Нора Робертс "Тайная звезда"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>09 Мар 2016 11:48

Спасибо за перевод!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

O-Valentine-V Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.05.2015
Сообщения: 1618
Откуда: Казахстан, г. Аксай
>11 Мар 2016 8:48

Rinaa
Цитата:
Не видно...

Если только последнее фото, когда грузила открывалось, а вот сейчас не открывается и у меня. Дома буду попробую исправить.
_________________



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Live Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.03.2016
Сообщения: 12
>09 Апр 2016 13:03

Девочки, спасибо за перевод!!!!!!! Если бы не ваша команда, никогда и не узнала бы, чем же закончится эта история!))) Перевод отличный!!! Море удовольствия!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natalina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2011
Сообщения: 1043
Откуда: Донецк - единственная Родина
>21 Апр 2016 12:48

Большое спасибо за продолжение истории и доставленное удовольствие!

Изабелла, toria, Bad girl, lisitza, Catrina, Autumn, -Tess-, Peony Rose, Amica, laflor, Talita и, конечно, Королева!

_________________
Он поднялся с сугроба, крепко сцепил зубы и пошёл вперёд, намечая перед собой маленькие цели, сосредотачивая на них внимание, — от сосны к сосне, от пенька к пеньку, от сугроба к сугробу. Борис Полевой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Н НАТАТАЛЬЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2017 21:31

Спасибо за перевод!!!!!
 

НикаВера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2014
Сообщения: 67
Откуда: Москва
>31 Дек 2018 9:26

Отличный перевод. Спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5452
Откуда: г. Краснодар
>18 Янв 2020 23:37

Вот и заключительная часть трилогии прочитана.
Огромная благодарность всей дружной команде за великолепный перевод и редактуру!
Низкий поклон за ваш неоценимый труд, за возможность продолжить знакомство с творчеством прекрасного автора.

Мой отзыв на книгу в теме автора.
_________________

За весеннюю красоту спасибо niklasss.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2018
Сообщения: 30
>23 Фев 2021 19:25

Замечательный перевод! Спасибо за ваш труд, девочки Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>23 Фев 2021 22:03

Спасибо большое за перевод и редактирование! С удовольствием буду читать! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1550
>18 Май 2021 18:59

Дорогие Леди, читатели и мои друзья по сайту, я рада приветствовать вас в этой теме. 👋

Всем привет, друзья.



Друзья, я с удовольствием приступила к чтению третьего и последнего романа из серии о «Звёздах Митры». Чтение более, чем приятное, глав немного и если ничего непредвиденного не произойдёт, за этот месяц смогу прочитать историю третьей подруги, Грейс Фонтейн, о которой очень хотелось прочитать. 💝
Я от всей души благодарю вам за прекрасный и качественный перевод того романа, который ещё не издан на русском. Для меня это уникальная возможность не только прочитать все он Лайн и бесплатно, но и отправиться в опасные путешествия и захватывающую любовную историю вместе с главными героями благодаря нашим талантливым Леди-переводчицам.
Я ещё не определилась, какая книга мне понравилась больше, в данный момент в лидерах все ещё остаётся первая книга, но и третья книга с каждой главой становится более интересной и интригующей. Леди, спасибо вам за прекрасный перевод и за то, что вы выложили на наш всю серию! Только благодаря этому и читаю старые книги Робертс.

Очень полюбила ваш раздел переводов. Не всегда можно ставить лайки любимым авторам и Леди-переводчицам, у вас можно и читая, я это с радостью делаю. Уже выбрала дьячковский себя и многие другие книги и эти романы из серии Митры не будут единственными, которые я прочитаю. Останусь на долгое время в этот разделе, от чтения которого получаю несравнимое ни с чем удовольствие.

Дорогие Леди, я от всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья и творческих успехов. Желаю вам, чтобы эта весна была щедра на удачу и чтобы вам удалось воплотить в жизнь все свои планы и намерения. Остаюсь постоянным и преданным читателем раздела с переводами.
До новой связи в теме. 💜 И до скорой встречи на форуме, друзья.

Ваш постоянный и благодарный читатель.

Со всей благодарностью и с большим уважением к вам. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1550
>29 Май 2021 16:40

Дорогие Леди, уважаемые читатели и мои друзья по форуму и в этой теме переводов, я очень рада приветствовать вас в теме. 👋

Дорогие друзья, доброго вам времени суток.



Друзья и дорогие читатели, последний роман из серии о звёздах Митры прочитан мной с большим удовольствием и интересом. 💜 Роман «Тайная звезда» был прочитан с удовольствием, но бурных восторгов не вызвал. Это произошло по многим причинам и, если честно, от книги я ожидала большего. Честно говоря, мне не очень понравилась любовная линия в этом романе, потому что от Грейс как от героини я ожидала большего и она совсем не оправдала мои ожидания. Герой в этом книге оказался не настолько интересным, как в двух других, хотя, безусловно, он был сильной личностью и именно ему следовало, вероятнее всего, и справится с этим злодеем, наверное, с самого начала всей этой истории.
Баллы снизила за чтение, потому что в этом романе любовная линия для меня получила совсем неожиданное развитие. Я прочитала тут многие мнения и уже прочитала почти все отзывы Леди, поэтому, мне осталось с вами согласится, что этих героев автор нам раскрыла не полностью и что, в общем-то, о них и об их отношениях можно было написать несколько по-другому. И раскрыто все автором не в полной мере, и как-то мне совсем не понравились подобные отношения героев, линия их поведения и даже диалоги. Диалоги между ними оказались не в меру вспыльчивыми и иногда при чтении всех этих диалогов мне совсем не хватало чувств. Образы героев, безусловно, удались у Автора сильными, но именно чувств мне здесь и не доставало. Думала, что будет больше, а автор в этом романе не оправдала всего того, что я от неё ждала. Не могу объяснить этому причины, но в этом романе мне понравилась именно детективная линия, а не любовная и герой был выписан отличным копом.

Дорогие Леди, несмотря на сюжет, который может либо нравится, либо нет, ведь вкусы у каждого читателя, разумеется, отличаются, я бы хотела отметить в своём отзыве именно перевод, который вы сделали для читателей. Дорогие Леди-переводчицы, я от всей души хотела бы поблагодарить вас за этот шикарный и удивительно-красивый перевод, который вы сделали для читателей. Именно вашим переводом и искусством слова я и наслаждалась в процессе чтения романа «Тайная звезда». Спасибо вам большое за такой чудесный перевод и мои искренние пожелания для вас, чтобы этот день был для вас таким же приятным, как и чтение романа «Тайная звезда» для меня в вашем переводе.

Желаю вам, чтобы этот субботний день был приятным, друзья.



Дорогие Леди, спасибо вам за ваш труд и за возможность прочитать неизданный роман в переводе. Прочитав этот роман, я, таким образом, завершила чтение всей серии о звёздах Митры и новой серии Автора для меня. Эти романы останутся у меня в памяти как романами о нежности, любви и страсти, а также о приключениях и дружбе, которые прошли и пережили вместе главные герои всех трёх романов. Как бы ни было героям трудно, все смогли пройти через испытания и заслужили не только счастье, но и дружбу.
Я была очень рада, когда эта история так и закончилась и меня порадовало в этом романе то, как любимый мной автор написала о дружбе. Несмотря на то, что, в самом сюжете и даже в любовной линии были какие-то недочеты и пробелы, о дружбе Робертс написала так, что я в это поверила и, поэтому, я всем читателям хотела бы пожелать и в жизни, чтобы у вас были такие же друзья, как и в этих книгах серии о «Звёздах Митры».

В завершении своего отзыва и ответа я бы хотела отметить, что мне очень близка стала тема с переводами, поэтому я надолго с вами не прощаюсь. Обязательно продолжу чтение и других романов Автора и в ближайших планах у меня есть возвращение в темы и с переводами, и в темы Автора. Ведь как мне было приятно не только читать интересное произведение, но и ставить лайки нашим переводчикам, поднимая всем настроение и всегда снова возвращаться в тему, чтобы обсудить прочитанное.
Дорогие друзья и уважаемые читатели, до скорой связи в этой теме. 💝 Я от всей души желаю вам, чтобы здоровье было крепким, всех благ и чтобы вам во всем в жизни сопутствовала удача и улыбалась фортуна. 💖
До встречи на форуме, друзья, и приятного вам субботнего дня. Я остаюсь постоянным и благодарным читателем романов Автора, в переводе, в том числе.

С благодарностью и с большим уважением к Леди, переводчикам и любимому автору. 💞

Постоянный и благодарный читатель. 👌 Снежана
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kasey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 07.11.2018
Сообщения: 30
>08 Ноя 2022 18:47

Замечательным леди-переводчицам большое спасибо за возможность прочитать эту книгу Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 16:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Утренние гереулесовые каши ( у дочи быстрого приготовления, а себе я варю без соли и сахара) хорошо идут с вишней, клубникой мороженными,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Нора Робертс "Тайная звезда" [20579] № ... Пред.  1 2 3 ... 19 20 21

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение