Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>30 Июн 2017 12:59

Да, эмоциональный надрыв должен зашкаливать - ведь все пропускаешь через себя, иначе повествование будет сродни газетному репортажу. Продолжу чтение теперь в середине июля. Уезжаю в отпуск. До встречи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>30 Июн 2017 18:33

Лилия, спасибо и прекрасного отпуска! Буду ждать!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>02 Июл 2017 21:34

Привет всем!
А у нас есть арт с новым Отто! Сделала Оля Deloni. Олечка, спасибо большое!

_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

llana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2015
Сообщения: 2704
>02 Июл 2017 22:41

Спасибо Оле за красоту!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3136Кб. Показать ---

Свет от Натика
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>02 Июл 2017 23:09

Девочки, всегда рада вас порадовать, спасибо за теплые слова.))))))))))))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>02 Июл 2017 23:44

Олечка, я все хожу и любуюсь, спасибо тебе!!!
Вот тут они вместе и оба классные и такие разные внешне, но что-то общее и родное у них точно есть!
Оль, а что она у него с руки берет внизу арта? Оно так красиво и гармонично, но немного непонятно.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>03 Июл 2017 0:35

Sandrine Lehmann писал(а):
Оль, а что она у него с руки берет внизу арта? Оно так красиво и гармонично, но немного непонятно.

Ир, да вроде ничего, просто по ладони и пальцам гладит или руку из мужской руки забирает. Вот смотри исходник.

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>03 Июл 2017 0:38

а... там на фоне тарелка, она меня немного с толку сбила. Ну это ничего. Очень атмосферно!
Еще раз спасибо!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2016
Сообщения: 6500
>13 Июл 2017 8:55

Кисопуз! rofl rofl rofl
Привет! Дочитала. Приятное ощущение. Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>24 Июл 2017 22:15

Все началось, когда мне было 18 лет. Не смотря на то, что живу я среди гор, где через каждые сто метров если не подъемник, то горнолыжная база, до того на горнолыжных склонах я никогда не была. После первой сессии в универе трое моих друзей позвали меня в горы, покататься на лыжах, но поскольку ума у них было как у ящерки, то вместо того, чтобы показать мне как кататься на учебной трассе, они выволокли меня на вершину Красии. Вставили в лыжи, и я даже палки в руки взять не успела, как заскользила вниз, сверху склон довольно пологий, и я просто катилась, периодически повизгивая от страха. Эти три придурка, ломанулись следом, крича: «Плугом тормози!» На что последовал мой резонный вопрос:
-Где?
- Что где?
- Плуг где?
А дальше склон уходил резко вниз и я уже просто орала от страха несясь на огромной скорости. Внезапно передо мной возник какой-то мужик, и я со всей силы впечаталась в него. Как он устоял не понимаю, но дальше мы неслись бутербродом, я обхватив его за талию сзади, дико вопя, он в полном шоке, получив изрядное ускорение от моей тушки. Затормозили мы уже почти в конце трассы, меня в истерике увели мои «инструкторы», отпаивать глинтвейном и коньяком. После этого я в горах не появлялась больше 15 лет, до тех пор, пока моя дочка не попала на Буковель и не заявила, что она желает кататься на сноуборде. Теперь она гоняет по склонам, а я сижу внизу и в панике жду, когда она спустится.

Названия «Атомик» и «Хэд» для меня знакомы примерно с того же возраста, что я познакомилась с лыжами, мой брат тогда торговал всякими горнолыжными ништяками, а коробки от ботинок этих марок были очень удобными, чтобы в них хранить обрезки тканей, нитки и прочую швейную фурнитуру)))
В общем это я к чему, а к тому, что горнолыжный спорт для меня всегда существовал в параллельной вселенной. Он как бы есть, но его как бы нет… И мне абсолютно пофиг было до него пока я случайно не наткнулась на роман «Я выхожу из игры» Sandrine Lehmann

И вот тут мой мир перевернулся. Это было как взрыв Сверхновой! Что? Так бывает? Такое существует? Вы это серьезно? В первый раз я прочитала роман менее чем за сутки, нагло забив на работу и семью, нервно грызла фисташки и до потных ладошек переживала за героев.

Да, потом я перечитывала его еще неоднократно, каждый раз открывая для себя что-то новое. Не могу сказать, что книга совсем без изъянов, есть что подправить с точки зрения стилистики, да и не все герои мне нравятся абсолютно. Но! Если учитывать, что это первый опыт Автора, то это просто шикарно.

Спасибо огромное Ириша за то, что познакомила меня с таким увлекательным и фееричным миром, как горнолыжный спорт, я теперь заядлая болельщица, перезнакомилась в Инстаграм почти со всеми спортсменами КМ. Какие же они ми-ми-ми)))))))))))))))))))))))))
_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>24 Июл 2017 22:39

Belle Andalouse писал(а):
В первый раз я прочитала роман менее чем за сутки, нагло забив на работу и семью, нервно грызла фисташки и до потных ладошек переживала за героев.

Белла, ты совершенно не одинока, моя история прочтения просто под копирку,только без фисташек.))))))))))))))

Belle Andalouse писал(а):
Да, потом я перечитывала его еще неоднократно, каждый раз открывая для себя что-то новое.

В текст просто проваливаешься, открываешь на любом месте, начинаешь читать и тебя засасывает.

Belle Andalouse писал(а):
Спасибо огромное Ириша за то, что познакомила меня с таким увлекательным и фееричным миром, как горнолыжный спорт, я теперь заядлая болельщица, перезнакомилась в Инстаграм почти со всеми спортсменами КМ. Какие же они ми-ми-ми)))))))))))))))))))))))))

Ох, не ты одна.))))))))))))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>24 Июл 2017 23:46

Белочка, спасибо!
Вот научила бы ты меня, глупую, как ты в инста с нашими любимчиками знакомишься?

Оль, тоже спасибо! А Белле Рене не нравится. Вот я ужасно этим расстроена, потому что для меня она из женских образов самая любимая.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2407
>25 Июл 2017 10:36

Sandrine Lehmann писал(а):
А Белле Рене не нравится. Вот я ужасно этим расстроена, потому что для меня она из женских образов самая любимая.

Ну и зря, у тебя много разных образов, каждый может выбрать себе по душе, а то что Белле нравится Максин, я совсем не удивлена, Максин боец, мне кажется Белле этот образ ближе. У меня нет любимого женского персонажа, они все хороши каждая по своему, а вот среди мужчин пальму первенства у меня держит Фло, он такой медведь это ни чем не перешибить.)))))))))))))))))
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛАНАСС Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.01.2017
Сообщения: 42
Откуда: Москва
>28 Июл 2017 0:30

Здравствуйте, давно читаю все хотела написать да никак.Пару раз набирала с телефона целую поэму и нечаянно стерла,прямо трагедия была.Спасибо за чудесный роман и вообще всю серию tender Flowers .Горнолыжный спорт настолько далек,как из другой вселенной.Такие улетные персонажы, а как прописаны гонки будто сам участвуешь.Начала интересоваться этим видом спорта.Всегда было интересно,но не по средствам,что то из мира богатых ну или очень увлеченных людей.Отто, конечно ни на кого не похож,такой красава с брутальным характером.Сейчас такое редко встретишь.Все красивые мужчины приторно сладкие стали.Ну вы понимаете.Тут повторяли секс в большом городе и я увидела Отто, в роли любовника Саманты,актер Джейсон Льюис.Ну просто наш Отто в молодости.Ваши визуалы конечно тоже очень даже!!!! woЯ пока не умею цеплять фото.Рене немного инфантильна на мой взгяд,но визуализация подходит идеально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5891
Откуда: Москва
>27 Авг 2017 18:16

ЛАНАСС писал(а):
Здравствуйте, давно читаю все хотела написать да никак.Пару раз набирала с телефона целую поэму и нечаянно стерла,прямо трагедия была.Спасибо за чудесный роман и вообще всю серию tender Flowers

Спасибо огромное и очень прошу прощения, что отвечаю так поздно. Все никак руки не доходили, потом уехали в отпуск, ну вот я прибежала и исправляюсь! ОЧень рада, что книга понравилась! Спасибо!
ЛАНАСС писал(а):
Горнолыжный спорт настолько далек,как из другой вселенной.Такие улетные персонажы, а как прописаны гонки будто сам участвуешь.Начала интересоваться этим видом спорта.Всегда было интересно,но не по средствам,что то из мира богатых ну или очень увлеченных людей.

Спасибо, мне это очень приятно! Ведь горные лыжи - это действительно обалденно красивый спорт! Да, есть такое дело, что он не дешев, но на практике почему-то оказывается, что совершенно неожиданные виды спорта дороже. У меня дети занимаются горными лыжами, так вот это все в общем не так страшно, если не выезжать на сборы. Тут уже счет расходов на сотни тысяч рублей идет. А снаряжение, обмундирование в общем вполне себе подъемно. Хотя не выезжая на сборы, трудно претендовать на высокие места...
ЛАНАСС писал(а):
Отто, конечно ни на кого не похож,такой красава с брутальным характером.Сейчас такое редко встретишь.Все красивые мужчины приторно сладкие стали.Ну вы понимаете.Тут повторяли секс в большом городе и я увидела Отто, в роли любовника Саманты,актер Джейсон Льюис.Ну просто наш Отто в молодости.Ваши визуалы конечно тоже очень даже!!!! woЯ пока не умею цеплять фото.Рене немного инфантильна на мой взгяд,но визуализация подходит идеально.

Согласна, Отто великолепен, получился очень яркий персонаж, как мне кажется. И мы очень, очень долго не могли подобрать под него внешку. На мой взгляд, Кристофер Мэйсон идеально (почти идеально) вписался в его образ. Посмотрела на Льюиса - да, тоже неплох, но все же Мэйсона не затмил. Рене мне тоже нравится, хотя жаль, что Эмили редко улыбается на фотках, Рене ведь веселая девушка, с юмором.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Угроза (мини-детектив, триллер, психо-драма, 18+)»: Вита, спасибо! читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 154 155 156 ... 261 262 263  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение