Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Yulia Arbatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2019
Сообщения: 4
>01 Июл 2019 22:06

Очень мне приятно! Скажу сразу книги на лините в доступе только строчку убрали ни извинений и ТП не получила. Я такая у меня в крови отстаивать честь и достоинство тех кому не дают, мешают и т.далее. С удовольствием прочту и про сына, и была б моя воля дала бы шанс Отто в спорте!? Но Вам решать , а мы с всегда встанем и поддержим!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>02 Июл 2019 20:34

Yulia Arbatova писал(а):
Очень мне приятно! Скажу сразу книги на лините в доступе только строчку убрали ни извинений и ТП не получила. Я такая у меня в крови отстаивать честь и достоинство тех кому не дают, мешают и т.далее. С удовольствием прочту и про сына, и была б моя воля дала бы шанс Отто в спорте!? Но Вам решать , а мы с всегда встанем и поддержим!! Very Happy

Меня тоже никто не предупредил. Может быть, оно и справедливо с точки зрения администрации, чего это их действия обсуждают и с какой стати дают ссылку на левые ресурсы (ну для них левые, конечно) но сами ведь мне не дают продавать книги у себя. Ну и ладно - их потеря
А за попытку защиты спасибо!
Вообще в спорте вряд ли у Отто мог быть шанс после клинической смерти, но я за отца заставила отдуваться сына - ему тоже пришлось пробиваться в спорт после тяжелейшей травмы и практически стопроцентной инвалидности. И у него получилось. Но это, как говорится, уже другая история
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yulia Arbatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 28.06.2019
Сообщения: 4
>05 Июл 2019 16:54

А я нашла вот такого Отто!! Но картинка не подцепяется?!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Moon Flower Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Авг 2019 6:18

Всем привет Laughing Laughing Laughing Laughing Я новинки читатель Smile Smile SmileХочу в читатели Flowers Flowers Flowers Очень здорово написано, прекрасная история , действительно хочется перечитывать. А какие образы героев, как раскрыты характеры, очень легко представить каждого. Очень талантливо. Спасибо за книгу.Авторам желаю творческого вдохновения и новых произведений! Вы заставляете забыть про всю дневную суматоху и отдохнуть душой! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Guby Guby Guby Guby Guby Poceluy Poceluy Poceluy Poceluy Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers
 

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>12 Авг 2020 12:33

Всем привет!!! Flowers
Занимаю первый ряд!!!
А я очень рада, что мы будем перечитывать Игру! Во-первых, потому что я ее читала одна, без комментариев Автора и девочек, и была полным дилетантом в ГЛС. Во-вторых очень интересно будет опять встретится с любимыми героями и «вспомнить молодость», тем более я собиралась перечитать роман. В общем, все сложилось! Я тут и жду 18 августа!!! Ar Poceluy preved
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>12 Авг 2020 12:53

Всем дня!

Приветствую всех в новой "старой теме" и старых и новых читателей. Устраиваемся поудобнее, в обновленной версии будут и привычные еженедельные коллаж-дразнилки и может повезет и новые арты родятся.А пока...

_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>12 Авг 2020 13:22

Deloni писал(а):
А чего тут?

Ира ссылку дала сюда! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>12 Авг 2020 13:31

Девочки, здесь будем. Сразу все сюда. Да, начнём с первой части, но именно тут.
В прошлый раз разбивка была, потому что я обязана была создать одну тему в бесплатном разделе. Потом ушли в VIP. В этот раз имеем право сразу быть в VIP.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>12 Авг 2020 13:37

Ната Р писал(а):
Deloni писал(а):
А чего тут?

Ира ссылку дала сюда! Wink

Это я протупила , сорри.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>12 Авг 2020 14:13

Sandrine Lehmann писал(а):
Это ты сегодня в "Позвольте вас убить" не заглядывала (а я сижу разинув рот и жду, что мне второй главный человек напишет)

А второй человек воюет с фотошопом, потому как у нас тут новая тема, а у него и конь не валялся, а он (то есть я) еще и работает каждый день сейчас.
в ПВУ.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4388
Откуда: S-Petersburg
>12 Авг 2020 17:08

Привет!
Я с вами!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Авг 2020 11:11

Привет! Я пришла Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin b Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2013
Сообщения: 2720
>13 Авг 2020 16:45

Ира, привет!!!
С огромным удовольствием прочитаю новую версию "Игры".

_________________
Все, что не убивает, делает нас сильнее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tereza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 15.08.2016
Сообщения: 218
Откуда: Минск
>13 Авг 2020 21:04

Ира, Вы правы, эта книга полюбилась и в первоначальном виде. Может и были недостатки, но не для меня. Интересно будет прочесть новую версию. В читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>14 Авг 2020 9:26

Девочки - Олечка, Наташа, Таня, Юля, Надин, tereza, всем очень рада! Располагаемся, понемногу привыкаем к швейцарскому пиву, которое в первой книге будет литься рекой, ну как обычно.

Еще момент. Это произведение выкладывалось и теперь тоже будет выкладываться в полноценном режиме VIP. Но читатели, которые были с нами в "Позвольте вас убить", читали и комментировали, смогут присоединиться к нам вне зависимости от того, была ли у них подписка ранее. Если главы не будут открываться, прошу, сообщайте в личку, буду решать вопросы по мере их поступления.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 16:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Утром моросил дождик. Затем немного прояснилось, выглянуло солнышко, но не надолго. В 12 часов пошёл дождик. Похолодало. Сегодня +17,... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 157 158 159 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение