Вероника

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>27 Фев 2016 21:32

Всем привет! Smile

Продолжаю смотреть сериал и сегодня - отзыв на 8 серию. Посмотрела уже половину второго сезона. Very Happy

Отзыв на 8 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия просто замечательная, но очень напряжённая и драматичная. wo Shocked Пришлось сильно переживать за Веронику и за её судьбу. Я в шоке от той клеветы, что устроили. lighten Сразу понятно, что виновата Дэйви. Ужасны её поступки. Gun Ситу очень жалко, ей даже снятся кошмары. Получается, что Сита все знала и видела Дэйви? Только жалко, что она думает, что это сон. Sad Не пойму одного - как и когда Дэйви все придумала и спланировала. shuffle Видимо, в следующих сериях будут подробности о Дэйви. Ужасная злодейка! Evil or Very Mad Как мне кажется, доктор Чопра стал точно жертвой обстоятельств, раз сознался в письме Веронике. Ужасно, что все пошли в сговор с Дэйви и сделали лживые признания. Mr. Green Получается, что работают на эту злодейку. Рам, конечно, хороший персонаж, но находится под влиянием Дэйви. Вероника это видит. Опоздал Рам с признанием. Он не очень подходит Веронике. Non Раму бы подошла больше Парвати. tender А вот мудрец и то, как он решил помочь Веронике, очень понравился. Wink Правильно он сказал Раму, что Рам повзрослел только внешне. Мудрец видит, как Рамом руководят и хочет ему помочь. Я в ужасе, как подставили Веронику и от того кошмара, что её ждёт. Парвати - настоящая подруга и всегда поддерживает героиню. Конец серии не очень оптимистичный. Непонятно, что задумает Дэйви в этих обстоятельствах. Виктор же, как мне кажется, доживает свои последние дни. Не стоило ему связываться с Парменковым.
Оценка серии - "5" +++++ Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>28 Фев 2016 22:51

Всем привет! Smile

Отзыв на 9 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия очень понравилась. Ar Немного грустно и немного непонятно. Sad Я бы не стала так много времени уделять Востоку, но в этом сериале это нужно. wo Я думаю, здесь растягивают Восток из-за появления героя в нужный момент. Very Happy Ужасен культ Ракеша и эта странная "вера". Shocked Снова Вероника втянулась в какое-то дело. Non Конечно, хорошо, что история Вероники закончилась хорошо, но, видно, что Дэйви плетёт какие-то интриги и хочет влиять на Рама. Gun Она недовольна тем, что он вернулся к делам. Это видно по ней. Радует Рам. Вероника вернула его к жизни и он делает ей предложение. tender Сразу видно, что Вероника не может его принять. Так мило, когда Рам выгоняет всех женщин из дворца. Laughing Хорошо, что оставили Парвати. wo Конечно, Веронике хочется скорее вернуться, но её не отпускает Сита. Не стоит осуждать Ситу. Она правда, несчастный ребёнок. Sad Возможно, есть избалованность. shuffle Доктор Чопра закончил свои дни так, как и должен был. Hun Но что с письмами - не до конца поняла. Что-то нехорошее затевает Дэйви, и с этим культом ещё. Судя по концу серии, Вероника снова попала в историю. lighten Они ещё ищут какой-то камень и считается, что это миф. Люблю такие сюжеты! preved
Оценка серии - только "5" +++++ Flowers rose

Всем привет! Smile

Отзыв на 10 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия очень хорошая. Напряжённая и драматичная, как всегда. В этой серии Веронику судьба забросила в новое место. Ужасно переживала за героиню, когда она пыталась выбраться из джунглей. lighten Это ужасно! Ей пришлось даже с животными разговаривать. Shocked Хорошо, что человек Дэйви не нашёл Веронику и она спаслась. Господи, и Веронике достался укус змеи. Non Но героиня чудом выжила, Слава Богу. wo Её вовремя спасли и, в отличие от жены Рама, Веронике повезло больше. tender Я очень рада, что Раму передали фотоаппарат Вероники. Скорее бы он проявил плёнки. Как всегда в сериалах - разгадка в руках, но сюжет немного закручивают. Laughing Хочется, чтобы Рам скорее увидел историю Дэйви и то, как она его предала. Gun В серии появляются новые герои, живущие на берегу моря. Кроме Гиты мне никто не понравился. Evil or Very Mad Хорошо, что именно она нашла Веронику. Ужасны дочурка с мужем Гиты. Mr. Green Интересно, куда же повели Веронику в конце серии и что хотели обьяснить? Не поняла насчёт Парвати. Неужели Парвати поддерживает культ Ракеша? Non Кажется, Парвати приходится подчиняться Дэйви. Sad А Дэйви - убийца. В серии снова показывают Парменкова. Выходит, что Парменков - наркоман и съезжает, как говорится, с катушек.
Оценка серии - только "5". Flowers rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Мар 2016 21:25

Всем привет! Smile

Отзыв на 11 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok


Очень интересная серия, и как всегда, напряжённая. wo В этой серии понравилась героиня и то, как она помогла Гите. Very Happy Тот обряд, что хотели совершить над Гитой - сожжение рядом с телом мужа - просто чудовищен. Shocked Non Молодец Вероника, что помешала этому и спасла девушке жизнь. Красиво Гита с Шиамом сбежали вместе и очень красивая у них история любви. tender Serdce Теперь старик больше не мучает Гиту, а дочурка у старика - такая же. Evil or Very Mad Ужасно, когда ради наследства идут на все, что угодно. Non Вероника - очень благодарный человек и отплатила Гите той же монетой. Мне понравились новые герои из русской общины и их история жизни. Ok История, полная приключений, но очень грустная. Sad Как они пострадали из-за камня. В этой серии показали тот камень, который ищет Дэйви и ее люди. Камень исполнения желаний. Все-таки, он существует и его получила Вероника. Shocked Очень люблю такие сюжеты, когда мифические сокровища связаны с жизнью человека. Very Happy Я очень надеюсь, что камень все-таки поможет Веронике и она сможет стать счастливой, ведь Вероника этого заслуживает. Wink Но в этой серии не сказано, что Вероника слышала об этом камне - она не может вспомнить этот факт, или момент разговора с Дэйви забылся. shuffle И это наводит на мысли. Жалко, что Парменков находит записи. ranting В этой серии раскрывается истинное лицо Виктора и конец Виктора соответствующий. Не стоило Виктору связываться с Парменковым и такие, как Виктор не исправляются. Пока не говорится о Раме и той истории с проявлением фотографий, доказывающих участие Дэйви в тёмных делах. Думаю, что следующая серия важна и с неё дело будет идти к развязке.
Оценка серии - только "5". Flowers rose

Отзыв на 12 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Отличная серия, wo но ужасно жалко Веронику. Sad Все время бегает и нет ей спокойствия и пристанища. Non Веронике приходится зарабатывать деньги и на еду, и голодать. Shocked Очень нравится её выдержка, но такое впечатление, что Вероника попала в какой-то замкнутый круг. Хозяина лавки прибить бы мало! Gun Из-за него пришлось побегать Веронике. Но она молодец, умеет как провести проходимцев. Laughing И постоянно героиню преследуют новые опасности, я поражаюсь. lighten Над этим моментом смеялась и так ему и надо: именно в этой, 12 серии, героиня встречает снова Макса из начальных серий. Она узнала его, когда бежала от бандитов и врезала. Very Happy Laughing Я на стороне героини - поделом ему, нечего было похищать и продавать. Mr. Green А другие ничего не поняли и неправильно трактовали. ranting Вероника оказывается в полицейском участке. bad Мне очень нравятся воспоминания от лица героини и её рассказы о том, что было в прошлых сериях. Ok Смешные сцены с бездомной бабкой в полиции. Laughing Я думаю, и в тюрьме героиня встретит и обретёт хороших друзей. Very Happy И не будет долго там сидеть. А камень и правда, несёт что-то за собой. Опять люди Дэйви заговорили о Ракеше и продолжают охотится за камнем. shuffle После того, как Вероника попала в тюрьму, неясно, где камень. С этой серии Парменков начинает искать Матюшина. Как жалко, что записи Кострова и отца Вероники у него и он получил их незаконным путём. Rolling Eyes
Оценка серии - "5" ++++ Flowers rose Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>03 Мар 2016 20:59

Всем привет! Smile

Отзыв на 13 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok

Серия пролетела, что называется, на одном дыхании. Ar Больше всего понравились моменты в тюрьме. Laughing Вероника обрела новых друзей и ей помогли, подставив дружеское плечо. Понравилась танцовщица, которая попала в тюрьму в самом начале. Грустным было расставание Вероники с её сокамерниками-подругами. Ar Очень нравится, как Вероника рассказывает истории и как её понимают. wo Некоторые моменты с юмором. rofl Хорошо, что Вероника теперь не одна, а хотя бы с Максом. Very Happy Он мне не нравится, но подруги Вероники правы - он выполнит свой долг перед ней. Ok Хорошо, что Макс больше не занимается тёмными делишками. Non За Вероникой снова следят и, чувствую, что покоя ей нет. Gun В этой серии снова показывают Рама и дворец после исчезновения Вероники. Рам продолжает искать Веронику и платит детективу деньги за поиски. Видно, что он не оставляет надежд найти Веронику. Сита тоже хочет найти Веронику и ребёнка очень жалко. Sad Больше всего в серии понравился момент, когда Рам читает оставленное Вероникой письмо для него. Very Happy Ar И я рада, что оно не попало в руки к Дэйви! Теперь Рам все знает о Дэйви. preved Я не знаю, правильно ли он поступил, сказав Дэйви, что все знает, ведь Дэйви - хитрый и изобретательный враг. shuffle И конец не совсем поняла, зачем Дэйви стала благодарить Ракеша? Не поняла действий и планов Рама. А ещё Дэйви говорит, что нет очередной жертвы для Ракеша в полнолуние. Как-то все это неоднозначно выходит.
Оценка серии - "5", и минус - за недопонимание в конце. Flowers rose

Всем привет! Smile

Отзыв на 14 серию сериала Вероника "Беглянка". Ok
Отличная серия. Я просто в восторге. Ar Все-таки, Веронике удаётся уехать, но пока не в Россию, а снова в Польшу. wo В серии очень много напряженных и эмоциональных моментов. Самый драматический момент - обряд Дэйви. Evil or Very Mad Ужасно Дэйви хотела поступить с Вероникой и принести её в жертву. Когда Парвати появилась перед Вероникой и сказала, что служит богам, я поняла, что Парвати мне не понравилась. Non Ужасно, что она сама по себе ввязалась в этот культ и что для неё культ - выше человеческой жизни. Sad Сам обряд ужасный. Понравился Рам и его действия. Он просто молодец. tender Я верила, что только он сможет разоблачить Дэйви. И поделом ей. Mr. Green Здорово всех разоблачили. Very Happy Макс, действительно, предан Веронике и хорошо, что они с Вероникой действуют вместе и она не одна. Он и правда выполняет свой долг и хочет защитить Веронику от Парменкова, но Макс - человек-катастрофа. Laughing Так приятно, что в этой серии показан счастливый конец у Хорхе и как здорово, что Хорхе воссоединился с семьёй. tender Serdce Молодец Вероника, что так о нем сказала Максу. В этой серии появляется Матюшин и очень не нравятся действия Парменкова. Чувствуется, что что-то будет. lighten Ну а в конце серии появился тот человек Виктора, которого вспомнит Вероника из предыдущих серий. Надо же, решил украсть ценности нанимателя. Non Жалко, что Вероника не может найти блокнот своего отца.
Оценка серии - "5"+++++ Flowers rose
Всего осталось 2 серии второго сезона сериала. Посмотрев эти серии, я напишу отзыв на финал через некоторое время, а также общий отзыв на второй сезон и на сам сериал после полного просмотра. Спасибо большое всем читателям моих отзывов! preved
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>05 Мар 2016 19:48

Всем привет! Smile

Я сегодня оставляю особый отзыв, а особый, потому что отзыв будет последним. Последний отзыв означает, что я досмотрела сериал до конца и в связи с этим закрываю тему сериала Вероника "Беглянка". Ar
Сначала - общий отзыв на финальные серии второго сезона и общий отзыв на весь сезон сериала Вероника "Беглянка". Ok

Отзыв на 15 и 16 серии сериала Вероника "Беглянка". Ok
До чего же мне понравились последние серии и сам финал. Последние серии сериала Вероника "Беглянка" просто потрясающие. Ar Serdce Эти серии, как всегда, захватывающие, драматические и напряжённые. Shocked wo Немного жаль, что Костров вернулся в самом конце сериала, но как же понравилось его освобождение из плена Парменкова. Very Happy Очень здорово сделано. Хорошо, что Вероника и её новые союзники отомстили Парменкову и отобрали у него все. Поделом Парменкову. Gun Очень рада за Зою и Макса. tender Героиня Зои обрела своё счастье, которого заслуживает. Serdce tender Мне понравилось, как они работали командой - было очень интересно и временами с юмором. Ok Laughing Понравился профессор Матюшин. Жаль, что в конце Парменков такое натворил и Вероника попала в ловушку. Sad Несмотря на все переживания в конце, очень важно, что сериал с хэппи эндом. tender Одно только не нравится, что Костров не убил Парменкова. Даже тюрьмы за такое, что натворил Парменков, мало. Evil or Very Mad Так понравились главные герои и их романтичное и драматическое воссоединение! Serdce Guby Самое главное, что герой и героиня вместе и герой гордится героиней и будет защищать героиню от всех опасностей. rose

Отзыв на второй сезон сериала "Вероника". Ok
Второй сезон сериала мне очень понравился. Very Happy В принципе, оба сезона понравились одинаково и я посмотрела все с удовольствием. Только не понравилось, что героев враги и обстоятельства разлучили надолго. Sad Восточная тема второго сезона и появление новых друзей Вероники просто шикарны. Съёмки "Беглянки" очень понравились. Единственный вопрос - это Дэйви и Парменков. Их обоих посадили в тюрьму, и в принципе, с врагами закончено. Но звонок Вероники Раму и тот факт, что неизвестно где блокнот отца Вероники, заставляет задуматься, что сериал мог бы иметь продолжение и всякое можно придумать, если создатели решат снимать продолжение. shuffle Конец счастливый, но для меня - не совсем определённый. Оценка сериалу, несмотря на некоторые минусы, только "5". Flowers rose Впервые посмотрела хороший сюжет на научную тематику! preved

Хочу объявить, что пришла пора закрыть тему сериала "Вероника", так как я посмотрела сериал и написала отзывы по обоим сезонам и отчиталась обо всех просмотренных сериях. Я была очень рада смотреть и оставлять отзывы на этот сериал. Несмотря на то, что сериал малоизвестный, рекомендую его к просмотру обязательно. Надеюсь, что мои отзывы помогли читателям составить мнение о самом сериале, сюжете и персонажах. Я закрываю тему как создатель темы, но ни в коем случае не прощаюсь. Non Laughing Так как конец неопределенный, скорее всего в своём блоге напишу фанфик. Здесь время от времени будут появляться различные фото героев или наиболее интересных кадров сериала. Безусловно, я буду рада поддержать тему и дальше. И приглашаю всех любителей сериалов смотреть и обсуждать сериал "Вероника" в этой теме. tender Буду рада видеть всех. Всем огромное спасибо! Flowers thank_you




Всем весеннего настроения! Very Happy
Научилась загружать картинки и с удовольствием делюсь красотой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>09 Мар 2016 0:48

Леди, всем привет!

Во-первых, от всей души поздравляю вас всех с праздником 8 марта



И, во-вторых, хочу представить фото главных героев.

Вероника - главная героиня:



И - герои вместе:


_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Мар 2016 23:37

Всем привет! Smile

Продолжаю выкладывать разные и интересные фото героев.

Данное фото из последней серии - счастливый конец героев. Я думаю, что очень милое фото. tender




Это фото Вероники и Рама - фото из второго сезона сериала, после того, как злодей Виктор продает героиню на Восток. Симпатичное, на мой взгляд, фото.



До новых встреч в теме сериала. Ok
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>17 Апр 2016 0:57

Всем привет! Smile

Как я и обещала, о сериале я не забываю, хоть и закончила его смотреть. Иногда просматриваю фото и вот некоторые ну очень любимые фото героев из кадров любимого мною сериала. tender

Фото номер 1.



Это один из немногих моментов совместной жизни героев. Фото очень романтическое!

Фото номер 2.



Кадр из начальных серий сериала, когд отношения между героями только завязываются. Serdce
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>01 Май 2016 22:22

Всем привет! Smile

От всей души поздравляю всех с сегодняшним Светлым Днем Пасхи, а также с Первомаем. Very Happy

В честь праздника - фото. Главная героиня, Вероника, в последних и напряженных сериях.


_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:52

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Жукова-Желенина Елена. Девочка гитарная моя... » Елена Жукова-Желенина Девочка гитарная моя... Твои пальцы пахнут апельсином,... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Вероника [20802] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение