Анекдоты

Ответить  На главную » Личное » Улыбнись

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>28 Окт 2007 19:53

Smile Из дневника бдительного американца.
8-00: Предотвратил теракт на рабочем месте, перерезав два подозрительных провода.
8-05: Почему-то не работают клавиатура и мышь…

Smile Американские геологи обнаружили над новым месторождением американской нефти какое-то арабское государство...

Smile Доналд Рамсфельд стал самым косноязычным политиком этого года. К победе главу Пентагона привела фраза: Сообщения о том, что что-то случилось всегда мне интересны, потому что как мы знаем, есть известные знания есть вещи, про которые мы знаем, что мы их знаем. Мы также знаем, что есть вещи, про которые известно, что они, неизвестные то есть мы знаем, что есть ряд вещей которые мы не знаем. Однако также есть и неизвестные неизвестности - те, про которые нам неизвестно что мы их не знаем.

Smile Дж. Буш был разъярен, узнав, что весь мир пользуется арабскими цифрами.

Smile В кинотеатре США идет КИНГ КОНГ, в момент, когда КОНГ отбивается от самолетов на крыше небоскреба один американец говорит: где ж ты сука был 11 сентября!

Smile Реклама американской армии: Если вы вступите в наши ряды, то в числе прочего вы получите возможность попутешествовать по миру, увидеть разные страны, встретиться с интересными людьми и убить их!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоуренс Димик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Man
На форуме с: 10.10.2006
Сообщения: 1432
>28 Окт 2007 20:17

Какое у иностранцев первое впечатление о России?
- Хорошее... Скорее хочется домой.

Что такое русский бизнес?
- Украсть ящик водки, водку продать, деньги пропить.

Встречаются два мужика:
- Иван, а что это у вас пшаница не растеть?
- Дык не содим ведь!
- А че не содите?
- Дык не растеть!

- Простите, вы русский?
- Судя по зарплате - да.

Приходит пьяный Путин домой, еле на ногах стоит. Встречает жену:
Жена: Вова, где же ты так напился-то, а?
Путин: Наина...
Жена: Какая же я Наина, это у Борьки - Наина.
Путин: Наина...
Жена: Да я всю жизнь была Людмилой, ты чего?
Путин: Наинагурации!

В соответствии с Конституцией, правительство сняло с себя полномочия перед вновь избранным Президентом.
Во время церемонии Президент смущенно хихикал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Ноя 2007 21:17

Dur Доктор, - говорит молодой человек, лежа на кушетке, - Вы должны мне помочь! Каждую ночь я вижу один и тот же ужасный сон. Я лежу в кровати, когда пятеро прекраснейших женщин бросаются на меня и начинают стягивать с меня одежду.
Психиатр:
- И что же вы делаете?
- Я их отталкиваю прочь!
- Понятно. И как я могу вам помочь?
- Пожалуйста... Сломайте мне руки!
 

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>13 Ноя 2007 3:08

Иисус Христос пробился через толпу к женщине, которую закидывали камнями, и взял ее за руку:
- Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в нее камень!
Толпа онемела. Вдруг через головы людей просвистел булыжник.
Христос раздраженно обернулся:
- Ну, сколько можно говорить тебе, мать - не лезь в мои дела!
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>18 Мар 2008 13:38

Smile Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.

Smile - У нас вы можете купить автомобиль по цене завода!
- Да ну вас с такими ценами! Уж лучше я завод куплю...

Smile Разговаривают старушки. Первая:
- Я от воров включаю радио.
Вторая:
- А я на двери оставляю записку:"Юра, все змеи расползлись. Собери их, я не успела".

Smile - Ну если и после этого останутся тараканы, - сказал мужик, глядя на догорающую дачу, - то я уже и не знаю, что делать.

Smile - Почему дом Брэда Питта стоит 3 миллиона долларов, а хороший дом на Рублёвке - 5 миллионов долларов?
- Потому что дом Брэда Питта находится в 8000 км от МКАД!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>06 Апр 2008 23:23

Инструкции по развлечению себя в различных местах.

Smile Как развлечь себя в офисе
1. Пробегись по офису во всю прыть.
2. Проигнорируй первых пятерых сотрудников, которые с тобой поздороваются.
3. Подойди с клавиатурой к кому-нибудь из коллег и предложи поменяться.
4. В течение часа называй каждого обратившегося к тебе сотрудника Коляном (Васьком, Толиком и т. п).
5. Оставь ширинку расстегнутой, а когда кто-то сделает тебе замечание по этому поводу, скажи: "Ты, конечно, извини, но мне так больше нравится".
6. Ходи по офису боком.
7. Скажи своему начальнику: "Мне нравится твой стиль, - после чего наставь на него пистолет из пальцев и выстрели".
8. Встань на колени перед кофеваркой и пей через соломинку.
9. Повтори 10 раз с одним и тем же человеком следующий диалог: "Ты слышал? - Что? - Да ладно, уже все, проехали".
10. Зайди в незнакомый офис и, в то время как его сотрудники смотрят на тебя с нарастающим раздражением, 10 раз включи и выключи свет.

Smile Как развлечь себя в общественных местах.
1. Расставлять на пустых местах таблички с именами высокопоставленных чиновников как на саммитах .
2. На просьбу гаишника остановить автомобиль, дождаться когда он подойдет к машине, опустить стекло и попросить заправить полный бак.
3. Поинтересоваться на рынке: «А почему это у вас картошка без акцизных марок»?
4. Зайти к начальнику в кабинет, осторожно закрыть дверь и с загадочной улыбкой произнести: «Ну, здравствуй, Коля, я всё знаю, я получил твое письмо», делая между словами губки «уточкой».
5. Прийти в аптеку со своими таблетками и предложить меняться.
6. Набрать в супермаркете полную тележку дешевых сковородок, а на кассе кричать, что их подсунули.
7. Во время речи начальства зажигать зажигалку и плавно раскачивать рукой, шепотом припевая: «We are the champions».
8. Каждую фразу начинать словами «как сказала бы моя старуха...»
9. Письма и заявления начинать с фразы «Бог вам судья…»

Smile Как развлечь себя в лифте.
1. Расскажите пассажирам, как вы однажды застряли в лифте и просидели там 12 часов, пока не подоспела помощь.
2. Приоткройте ваш дипломат или сумку и, украдкой туда заглянув, спросите: "Ну как, хватает воздуха?"
3. Приветствуйте каждого входящего в лифт дружеским рукопожатием и просите называть вас адмиралом.
4. Когда в кабине лифта наберется, по меньшей мере, 8 человек, прикрывая рот руками, сгибаясь и хватаясь за других, закричите: "Только не сейчас, опять, блин... всегда рвет в лифте!"
5. Время от времени мяучьте.
6. Предложите 10 долларов тому, кто засунет и вынет лампочку изо рта.
7. Сучите ногами и приговаривайте: "Скорей, скорей, скорей". Затем огорченно вздохните и скажите: "Поздно"!
8. Покажите всем свою болячку и спросите: "Как вы думаете, это заразно?"
9. Войдите с каким-нибудь контейнером с надписью "Человеческий орган - голова".
10. Пристально уставьтесь на какого-нибудь пассажира, затем скажите: "А, вы один из НИХ!" и демонстративно перейдите в дальний угол лифта.
11. Прослушивайте стены лифта при помощи стетоскопа.
12. Нарисуйте небольшой квадрат на полу и скажите, что это ваше место.
13. Объявите всем демоническим голосом: "Я должен вселиться в более подходящее тело".
14. Рассматривайте других пассажиров в бинокль.

Smile Как развлечь себя в компьютерном магазине.
1. Осматривая коробку, громко возмущайтесь, почему не указан срок годности.
2. Увидев компьютерную мышь, строгим прокурорским голосом поинтересуйтесь, что это такое. Получив ответ, визжите и вскакивайте на стол.
3. Спросите, какие интернеты есть в продаже. На все попытки разъяснения отвечайте: «Не морочьте мне голову, у всех моих знакомых в компьютере есть Интернет»!
4. Спросите, где здесь можно примерить сетевой шнур.
5. Поинтересуйтесь размером винчестера. Получив ответ, озабоченно спросите, не сядет ли он после стирки.
6. Приведите с собой двух товарищей. Обращайтесь к ним «граждане понятые»
7. Осведомитесь, есть ли в компьютере, который вы собираетесь приобрести, процессор. Получив утвердительный ответ, в отчаянье восклицайте: «О боже! Только не это! У меня аллергия на процессоры»!
8. Требуйте инструкцию на русском языке к мышиному коврику.
9. Принесите с собой древний рукописный фолиант в кожаном переплете на бронзовых застежках. Нудным голосом перечислите во всех подробностях технические характеристики интересующего вас устройства, тщательно сверяясь с фолиантом. Когда вам принесут заказанное, падите перед ним на колени, возденьте руки к потолку и возопите: «Черный Талисман Древних Богов, наконец-то я нашел тебя»!
10. Спросите у продавца, какая из сетевых карт, по его мнению, наиболее подходит под цвет ваших глаз.
11. Интересуйтесь, кем по гороскопу является каждая из комплектующих. Доверительно расскажите, какие у вас были проблемы с материнской платой-Скорпионом, которая никак не могла ужиться ни с видеокартой-Девой, ни с винчестерами-Близнецами.
12. Поинтересуйтесь, сколько стоит винчестер. Получив ответ, кивните: «Хорошо, нарежьте мне грамм двести - двести пятьдесят».
13. Выбрав какой-нибудь устройство, достаньте из сумки точно такое же и спросите у него: «Ну что, Коко, как тебе эта самочка»?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>07 Апр 2008 0:23

Лиса, инструкции просто СУПЕР! Ar Very Happy Ok Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Апр 2008 20:16

Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия!
 

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>28 Май 2008 10:11

Smile - Всю осень юннаты отлавливали птичек и привязывали к их лапкам радиомаячки...
- И теперь они знают, где какая птичка?
- Нет, теперь они слушают 5 новых радиостанций.

Smile Не бывает некрасивых мужчин - бывает мало цветов и шампанского!

Smile Посетитель в кафе сначала заказал булочку, но потом передумал и обменял её на чашку кофе. Когда он допил кофе и направился к выходу, не заплатив, к нему подбежал официант:
- Вы не заплатили за кофе!
- Но я же взял его за счёт того, что не съел булочку.
- Так ведь вы и за булочку не заплатили!
- Так я же её и не съел!

Smile Джентльмен говорит соседке:
- Мадам, я вчера слышал ваше пение.
Та, краснея:
- Ой, ну что вы! Я просто убивала время...
- О-о, вы выбрали страшное оружие, мадам!

Smile Всегда с недоумением относился к людям, которые желают мне исполнения всех моих желаний. Они же первые этого не переживут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>02 Июн 2008 14:07

Smile - Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль! Предоставляю вам право первому выбрать оружие: шпага или пистолет?
- Шпага.
- Отлично. А я выбираю пистолет!

Smile Летит аист, несёт в клюве косынку, а в косынке старичок. Летит, летит, долго летит... Тут старичок трогает его за шею:"Слушай, ну признайся, что ты заблудился!"

Smile - Что обозначают кольца на крыше свадебной машины?
- Начальный счёт - 0 : 0.

Smile Из переписки:
Он: Привет, моё слонышко!
Она: Вот только не надо врать, что это опечатка!

Smile "Здравствуйте. С вами разговаривает автоответчик. Если у вас плохая новость, говорите прямо сейчас, если хорошая, то дождитесь звукового сигнала".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.02.2007
Сообщения: 2211
Откуда: Dreamland
>30 Июн 2008 0:19

- А мне тут замуж предложили выйти...
- Поздравляю, а кто?
- Родители...

У Адама и Евы был идеальный брак.
Ему не приходилось выслушивать рассказы обо всех мужчинах, за которых она могла бы выходить замуж.
А ей не приходилось слушать, как готовила его мать.



Извините, вы выходите?
- Нет.
- А зря, хорошая остановка...


Муж отвечает по телефону:
- Не знаю, звоните в бюро погоды.
- Кто звонил? - спрашивает жена.
- Наверное, какой-то моряк. Спрашивал, как там на горизонте.



Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
Wink



Интересный эксперимент проводят работники ГИБДД города Х. Теперь, водителю, чтобы доказать, что он трезвый, достаточно быстро повторить за дорожным инспектором фразу: " СИРЕНЕВЕНЬКИЙ ГЛАЗКОВЫКОЛУПЫВАТЕЛЬ С ПОЛУВЫЛОМАННЫМИ НОЖКАМИ".

Дети - цветы жизни. Дарите девушкам цветы!

Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия...




Как развлечься в магазине, покупая презервативы?

1. Зайти в аптеку с подругой и перед прилавком громко спросить, какая марка ей нравится.

2. Войдя в аптеку, позвонить по сотовому телефону и спросить "Дорогая, мы сегодня как - предохраняемся?"

3. Встать перед прилавком с линейкой и калькулятором, и прикидывая на линейке, долго тыкать в клавиши.

4. Сравнивать фотографии на упаковках с фото своей тещи.

5. Громко закричать "Эх, была - не была!" и скупить все запасы.

6. После покупки загадочно сказать "сегодня - русская рулетка", после чего проткнуть один из презервативов сквозь упаковку иглой и демонстративно все перемешать.

7. Спросить продавщицу, есть ли лотерея ,если пришлешь изготовителю пять использованных изделий.

8. Просить продать вам "ну... эти", и злиться за то, что Вас не понимают.

9. Купить "Виагру" и интересоваться, какое количество презервативов нужно приобрести в расчете на одну таблетку.

10. Требовать на изделиях надписи "Не испытано на животных".

11. Спрашивать у окружающих, что они думают по поводу этой марки.

12. Пытаться поменять упаковку жевательной резинки на три пачки презервативов, а на возражения говорить "А по телевизору обещали".

13. Стоя у витрины, прикрикивать "Надо же! Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"

14. Шумно заявить подруге "Выбирай! Я угощаю!"

15. Стоя перед прилавком громко бормотать "а с этими у нас старшенький появился.. а с этими младшенький".

Сидит себе ворона на дереве как всегда с куском сыра......
подходит лиса (ворона в образе) - лиса берёт палку и каааак даст ей по башке!
Ворона очнулась и говорит:
- Ни фига себе басню сократили!

Любовь похожа на раскрутку шлягера:
Сначала его слушаешь и не можешь дождаться, когда услышишь еще.
Затем слышишь его на каждом углу и это все еще нравится.
Потом ты уже не можешь это слышать (тошнит уже), а это по-прежнему
крутят на каждом углу.
Когда его перестали крутить на каждом углу и песня появляется в эфире
иногда, ты вздрагиваешь, вспоминая как ты мог вообще это слушать.
А вот лет через 10 ты думаешь, а неплохое все-таки время было.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>30 Июн 2008 5:27

Учительница:
- Здесь мы видим, что крокодил отложил яйца... Кто знает: зачем?
Вовочка:
- Старый он уже... Не нужны они ему...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>01 Июл 2008 1:17

Smile Тык - знаменитый древнерусский учёный-самоучка. Его методом пользуются до сих пор.

Smile Из письма в женский журнал:
"На прошлой неделе впервые отвели своего ребёнка в детский сад. Посоветуйте, стоит ли его забирать?"

Smile В офисе прошел конкурс на лучшего игрока в пасьянс "Косынка". Победителей, занявших три первых места, уволили...

Smile Почему женщины любят выходить замуж за военных? Потому что те уже умеют готовить, штопать, заправлять постель, имеют крепкое здоровье и умеют выполнять приказы!

Smile Из дневника холостяка:
"Открыл холодильник. Оттуда что-то выпрыгнуло и пробежало мимо меня. Думаю, это борщ, который я сварил 4 месяца назад..."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morning Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 23.04.2008
Сообщения: 1185
Откуда: FantasyLand/Киев
>02 Июл 2008 11:38

Девочка лет 10 разбегается и с размаху плашмя-бряк! на капот новенького автомобиль. Срабатывает сигнализация. Из окна 8 этажа высовывается мужская физиономия : "Чего тебе?"
Девочка сползает с капота и кричит
- Пап,можно я ещё немного погуляю?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 252Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>02 Июл 2008 12:19

Smile - Официант! Ваша отбивная такая маленькая, что я проглочу её за пару секунд!
- Может быть, вы и проглотите отбивную за пару секунд. Но перед этим будете её жевать три часа!

Smile Гаишник остановил женщину за превышение скорости и попросил её предъявить права. Дама (нервно):
- Вас, гаишников, не поймёшь! Только вчера сами забрали мои права, а сегодня ожидаете, что я вам их покажу!

Smile Один мужик рассказывает другому:
- Первый раз женился в Москве - неудачно. Второй раз женился в Питере - неудачно. Третий раз женился в Киеве - удачно. Теперь всегда буду в Киеве жениться!

Smile Медсестра заводит карточку пациентки:
- Замужем?
- Да. Второй раз.
- Дети есть?
- Шестеро. Двое от первого мужа. Двое от второго. И двое лично мои.

Smile - Любимый, давай встретимся в пять часов.
- Хорошо, а во сколько ты придёшь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Любимая тушеная капуста с лечо ))) Ну и пять копеек о кашах: люблю всякие, от манной до пшеничной. А недавно подсела на увелковскую... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Личное » Улыбнись » Анекдоты [207] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 1006 1007 1008  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение