Регистрация   Вход

О ком писать роман

А кого хочешь полюбить ? о том и пиши .
2%
2% [ 4 ]
Английская знать
12%
12% [ 21 ]
вампиры
10%
10% [ 17 ]
вампиры,Герцоги,Викинги,Рыцари ,Пираты
4%
4% [ 8 ]
Викинги
8%
8% [ 15 ]
Викинги, Горцы, Английская знать, Рыцари, Оборотни
1%
1% [ 2 ]
вредные рыжие ведьмы
1%
1% [ 2 ]
Все избито давно
4%
4% [ 8 ]
Герцоги
5%
5% [ 10 ]
горец
0%
0% [ 1 ]
Индейцы
2%
2% [ 5 ]
Киллер-вампир ставший миллионером
0%
0% [ 1 ]
киллеры
2%
2% [ 5 ]
Ковбои
1%
1% [ 3 ]
людях
7%
7% [ 13 ]
Миллионеры и мультимиллионеры
7%
7% [ 12 ]
Обо всех по немногу
7%
7% [ 13 ]
Пираты
4%
4% [ 8 ]
Рыцари
4%
4% [ 8 ]
Я всего лишь летописец в жизни моих героев.
1%
1% [ 2 ]
Я пишу о людях, но со сверхъестественными способностями.
5%
5% [ 10 ]

Всего голосов: 168 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Хельга: > 24.09.06 21:57


 » Пишем роман

В начале просмотри этот топик, а затем голосуй.
Итак голосуем за главных героев романа. Выбирайте на свой вкус или предлагайте свой вариант.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 25.09.2006

...

Хельга: > 24.09.06 22:05


Как вы уже поняли я за викингов. Просто обожаю романы о них! Guby

...

Ундина: > 27.09.06 19:32


Хотелось бы увидеть на страницах этого сайта роман о Средневековье и неприступных замках, о бесстрашных рыцарях и их прекрасных дамах сердца. Хочется и самой что-нибудь написать об этом – что-нибудь романтичное нежное и страшно-тревожное одновременно.

...

Zorra: > 27.09.06 20:15


И я тоже свою лепту вставлю в виде постельных сцен. sex
P.S. Я за викингов.

...

Лиса: > 28.09.06 12:34


Zorra, Вы великолепны в своем постоянстве. Wink А мне так нравится эта черта в людях.
Надеюсь, Вы постараетесь, и постельные сцены будут на высоте – романтичные сексуальные и не пошлые.

...

Zorra: > 28.09.06 16:00


Лиса писал(а):

Надеюсь, Вы постараетесь, и постельные сцены будут на высоте – романтичные сексуальные и не пошлые.


Я и пошлость - это не совместимо! Надеюсь, глубоко мной уважаемому Шови понравится (имею ввиду постельные сцены). Guby

...

Шовинист: > 28.09.06 19:46


Zorra писал(а):
ввиду постельные сцены. Надеюсь, глубоко мной уважаемому Шови понравится.

Да уж, ввиди им, матушка, не посрами породу. Пусть померкнет солнце, согнутся деревья и моря выйдут их берегов. Пусть задрожат презренные, затрепещут от страха и взмолятся о пощаде...

Навеки твой, трепещущий от предвкушения, Шовинист.

...

Хельга: > 03.10.06 12:43


Шовинист, а про кого бы Вы хотели роман почитать (если исключить обнаженную натуру и эротику)?

...

ЕленКа: > 24.10.06 21:11


Хочется романтики, приключений, красивых героев и неожиданных поворотов сюжета, чтобы трудно было оторваться от книги.
А что про Русь никому никогда не интересно? Или не на что сослаться для примера Ooh ?

...

Zorra: > 24.10.06 21:38


ЕленКа, а может, попробуете себя в написании не стандартной пьесы, так, для разогрева. Милости просим в раздел " Пофилософствуем" тема "наша первая пьеса. " У нас правда ни романтики, ни красивых героев, есть только куча неожиданных поворотов и от этого нашего чтива оторваться очень трудно. Подурачитесь вместе с нами. Ok

...

Лиса: > 25.10.06 14:39


ЕленКа писал(а):
А что про Русь никому никогда не интересно? Или не на что сослаться для примера Ooh ?

Наверное, про всяких герцогов-рыцарей легче писать, да и книг на эту тему много. Можно ими пользоваться как справочниками. А про Русь достаточно сложно. Мало авторов, которые про это пишут, да и фактического материала не очень много.

...

Zorra: > 25.10.06 16:06


Лиса писал(а):
А про Русь достаточно сложно... да и фактического материала не очень много.

О чем это ты, детка? Историю своего государства знает каждый и без материала можно многое наворотить, чуть-чуть фактов, капельку вымысла и все попрет как по маслу. Здесь много людей не ординарных и интересных, с достаточным объемом знаний, так что можем написать обо всем, мы же не будем создавать историческую хронику отступления от истинных событий приемлемы.

...

Ирида: > 25.10.06 18:42


Кстати за пример можно взять фильм "Гардемарины, вперед" Smile

...

Френси: > 25.10.06 21:48


Zorra писал(а):
Лиса писал(а):
А про Русь достаточно сложно... да и фактического материала не очень много.

О чем это ты, детка? Историю своего государства знает каждый и без материала можно многое наворотить, чуть-чуть фактов, капельку вымысла и все попрет как по маслу. Здесь много людей не ординарных и интересных, с достаточным объемом знаний, так что можем написать обо всем, мы же не будем создавать историческую хронику отступления от истинных событий приемлемы.


Слушайте прикольная идея сами подумайте "Ковбой" и в современной России, мало того каждая из нас может мужика отправить в свой родной город и понеслась, веселья будет…
Да еще не забыть героиню придумать ну там Френи какая нибудь… Mr. Green (шутка)!!!!!!!!!!!!!!! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение