Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>05 Май 2018 23:55

Разве она не классная?
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belle Andalouse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2016
Сообщения: 1330
>06 Май 2018 20:03

Вечера всем!
А я вот, не смотря на мою любовь к Де Бургу всю вторую часть читала под музыку другого Криса))))

_________________

И да пребудет с нами сила (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>06 Май 2018 21:51

Белка, Крис Реа хорош очень.
А я вот эти люблю


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olyadpr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 25.03.2016
Сообщения: 14
Откуда: Dnepr
>26 Июл 2018 15:05

Sandrine Lehmann писал(а):
Девочки, спасибо за ваши комменты! Отвечаю (хотя по-моему мои ответы никто не читает)



Нуууу, совсем не правду пишешь!!! Я недавно присоединилась к читателям, и после каждой главы перечитываю комментарии, и теперь никого не зная - дружу со всеми!!!

И вообще, спасибо за книгу, уже который день живу с любимыми героями, плачу и смеюсь)) уж очень они симпатичные, где то даже пример восхищения!!! Пока читаю только вторую Вашу книгу, но не планирую на ней заканчивать!!! Творите!!! Вдохновения Вам!!! Flowers
_________________
in se...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>26 Июл 2018 15:13

Ольга, добрый день и огромное спасибо за отзыв и интерес к моим книгам! Следующая там «Победителей не судят» и вообще вся серия впереди! Приятного чтения!!!
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nora Talk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Авг 2018 18:19

Добрый день! Еле разобралась что к чему и надеюсь сообщение придет по адресу)). На этом сайте я теперь Нора , так как пользователь с именем Айнура уже существует. Немного неудобно на новом сайте , но думаю скоро и к нему привыкну . Как читать я уже разобралась, только не знаю открыт ли доступ. Спасибо!
Айнура Т
 

Дама на Болоте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Авг 2018 17:17

Прочитала бесплатные главы с огромным удовольствием, очень переживательная история. Теперь когда Отто и Рене столкнулись им непременно придётся объясниться, когда же они уже придут в взаимному согласию?
 

Дама на Болоте Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Авг 2018 17:29

Какие же эти мужики невнимательные, похоть глаза застит...
 

Nora Talk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Авг 2018 0:57

Хотела этого Рене или нет , но всё-таки это случилось и теперь колечко от Отто у неё на пальчике))). Очень рада за них . А вообще давно хотела сказать, читая вашу книгу , я поражаюсь тому как точно вы описываете мелкие детали, но именно эти детали (если так можно их назвать) так к месту. Например , когда Отто одевает кольцо на палец левой руки и тут доходит " о! точно это у нас на правую руку, у европейцев на левую" и таких моментов в книге множество. Это мастерство высшей степени! Спасибо!
 

oksana matukh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2018 11:31

Доброго дня Smile
 

suhsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.03.2018
Сообщения: 19
>28 Окт 2018 21:31

Привет ))))) я с вами Very Happy сильно , мощно , не избито. .... в целом впечатляет ))))) Автор спасибо Flowers расписывать отдельными моментами не буду. От начало и до конца не отпускает . Очень шикарный слог , все прописано и закончено как надо. Я получила огромное удовольствие от первой книги. Жаль только , что остальные части будут платные.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>29 Окт 2018 1:05

suhsa писал(а):
Привет ))))) я с вами Very Happy сильно , мощно , не избито. .... в целом впечатляет ))))) Автор спасибо Flowers расписывать отдельными моментами не буду. От начало и до конца не отпускает . Очень шикарный слог , все прописано и закончено как надо. Я получила огромное удовольствие от первой книги. Жаль только , что остальные части будут платные.....

Suhsa , не пожалейте денег, дальше будет ещё круче.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

suhsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.03.2018
Сообщения: 19
>29 Окт 2018 1:16

Прежде чем что то покупать с творчеством надо познакомиться. Большинство авторов сначала представляют ряд своих произведений для знакомства и понимания автора бесплатно. После этого уже в тираж. Это как в кино. Первый фильм из трилогии крутой , а остальные не айс. ... а может и наоборот. Я только из этих соображений так написала . Автор не в обиду. Это ИМХО. А в остальном спасибо. Очень впечатляет произведение. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulia Arbatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2019
Сообщения: 4
>30 Июн 2019 3:07

Flowers Спасибо огромное за невероятное чувство удовольствия от прочтения и эмоций!!! А самое главное от того , что я нейрохирург и у меня была примерно такая же история только мой пациент солдат на страже родины и сейчас где-то живёт и радует близких и я рада за то ,что вовремя встала к столу и пуля легла в руки не задев важного органа но и насорив в мозгу. Спасибо , что есть такие как Вы которые могут донести до малой части , что такое любовь и какие у нее проявления. Уважаю за Ваш труд. Читала на одном дыхании. На лините оставила гневное сообщение в поддержку Вас как автора и очень прошу вернуться туда и дать другим отдать должное внимание от прочтения . Отто навсегда в моём сердце пусть и персонаж но так я хоть думать , что мои пациентам не все равно на мои слова. Удачи Вам и музе!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>01 Июл 2019 16:34

Yulia Arbatova писал(а):
Flowers Спасибо огромное за невероятное чувство удовольствия от прочтения и эмоций!!! А самое главное от того , что я нейрохирург и у меня была примерно такая же история только мой пациент солдат на страже родины и сейчас где-то живёт и радует близких и я рада за то ,что вовремя встала к столу и пуля легла в руки не задев важного органа но и насорив в мозгу. Спасибо , что есть такие как Вы которые могут донести до малой части , что такое любовь и какие у нее проявления. Уважаю за Ваш труд. Читала на одном дыхании. На лините оставила гневное сообщение в поддержку Вас как автора и очень прошу вернуться туда и дать другим отдать должное внимание от прочтения . Отто навсегда в моём сердце пусть и персонаж но так я хоть думать , что мои пациентам не все равно на мои слова. Удачи Вам и музе!!!!

Добрый день!
Юлия, большое спасибо за Ваше мнение, очень приятно читать, и всегда для меня просто супер-мега-здорово, когда у читателей есть какой-то отклик на прочитанное, что-то перекликается с личным опытом, особенно с таким серьезным и важным.
А на Литнете Ваш комментарий не разместили, я там в бане и в моих темах теперь нельзя ничего комментировать, потому что я сделала такую вопиющую вещь, как разместила там ссылку на ресурс, на котором книгу можно приобрести. И потому что я "обсуждаю действия администрации портала" - которая и сама размещать книгу не дает, и читателям приобрести заинтересовавшую книгу на других ресурсах тоже, вроде как, не дает.
А Отто очень классный получился, мне он тоже очень нравится и можно сказать, что не отпускает меня до сих пор - почти в каждой книге (или даже совсем в каждой) хоть мельком, да упомяну. А кое-где у него очень даже весомые роли. Например, в книге "не бойся дьявола", в которой главный герой его старший сын.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 10:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Во имя Чести » Во имя Чести Дарья Кузнецова Честь превыше всего. Об этом на планете Дора знает каждый ребёнок. Превыше жизни... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 156 157 158 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение