокойно на... душе? Ищу смартфон. Потому что своего «смарта» в голове недостает. Увы и ах! Как и любой другой представитель современного поколения, я превращаюсь в дебила, если на пять минут оказываюсь без доступа к Wi-Fi и Google.

Беда, однако... В сумке нет... Значит, в джинсах... Шарю по карманам. Ой, жвачка двухнедельной давности, завернутая в салфетку из пиццерии! А телефона, кстати, нет.

Так, мыслим логически, джинсы снимала впопыхах, значит... вывалился. Противоударная система, видимо, не сработала – LG-ишка не разлетелась на части. Если бы это случилось, заметила бы сразу. Так куда ж ты запропастилась, моя прелесть корейская? И вот он – миг озарения! Я падаю на колени, как дьяк Феофан из «Ивана Васильевича» и пытливо заглядываю под кровать. Ага, попался!

Плюхаюсь голым задом на постель и быстро, коверкая слова, строчу запрос в поисковике. Хотите узнать, чего я добиваюсь от Мистера Гугля? Читайте:

«как оказывпть ппервую помщь при…»

А мать его так! Черт его знает, при чем... Пускай ищет так!

«Деточка, кого ты удумала спасать? - возмутитесь вы. - Оставь! Пущай человек хоть перед смертью не мучается».

Ага, разбежалась! А вдруг он этот самый.... прЫнц?

Господа свидетели пришествия Стефки, пора бы уже обратить внимание на задний план! Не все же за моей сиятельной персоной вуаерить. Там, за моей спиной, вывалив всю свою доблесть наружу, в отключке лежит милый человек – еще один голый участник этой занимательной зарисовки. Что с ним стряслось, ума не приложу. Вот честно, не виноватая я! Не убивала и даже не покушалась! А что кровь на простынях, так это, кажись, я наследила.

Содержание:

Профиль Профиль автора

Автор Показать сообщения только автора темы (Perverted genie)

Подписка Подписаться на автора

Скачать Главы в версии для чтения и печати

Добавить тему в подборки

Модераторы: PoDarena; Perverted genie; Дата последней модерации: 03.05.2019

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
>14 Дек 2015 16:03

Добрый день, Perverted genie!

Начало очень понравилось wo Героиня у нас колоритная, яркая, языкастая девушка с талантом попадать в курьезные ситуации - СУПЕР!
Я не поняла: почему несчастный мистер-дефлоратор (с) (если это он конечно Wink ) собрался помирать уже в первой главе? rofl
Испугался вида крови? Не выдержал оказанной ему чести? Или это гражданка Стефка Карпюк с классными сиськами вырубила его тяжелой рукой? rofl

Зеленый рай от Вики/Кармен/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>14 Дек 2015 16:32

Nimeria писал(а):
Добрый день, Perverted genie!

Добрый день, Наташа. Мой первый читатель Ar
Nimeria писал(а):
Начало очень понравилось wo Героиня у нас колоритная, яркая, языкастая девушка с талантом попадать в курьезные ситуации - СУПЕР!

Спасибо, приятноSmile Надеюсь, героиня не успеет надоесть своей неординарностью ближе к финалу.
Nimeria писал(а):
Я не поняла: почему несчастный мистер-дефлоратор (с) (если это он конечно Wink ) собрался помирать уже в первой главе? rofl

Вот Вы зря упомянули про «собрался помирать»! У меня ж теперь руки чешутся его взаправду убрать. Кто бы он ни был.
Nimeria писал(а):
Испугался вида крови? Не выдержал оказанной ему чести? Или это гражданка Стефка Карпюк с классными сиськами вырубила его тяжелой рукой? rofl

Все варианты хорошиSmile Может, это комплексный удар?

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
>15 Дек 2015 1:13

Perverted genie, здравствуйте)
Чудная барышня ) Из достоинств пока наблюдается оТпадное чувство юмора, да список травм ) Надеюсь на заднем плане не труп )
Интересно, что будет делать Стефка, спасать таки или спасаться?)))
Принимайте в читатели.

by Алёна Сельмар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>15 Дек 2015 15:54

ma ri na писал(а):
Perverted genie, здравствуйте)

Здравствуйте!

ma ri na писал(а):
Чудная барышня ) Из достоинств пока наблюдается оТпадное чувство юмора, да список травм ) Надеюсь на заднем плане не труп )

Я тоже надеюсь

ma ri na писал(а):
Интересно, что будет делать Стефка, спасать таки или спасаться?)))

Стефка очень участливый человек. Конечно же, она будет спасать.

ma ri na писал(а):
Принимайте в читатели.

С большим удовольствием! Велкам

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
>15 Дек 2015 18:51

Забавное начало. Вдохновения

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
>15 Дек 2015 19:05

Здравствуйте!
А можно попроситься в читатели? Уж очень героиня необычная. История обещает быть ух какой)

Белый камень в глубине колодца (завершено)
за наряд спасибо Считалочке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.06.2015
>15 Дек 2015 19:09

Начала интересное Very Happy Very Happy буду ждать продолжение Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>16 Дек 2015 14:54

Ирэн Рэйн писал(а):
Забавное начало. Вдохновения

Спасибо!

lor-engris писал(а):
Здравствуйте!

Здравствуйте!

lor-engris писал(а):
А можно попроситься в читатели? Уж очень героиня необычная. История обещает быть ух какой)

Проситься не можно, а нужно!

katena писал(а):
Начала интересное Very Happy Very Happy буду ждать продолжение Very Happy

Сегодня будет.

>16 Дек 2015 16:59

» Глава 2

-2-

Мастер-класс на тему: «Как вляпаться в неловкость»

Самые взрывные моменты в нашей жизни происходят не случайно. Мы сами причастны к созданию взрывчатки. Мы сами подкладываем ее себе под унитаз и затихаем в ожидании веселья. Ждем день, неделю, месяц, год. Чем неожиданнее взрыв, тем веселее. Моя тротиловая шашка долго ожидала своего звездного часа…

В одно прекрасное время…

- Ты должна познать мужчину! - Припечатала тетушка Агнешка, родная сестра того самого папочки-эквилибриста. Припечатала сильно, словно муху к стене скрученным в трубочку журнальчиком.

Как сейчас помню, интимная беседа состоялась накануне моего двадцать третьего дня рождения. Какой-то черт дернул меня тогда нанести родственникам воскресный визит. Впрочем, здесь я лукавлю, это была своего рода перестраховка, иначе гости могли нагрянуть ко мне.

- Однажды, проснувшись женщиной, ты почувствуешь в себе внутренний стержень. Твоя походка станет плавной и уверенной, жесты мягкими, а общение открытым. Исчезнут страхи и комплексы! - Свою речь цёця Агнешка произносила с фанатичным упоением, будто зачитывала строки из агитационной листовки «Трах@йся и будет тебе счастье». Но я не оценила ее порыв, поскольку сразу после эпичной фразы «почувствуешь в себе внутренний стержень» поперхнулась чаем.

Папина сестра когда-то давно училась на психолога. Вылетела, правда, на втором курсе, после того, как весь город узнал о сексуальных пристрастиях декана. А до этого с его пристрастиями близко познакомилась задница двадцатилетней Агнешки Карпюк. Скандал был знатный...

Несмотря на непродолжительный период обучения, Агнешка мнила себя выдающимся врачевателем душ и душевных бзиков, тайно мастурбировала на портрет Фрейда и за свои сорок семь лет познала мужчин больше, чем в состоянии вынести репродуктивная система нормальной женщины.

- Только после близости с мужчиной ты по-настоящему становишься взрослой, высвобождаешь из заточения природную женскую мудрость... - Родственница распалилась не на шутку, вдохновенно толкая меня в объятья разврата. - Посмотри на себя со стороны... Эта твоя неуклюжесть и угловатость. Неуместная смешливость. Непреходящая любовь к детским книжкам и мультфильмам. Это странно! А твои метания от увлечения к увлечению? Так незрело! И еще это глупое ребячество. Опасные прыжки с моста... Вечные поездки незнамо куда и зачем. Уму непостижимо, с твоей-то склонностью к травматизму. Я тебе так скажу, Стефочка, все это не что иное, как попытка сублимировать нерастраченную сексуальную энергию!

За два года обучения на факультете психологии тетя выучила два умных слова: фрустрация и сублимация. И они стали неизменными героями ее лексикона.

У любимой (и единственной) тетушки было еще много доводов в пользу сексуальной революции, но тут меня, нежданно-негаданно, спасла мамочка. Тоже любимая и тоже единственная. Хотя, «спасла» – это, опять же, с какой стороны посмотреть. Последний раз она вызывала меня на разговор по душам в позапрошлом декабре и это не очень хорошо отразилась на моей психике. Тогда родительница заперлась со мной в одной комнате, чтобы обсудить рождественские подарки.

- А нашему папе я подарю сертификат в клинику «Клеопатра»! – похвасталась она.

- Хм... А зачем? - Мимические мышцы на лице красочно поддержали мое удивление.

- Понимаешь, в последнее время я стала замечать, что крайняя плоть на Мишином достоинстве стала неопрятно висеть. Это не очень эстетично! Думаю, нам поможет косметическое обрезание.

Не знаю, довольна ли результатом маменька сейчас, но тогда – в конце января, сразу после операции – глава семьи двое суток пролежал в горячке... А на третьи – угрожал благоверной разводом. Могу даже привести выдержку из его протестного заявления: «Если из-за тебя, дура, я и дальше буду отливать со слезами на глазах, разведусь и заберу с собой кота».

Как-то обошлось... Но два года спустя маман вновь заставила меня поволноваться. За себя, Михаила Орестовича и кота Донасьена.

Утащив меня в спальню, Анна Вячеславовна Карпюк, в девичестве Сом, закрыла за собой дверь и тут же поделилась радостной новостью:

- Сбылась мечта моей юности. Я проколола себе соски!

И она развела в стороны полы халата.…

А я, в ужасе убегая из комнаты, сломала о дверной косяк мизинец на левой ноге.

В травмпункт меня провожали всей семьей. Тетя Агнешка поцокала языком и глубокомысленно изрекла:

- Ты перестанешь ломать конечности только после того, как понюхаешь мужика!

Прекрасно зная, что большинство мужчин пахнут не очень, я рационально посчитала – в моем теле еще предостаточно косточек, которыми можно пожертвовать ради спасения девичьей чести.

На самом деле я не принадлежу к числу людей, которые всерьез прислушиваются к рекомендациям и наставлениям родственников, друзей, а также случайных попутчиков в общественном транспорте. Конечно, я могу с постной миной выслушать их советы, даже сказать весомое «Угу», но не более того. Куда и каким образом прокладывать свою жизненную тропу – всецело мой строительный проект. И никакие халтурщики мне не будут его портить. К тому же, по части «испортить» я всегда могу справиться сама.

Именно поэтому судьбоносное решение повзрослеть и почувствовать в себе пресловутый внутренний стержень ко мне пришло только пять лет спустя. И грянул «буууум»!

Как понимаете, было у меня «сокровище». По молодой глупости мне не удалось от него избавиться. Пока сверстницы раздавали это добро, как Робин Гуд награбленное, я шила куклам одежки и организовала дома центр спасения игрушек. Ребята из соседних дворов приносили мне своих медвежат и зайчат на операции. У кого-то ухо оторвалось, у кого-то глаз потерялся... И я все это «штопала-лечила». Мне было шестнадцать и в школе меня называли Неваляшкой.

Та самая «пора цветения» нагрянула ко мне, когда никто не ждал. Матушка-природа и здесь что-то да нахимичила. Признаюсь, я даже успела смириться с мыслью, что у меня никогда не появится грудь, хотя с четырнадцати до восемнадцати стабильно загадывала на Новый год одно желание: «Сиськи». Святой Николай, Санта Клаус и Йолопуки обхохотались, получая мои слезные послания. А сколько капусты умяла! Белокочанной, красноголовой, цветной, брюссельской, вьетнамской, пекинской, савойской, брокколи и кольраби. Но все не в сиськи...

До второго курса университета я состояла из локтей, коленок и ключиц. Почти Одри Хепберн, скажете вы! Как бы не так. Лицом я не то чтобы не вышла, но получилась... неординарной. Кажется, выигрышнее всего я смотрюсь в полумраке, под пряный ром. Правая сторона лица у меня благородней левой, поэтому всегда поворачиваю ее к объективу, когда меня фотографируют. Черты лица – выразительные, но грубоватые. Далеко до кукольного личика Хепберн.

Никому и никогда не приходило в голову назвать Стефку Карпюк красивой или симпатичной. Для меня придумали другой эпитет – пикантная. И мне это по-своему льстило. Симпатичных много, а вот среди пикантных – я да приправа.

Пора цветения ластиком вытерла прыщики между бровями и подарила мне грудь. Вот представьте, как-то раз проснулась, почистила зубы, с горем пополам разодрала глаза и прозрела: она есть. ОНА ЕСТЬ! Видимо, студенческая диета на макаронах и жареной картошке помогла! Любовалась я этой прелестью не час и не два. Один день просто смотрела, время от времени оттопыривая горловину на футболке, а на вторые сутки принялась тискать, словно тупой мужик из комедии про обмен телами. В свое оправдание могу сказать одно – эти крошки выглядели и ощущались превосходно!

Заполучив две мягкие причины для гордости, свое «сокровище» я стала беречь пуще прежнего. Носилась с ним, как с писаной торбой. И благополучно пропустила момент, когда торба из писаной превратилась в списанную. В свои тогдашние двадцать я решила ждать кого-то интересного. Ну, там, без прыщей, с любовью к личной гигиене, чтобы знал хотя бы три аккорда на гитаре и читал Ремарка. Но ответ на мой запрос был не найден. Мне встречались только прыщавые любители Ремарка и немытые гитаристы. Пришлось расширить круг поиска.

Как-то раз я села, подумала-подумала, да и решила, что мужчины, на самом деле, не очень-то привлекают меня в сексуальном плане. Пахнут дурно, а когда хотят склеить девушку, начинают нести какие-то глупости, да и чисто с эстетической точки зрения мужские тела не поражают воображение. Женские – другое дело. И меня понесло на противоположный берег. Жертва нашлась живо. Мне нравились ее губы – яркие, четко очерченные. Инка училась в параллельной группе, была раскованной и всегда готовой к экспериментам. Из-за нашего бурного романа мне был заказан вход в читальный зал университетской библиотеки. Хранительницы книг и тишины посчитали лесбийские зажимания возле стеллажей с книгами по молекулярной биологии оскорбительными. А еще на меня жутко обиделся Сашка Топорков – наш староста-травник. Не разговаривал до самого выпуска, дурачок. Самое интересное, что, когда дело дошло до секса, мы с Инкой, наконец, сообразили – никакие мы не лесбиянки, а обычные идиотки.

Собственно, после того случая я свернула поиски достойных и переключилась на действительно важные для меня вещи. Случались ли рецидивы? Бывало, но не часто.

Таким образом, в моей жизни было много рок-н-ролла, мало наркотиков и никакого секса. Вполне закономерно, что до двадцати восьми лет я оставалась.… О, черт, как это назвать? Целка, девственница, девомученица, весталка? Ах, да, Неваляшка? Кто-нибудь, придумайте, наконец, этому состоянию нормальное название!

Честно говоря, не знаю, на что я рассчитывала.… Никак, лелеяла тайную надежду, что само собой рассосется за столько-то лет! Затягивать дальше не было смысла. И дело вовсе не в том, что мне до одури захотелось живого тела. Просто согласитесь, как-то глупо и не по-спортивному избегать секса. Тем более мне – человеку, вознамерившемуся познать мир целиком и полностью, задействовав при этом все органы чувств. Кроме того, сознаюсь, меня порядком достали гинекологи...

Вырезки разных лет

- Когда у вас был последний половой контакт?

Когда у меня это спросили во время прохождения студенческой медкомиссии, а мне тогда было восемнадцать лет, я, признаться, слегка опешила. Только прикрыла за собой дверь гинекологического кабинета, а тут сразу наезды какие-то.

- В смысле? Это как-то влияет на осмотр?

Позже, мысленно ругая себя за внезапно возникшее смущение, я придумала кучу остроумных отповедей на неудобный вопрос.

Разменяв четвертак, на подобную провокацию наглой пещеро-исследовательницы я ответила следующим образом:

- Половой контакт? Ну, я каждые два дня отжимаюсь и качаю пресс. От пола.

Ручаюсь, позже – за чаем с плюшками, гинекологини дружно нащупали связь между моей непорочностью и неадекватностью. Оно-то и понятно, раз человек отходит от известного социального сценария, значит, с ним что-то не так. Понять и принять тот факт, что каждый человек обладает своими индивидуальными биоритмами, кажется, не поможет ни один учебник по анатомии. Даже если этот учебник свалится кому-то на голову.

И вот недавно, когда моей интимной жизнью вновь заинтересовались в кабинете онкопрофосмотра, я ощерилась и спросила:

- С правой рукой, считается?

И диво дивное, леди-врач вдруг покраснела, но быстро оправилась и своеобразно отомстила, без предупреждения совершив пальцевое исследование прямой кишки.

После того случая я зареклась ходить к женщинам гинекологам. Они же настоящее садистки!

Но прежде чем явиться пред очи врачей мужского полу, я таки решила подобрать подходящий ключ к своей замочной скважине. Ну, раньше как-то руки не доходили. Вернее, воспользоваться помощью руки было всегда проще, чем заморачиваться с поиском потенциального сексуального партнера. Еще в ранней юности изучив клитор и все его возможности, я никогда не мучилась бессонницей. И, честно, не могу понять принцесс, пренебрегающих этим делом.

- Фу, я так не могу! - говорит Лилька – знакомая времен школьной юности.

Но видели бы ее последнего... гм... кавалера (тут уместнее было бы использовать слово из словаря обсценной лексики). Вот это, дорогие мои, настоящее «Фу».

Иногда мне кажется, что сталинский проект создания хомо-советикуса – гибрида человека и обезьяны – таки увенчался успехом и среди нас теперь ходят их потомки. И в руках у них вместо палки-копалки, палка для селфи. Лилькин мужчина – яркий представитель этого пока еще прямоходящего класса. Впрочем, бывшие Лилькины возлюбленные ему под стать: у каждого на лице отпечаток унылой глупости и вечной преданности пиву. Их много, потому что каждый раз, оказываясь на безбелковой диете, Лилька лезет на стенку, ночами не спит и грезит о большом и соленом.

- Лиль, когда ты уже начнешь любить себя? – однажды я попыталась найти логику в деяниях сексоголика.

Ответ был таков:

- Саму себя – это извращение! Я создана для того, чтобы меня любили мужчины.

- Ну да, понятно...

Но история ведь не о Лильке, да? Я почти уверена, прочитав это, приятельница возмутилась бы: «Ты просто мне завидуешь!»

Конечно, все изошла завистью уже, разве не видно?

ЕГО я встретила в бассейне. Термальном. Наш маленький курортный городок известен своими горячими и термальными источниками. Ушлые столичные бизнесмены пронюхали выгоду и отгрохали у нас элитный комплекс. Сюда часто приезжали на джипах странные личности с целью погреть свои флячные мощи. Как меня сюда занесло? Знаете ли, люблю часто менять место работы. Побаиваюсь профессионального выгорания, творческого недомогания и других хворей, придуманных лентяями. На самом деле, я художник-аниматор, создаю графический контент для компьютерных игр. Проще говоря – рисую зомби, гоблинов, грудастых валькирий.… Однако случаются у меня запои застои, когда я просто не хочу и не могу ничего рисовать. Один такой случай и привел меня на место временной подработки. Вот уже второй месяц кряду я выдаю контрольные браслетики при входе в «Термальный рай». Отстойное название, согласитесь?

Итак, у меня был выходной, доброе начальство разрешило бесплатно поплюхаться в целебной водичке и испробовать гейзерный антицеллюлитный массаж.

Попивая какой-то отвратный коктейль на основе вина, я пыталась нащупать задницей тот самый подводный гейзер. А тут, откуда ни возьмись, появился ОН.

- Девушка, угостите вином. – Неведома зверушка возжелала отведать мой напиток.

Признаюсь, я обрадовалась! Не тому, что в коие-то веки ко мне изволил клеиться мужчина с симпатичной рожей (и без пивного брюха), а тому, что мне было кому сбагрить бокал. Ведь чтобы избавится от напитка, мне нужно было покинуть теплый бассейн и ощутить на своем голом мокром теле всю прелесть туманного сырого апреля.

- Забирайте все!

А что? Я человек не жадный.

Бедняга тогда не догадывался, что все – значит все!

А кровищи-то набежало… словно жертвенного поросенка прирезали. И полотенце вон все извозюкала. Увидь такой беспредел завхоз отеля «Holiday», отхлестала бы по морде этим самым полотенцем. Знаете что? Заниматься сексом больно. Особенно если двое никак не могут решить, кому быть сверху.

Нет, вначале все было миленько. Его руки ощупали мое тело еще в бассейне. Меня конкретно разморило – шутка ли, вместо положенного получаса провести в термальном бассейне три. С ума сойти, я даже хихикала! Как девочка-припевочка. Кошмар….

Потом мы оказались за дверью 402 номера. И понеслась! Он сказал, что у меня красивая стрекоза на ноге, я тоже отвесила ему комплимент:

- У тебя почти не волосатые ноги.

Знаете, я старалась, давала дельные советы: что, куда и как…

- Ты точно уверен, что это так делают?

- Можно и не так, но для начала…

- Подожди, мне так неудобно. Давай наоборот...

И в этот момент что-то пошло не так. Звезды встали в определенном порядке или матушка-природа опять повернулась ко мне задом. Мы запутались друг в друге. Романтично звучит? Конечно! Но мы запутались натурально и почти что с летальным исходом. Такое случается, когда тощая девица пытается перекинуть на спину нависшего сверху мужчину, а тот не горит желанием сдавать позиции. Что случилось? Ну, конечно же, я не удержалась от возможности тесно познакомиться со лбом своего спарринг-партнера. То есть треснуться со всей дури. Пострадал нос. Мой нос. Кровь хлынула ручьем из обеих ноздрей.

Вот так я попыталась лишиться девственности в двадцать восемь лет. Надо сказать, прошлая спонтанная попытка уложить мужчину на лопатки закончилась не так эпично. Но я взрослею, набираюсь опыта.

Повезло, что кровь остановилось быстро. У меня отличная свертываемость. Помню, этим фактом восхищался врач-травматолог, которому в свое время пришлось вытаскивать бабушкину спицу из моей ладони.

Уже позже, выплыв из ванной с мокрым полотенцем на морде, я застала своего недолюбовника без сознания. Вот такой сюрприз! Ну не мог же мой нос оказаться крепче его башки, в конце концов? Или у него, мать твою, родничок еще не зажил?

Ничего путного не нагуглив, я отбросила в сторону телефон и, горестно вздохнув, подползла к болезному поближе, чтобы с некой опаской приложить ухо к его груди.

Бум-бум-бум… бум-бум-бум… бум-бум-бум…

Воодушевляет! Значит, мой последний факап не будет главным гвоздем криминальных новостей. Подумав, я шлепнула мужчинку ладошкой по щеке. Потом по второй. Никакой реакции… Опять призадумалась, но ненадолго. Самая что ни на есть гениальная идея взорвала мой мозг. Я опять побежала в ванную. Крутанула вентиль над раковиной и, наклонившись, набрала полный рот воды. Если это не поможет, снимаю с себя полномочия спасателя!

И вот так, с раздутыми щеками, я поплелась назад в комнату. Подошла к изголовью постели. Полюбовалась обморочным Казановой, зачем-то пригладила его взлохмаченную бровь, а ОНО взяло и открыло глаза. А я что?

Предупреждать же надо! Я такого не ожидала, можно сказать, испугалась. И выпустила ему в лицо фонтан воды.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nimeria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2013
>16 Дек 2015 17:34

Большое спасибо за продолжение! Poceluy

Насмеялась от души rofl Какая у героини колоритная семейка! Родственники жгут
Первый опыт познания мужчины не удался и обагрился кровью из-за чрезмерной активности девицы Карпюк))) Вырубила Казанову, а потом ещё и заплевала rofl

Зеленый рай от Вики/Кармен/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
>16 Дек 2015 17:45

Нет, такого я раньше точно не читала Какая прелесть!
И каких тебе "умопомрачительных оргазмов", одна сурова проза жизни.
Спасибо за продолжение!

Белый камень в глубине колодца (завершено)
за наряд спасибо Считалочке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
>16 Дек 2015 18:54

Perverted genie, спасибо за продолжение )
Ну и семейка))) Это хорошо, что Стефка не прислушивалась к советам родственников, воистину, её способность ,,всё портить" плюс фантазии доброжелателей, думаю, потянуло бы на Армагеддон) Ну, что из себя представляет Стефка, мы немного в курсе, а вот что там за горемычный не до любовник, вот это мне очень интересно. Стефка то в своей стихии, а мужчин то как, помимо конечно, травм и потери сознания, небось ещё и в шоке. Пришёл в себя и если будет в состоянии, убежит, как чёрт от ладана, и никто его не осудит, на Стефке ж не написано, что она ходячая катастрофа)))
Спасибо, очень понравилась глава, солидарна с девочками, ничего подобного я не читала, и смех и грех с этой Стефкой, и ничего удивительного, с такой-то наследственностью)))

by Алёна Сельмар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.06.2015
>16 Дек 2015 18:59

Спасибо за продолжение Very Happy посмеялась от души rofl rofl rofl с не терпением жду еще продочки Flowers tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

>16 Дек 2015 21:55

Nimeria писал(а):
Большое спасибо за продолжение! Poceluy

Пожалуйста)
Nimeria писал(а):
Насмеялась от души rofl Какая у героини колоритная семейка! Родственники жгут

Ага, прекрасные люди. Они создали самые благоприятные условия для розвития Стефки, как всесторонне одаренной личности.
Nimeria писал(а):
Первый опыт познания мужчины не удался и обагрился кровью из-за чрезмерной активности девицы Карпюк))) Вырубила Казанову, а потом ещё и заплевала rofl

Зато таких как Стефка не вычеркивают из памяти сразу после рандеву. Даже, если очень захотят.
lor-engris писал(а):
Нет, такого я раньше точно не читала Какая прелесть!
И каких тебе "умопомрачительных оргазмов", одна сурова проза жизни.

Мне захотелось почитать смешную, но, вместе с тем, немного правдивую историю, совершенно непохожую на те книги, в которых собраны все сразу романтические и эротические фантазии женщин разных возрастов. Но... обыскалась. Пришлось писать самой. Приятно, что Вам тоже нравится!
lor-engris писал(а):
Спасибо за продолжение!

Пожалуйста) Приходите еще)
ma ri na писал(а):
Perverted genie, спасибо за продолжение )

На здоровье)
ma ri na писал(а):
Ну и семейка))) Это хорошо, что Стефка не прислушивалась к советам родственников, воистину, её способность ,,всё портить" плюс фантазии доброжелателей, думаю, потянуло бы на Армагеддон) Ну, что из себя представляет Стефка, мы немного в курсе, а вот что там за горемычный не до любовник, вот это мне очень интересно. Стефка то в своей стихии, а мужчин то как, помимо конечно, травм и потери сознания, небось ещё и в шоке. Пришёл в себя и если будет в состоянии, убежит, как чёрт от ладана, и никто его не осудит, на Стефке ж не написано, что она ходячая катастрофа)))

А может мужчинка этот любит, когда погорячей, а?))) Очухается вот, стряхнет с себя воду, как лохматая кобелина, и давай... вспахивать дикое поле)))
ma ri na писал(а):
Спасибо, очень понравилась глава, солидарна с девочками, ничего подобного я не читала, и смех и грех с этой Стефкой, и ничего удивительного, с такой-то наследственностью)))

Очень рада! А Стефке родичи подпортили карму, это да)))
katena писал(а):
Спасибо за продолжение Very Happy посмеялась от души rofl rofl rofl с не терпением жду еще продочки Flowers tender

Пожалуйста) Это замечательно, люблю смешить. Продолжение через неделю.

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Май 2019 4:01

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей

Не пропустите:

Минус один роман завершен

Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас пока клубника парниковая, грунтовая только, только цвести начинает. Цены от 180 руб. и выше. Для нас это норм. Мне клубнику... читать

В блоге автора Черный Зайка: Обложки и рекламные банеры ч.2

В журнале «Совсем другие Сказки»: Дороги Марии

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Неваляшка (18+) [20537] № ... 1 2 3 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение