Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Ноя 2020 12:15

Видимо не очень радостная будет глава. Отто выглядит каким-то не то чтобы печальным, но загруженным мыслями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>17 Ноя 2020 13:27

TatyanaE писал(а):
Видимо не очень радостная будет глава. Отто выглядит каким-то не то чтобы печальным, но загруженным мыслями.

Вот вот, именно таким загруженным он и задумывался. Утра всем и хорошего дня!
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>17 Ноя 2020 18:40 vip

 » Книга 1 Глава 26 (Новая версия)


_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гали Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 30.01.2014
Сообщения: 1241
>17 Ноя 2020 23:59

Привет! Flowers Спасибо за чудесное продолжение. Flowers Какая прелесть,...вторую награду за день,не менее желанную и сладкую,получил Отто от Рене.Это,наверное,то, что надо было ему,после напряженной гонки,...пар спустил.Интересные колебания,у Отто,в отношениях с Рене,задумывается,короткая ли будет любовная связь,или все же, без нее,уже никак не прожить.Дальнейшая жизнь,все расставит по своим местам. tender wo Very Happy Flowers
_________________
Книга очень понравилась.Добавьте ,пожалуйста,в блог.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Ноя 2020 2:36

Не так уж сложно мысленно сделать для себя какие-то полезные выводы, а вот исполнить их гораздо труднее Ooh
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9089
>18 Ноя 2020 11:25


Ира, спасибо за продолжение) Ай да Отто! Выбить самые выгодные для себя условия при заключении договоров, легко. Спонсоры сами не могут понять как это у Отто получается, и почему они ведутся на это. Ага, сюрприз-сюрприз))) Рене... вот тут парень ещё не определился. Расстаться он ещё не готов, но точно знает, что так и будет. В таком случае, не мешало бы относиться к кое-каким моментам более ответственно, чтобы потом не пришлось разгребать последствия. Какие именно последствия, думаю, пояснять не надо. Рене не обиделась на него, что Ото не взял её ни на конференцию, ни на банкет. Причину выдал красивую, отчасти так и есть, но... только отчасти.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 644Кб. Показать ---

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ната Р Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.09.2015
Сообщения: 525
Откуда: Харьков
>18 Ноя 2020 12:42

Всем привет! Flowers
Вот, что значит молодость: и на трассе выложился на все 100%, и на головокружительный секс сил хватило!
Молодец Отто, сразу решил дивиденды от победы получить, держитесь спонсоры!!!
Ирочка, Оленька спасибо огромное за главу!!! Poceluy
Ирочка, успехов и удачи тебе на новой работе!!! Я буду ждать новых глав столько сколько нужно! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>18 Ноя 2020 13:32

Ириша, спасибо за продолжение!
У этого парня, Отто, действительно бульдожья хватка до всего, что касается его благосостояния, карьеры и девушки, которую он выбрал. Меня в нем это восхищает - никаких комплексов, никаких авторитетов! Жаль, что он, способный все просчитывать, не может думать и разумом, и чувствами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>18 Ноя 2020 20:13

Всем вечера!

Окажем спонсорскую помощь автору, он придет домой, а тут раз и все отвечено....

Гали писал(а):
Привет! Flowers Спасибо за чудесное продолжение. Flowers Какая прелесть,...вторую награду за день,не менее желанную и сладкую,получил Отто от Рене.

Надо сказать, что Отто достоин своих наград, что бы он не делал соревнуется или занимается любовью , все он это делает на всю катушку, выкладывается до донышка, потому-то и награды сладки.
Ната Р писал(а):
Вот, что значит молодость: и на трассе выложился на все 100%, и на головокружительный секс сил хватило!
Молодец Отто, сразу решил дивиденды от победы получить, держитесь спонсоры!!!

Спонсоры, это тоже часть работы, без хорошего снаряжения, условий и оборудования не будет стабильных побед как бы ты не был талантлив и работоспособен и Отто это очень хорошо понимает.
Ната Р писал(а):
Ирочка, Оленька спасибо огромное за главу!!!

Всегда рады читателям и зрителям .Все для вас!
Ната Р писал(а):
Ирочка, успехов и удачи тебе на новой работе!!! Я буду ждать новых глав столько сколько нужно!

Присоединяюсь и поддерживаю (коллажик делается ).
ma ri na писал(а):
Ира, спасибо за продолжение) Ай да Отто! Выбить самые выгодные для себя условия при заключении договоров, легко. Спонсоры сами не могут понять как это у Отто получается, и почему они ведутся на это. Ага, сюрприз-сюрприз))) Рене... вот тут парень ещё не определился. Расстаться он ещё не готов, но точно знает, что так и будет. В таком случае, не мешало бы относиться к кое-каким моментам более ответственно, чтобы потом не пришлось разгребать последствия. Какие именно последствия, думаю, пояснять не надо. Рене не обиделась на него, что Ото не взял её ни на конференцию, ни на банкет. Причину выдал красивую, отчасти так и есть, но... только отчасти.

Наш Отто не только умен, но даже мудр, понимает, что Рене ни как все, пытается анализировать их отношения, но и выбираться из зоны комфорта пока не готов. Не хочет расставаться не со свободой, не с Рене, а выбирать все же придется....
TatyanaE писал(а):
Не так уж сложно мысленно сделать для себя какие-то полезные выводы, а вот исполнить их гораздо труднее

Это точно, но мы то знаем какой Отто упорный тип приятной наружности, принципиальный и страшно решительный.
Airkiss писал(а):
У этого парня, Отто, действительно бульдожья хватка до всего, что касается его благосостояния, карьеры и девушки, которую он выбрал. Меня в нем это восхищает - никаких комплексов, никаких авторитетов! Жаль, что он, способный все просчитывать, не может думать и разумом, и чувствами.

Для того, что бы думать чувствами поезд должен останавливаться на станции "Сердце", а он у Отто пока курсирует между станциями "Разум" и "Желание" без остановок.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>18 Ноя 2020 21:52

Всем вечера!

Оленька, иди сюда, я тебя расцелую
Пришла домой полумертвая, в метро даже заплакала немножко, под маской позволила себе такую роскошь, день выдался кошмарный, стопроцентный стресс, не выдержала, купила себе немного пива для разгрузки и снятия излишнего напряжения, домашнюю работу сделала, чуть ли не ногой папку в сумку запихнула, не желаю больше ничего этого видеть сегодня. Хватаю пиво, иду сюда, а тут такое счастье - Ольчик за меня ответила и, как обычно, сделала это лучше, чем могла бы я сама. Потому что зрит в корень.

Мне и добавить-то нечего. Разве что большое спасибо, девочки, кто читает и комментирует, и простите, если я редко появляться в ближайшие денечки буду. загружена очень...
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>19 Ноя 2020 15:14

 » Сомнения и думы

Девы всем хорошего дня!

Не смогла я пройти мимо задумчивого Отто. Ловим доделанный коллаж.


Sandrine Lehmann писал(а):
иду сюда, а тут такое счастье - Ольчик за меня ответила и, как обычно, сделала это лучше, чем могла бы я сама. Потому что зрит в корень.

Скорее, просто со стороны смотрю, чем в корень.
Sandrine Lehmann писал(а):
Мне и добавить-то нечего. Разве что большое спасибо, девочки, кто читает и комментирует, и простите, если я редко появляться в ближайшие денечки буду. загружена очень...

Очень тебя понимаю, после большого перерыва, да еще трудовая деятельность не знакома, это супер тяжело. За много лет вырабатывается свой собственный ритм жизни и новая работа его начисто ломает, плюс еще и до домашних тоже долго доходит, что все изменилось и мама (жена) не сможет прибежать по первому свистку как раньшe. Держись, освоишься и станет легче, проверено.
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TatyanaE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.05.2019
Сообщения: 211
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Ноя 2020 16:26

Deloni писал(а):
Девы всем хорошего дня!

Не смогла я пройти мимо задумчивого Отто. Ловим доделанный коллаж.



Отто как всегда красавчик tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sandrine Lehmann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2015
Сообщения: 5897
Откуда: Москва
>19 Ноя 2020 19:15

Олечка, еще раз иду обниматься.
Спасибо, коллаж очень классный, и тем более ценен, что в "Игре" у нас коллажей до ужаса мало.
_________________

За аву и баннер спасибо Оле Deloni!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Airkiss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.10.2015
Сообщения: 4387
Откуда: S-Petersburg
>19 Ноя 2020 20:25

Deloni писал(а):
Ловим доделанный коллаж.

Оленька! wo
У тебя замечательно получается передать настроение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Deloni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.05.2014
Сообщения: 2409
>23 Ноя 2020 13:59

 » Графический спойлер к 27 главе

Девы всем хорошего дня!

А мы продолжаем дразнится ...

Airkiss писал(а):
Оленька! У тебя замечательно получается передать настроение!

Спасибо! Надеюсь и в этот раз настрой героев вы почувствуете заранее.
Sandrine Lehmann писал(а):
Спасибо, коллаж очень классный, и тем более ценен, что в "Игре" у нас коллажей до ужаса мало.

Что поделать, мы слишком поздно встретились.
TatyanaE писал(а):
Отто как всегда красавчик

Не поспоришь , а еще хозяйственный и отец трепетный (ну, наш аватар Отто)
_________________

Аватарка подарок от Sandrine Lehmann. Спасибо, солнце!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Спасибо большое за продолжение! Как ярко описаны чувства Картера. Слов он почти не произносит, но все его поступки и действия говорят... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+) [20829] № ... Пред.  1 2 3 ... 180 181 182 ... 262 263 264  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение